Перейти к содержанию

Я ВЕРНУЛСЯ


neudachnik

Рекомендуемые сообщения

я поэтому нехочу детей.. сам жизни еще не видел... и вообще дочку хочу(

Чтоб увидеть жизнь, надо в жизнь выйти :) , понырять в море житейском.

А ты пока НИЧЕГОШЕНЬКИ не делаешь. Тока ноешь. ))) И изобретаешь отговорки, шоб бездельничать дальше. Не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего плохого в ПТУ?

Абсолютно ничего.

Мужики живут себе, работают и не парятся )) У нас водитель есть-у самого образование 8 классов, зато пацаны оба в аспирантуре ))) И никто не комплексует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего.

Мужики живут себе, работают и не парятся )) У нас водитель есть-у самого образование 8 классов, зато пацаны оба в аспирантуре ))) И никто не комплексует ))

Дык о чем речь. Корочка - есть корочка, большенству человеков на то, какое у тебя образование абсолютно начхать.

Сужу по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и вообще дочку хочу(

А дочке надо все то ж самое, плюс многа тряпок )) косметики (не обязательно декоративной) )) побрякушек )).. Знаешь, скока стоит абонемент в фитнес ? А чистка лица, которую нужно организовывать ежемесячно ? Маникюр надо делать ? В парикмахерскую надо ходить ? Тот же скутер, чтоб лишний урод не прицепился, надо купить ?

Тут не сэкономишь..

 

Дык о чем речь. Корочка - есть корочка, большенству человеков на то, какое у тебя образование абсолютно начхать.

Сужу по себе.

Канешна.

Знаешь, скока долб*** ходит с корочками ? :D И сколько вполне приличных и самостоятельных людей, по какой-то там причине не получивших в/о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна.

Знаешь, скока долб*** ходит с корочками ? :D И сколько вполне приличных и самостоятельных людей, по какой-то там причине не получивших в/о.

Воистину.Еще сам ПРЕЗЕдент говорил что не хватает стране рабочих рук,а ссаных всяких там экономистов/юристов ~100500.

 

Корочка это просто корочка.Учиться можно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна.

Знаешь, скока долб*** ходит с корочками ? :D И сколько вполне приличных и самостоятельных людей, по какой-то там причине не получивших в/о.

Яркий пример мой начальник!

Вышки нету!

Но это пол беды... он ничерта не делает на работе, за него всё делают... а самое главное, что он даже не смыслит нифига в том, чем сам же занимается... лично признавался :D И вот этот человек получает такое боблище, что нам адже не снилось... как весь наш офис вместе взятые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример мой начальник!

Вышки нету!

Но это пол беды... он ничерта не делает на работе, за него всё делают... а самое главное, что он даже не смыслит нифига в том, чем сам же занимается... лично признавался :D И вот этот человек получает такое боблище, что нам адже не снилось... как весь наш офис вместе взятые :D

И де же справедливость?

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример мой начальник!

Вышки нету!

Но это пол беды... он ничерта не делает на работе, за него всё делают... а самое главное, что он даже не смыслит нифига в том, чем сам же занимается... лично признавался :D И вот этот человек получает такое боблище, что нам адже не снилось... как весь наш офис вместе взятые :D

:shok: типа он хозяин а директор наемный? ну в доме быта так же.. при перестройке какой то мудак получил в свою собственность.. теперь сдает в аренду под офисы по 20 000 с каждого офиса а сам живет в москве.. приезжает только за деньгами...

 

мне бы так) эх)

 

 

или вот тётка знакомая занимается свадебными платьями... уже 2 квартиру купила и лимузин у них и мерседес.. а месяцами у нее нет клиентов никто плятья не покупает а откуда деньги берет? прям феномен.. есть же люди.. ппц

 

Дык о чем речь. Корочка - есть корочка, большенству человеков на то, какое у тебя образование абсолютно начхать.

Сужу по себе.

ну ты же в офисе работаешь, не таксист и не грузчик и не на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же в офисе работаешь, не таксист и не грузчик и не на заводе

Дык - кто тебе мешает поискать работу не таксистом, не грузчиком и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же в офисе работаешь, не таксист и не грузчик и не на заводе

 

У вас заводы есть, у нас одни менеджеры и торгаши. Я бы на завод с удовольствием пошёл :mellow: тока их нету :( . А те что остались давно уже в кадрах не нуждаются. Иди на завод - солидная работа и платят прилично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас заводы есть, у нас одни менеджеры и торгаши. Я бы на завод с удовольствием пошёл :mellow: тока их нету :( . А те что остались давно уже в кадрах не нуждаются. Иди на завод - солидная работа и платят прилично ;)

там мало платят как раз таки! ничего солидного... заводы разные.. какие у нас это гавно.. там токари, сварщики, стропольщики... ничего солидного.. я там сопьюсь.. за 10 000 в 3 смены работать в ночьные, в дневные.. там как зомби ходить будешь.. домой только спать приходить.. тогда точно уже непознакомлюсь и жизнь кончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мало платят как раз таки! ничего солидного... заводы разные.. какие у нас это гавно.. там токари, сварщики, стропольщики... ничего солидного.. я там сопьюсь.. за 10 000 в 3 смены работать в ночьные, в дневные.. там как зомби ходить будешь.. домой только спать приходить.. тогда точно уже непознакомлюсь и жизнь кончена

 

Не суть. Работа есть - нет желания.

 

Тебе нужно лечится у специалиста, здесь тебе не помогут. Внимательно перечитай пост №2127.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кушать будешь ?

-Конечно, ещё бы )) , только чуть попозже. Щас управлюсь/переоденусь/дочитаю и.т.п. ))).

-Потом управишься/переоденешься/дочитаешь. Остынет же.

-Пусть остывает.

-Холодный чтоли будешь есть?

-Ну а ты как думаешь?

-Че я думаю? Есть иди - остынет.

-FFFUUU!!!

Хорошая, старенькая и слабенькая. И спрос неё, по большому счету, все равно что с котёнка.

Ну так пусть и ведет себя так, будто за ней заботитьтся надо, а не "заботится" о других.

 

А меня бы оскорбило, что спрос с меня как с котенка, например.

 

Хватит про мам, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочке надо все то ж самое, плюс многа тряпок )) косметики (не обязательно декоративной) )) побрякушек )).. Знаешь, скока стоит абонемент в фитнес ? А чистка лица, которую нужно организовывать ежемесячно ? Маникюр надо делать ? В парикмахерскую надо ходить ? Тот же скутер, чтоб лишний урод не прицепился, надо купить ?

Тут не сэкономишь..

О боже ж мой! Фитнес, чистка лица, маникюр? Нахрена? Вырастишь еще одну избалованную стерву. Фитнес он вообще зачем? Меньше жрать гораздо проще и выгоднее чем жрать много, а потом еще и сжигать то, что нажрал, за деньги.

 

Вы никогда не видели что получается из таких детей чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже ж мой! Фитнес, чистка лица, маникюр? Нахрена? Вырастишь еще одну избалованную стерву. Фитнес он вообще зачем? М

Рискну предположить что это нужно для того что она - будущая девушка/женщина и должна выглядеть привлекательно.

Но я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже ж мой! Фитнес, чистка лица, маникюр? Нахрена? Вырастишь еще одну избалованную стерву. Фитнес он вообще зачем? Меньше жрать гораздо проще и выгоднее чем жрать много, а потом еще и сжигать то, что нажрал, за деньги.

 

В фитнес клуб ходят чтобы иметь хорошую физическую подготовку и компенсировать недостаток подвижности на сидячей работе. Человек по природе должен заниматься физическим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фитнес клуб ходят чтобы иметь хорошую физическую подготовку и компенсировать недостаток подвижности на сидячей работе. Человек по природе должен заниматься физическим трудом.

Для этого необязательно ходить в фитнес клуб. Тем более ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочке надо все то ж самое, плюс многа тряпок )) косметики (не обязательно декоративной) )) побрякушек )).. Знаешь, скока стоит абонемент в фитнес ? А чистка лица, которую нужно организовывать ежемесячно ? Маникюр надо делать ? В парикмахерскую надо ходить ? Тот же скутер, чтоб лишний урод не прицепился, надо купить ?

Тут не сэкономишь..

 

 

да ладно???

зачем многа тряпок? а вдруг она не захочет краситься? а чистка лица прекрасно делается в домашних условиях, скрабом рублей за 60. и маникюр - лет с 13 уже сами себе нормальные девочки делают... и вобще -волосы отращивать надо -это красиво ) а фитнес -это вобще вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...