Перейти к содержанию

Я ВЕРНУЛСЯ


neudachnik

Рекомендуемые сообщения

Определись с конечной целью плавания, пусть это будет райский остров, где все есть в изобилии.. женщины на любой вкус...мм... :)

 

Потом, проложи путь по карте к этому острову и плыви.

 

Единственное, тебе никто не даст гарантии, что на твоем пути не встретятся, пираты, шторма и т.п... Но путь проложен, нужно плыть. :)

фууууууууууххх...как все сложно...я все делал как ты тут описал...правда в конце концов остров на самом деле оказался гнилой дырой...не хотелось бы заново все это проходить....

 

А что ты делаешь для этого сейчас?

Долбиться в запертые двери, кто-нибудь обязательно откроет..

Т.е. знакомится с девушками, звонить им, добиваться свиданий. Если женщина говорит "нет" это всегда завуалированное "да", за редким исключением...

согласен ...но у меня пока сечас на это нет псих энергии...я даже не знаю как ее восполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что ты делаешь для этого сейчас?

Долбиться в запертые двери, кто-нибудь обязательно откроет..

Т.е. знакомится с девушками, звонить им, добиваться свиданий. Если женщина говорит "нет" это всегда завуалированное "да", за редким исключением...

Совершенно верно!

Позайобы..ать до чертиков наконец можно, пока она не сдастся! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууууууууууххх...как все сложно...я все делал как ты тут описал...правда в конце концов остров на самом деле оказался гнилой дырой...не хотелось бы заново все это проходить....

С курса сбился.

Ты уверен что ты правильно проложил маршрут, ошибки в расчетах может были?

Скорей всего.. :)

 

Ну ничего, остров под названием "гнилая дыра" тоже остров! :D

 

Затаривайся провиантом и снова в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки в расчетах может были?

ошибки были...но я думал что это рпоблемы а не ошибки...вот как понять что есть ошибка а что нет?

С курса сбился.

Ты уверен что ты правильно проложил маршрут, ошибки в расчетах может были?

Скорей всего.. :)

 

Ну ничего, остров под названием "гнилая дыра" тоже остров! :D

Эт да...надо мне штурмана уволить нафиг...и найти получше....эээээээээээх...если бы все было так просто...

 

П.С. всем спасибо что подняли мой боевой дух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики- да забейте вы. никто вам не даст, пока не дозреете. живите себе спокойно, стремитесь к чему нибудь другому пока.. вас же не поджимает время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики- да забейте вы. никто вам не даст, пока не дозреете. живите себе спокойно, стремитесь к чему нибудь другому пока.. вас же не поджимает время

Самое интересное, что никто не спрашивает, дадут или не дадут.

Мальчики уже в плавании! ;)

 

Приплывут, сами возьмут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты гляди какие кловуны!"

 

 

Есть мысль(не моя) что не нужно здрачиваться на поиске "отношений" а заняться стоящим делом,тогда и отношения придут.Как побочный продукт.

 

Если кто то не понял,а явно есть такие - надо заняться собой,заняться карьерой,образованием.

 

И девочки отказывать не будут.

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне девочки не отказывают...у меня их просто физически нет...

Хм,беда...значит ты им не нужен?

 

Мб сделать что то что бы стал нужен,не?

 

Это Литвака мысль)

Спалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ну разве хорошо быть все время сексуально удовлетворенным?

Мне кажется, нет...

 

Мужчина теряет инстинкт охотника тогда, расслабляется.

А об длительном браке я вообще молчу.

 

Домой пришел с работы-ужин, секс, просмотр зомбоящика, утром секс.

На тренажерный зал естественно кладется.

 

Проходит пару лет. Мужик превращается в кусок желе. Он все время удовлетворен, спокоен, сыт. И становится противен даже своей женщине.

 

Это что идеальный вариант жизни для мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ну разве хорошо быть все время сексуально удовлетворенным?

Мне кажется, нет...

 

Мужчина теряет инстинкт охотника тогда, расслабляется.

А об длительном браке я вообще молчу.

 

Домой пришел с работы-ужин, секс, просмотр зомбоящика, утром секс.

На тренажерный зал естественно кладется.

 

Проходит пару лет. Мужик превращается в кусок желе. Он все время удовлетворен, спокоен, сыт. И становится противен даже своей женщине.

 

Это что идеальный вариант жизни для мужчины?

 

 

ну почему же - в тренажерку вместе с женой и детьми! ах, они и дома надоели? ну тогда на рыбалку, охоту.. инстинкт удовлетворять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ну разве хорошо быть все время сексуально удовлетворенным?

Мне кажется, нет...

ээээээээхх...никто нас не понимает :cray:

Мб сделать что то что бы стал нужен,не?
угу...теперь тока остается говорить свой "скромный размер" ЗП и еще то что она будет только расти...и сразу стану нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И вообще, мужчина сохраняет свои мужские качества только в драйве, охоте, опасности, когда сам не знает что его ждет впереди...

 

Только тогда он живет!

 

Если мужик размеренной сексуальной жизнью удовлетворен, то рано или поздно все мужские качества в нем засыпают.

 

Агрессия, злость куда-то пропадает, бороться не за что! Идти некуда! :o

 

Что может быть хуже? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...теперь тока остается говорить свой "скромный размер" ЗП и еще то что она будет только расти...и сразу стану нужен...

Ну,если ты считаешь что девушкам надо таки бабло то - да,ты на верном пути.

Вместо приветствия советую называть сумму,которую получаешь.Можно завысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же - в тренажерку вместе с женой и детьми! ах, они и дома надоели? ну тогда на рыбалку, охоту.. инстинкт удовлетворять..

Да, согласен.

Но это если повезет, если нормальная жена попадется. Есть такие, что из дома не вытащишь, потрахались, ну и хорошо, сегодня бум. дома. :)

Стиралки, убиралки, готовки...И так всю жизнь.

 

Ужяяяс! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, скажите, всегда сексуально удовлетворенный мужчина-это настоящий мужчина? :)

 

Он интересен? Активен? Харизматичен?

 

Вопрос к женской половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Приехали.

Значит автор зациклен на своих проблемах вместо того, чтобы их решать. Так?

Т.е. он не следовал советам мудрых (знаю, смешно) и ничего не делал? Это ведь не так.

Его проблема:

 

даже на работу устроился в магазин, там девчонки все взрослые и заняты

 

в контактах в друзья не добавляет никто, пишут а мы знакомы? пишешь нет ну давай познакомимся - удаляются сразу... или из 50 если одна добавится - говорит что есть парень, что бы я не стоил воздушные замки!

 

Внимание вопрос. Как эти проблемы "искоренять", вместо того, чтобы на них "замыкаться" (а он на них замыкается? я не знаю). Возьмем проблему нумер 2, например. Вот мне в голову ничего не приходит.

Внимание ответ:

Недолпоеп вместо того чтобы устраиваться на работу РАДИ того чтобы обрести девушку не станет, он устраивается туда по другой причине. Следовательно, цели разные. У далпаепа одно на умишке, у недолпаепа - другое. Ты уже по определению долпаеп , если устраиваешься ради девушек на работу, вдумайтесь в слово "работа", работать, а не за девками бегать(это делают кстати недолпаепы - работают).

 

Про ситуацию №2, социальные сети - не место знакомства для долпаепов, нужно себя преодолевать и выходить к живым девушкам а не к отголоскам слов , выражающихся букафками в меседже.

Вот так и понимаешь, что монастыри с их тяжким

трудом на свежем воздухе, их изнуряющими мо-

литвенными бдениями и постАми - служили прек-

расным выходом для определённой части населе-

ния.

 

Заодно, ув. Собеседники, становится ясно, отче-

го среди монахов да безбрачных священников

всех стран и народов так много долпойопофф..

не все долпайопы. Бывают исключения :D

Фэйспалм.жпг Причина в том, что они священники и монахи, а не безбрачные. Может я, конечно, не понимаю тонкого юмора, Mr. умник.

А то безбрачный долпоеп ассоциируется с Ньютоном, Гоголем, Вассерманом, Перельманом. Вот они да, кучка кретинов.

угу...угу...

кретины, сначала достигни, а потом обсуждай))

Вообще, скажите, всегда сексуально удовлетворенный мужчина-это настоящий мужчина? :)

 

Он интересен? Активен? Харизматичен?

 

Вопрос к женской половине.

конечно, он интересен как человек, а не как самец. Зависит от интеллекта, характера, темперамента того самого удовлетворенного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, он интересен как человек, а не как самец. Зависит от интеллекта, характера, темперамента того самого удовлетворенного мужчины.

Как так?! А деньги? Тут знающие люди,в свои 20 с гаком все понявшие в жизни,утверждают что вам же нужны только бабки!

 

Зачем вы врете про какие то не нужные интеллект,характер,темперамент?

 

Хотя,вы же все такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйспалм.жпг Причина в том, что они священники и монахи, а не безбрачные. Может я, конечно, не понимаю тонкого юмора, Mr. умник.

А то безбрачный долпоеп ассоциируется с Ньютоном, Гоголем, Вассерманом, Перельманом. Вот они да, кучка кретинов.

а еще Марк Цукерберг, самый молодой мультимилионер в америке, создатель фейсбука, кто не смотрел фильм

 

я же не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...