Перейти к содержанию

Я ВЕРНУЛСЯ


neudachnik

Рекомендуемые сообщения

ну епта, ну что за долбо...., а на женские форумы трудно зайти - заходите в тему - меня бросил любимый, или у меня проблемы с личной жизнью и вперед - узнаете имейл и знакомитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну епта, ну что за долбо...., а на женские форумы трудно зайти - заходите в тему - меня бросил любимый, или у меня проблемы с личной жизнью и вперед - узнаете имейл и знакомитесь

строить из себя героя, типа "только я смогу ее спасти от хандры"...и какова вероятность успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и понимаешь, что монастыри с их тяжким

трудом на свежем воздухе, их изнуряющими мо-

литвенными бдениями и постАми - служили прек-

расным выходом для определённой части населе-

ния.

 

Заодно, ув. Собеседники, становится ясно, отче-

го среди монахов да безбрачных священников

всех стран и народов так много долпойопофф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, значит и не нужно. И нечего париться над тем, что "надо". Когда человеку надо просто кого-то трахнуть, он всегда найдёт. Тут "надо" потому что так "положено". Влюблённости нет, конкретного объекта нет. Дрочить можно в ванной.

меня такое положение не устраивает...только не надо в ответ писать что "возьми и сделай"...проблема не в этом... проблема в том ЧТО надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно, ув. Собеседники, становится ясно, отче-

го среди монахов да безбрачных священников

всех стран и народов так много долпойопофф..

Фэйспалм.жпг Причина в том, что они священники и монахи, а не безбрачные. Может я, конечно, не понимаю тонкого юмора, Mr. умник.

А то безбрачный долпоеп ассоциируется с Ньютоном, Гоголем, Вассерманом, Перельманом. Вот они да, кучка кретинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивался, деградировал, забив на все, что связано с биологиией.

 

Да не нужно дергаться, не нужно суетиться.

У мужчины должен быть свой путь.

 

Путь ведет к его к цели.

 

Независимо есть вокруг него кто-то или нет, настоящий мужчина все равно идет к своей заветной цели. Для него его цель первостепенна.

Все что не ведет к цели-второстепенно.

 

Женщина в жизни настоящего мужчины важна, но не первостепенна.

 

И поверьте, в жизни таких мужчин всегда достаточно заинтересованных в их персоне женщин.

Или так еще образно можно представить: мужчина капитан корабля, который плывет в определенном направлении, а женщина это всего лишь часть его команды. Капитан захочет, возьмет на борт, не захочет не возьмет.

 

В случае бунта на корабле, у капитана всегда 2 выхода:

1) Подавить силой

2) Выбросить за борт. (иногда сами выпрыгивают) :D

 

И ничего нету плохого, когда в большом море, белеет парус одинокий.

Про это даже стихи сочиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то безбрачный долпоеп ассоциируется с

Тож неплохо, ув. Смотрящий )) Одна из форм.

 

..В монастырь. Только в монастырь ©

 

Или в большую науку. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно дергаться, не нужно суетиться.

У мужчины должен быть свой путь.

у меня уже два года такой путь....схема не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже два года такой путь....схема не работает...

2 года мало.

 

2 года -это всего лишь маленькая часть большого пути

Корабль еще не в тех водах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож неплохо, ув. Смотрящий )) Одна из форм.

 

..В монастырь. Только в монастырь ©

 

Или в большую науку. Тоже вариант.

 

 

В большую науку - это еще не каждого возьмут...))

Не знаю, как в монастырь, может, там "конкурс" меньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бухты уже вышел.

Парус расправил. :)

ну это не совет, сытый голодного не вразумеет...сидеть и ждать у моря погоды вариант не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю! Т.е я уверен, что меня ждет райский берег впереди :)

 

Главное не сцать!

Когда Саня Македонский в Индию вторгался, все тоже дрыстали из его войска и не хотели идти, а там много чего интересного оказалось есть...! :)

И женщины тебе какие хочешь... и золота скок хочешь...! Завались! :)

 

Просто если сцать, даже из бухты не выйдешь.

Верю. Зачем верить, когда я тебе говорю, что чушь это все. Я то не верю, я знаю. А ты еще споришь. Чувствую себя обманутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не совет, сытый голодного не вразумеет...сидеть и ждать у моря погоды вариант не для меня...

В том то и дело, я тебе не предлагаю ждать. Я тебе предлагаю двигаться.

 

Ты иди себе своим путем, а они сами нарисуются, вот увидишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Зачем верить, когда я тебе говорю, что чушь это все. Я то не верю, я знаю. А ты еще споришь. Чувствую себя обманутым.

Ну эт уже твои проблемы. Я высказываю свое мнение. И считаю его единственно верным, иначе не вижу смысла его высказывать, хотя, и стараюсь прислушиваться к мнению других.

 

Каждый выбирает свой путь сам.

 

Один сидит и ноет, что блин все не работает, а другой с энергией атомного реактора ищет выход и не опускает руки.

 

Тут по большому счету только 2 выхода: либо сидеть ныть, либо найти выход.

 

Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если для монастыря слишком скептик, ненавистник религиозных

идиотов и развращен, а для большой науки туповат?

Тогда мучайтесь )))))) Делофф то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я тебе не предлагаю ждать. Я тебе предлагаю двигаться.

 

Ты иди себе своим путем, а они сами нарисуются, вот увидишь. ;)

Хватит! Не пудри мозги добрым людям.

Ты что, думаешь тут все ничего не делают, не "идут своим путем", а только пNздострадают 24/7? Нет же. У всех есть занятия, цели.

Вот ты идешь к своей цели, занимаешься тем, что нравится, забив на всю социо-био-жизнь, которая кипит на всякого рода быдлопьянках, в быдлоклубах и им подобным заведениях и мероприятиях, которые ты не посещаешь, а если и посещаешь, то ни с кем не разговариваешь (с тобой никто не говорит и ты ни скем не говоришь - это ведь тебя к цели не приблизит). А посещаешь ты только свой дом и все то, что необходимо посещать для того, чтобы "идти к своей цели". И там ты только этим и занимаешься. Всем на тебя пофиг, даже двери в супермаркете перед тобой не открываются, приходится прыгать. Тебе на всех пофиг - ты "к успеху идешь".

 

Все. Так оно и продолжается.

Плохо объяснил, конечно.

 

Тут по большому счету только 2 выхода: либо сидеть ныть, либо найти выход.

 

Третьего не дано.

Я ж тебе говорю, что проходил это. Ничего не меняется. Это, по-твоему, не поиск выхода был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю, что проходил это. Ничего не меняется. Это, по-твоему, не поиск выхода был?

Искали искал и не нашел. Нужно искать дальше.

 

Выход то есть :)

 

Или по твоему его нет вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали искал и не нашел. Нужно искать дальше.

 

Выход то есть :)

все мои старания могут оказаться мартышкиным трудом... повторюсь я знаю что нужно что то делать, но ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мучайтесь )))))) Делофф то?

Спасибо за советы.

))))))

Делофф

 

Не стыдно?

 

все мои старания могут оказаться мартышкиным трудом... повторюсь я знаю что нужно что то делать, но ЧТО?

Да. ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаешься тем, что нравится, забив на всю социо-био-жизнь, которая кипит на всякого рода быдлопьянках, в быдлоклубах и им подобным заведениях и мероприятиях,

А если не забивать на социо-био-жизнь?! Что будет? будет пустая трата времени. Совсем пустая. И еще подорванное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои старания могут оказаться мартышкиным трудом... повторюсь я знаю что нужно что то делать, но ЧТО?

 

Вооооттт. Представь ели б капитан корабля сказал: я знаю , что нужно куда-то плыть, но куда...?! :D Странно да?

 

Определись с конечной целью плавания, пусть это будет райский остров, где все есть в изобилии.. женщины на любой вкус...мм... :)

 

Потом, проложи путь по карте к этому острову и плыви.

 

Единственное, тебе никто не даст гарантии, что на твоем пути не встретятся, пираты, шторма и т.п... Но путь проложен, нужно плыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такое положение не устраивает...только не надо в ответ писать что "возьми и сделай"...проблема не в этом... проблема в том ЧТО надо делать...

А что ты делаешь для этого сейчас?

Долбиться в запертые двери, кто-нибудь обязательно откроет..

Т.е. знакомится с девушками, звонить им, добиваться свиданий. Если женщина говорит "нет" это всегда завуалированное "да", за редким исключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...