Перейти к содержанию

Хочу сохранить семью, она любит другого!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот ситуация, попробую описать. Мы в браке 10 лет, знакомы 15, ей 34, мне 36. Есть сын 8 лет. Не давно выяснилось, что жена полюбила другого. Они знакомы 3 года, встречаются около 2 лет. Для меня это был шок!!! Я не хочу сказать, что идеален, но как выяснилось главное - я недодал ей любви, редко говорил ей об этом, редко обнимал просто так ну и плюс быт. Я сказал, что хочу сохранить семью, люблю ее, прошу ее дать хоть какой то шанс, хотя бы ради ребенка. Но она настроена категорично. Хочет, чтобы я скорее переехал в недавно купленную нами квартиру (но там надо делать ремонт). А потом, чтобы для ребенка не было шоком, через полгодика начать жить с тем мужчиной. Воде как договорились пока до весны ремонт не сделается существовать вместе. Но я ей сказал - что хочу сохранить семью!!! Сейчас вроде общаемся (скандал я не устраивал, все было достойно), я стараюсь ей показать, что люблю ее, она наоборот, что не любит. Прошу совета и поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmi77, у тебя хоть капелька гордости и самолюбия есть? Это как же себя нужно не уважать, чтобы целовать губы той, которая полчаса назад другому горловой орал делала....

 

ДВА года тебе рога наставляют, в глаза врут, а ты распустил сопли и слюни - "люблюнимагу". Как баба, ёмаё... Яйца нащупай у себя - и НЕМЕДЛЕННО на развод, пока она от васька не подзалетела. А то папой тебя запишут, и будешь платить алименты на подкидыша. Надо оно тебе?

 

(извини, что резко - и на "Ты". Но просто действительно, ведёшь себя как кал на яйцеглист, а не как мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот ситуация, попробую описать. Мы в браке 10 лет, знакомы 15, ей 34, мне 36. Есть сын 8 лет. Не давно выяснилось, что жена полюбила другого. Они знакомы 3 года, встречаются около 2 лет. Для меня это был шок!!! Я не хочу сказать, что идеален, но как выяснилось главное - я недодал ей любви, редко говорил ей об этом, редко обнимал просто так ну и плюс быт. Я сказал, что хочу сохранить семью, люблю ее, прошу ее дать хоть какой то шанс, хотя бы ради ребенка. Но она настроена категорично. Хочет, чтобы я скорее переехал в недавно купленную нами квартиру (но там надо делать ремонт). А потом, чтобы для ребенка не было шоком, через полгодика начать жить с тем мужчиной. Воде как договорились пока до весны ремонт не сделается существовать вместе. Но я ей сказал - что хочу сохранить семью!!! Сейчас вроде общаемся (скандал я не устраивал, все было достойно), я стараюсь ей показать, что люблю ее, она наоборот, что не любит. Прошу совета и поддержки!

 

Хотите попытаться удержать жену, отпустите ее.

На счет недодачи любви, не верьте - это отмазка.

Не надо просить никаких шансов - это еще больше усилит желание жены уйти (кому нужен мужчина который попрошайничает)

Уходить в неотремонтированную квартиру то же сразу не стоит, скажите ей, что нужно поремонтировать и займитесь этим.

Говорите жене, что любите, и ради ее счастья готовы к тому что она уйдет к более достойному человеку.

Займитесь собой, начните лучше одеваться, использовать парфюмерию, больше общайтесь с друзьями.

Общайтесь с ребенком, ребенок пострадать не должен при Вашем расставании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmi77, у тебя хоть капелька гордости и самолюбия есть? Это как же себя нужно не уважать, чтобы целовать губы той, которая полчаса назад другому горловой орал делала....

 

ДВА года тебе рога наставляют, в глаза врут, а ты распустил сопли и слюни - "люблюнимагу". Как баба, ёмаё... Яйца нащупай у себя - и НЕМЕДЛЕННО на развод, пока она от васька не подзалетела. А то папой тебя запишут, и будешь платить алименты на подкидыша. Надо оно тебе?

 

(извини, что резко - и на "Ты". Но просто действительно, ведёшь себя как кал на яйцеглист, а не как мужик)

когда тебя забанят? B)

 

автор.

вы можете "высидеть" ее период влюбленности.

где то слышала, что он длиться девять месяцев.

если вас устроит роль утешителя разбитых надежд.

 

все проходит, пройдет и "великая любовь" вашей жены.

нужно только терпение и желание быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*история из жизни.

как то раз мой муж, когда мы рассуждали об изменах и новой любви, сказал, что если меня заглючит, он отпустит.

гарантийный срок даже отмерит.

год.

 

шутка была такая.

но в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь с ребенком, ребенок пострадать не должен при Вашем расставании.

В принципе все ради ребенка, я сам вырос в семье без отца, поэтому нехотелось чтобы и мой ребенок имел не полноценную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все ради ребенка, я сам вырос в семье без отца, поэтому нехотелось чтобы и мой ребенок имел не полноценную семью.

Dmi77, Вы считаете полноценной семью, где мама не любит папу и открыто это демонстрирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор.

вы можете "высидеть" ее период влюбленности.

 

На чем высиживать-то?

там от мужика ничего не осталось :rolleyes:

все проходит, пройдет и "великая любовь" вашей жены.

нужно только терпение и желание быть вместе.

Возможно, пройдет и Ваше терпение.

Подождите, пока женушка нагуляется, натрахается с другим,

потом и Вам останется что-нибудь.

По остаточному принципу.

 

Нецке, вон нафиг из мужика делать тряпку?

Жена его первая перестанет уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем высиживать-то? там от мужика ничего не осталось :rolleyes:

как и всегда, +1

парень раздавлен в ноль. И давно.

 

Жена его первая перестанет уважать.
Уже перестала. Теперь хоть с бубном шаманть - но он не мужик в её глазах, и никогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все ради ребенка, я сам вырос в семье без отца, поэтому нехотелось чтобы и мой ребенок имел не полноценную семью.

Теперь все понятно..Яблочко от яблоньки, мама сама вас таким воспитала.

А вы жене по дому помогали? И почему так мало любви давали, раз она хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmi77, Вы считаете полноценной семью, где мама не любит папу и открыто это демонстрирует?

При ребенке открыто не демонстрирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебя забанят? B)
И тебе не хворать B)

 

Разные бывают ситуации, но в этой лучше прямо сказать, что смешивание килограмма дерьма и килограмма варенья приведёт к тому, что на выходе получишь два килограмма дерьма. Но никак не два кило варенья.

 

вы можете "высидеть" ее период влюбленности.

где то слышала, что он длиться девять месяцев.

да какой, нахрен, "период влюблённости"? Она ТРИ ГОДА уже с этим хахалем якшается.
все проходит, пройдет и "великая любовь" вашей жены. нужно только терпение и желание быть вместе.
...а так же засунуть в ж@пу самолюбие, самооценку, стать покорным терпилой - и одеть деревянный макинтош после инфаркта или язвы в полтинник....

 

 

 

При ребенке открыто не демонстрирует!
А ты думаешь, что пацан твой такой дурак, что ничего не замечает? :blink:

Дети всё ОЧЕНЬ тонко чувствуют и понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmi77, пойми ты - сын сейчас рисует кальку с тебя. Как себя поведёшь - таким он и вырастет. Будешь унижаться перед женой, терпеть её любовников - и ребёнок вырастет терпилой по-жизни. По жизни будут его бабы пинать, а он будет терпеть и прощенья просить.

 

А так после развода у тебя хорошие шансы наладить с сыном общение. Как мужик с мужиком. А в 10 лет вообще сможешь его себе забрать, если он на суде об этом скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все понятно..Яблочко от яблоньки, мама сама вас таким воспитала.

А вы жене по дому помогали? И почему так мало любви давали, раз она хотела?

Да, по дому и с ребенком помогаю конечно. Мало говорил ей про свою любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его так воспитали, он не понимает как может быть иначе, пока его не сольют окончательно...

Женское воспитание - несчастлый в браке сын.

 

Заруби себе на носу - ТЫ НЕ ВИНОВАТ В ЕЁ ИЗМЕНЕ.

А кто виноват, Теоретик? Он - человек без рамок, сам жил по ее правилам. Глупо надеяться, что живя с подкаблучником ему рано или поздно не изменят. Это тошно жить с человеком которого не уважешь,женщина найдет отдушину на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все ради ребенка, я сам вырос в семье без отца, поэтому нехотелось чтобы и мой ребенок имел не полноценную семью.

Я взял жену с ребенком и на 100% уверен, что я лучше родного отца воспитаю сына, хотя тот нормальный человек не маргинал, водку с ним пару раз выпивали.

 

Вот ситуация, попробую описать. Мы в браке 10 лет, знакомы 15, ей 34, мне 36. Есть сын 8 лет

У меня была та же ситуация 7 лет в браке, 13 знакомы, сыну было 5лет.

То же ушла к другому мужику. То же плакался, просил остаться. Маялся месяца 4. Потом еще 3 месяца понимал, что жизнь налаживается. Потом понял как мне повезло. Три года жил один - здорово. Научился быть сильным, научился принимать решения - стал человеком. Потом женился, счастлив, не жалею ни о чем. Оба сына дружат друг с другом, регулярно общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем высиживать-то?

там от мужика ничего не осталось :rolleyes:

 

Возможно, пройдет и Ваше терпение.

Подождите, пока женушка нагуляется, натрахается с другим,

потом и Вам останется что-нибудь.

По остаточному принципу.

 

Нецке, вон нафиг из мужика делать тряпку?

Жена его первая перестанет уважать.

слезьте с креста, мадам Святая.

 

если бы весь мир жил по принципу хлопнуть дверью, то давно бы вымерли.

в семье роли распределены.

есть ведущий и ведомый.

чаще всего ведомый- женщина.

Вы можете сказать о ней "тряпка"?

почему же Вы то же самое говорите о мужчине?

в чем различие?

в стереотипах?

 

когда мужчина идет налево, всем форумом начинается уговоры на предмет "перебесится".

когда женщина ошибается, форум закидывает ее камнями.

только не надо о сроках, ок? (что три года "ошибается")

есть люди, которые верят в Деда Мороза до старости.

 

Заруби себе на носу - ТЫ НЕ ВИНОВАТ В ЕЁ ИЗМЕНЕ.

а кто виноват?

Старик Хотабыч? :)

 

Я взял жену с ребенком и на 100% уверен, что я лучше родного отца воспитаю сына,

это еще почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял жену с ребенком и на 100% уверен, что я лучше родного отца воспитаю сына, хотя тот нормальный человек не маргинал, водку с ним пару раз выпивали.

А почему воспитывать моего сына (ну или иметь влияние на его воспитание) должен мудак, который бросил свою семью с 2 детьми, один из них еще в садик ходит, да еще и разрушил другую семью, хотя прекрасно знал, что она замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял жену с ребенком и на 100% уверен, что я лучше родного отца воспитаю сына,

это еще почему?

Почему уверен? Потому что я хорошо знаю себя.

Почему лучше воспитаю? Потому что очень серьезно отношусь к воспитанию детей, я воспитываю не по наитию или как учили родители, а использую также возможный объем знаний, который можно получить обучаясь этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете "высидеть" ее период влюбленности.

где то слышала, что он длиться девять месяцев.

 

Тогда он давно прошел, раз встречаются уже два года :rolleyes:

 

Тут уж если только ждать, пока начнут жить вместе, притирки, бытовые ссоры и вуаля...

Надежда умирает последней... возможно ли это, не знаю, пока в процессе - 9 лет знакомства, из них 3.5 в браке, детей нет, 2 месяца развода

 

В любом случае "высидеть" и "ждать" - разрушительно. Живите своей жизнью, а там - как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...