Перейти к содержанию

Моя жизнь. Депрессия и ОКР.


Рекомендуемые сообщения

Что-то опять период регресса.....Может и правда луна...Мысли какие-то старые в голову полезли, пессимистические настроения, ощущение внутреннего дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Okay, а где ты феназепам берешь? Его же по рецепту только?

У меня он тоже, конечно, есть, но мне его купили :) Я его тоже изредка принимаю. Сам ходил в аптеки, нигде не продают.

В общем по моему состоянию: стольник пошел хорошо, стало получше. Однако по утрам все равно не очень, просыпаюсь с букетом обсессий :) И вообще в течение дня то одна обсессия накатит, то другая. Не скажу, что я на них совсем не обращаю внимания. Вообще их очень много, но можно выделить основную тему. Удовольствия они вообще не доставляют. Но сейчас могу относиться к ним проще, потому что знаю, что это только плохие мысли. Короче, справляюсь с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это Золофт тебе помогает.

Я Феназепам покупала по рецепту :), знакомая добыла. Плюс она же дала немного своего, так как слишком много себе купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз принимал феназепам днем (полтаблеки), со стороны это заметно всем, а пользы не особо много от него. Теперь иногда на ночь принимаю, чтобы выспаться как следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз принимал феназепам днем (полтаблеки), со стороны это заметно всем, а пользы не особо много от него. Теперь иногда на ночь принимаю, чтобы выспаться как следует :)

 

 

Я какое-то время принимала по грамму три раза в день несколько дней. Эффект был очень хороший, но вот это было и вправду заметно всем :))), так что пришлось прекратить. Теперь пью только на ночь одну таблетку иногда, когда знаю, что не усну, а уснуть надо, или когда сильно разнервничаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читал соседнюю ветку про ОКР, у всех разные способы лечения и вообще разное отношение к ОКР. Кто-то считает, что нужно принять его как часть себя, кто-то отделяет себя от ОКР. У меня походу сейчас стадия отделения :) Не в том плане, что я считаю ОКР кем-то или чем-то, а в том смысле, что я знаю, что эти мысли ложные. Без таблеток же это знание меня не спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читал соседнюю ветку про ОКР, у всех разные способы лечения и вообще разное отношение к ОКР. Кто-то считает, что нужно принять его как часть себя, кто-то отделяет себя от ОКР. У меня походу сейчас стадия отделения :) Не в том плане, что я считаю ОКР кем-то или чем-то, а в том смысле, что я знаю, что эти мысли ложные. Без таблеток же это знание меня не спасало.

 

 

Да, у меня примерно так же. С таблетками как-то попроще, думаешь, да ерунда это все. Хотя сейчас, повторюсь, регресс какой-то...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда ужастики снятся из за неудобной позы во сне. Подушка слишком большая или маленькая. Или например на определенном боку. Иногда это связанно с шейным отделом позвоночника. Неудобная поза ухудшает кровоснабжение мозга и организм, через кошмары, вынуждает пробудиться и изменить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда ужастики снятся из за неудобной позы во сне. Подушка слишком большая или маленькая. Или например на определенном боку. Иногда это связанно с шейным отделом позвоночника. Неудобная поза ухудшает кровоснабжение мозга и организм, через кошмары, вынуждает пробудиться и изменить положение.

 

 

У меня на конкретную тему ужастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что-то слегка накрыло... Вообще на ровном месте появилась новая обсессия (внезапно). При всем понимании того, что эта мысль нелепа и это все ОКР, возникло что-то типа ПА. Но потом все успокоилось. Еще одна относительно новая обсессия - это то что меня могут отравить или вообще сделать какую-нибудь подставу. Ну это не очень достает. Больше не нравится то, что даже на фоне приема Адов периодически происходят провалы, причем довольно резкие и вместе с тем на некоторое время приходит паника. Посмотрим, может со временем так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что-то слегка накрыло... Вообще на ровном месте появилась новая обсессия (внезапно). При всем понимании того, что эта мысль нелепа и это все ОКР, возникло что-то типа ПА. Но потом все успокоилось. Еще одна относительно новая обсессия - это то что меня могут отравить или вообще сделать какую-нибудь подставу. Ну это не очень достает. Больше не нравится то, что даже на фоне приема Адов периодически происходят провалы, причем довольно резкие и вместе с тем на некоторое время приходит паника. Посмотрим, может со временем так не будет.

 

 

Будет, но реже. К тому же у тебя дозировка относительно небольшая и ты еще мало принимаешь. Я уже месяцев 9 принимаю и все равно бывают такие периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, в принципе, нормально. На работе все хорошо, на учебе дела тоже стали налаживаться. Золофт делает свое дело. Навязчивости, однако, все время крутятся в голове, хотя теперь я могу относиться к ним проще. Сегодня решил еще принять феназепама таблеточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, в принципе, нормально. На работе все хорошо, на учебе дела тоже стали налаживаться. Золофт делает свое дело. Навязчивости, однако, все время крутятся в голове, хотя теперь я могу относиться к ним проще. Сегодня решил еще принять феназепама таблеточку :)

 

 

Я вот думаю, как Асентра закончится, на Паксил перейти попробовать...А то что-то регресс затянулся((((.

Сегодня может тоже Феназепам приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.=) Подобное было у меня в подростковом возрасте. Накрыла резко и неожиданно. Тогда в Москве орудовал какой-то маньяк и про него была тьма сюжетов. И после одного из них, я подумал: что мешает мне стать таким же? Ничего. Вот в руках иголка, я могу ее воткнуть в маму. Но это плохо, я этого не хочу. А вдруг на меня найдет затмение. И так постоянно. Как только я услышу что-нибудь про убийства и про маньяков: меня начинают одолевать подобные мысли. Да и вообще я только и делал, что жил с такими мыслями.

 

Потом я стал уходить от них в игры. Потом в учебу. Мне нравилось решать задачки.

 

Сейчас вроде тьфу, тьфу. Но теперь другая беда, о которой вы может прочитать в соседнем топике.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще 25 мг, теперь принимаю 125. Сегодня опять с утра самого накатили навязчивости, к обеду получше стало, к вечеру совсем нормально себя чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще 25 мг, теперь принимаю 125. Сегодня опять с утра самого накатили навязчивости, к обеду получше стало, к вечеру совсем нормально себя чувствую...

 

 

Samm1, ты феназепам сколько примерно раз в неделю пьешь и по сколько? И в какое время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью его не чаще, чем раз в неделю, на ночь. Но от него я не много пользы получаю, эффект в основном снотворный. Зато выспаться можно как следует :) Например, в последний раз принял в 22:00 и проспал до обеда, полностью от него отошел часам к трем дня. Поэтому принимаю только в том случае, если на следующий день мне никуда не надо идти. А так не часто бывает :) Пью по 1 таблетке, маленькой такой не помню дозировку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью его не чаще, чем раз в неделю, на ночь. Но от него я не много пользы получаю, эффект в основном снотворный. Зато выспаться можно как следует :) Например, в последний раз принял в 22:00 и проспал до обеда, полностью от него отошел часам к трем дня. Поэтому принимаю только в том случае, если на следующий день мне никуда не надо идти. А так не часто бывает :)

 

 

У меня тоже эффект от него только снотворный, как правило. Хотя я потом нормально встаю. Но если перерыв делать в приеме - не менее двух недель (2 недели мало), то тогда эффект чувствуется не только снотворный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до приема золофта его принимал. Полтаблетки утром и на ночь целую пару дней. Лечебный эффект был примерно равен нулю, но все вокруг видели что со мной что-то не так, поэтому я почти перестал его принимать. Сейчас его только по праздникам пью )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...