Перейти к содержанию

Зачем мужчинам засовывать пальцы во влагалище


Гость sonia15

Рекомендуемые сообщения

А скока на перилах в метро бактерий. Капец.

И на ручках дверей общественных туалетов.

А некоторые лохи выйдут из кабинки, вымоют руки, коснувшись мыла, которое сотни рук до них лапали, закроют кран, опять же облапанный, откроют дверь, коснувшись ручки пипец как сильно залапанной, и глубоко уверенные, что их руки теперь чистые идут жрать.

От это я понимаю - игра со смертью!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в начале секса многие мужчин лезут пальцами во влагалище?

им интересно? возбуждает? меня бесит эта привычка. я не понимаю зачем.. все же можно сделать более

важным органом. девушки, расскажите вы свое отношение. может кому-то приятно?

 

Если тебе не приятно, значит это просто - не твой мужчина. И зачем терпеть то, что не нравится, и беситься. Нужно найти своего, с которым будет обязательно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как.. мне не приятно что это делают при помощи пальца

 

а, понял

неприятно, когда шершавыми холодными пальцами по клитору елозят, да?

причем сразу и без прэлюдий, когда там еще сухо все

такое лечиццо только правильным подбором самцов, желательно хотя бы не младше 25 лет шоб были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... а что так, собссно?

 

Случайно в детстве Вас не заставали за пардон, мастурбацией?.. Или - не рассказывали, какие ужасные последствия это влечёт за собой?

в детстве не мастурбировала, учебой была занята.

 

Или, возможно - была какая-то травма в детстве или позже, связанная с мужской грубостью?

не было грубости, (а если была то в разумных пределах) все мужчины уважительно относились ко мне, к моим желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понял

неприятно, когда шершавыми холодными пальцами по клитору елозят, да?

причем сразу и без прэлюдий, когда там еще сухо все

такое лечиццо только правильным подбором самцов, желательно хотя бы не младше 25 лет шоб были

нет, по клитору - ничего так ощущения, не нравится когда внутрь суют

 

А чем?

Список тестеров в студию!

языком, собственно самим половым органом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока на перилах в метро бактерий. Капец.

И на ручках дверей общественных туалетов.

А некоторые лохи выйдут из кабинки, вымоют руки, коснувшись мыла, которое сотни рук до них лапали, закроют кран, опять же облапанный, откроют дверь, коснувшись ручки пипец как сильно залапанной, и глубоко уверенные, что их руки теперь чистые идут жрать.

От это я понимаю - игра со смертью!

:P

 

самая высокая концентрация бактерий - на мобильных телефонах

больше, чем на крышке унитаза

недавно британские ученые доказали:

 

Ученые из Манчестерского университета пришли к вводу, что на мобильном телефоне больше бактерий, чем на сидении унитаза или подошве ботинка.

 

В числе наиболее опасных бактерий, обитающих на мобильных телефонах, - стафилококк золотистый, который переносится примерно 20% населения Земли. Он может вызвать огромный диапазон заболеваний – от легких кожных инфекций до пневмонии и менингита.

 

Также, по мнению британских ученых, не менее опасными для здоровья являются банкноты, сушилки для рук, зубные щетки, косметика и кошельки. Одним из самых удобных мест для размножения бактерий является автомобиль, поскольку лишь два процента водителей еженедельно убираются в собственной машине.

 

Напомним, ранее американские ученые из Аризонского университета провели бактериологический анализ поверхности кнопок в лифтах и установили, что на кнопках находится примерно в 35 раз больше бактерий, чем на стульчаке среднестатистического общественного туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже самое можно почувствовать но не руками..))

 

Сонiя, а у меня вопрос ))))))))))

 

 

А Вам, что язык на войне оторвало ???????? Можно ж простА сказать ))))))))) шо членом - ззя, а пальцами - незззя......... и проблема решена ))))))) или у него с пониманием русской речи проблемы??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока на перилах в метро бактерий. Капец.

И на ручках дверей общественных туалетов.

А некоторые лохи выйдут из кабинки, вымоют руки, коснувшись мыла, которое сотни рук до них лапали, закроют кран, опять же облапанный, откроют дверь, коснувшись ручки пипец как сильно залапанной, и глубоко уверенные, что их руки теперь чистые идут жрать.

От это я понимаю - игра со смертью!

:P

фу, да, и от этого почти не отучишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

языком, собственно самим половым органом)

Хотите волшебное слово скажу?

Записывайте.....

"Полижи мне!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было грубости, (а если была то в разумных пределах) все мужчины уважительно относились ко мне, к моим желаниям.

 

Хм... противоречие, однако, уважаемая Соня...

 

С одной стороны, Вы утверждаете, что Мужчины нагло и бесцеремонно лезут Вам пальцами в разные места, и Вам это - активно не нравится...

 

С другой же, получается - Мужчины уважительно относятся к Вашим желаниям...

 

Как прикажете это всё понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... противоречие, однако, уважаемая Соня...

 

С одной стороны, Вы утверждаете, что Мужчины нагло и бесцеремонно лезут Вам пальцами в разные места, и Вам это - активно не нравится...

 

С другой же, получается - Мужчины уважительно относятся к Вашим желаниям...

 

Как прикажете это всё понимать?

когда у тебя с партнером первый секс, он нифига не знает что надо делать, что нет, применяет какие-то свои техники, которые устраивали его бывших, начинает вести исследовательскую работу, думая, что я приду в восторг. потом я его останавливаю, говоря, что пальцем меня не устроит, давай за дело, и тут наступает самый тупой момент: почему тебе не нрав? странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к мужчине гинекологу, может будет по-другому B)

женщине больше доверяю.. тем более я у нее давно наблюдаюсь, менять ее не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя с партнером первый секс, он нифига не знает что надо делать, что нет, применяет какие-то свои техники, которые устраивали его бывших, начинает вести исследовательскую работу, думая, что я приду в восторг. потом я его останавливаю, говоря, что пальцем меня не устроит, давай за дело, и тут наступает самый тупой момент: почему тебе не нрав? странно..

 

Ясно...

 

Так вопрос не в пальцах, имха )))

 

А в том, что вы - не умеете выстроить диалог с партнёром, уважаемая Соня.

 

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фистинг - это же когда все пальцы суют? или нет?

 

да я сам толком не знаю, на картинках тока видел

а вам что, сразу все пальцы суют? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю как назвать верно.. проводят различные манипуляции, в общем

 

Ну, на тупой вопрос "А че не нрав?" можно ответить, что Вы просто ТАМ - нежная девушка, и пальцы для Вас жестковаты.

Поэтому гораздо приятнее, когда язычком и членом. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгг! Исчо одна прЫнцессо!

Бактерии на руках!!!! АААААА!!!!1111

А еще со слабым иммунитетом целоваться нельзя! Там СТОЛЬКО микробов передается, мамадарагайа!!!!

имела в виду слабую микрофлору влагалища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...