Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему?

 

Потому что крики о свободе были за иностранные гроши. ))

Покричать - покричали, казалось бы свершилось, я и сам радовался, но всё получилось как всегда, чИтО и имеем на н.в. :D

 

з.ы. мне очень не понравилось торопливое военное сотрудничество Украины с Грузией накануне войны, я видите ли не сторонник вражды внутри славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Майдане, ясное дело. Сижу в палатке, протестую против возмещения НДС экспортёрам (ишь, чего эти донецкие удумали? :angry: ), пью горилку и люто ненавижу москальских запроданцев ))))

вобще то предприниматели сейчас там протестуют против расширения полномочий налоговой.

против таких приколов, как ежедневная инвентаризация товарных остатков чепешниками и многого чего еще.

И. кстати, налоговый кодекс таки сегодня был таки заветирован Президентом.

Если бы не акции, хер бы он его заветировал.

Всегда видно, когда акции спонтанные. а когда они технологические.

Спонатанные акции никакая власть игнорировать не сможет в принципе.

Не верить в саму принципиальную возможность спонтаных акций- это все равно, что не верить в то, что люди могут. скажем. открыто веселиться когда им весело или публично плакать

когда им грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майдане, ясное дело. Сижу в палатке, протестую против возмещения НДС экспортёрам (ишь, чего эти донецкие удумали? :angry: ), пью горилку и люто ненавижу москальских запроданцев ))))

 

 

От теперь тебя люблю я! (с)

 

 

:)

 

Дай им там всем в морду... ну, ты понял кому.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что крики о свободе были за иностранные гроши. ))

Покричать - покричали, казалось бы свершилось, я и сам радовался, но всё получилось как всегда, чИтО и имеем на н.в. :D

во первых, любая технологическая промо акция, организуемая за чьи то деньги, может выйти из под контроля и начать развиваться по тем законам. по которым развиваются стихийные акции.

Как в Wog The Dog: "Мы дали им лук. а они заплакали по-настоящему"(с)

Во-вторых, что то таки изменилось, причем существенно и необратимо.

И потом, если бы не было соответствующей традиции, прошитой в менталитете. никто ни за какие деньги не смог бы даже начать более менее масштабную технологическую акцию.

Ну. вот, например, если нет протестантской традиции собраний общины и публичного покаяния, так и групповая терапия на данной территории не приживается настолько, на сколько она прижилась там. где такая традиция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то предприниматели сейчас там протестуют против расширения полномочий налоговой.

против таких приколов, как ежедневная инвентаризация товарных остатков чепешниками и многого чего еще.

И. кстати, налоговый кодекс таки сегодня был таки заветирован Президентом.

Если бы не акции, хер бы он его заветировал.

Всегда видно, когда акции спонтанные. а когда они технологические.

Спонатанные акции никакая власть игнорировать не сможет в принципе.

Не верить в саму принципиальную возможность спонтаных акций- это все равно, что не верить в то, что люди могут. скажем. открыто веселиться когда им весело или публично плакать

когда им грустно.

 

плюс много)

 

 

Ну, вот, а говорите, какая польза от Майдана. (Это я Вадиму с Игорем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, любая технологическая промо акция, организуемая за чьи то деньги, может выйти из под контроля и начать развиваться по тем законам. по которым развиваются стихийные акции.

Как в Wog The Dog: "Мы дали им лук. а они заплакали по-настоящему"(с)

Во-вторых, что то таки изменилось, причем существенно и необратимо.

 

Ну, дай-то Бог. Я там выше дополнил пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дай-то Бог.

это факт

Я там выше дополнил пост.

я читал.

Это преувеличение- относительно участия Украины в том конфликте.

Не говоря: преувеличивоть братство славян не надо ровно в такой же степени, как не надо преувеличивать братство германцев или кельтов.

На континенте так или иначе "все друг другу сыновья али даже крестники" (с), но это взрослый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, если бы не было соответствующей традиции, прошитой в менталитете. никто ни за какие деньги не смог бы даже начать более менее масштабную технологическую акцию.

 

Вот именно, технологи были не дураки. :D

 

з.ы. Лита, прям уж таки все боялись голову поднять, надо же, как незадорого самосознание просыпается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Лита, прям уж таки все боялись голову поднять, надо же, как незадорого самосознание просыпается. :D

 

Чета ты меня поражаешь иногда своей логикой, никак не могу въехать в смысл данного послания, причем - именно мне.)))))

Это ты на Игоря отвечаешь, наверн?

 

Про - или на майдане, или в дурке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, технологи были не дураки. :D

они и после этого были не дураки, по крайней мере, некоторые))).

но если народ не заводится, так он не заводится, сколько перед ним не прыгай.

альфа и омега любого концерта

прям уж таки все боялись голову поднять, надо же, как незадорого самосознание просыпается. :D

снаружи трудно ощутить, до какой степени народ ждал перемен, хоть каких нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это преувеличение- относительно участия Украины в том конфликте.

 

Да ну.

На второй день вся инфрастурктура ПВО Грузии уже молчала, ага, не помогли Кольчуги с Буками.

Так всё было торопливо, что вроде бы спешно переправлялись, "продавались", комплексы снятые прямо с боевого дежурства. Ну, ничего удивительного, танцы были для тех, кто и заказывал померанчевую "музыку". :D

 

Не говоря: преувеличивоть братство славян не надо ровно в такой же степени, как не надо преувеличивать братство германцев или кельтов.

 

Всё верно, преувеличивать не нужно - это тоже просчитали промоутеры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи трудно ощутить, до какой степени народ ждал перемен, хоть каких нибудь.

 

Более того, глядя на Майдан перемен ждали все простые люди, и в России и в Беларуси, да ещё как, хоть каких нибудь. Вышел довольно хороший урок и реакция в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, преувеличивать не нужно - это тоже просчитали промоутеры. :D

Простой пример.

Я хочу съездить в Лондон. Давно хочу.

Меня там никто не ждет, но меня это не смущает.

с другой стороны: в том же городе, где я живу сейчас. только через мост, живет мой родной дядя (один из нескольких, которые у меня есть))).

Он давно приглашает меня приехать к нему в гости, чтобы я выпил с ним бутылку водки (хотя бы одну) и послушал о том, какая сукаблядь его очередная жена.

Однако я не хочу ехать на другой конец города, где меня ждут.

Вместо этого я хочу поехать в Лондон, где меня не ждут))

Не важно, кто что думает и кто что просчитывает, неважно- промоутеры или твой родной дядя.

Важно, чего хочешь ты сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи трудно ощутить, до какой степени народ ждал перемен, хоть каких нибудь.

Угу, коллега. Предманифестное "томление" -

ещё никто не отменял.

 

Основа любого массового психоза, включая

и оранжистские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, коллега. Предманифестное "томление" -

ещё никто не отменял.

 

Основа любого массового психоза, включая

и оранжистские.

манифестное "томление"- это признак повышения уровня ферромонов на фоне снижения уровня эндорфинов.

То есть - что то таки объективно повышается. а что то таки объективно падает.

Но перед манифестом обязательно бывает "дебют" ("истинное начало", как выражались неокторые класскики).

так и здесь.

Чего то накопилось, что то снизилось.

И это объективная реальность.

А зажечь спичку или дать что то понюхать- это уже втрой вопрос.

Важно, что чего то накапливалось а что то падало, а на это никто вовремя не обращал внимания.

Между дебютом и манифестом можно что то сделать, часто- простое, и оно подействет, тем не менее.

В деревню отправить, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По простому " Пришла пора- она влюбилась..." (с)

тоже вариант)))

расстройства шизофренияческого круга- они ведь по любому. как ни крути, на почве воздержания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, глядя на Майдан перемен ждали все простые люди, и в России и в Беларуси, да ещё как, хоть каких нибудь. Вышел довольно хороший урок и реакция в итоге.

 

 

И чему Вы научились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то накопилось, что то снизилось.

И это объективная реальность.

Вполне управляемая, коллега. Достаточно

использовать стаарый приём -

 

внедрить грезу о далёком. Укоренить фан-

тазмирование, положим, при помощи теле-

видения. ..Мечту о прекрасном Го )))

 

..Далёко, далёко за морем

Лежит золотая страна ©

 

..Прекрасное далёко,

Не будь ко мне жестоко ©

 

Реальные же дела, находящиеся в вЕде-

нии старого мозга - из реальности по воз-

можности, откорчевать.

 

К примеру, играя в "ужос-ужос". Мдя )

 

Раскрутка паранойда - классно блокиру-

ет реальное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манифестное "томление"- это признак повышения уровня ферромонов на фоне снижения уровня эндорфинов.

То есть - что то таки объективно повышается. а что то таки объективно падает.

Но перед манифестом обязательно бывает "дебют" ("истинное начало", как выражались неокторые класскики).

так и здесь.

Чего то накопилось, что то снизилось.

И это объективная реальность.

А зажечь спичку или дать что то понюхать- это уже втрой вопрос.

Важно, что чего то накапливалось а что то падало, а на это никто вовремя не обращал внимания.

Между дебютом и манифестом можно что то сделать, часто- простое, и оно подействет, тем не менее.

В деревню отправить, например)))

 

 

Ты хочешь сказать, что первый тур выборов был дебютом, а второй и след. за ним Майдан - манифестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант)))

расстройства шизофренияческого круга- они ведь по любому. как ни крути, на почве воздержания)))

 

 

Волшебная сила секса.

 

Интересно... почему это никто не догадался массовым сексом отвлечь народ на майдане от идей? :D

 

До этого, похоже, только на Западе додумались.

Теперь у них гей-парады конкурируют с профсоюзными забастовками по резонансу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что первый тур выборов был дебютом, а второй и след. за ним Майдан - манифестом?

дебют был задолго до того.

В 99-м.

Ну. и считать с оранжевой строны это был исключительно психоз, а с "голубой"- исключительно норма, мягко говоря. преувеличение.

Если бы я в 99-м сказал в Селидове или в Енакиево: пацаны. пройдет пять лоет. и вы будете ходить в голубых шарфиках. и даже - в голубых дождевиках. и вам это будет нравиться - в лучшем случае мне бы не поверили, сочтя эьти мои слова издержками профессии, хронически расширенным сознанием.

Однако это случилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...