Перейти к содержанию

Я ВЕРНУЛСЯ


neudachnik

Рекомендуемые сообщения

1. есть по природе самцы, которым не дают)

2. меньше в интернете сидеть надо

3. или по природе далпаёп

 

спасибо за исчерпывающий ответ!

вы весьма компетентны в вопросе взаимоотношений полов, Викодинко

хочу вот спросить, а как это - далпаёп? в смысле, как девушки определяют по чуваку, что он - долбодятел, а не клёвый перец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иш как девушки реагируют когда мужчина говорит что секс его не интересует совсем и вообще он его считает бесполезным! :D

 

Т.к это мощный инструмент манипуляции мужчинами с покон веков! :D

 

А если мужчина его отвергает, то женщина лишается единственного инструмента манипуляции. Логично :)

 

А вот и пипл сбежался...

Че тут интересного.... че тут провакационного ?! :D

 

жареным запахло... :D

 

Много вы на себя берёте, провакатор-манипулятор. А пипл всегда на слово "секс" сбегается...такой вот у нас пипл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, да... ? Как такие провокационные высказывания собирают народ.. :)

Стоит сказать то что идет в разрез с общепринятым как сразу куча носов вокруг...   :D

Сказать с целью провокации - это одно, а жаловаться - эт совсем другое, и на это прилетают спасительницы, которые эффективно перетрахают всех жалующихся и недовольных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни еще меньше, поверьте. Уже пытался, и много раз. В интернете общение длилось хотя бы несколько месяцев, а при попытках завязать отношения в реальной жизни - не более недели. И главное - абсолютно не понимаю где прокол. Вроде ничего плохого не делал, не грубил, не пошлил (собственно, никогда этого и не делаю), не выглядел особо глупо или неуместно... не знаю. И так всегда.

ХЗ, я бы если бы мог, знакомился бы вживую на улице или в метро.. Потому что там девушка тебя сразу видит и оценивает, и голос и внешность и всё остальное. И сразу узнаешь - понравился или нет. А в инете надо писать, вытаскивать на свидания, не все горят желанием.. Короче, так-сяк вариант. Вживую это лучше намного, но вот не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на это прилетают спасительницы, которые эффективно перетрахают всех жалующихся и недовольных.

Как будто им кто-то это позволит...

Но это я так, между строк. Вы тут уже, видно, о своем, так что мне пора и удалиться в свою уютненькую тему.

 

2XVN:

Да вот та же ситуация. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать с целью провокации - это одно, а жаловаться - эт совсем другое, и на это прилетают спасительницы, которые эффективно перетрахают всех жалующихся и недовольных. :D

Я вот думаю, а что если организовать отряд спасателей, который будет прилетать в ответ на аналогичные жалобы и недовольство женщин? :D Тогда было бы по делу, еще и деньги можно было бы брать без зазрения совести за возвращение веры в святой секс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вы на себя берёте, провакатор-манипулятор. А пипл всегда на слово "секс" сбегается...такой вот у нас пипл...

можету Вовчика шняга уже не стоит

вот и пишет обойдёмся без баб

 

или нипеля у него не той системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СеКас! :)

 

Бесполезное занятие! :)

Помни - часто повторяемая фраза быстро приедается, так что заколебаешься фантазировать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за исчерпывающий ответ!

вы весьма компетентны в вопросе взаимоотношений полов, Викодинко

хочу вот спросить, а как это - далпаёп? в смысле, как девушки определяют по чуваку, что он - долбодятел, а не клёвый перец?

да не за что)))пользуйся B)

далпаеп - это существо, которое видно сразу, по манере говорить(вернее отсутствие манеры), уму, походке, запаху, виду... короч, целая гамма составляющих))

есть разные типы далпаепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вы на себя берёте, провакатор-манипулятор. А пипл всегда на слово "секс" сбегается...такой вот у нас пипл...

Просто все женщины кричат: все мужики хотят секАса!

 

А давайте представим на секунду, что все мужики начали вместо секаса книжки там читать или пчеловодством бы занялись, там бабочек ловить начали б, к примеру... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, у меня такой совет автору:

Забей на женщин, займись делом!

 

Когда буш занят, и изобразишь из себя, что вообще не интересуешься сеКасом, их внимание к тебе будет больше всего приковано, будут выдвигать много всяких гипотиз, что ты импотент, голубой, и т.п...шептаться там между собой... а ты их ближе подпускай, ближе... а когда подойдет совсем близко, набрасывайся! И делов та!

 

Военная хитрость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все женщины кричат: все мужики хотят секАса!

 

А давайте представим на секунду, что все мужики начали вместо секаса книжки там читать или пчеловодством бы занялись, там бабочек ловить начали б, к примеру... :rolleyes:

 

Много читать вредно - зрение портит! А секас улучшает! :P Научный факт...

Так что на секунду представили и за-бы-ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читать вредно - зрение портит! А секас улучшает! :P Научный факт...

Так что на секунду представили и за-бы-ли!

Улучшает на какое-то время, а потом опять в норму приходит.

Тогда лучше уж заняться упражнениями для улучшения зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает. Я гарантирую это. Проверено и опровергнуто. Можешь дальше не спорить.

Никто шептаться не будет. Как был нечем в их глазах, так и останешься.

Тут цель не кем ты являешься, а что ты с ними сделаешь... :)

 

Конечная цель сЕкас.

 

Для автора, я так понял.

 

Он ее добьется, а потом, ему уже будет по барабану кто он в их глазах.

Говорю, работает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это достаточное условие или только необходимое?

Если достаточное, то либо твоя теория неверна, либо я (мы) подхожу (подходим) под 2 оставшихся пункта (а 1-ый пункт уж совсем не то).

необходимое, я привела общий пример, что является ошибкой, но учтем что мне лень, и позволь мне обобщить слегка. Я имела в виду, что долпаем прежде всего - состояние души, психика особая, которая не зависит от отрицательных внешних факторов, она сама по-себе генерирует в себе эту замкнутость, ограниченность.

 

Может слишком пространственно объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут цель не кем ты являешься, а что ты с ними сделаешь... :)

 

Конечная цель сЕкас.

 

Для автора, я так понял.

 

Он ее добьется, а потом, ему уже будет по барабану кто он в их глазах.

Говорю, работает. ;)

Вы, пардон, наркоман чтоли?

Говорю же как было всем пох на тебя, так и остается. Я по молодости переживал, что девушки нет, тудымы сюдымы лет эдак до 17, потом забил, занимался, чем хотел, развивался, деградировал, забив на все, что связано с биологиией. В итоге. Какая была ситуация, такая и осталась. Сейчас опять начал что-то пытаться сделать. И опять почти уже забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долпаем прежде всего - состояние души, психика особая, которая не зависит от отрицательных внешних факторов, она сама по-себе генерирует в себе эту замкнутость, ограниченность.

Замкнутость? Ограниченность? Будто это части чего-то одного, либо сопутствующие друг другу.

И что, по-твоему дол боеб обязательно замкнутый? Или замкнутый обязательно дол баеб?

Ты правда чтоли так думаешь.

Я всю жизнь был уверен, что д’облаеб - это человек, который соображает плохо, или просто не пользуется мозгом. А ты говоришь, что "не дают, т.к. д’олбаеб", хотя это совсем не так. У кретина больше шансов (если он, конечно не совсем тупой (и я не имею ввиду клинических идиотов, т.е. таких полно по улицам ходит)).

Поэтому то я и запросил классификацию.

 

 

Ответ "Короче, д’облаеб - это такие мозго-ё-бы как ты!" предсказуем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутость? Ограниченность? Будто это части чего-то одного, либо сопутствующие друг другу.

И что, по-твоему дол боеб обязательно замкнутый? Или замкнутый обязательно дол баеб?

Ты правда чтоли так думаешь.

Я всю жизнь был уверен, что д’облаеб - это человек, который соображает плохо, или просто не пользуется мозгом. А ты говоришь, что "не дают, т.к. д’олбаеб", хотя это совсем не так. У кретина больше шансов (если он, конечно не совсем тупой (и я не имею ввиду клинических идиотов, т.е. таких полно по улицам ходит)).

Поэтому то я и запросил классификацию.

замкнутый, на своих проблемах, недостатках, вместо того чтобы их искоренять..да, прости, не ясно выражаюсь. И твое определение вполне уместно, да чел, кот. не умеет пользоваться своим мозгом, своими возможностями. Из-за того что он их не видит, не ищет и не находит.

 

нет, я так не считаю, что любой замкнутый человек - долпаеп. Я хотел а сказать что человек заострен на своих чувствах-эмоциях-мыслях.

 

У кретина есть шансы с такими же кретинками, у далпаепизма нет пола. Девушка может быть тоже доплаепкой, но это редкое явление, но все же встречаемое в наши дни <_< Когда долпаеп встречает долпаепку - вот оно щасце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замкнутый, на своих проблемах, недостатках, вместо того чтобы их искоренять.

Отлично! Приехали.

Значит автор зациклен на своих проблемах вместо того, чтобы их решать. Так?

Т.е. он не следовал советам мудрых (знаю, смешно) и ничего не делал? Это ведь не так.

Его проблема:

 

даже на работу устроился в магазин, там девчонки все взрослые и заняты

 

в контактах в друзья не добавляет никто, пишут а мы знакомы? пишешь нет ну давай познакомимся - удаляются сразу... или из 50 если одна добавится - говорит что есть парень, что бы я не стоил воздушные замки!

 

Внимание вопрос. Как эти проблемы "искоренять", вместо того, чтобы на них "замыкаться" (а он на них замыкается? я не знаю). Возьмем проблему нумер 2, например. Вот мне в голову ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол. люди, совершенствоваться надо, что бы с девушкам быть интресными собеседниками, а то озабоченный секасом самец за версту виден. А девушкам нравится личность, харизма, ум... следите за фигурой качайтесь, хлюпиков мало кто любит. И еще в девушку надо сначало искренне влюбиться, тогда ей это будет льстить...а не так у меня стоит, гормоны одолевают, эта физиология - ваша проблема.

А вообще, говорят Иваново-город невест))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в девушку надо сначало искренне влюбиться, тогда ей это будет льстить...а не так у меня стоит, гормоны одолевают, эта физиология - ваша проблема.

Ужасный совет, влюбишься и трындец тебе, в гробу я видел такую лесть, на полном серьезе

Не хочу любви, хочу симпатии, большего никому не дам, в попу лесть

 

Кстати, говоря о том что не получится, Вы заранее настраиваете себя на неудачу, бред, станьте интересным женщине, как? для этого у каждого моСк и смелость. Кто опустил руки - тот уже проиграл.

 

Кстати, Женичка, не догнал, закончил курсы фотошопа и в магазине работаешь? вопрос, на хера курсы то заканчивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, значит и не нужно. И нечего париться над тем, что "надо". Когда человеку надо просто кого-то трахнуть, он всегда найдёт. Тут "надо" потому что так "положено". Влюблённости нет, конкретного объекта нет. Дрочить можно в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...