Перейти к содержанию

Зачем мужчинам засовывать пальцы во влагалище


Гость sonia15

Рекомендуемые сообщения

когда у тебя с партнером первый секс, он нифига не знает что надо делать, что нет, применяет какие-то свои техники, которые устраивали его бывших, начинает вести исследовательскую работу, думая, что я приду в восторг. потом я его останавливаю, говоря, что пальцем меня не устроит, давай за дело, и тут наступает самый тупой момент: почему тебе не нрав? странно..

В перый раз и не сразу *за дело*? Может он так пытается возбудиться %) Придется повторить вопрос : *Корнет, Вы женщина?* %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...

 

Так вопрос не в пальцах, имха )))

 

А в том, что вы - не умеете выстроить диалог с партнёром, уважаемая Соня.

 

Нет?

 

так зачем разговаривать. объяснять ему про немытые руки когда я уже готова и хочуууу.. не пальцем...)

все равно не поймет с первого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя с партнером первый секс, он нифига не знает что надо делать, что нет, применяет какие-то свои техники, которые устраивали его бывших, начинает вести исследовательскую работу, думая, что я приду в восторг. потом я его останавливаю, говоря, что пальцем меня не устроит, давай за дело, и тут наступает самый тупой момент: почему тебе не нрав? странно..

 

Соня, а ты это....когда он манипулировать пальцами начнет, тоже ему палец куда-нибудь засунь, в жопу например :D

начнет упираться - создай тупой момент, мол почему не нравиццо? странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имела в виду слабую микрофлору влагалища

а член стерильный? от члена у вас тогда точно должен дисбактериоз вспыхивать.

Не кажется проблема надуманной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перый раз и не сразу *за дело*? Может он так пытается возбудиться %) Придется повторить вопрос : *Корнет, Вы женщина?* %)

 

интересно мужчины стали возбуждаться))

другое их уже не берет.

а как пальцы подержит в пипи..ке, так сразу заводится

 

Соня, а ты это....когда он манипулировать пальцами начнет, тоже ему палец куда-нибудь засунь, в жопу например :D

начнет упираться - создай тупой момент, мол почему не нравиццо? странно....

:D :D тогда с первого раза поймет?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Автор, а зачем девушки Его в руку берут, за попу хватают, впиваясь длинными ногтями, засосы на шее оставляют?

 

Просто ета полость вообще-то и предназначена для того, чтобы туда что-нибудь вставляли, а ета "штука", чтобы по ней чем-нибудь елозили. Ну, так, как-бы принято у людей. Так почему-бы и пальцы туда не засунуть, или ваще язык?

 

Ну нравится человеку, мож его это возбуждает? Не удивлюсь, если кого-то и вид вонючих старых носков возбуждать может, чего уж так критично на это всё смотреть :D

 

А мож просто не умеют? А если вас кто-нибудь за попу укусит в порыве страсти, так слегка, так это ваще будет катастрофа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно мужчины стали возбуждаться))

другое их уже не берет.

а как пальцы подержит в пипи..ке, так сразу заводится

Вот тут и собака порылась - почему с тобой по другому не заводятся? %)

 

Давай-ка, опиши себя, тока честно %) А лучше нарисуй %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а член стерильный? от члена у вас тогда точно должен дисбактериоз вспыхивать.

Не кажется проблема надуманной?

ну член же предохраненный.

не могу сказать насчет надуманности, руководствуюсь ощущениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D тогда с первого раза поймет?...))

 

думаю, поймет

но может и понравиццо ему, будет потом каждый раз просить, мол Соня, малыш, засунь-ка мне пальчег в попу, как в прошлый раз :D

 

А лучше нарисуй %)

 

post-42503-1290463212_thumb.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и собака порылась - почему с тобой по другому не заводятся? %)

 

Давай-ка, опиши себя, тока честно %) А лучше нарисуй %)

ну да, именно со мной, я - прям оружие массового поражения.

здесь были статьи про антисекс-фишки - вот туда надо меня добавить

все равно же не поверишь...

 

думаю, поймет

но может и понравиццо ему, будет потом каждый раз просить, мол Соня, малыш, засунь-ка мне пальчег в попу, как в прошлый раз :D

 

 

 

ну да.. :D

мне тоже не охота будет этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Автор, а зачем девушки Его в руку берут, за попу хватают, впиваясь длинными ногтями, засосы на шее оставляют?

 

Просто ета полость вообще-то и предназначена для того, чтобы туда что-нибудь вставляли, а ета "штука", чтобы по ней чем-нибудь елозили. Ну, так, как-бы принято у людей. Так почему-бы и пальцы туда не засунуть, или ваще язык?

 

Ну нравится человеку, мож его это возбуждает? Не удивлюсь, если кого-то и вид вонючих старых носков возбуждать может, чего уж так критично на это всё смотреть :D

 

А мож просто не умеют? А если вас кто-нибудь за попу укусит в порыве страсти, так слегка, так это ваще будет катастрофа? :D

 

ну в руку берут - чтоб вам сделать приятно, за попу хватают уже в порыве страсти - это как оценка вашей работы, засосы - плохо конечно, ну наверно чтоб не ревновать несколько дней))

пусть вставляют, пусть языком действуют, не понятно зачем пальцы, инстинкты может какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, именно со мной, я - прям оружие массового поражения.

здесь были статьи про антисекс-фишки - вот туда надо меня добавить

все равно же не поверишь...

ОтчеГо же, поверю %) Я ваще очень доверчивый %) Shoot %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на тупой вопрос "А че не нрав?" можно ответить, что Вы просто ТАМ - нежная девушка, и пальцы для Вас жестковаты.

Поэтому гораздо приятнее, когда язычком и членом. :P

 

да, это подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтчеГо же, поверю %) Я ваще очень доверчивый %) Shoot %)

 

хорошо верь, рост 1 70, вес 55 (был летом, сейчас наверно больше), русые волосы, голубые глаза,

гладкая кожа без прищей, что еще надо для описания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо верь, рост 1 70, вес 55 (был летом, сейчас наверно больше), русые волосы, голубые глаза,

гладкая кожа без прищей, что еще надо для описания?

Таких на планете пару десятков миллионов %) Давай дальше, уточняй %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо верь, рост 1 70, вес 55 (был летом, сейчас наверно больше), русые волосы, голубые глаза,

гладкая кожа без прищей, что еще надо для описания?

 

 

На этот форум... каким ветром прибило...? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в руку берут - чтоб вам сделать приятно, за попу хватают уже в порыве страсти - это как оценка вашей работы, засосы - плохо конечно, ну наверно чтоб не ревновать несколько дней))

пусть вставляют, пусть языком действуют, не понятно зачем пальцы, инстинкты может какие-то

А почему-бы и не пальцы? Непонятно...

А может мне тоже неприятно, когда мой член берут в руку и начинают бешено дрочить, не думая о том, что мне ваще-то тоже, даже больно иногда бывает, м, хотя прикольно)))

 

Знаете, вот, "деревянные" девушки, ну такие "правильные" все или просто стесняются которые всего и вся, мало привлекают в этом плане, постельном, почему-то, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо верь, рост 1 70, вес 55 (был летом, сейчас наверно больше), русые волосы, голубые глаза,

гладкая кожа без прищей, что еще надо для описания?

 

гм...ну а сиське там, попа....в общем, параметры давай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот форум... каким ветром прибило...? B)

 

 

вообще пришла с другой проблемой, она у меня в другом разделе записана,

в сексологию из-за интереса зашла, почитала что-то и решила спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-бы и не пальцы? Непонятно...

А может мне тоже неприятно, когда мой член берут в руку и начинают бешено дрочить, не думая о том, что мне ваще-то тоже, даже больно иногда бывает, м, хотя прикольно)))

 

Знаете, вот, "деревянные" девушки, ну такие "правильные" все или просто стесняются которые всего и вся, мало привлекают в этом плане, постельном, почему-то, ИМХО.

потому что пальцами - неприятно! ну не всегда же бешенно дрочат))

заведенная девушка перестает быть правильной и деревянной) забывает как-то об этом

 

Таких на планете пару десятков миллионов %) Давай дальше, уточняй %)

 

соблюдаю конфиденциальность!

 

гм...ну а сиське там, попа....в общем, параметры давай :D

 

ну что такое? с этим проблем нет) пока меня все устраивает. сейчас внушите мне комплексы какие-то и не вылезу я от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что такое? с этим проблем нет) пока меня все устраивает. сейчас внушите мне комплексы какие-то и не вылезу я от вас

 

да, мы такие

будем своими грубыми пальцами лезть в вашу нежную влагалище душу, пока не выведаем все секреты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...