Перейти к содержанию

Сон о змеях.


Рекомендуемые сообщения

Снится мне, будто прихожу я к подруге и вижу котенка, такого с характером, беру его на руки, зашипев от негодования он трансформируется в небольшую кобру, белую серыми пятнами , которая тут же меня кусает, но игриво, не прокусив кожи, словно пытаясь сказать, о том что ей не нравиться такое бесцеремонное обращение, подруга улыбается и предлагает быть осторожнее. Все это не кажется сюрреалистичным. Ловким движением, она скидываем с большого аквариума накидку и там я вижу еще несколько таких котят, но более агрессивных, они тут же обращаются кобрами и агрессивно шипя бросаются к стеклу, я смотрю на них со странной смесью страха и понимания что ли...подруга объясняет, что они еще дикие, не приручены совсем, аакуратно гладит одну, я размышляю о том, что я бы таких домашних животных не завела...мы немного говорим... я ухожу, сажусь в машину, а белая кобра-котенок аккуратно заползает в нее, мне не по себе, но я ей это позволяю, она располагается на заднем сидении. Я еду. Приезжаю, осторожно протягиваю руки, она ползет ко мне, тихонько шипя, иногда оскаливаясь....далее не помню, но в конце я узнаю, что одна из черных кобр укусила мою подругу и она находиться на грани между жизнью и смертью...

 

В целом, во сне я чувствую некое очарование светлой змейки и все же мне не по себе, я испытываю и страх...чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее не помню, но в конце я узнаю, что одна из черных кобр укусила мою подругу и она находиться на грани между жизнью и смертью...

 

В целом, во сне я чувствую некое очарование светлой змейкой и все же мне не по себе, я испытываю и страх...чтобы это значило?

 

Ну, вот как трактуют сны со змеями некоторые сонники, например:

 

 

 

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.

 

 

 

Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей - означает борьбу за существование и угрызения совести.

 

Убивать во сне змей - означает, что Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами.

 

Проходить во сне среди змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу.

 

 

 

Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе.

 

Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и наконец преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения, - все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены.

 

 

 

Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом, - значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь.

 

 

 

Если во сне Вы держите в руках змею - значит, в жизни незначительные, на первый взгляд, события доставят Вам мучительное беспокойство и заботы.

 

 

 

Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа.

 

 

 

 

 

Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что Вы обидите Вашего друга.

 

 

 

Видеть во сне маленьких змеек - означает, что Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы.

 

 

 

 

 

Если женщина во сне тревожится за ребенка, находящегося позади нее, так как она слышит змеиное шипение, - это означает, что ее уговорят отказаться от чего-то, ей дорогого, ради ее же блага; но позже она обнаружит, что была вовлечена в бесчестную интригу.

 

 

 

Видеть во сне друга, стоящего на тропинке, и змей, угрожающе поднимающих головы у него за спиной, означает, что в действительности Вы раскроете заговор, организованный против Вас и Вашего друга.

 

 

 

Если же в Вашем сновидении Вы понимаете, что друг держит змей под контролем, - значит, какая-то могущественная организация будет действовать в Ваших интересах и отразит злобные происки.

 

 

 

Если женщине приснится, что она заворожена змеей, - значит, ее начнут притеснять, но на защиту ее прав выступит закон и влиятельные друзья.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Фигня это все, меня интересуют не гадания на кофейной гуще, а сама ситуация боюсь-влечет в жизни таких тенденций не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится мне, будто прихожу я к подруге и вижу котенка, такого с характером, беру его на руки, зашипев от негодования он трансформируется в небольшую кобру, белую серыми пятнами , которая тут же меня кусает, но игриво, не прокусив кожи, словно пытаясь сказать, о том что ей не нравиться такое бесцеремонное обращение, подруга улыбается и предлагает быть осторожнее. Все это не кажется сюрреалистичным. Ловким движением, она скидываем с большого аквариума накидку и там я вижу еще несколько таких котят, но более агрессивных, они тут же обращаются кобрами и агрессивно шипя бросаются к стеклу, я смотрю на них со странной смесью страха и понимания что ли...подруга объясняет, что они еще дикие, не приручены совсем, аакуратно гладит одну, я размышляю о том, что я бы таких домашних животных не завела...мы немного говорим... я ухожу, сажусь в машину, а белая кобра-котенок аккуратно заползает в нее, мне не по себе, но я ей это позволяю, она располагается на заднем сидении. Я еду. Приезжаю, осторожно протягиваю руки, она ползет ко мне, тихонько шипя, иногда оскаливаясь....далее не помню, но в конце я узнаю, что одна из черных кобр укусила мою подругу и она находиться на грани между жизнью и смертью...

 

В целом, во сне я чувствую некое очарование светлой змейки и все же мне не по себе, я испытываю и страх...чтобы это значило?

интересный какой символ. скажите, а как у вас отношения с мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный какой символ. скажите, а как у вас отношения с мужчинами?

Сформулируйте четче вопрос пожалуйста. В каком плане и текущие ли, а может с восприятием мужчин в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте четче вопрос пожалуйста. В каком плане и текущие ли, а может с восприятием мужчин в целом?

скорее в целом. впрочем, я уже посмотрел ваши соседние темы.

 

мне кажется, что ваш сон про ваши отношение с мужчинами, и страхи перед ними. что у мужчин есть такое, что напоминает "котенка", и превращается в "кобру", когда вы "берете его на руки"?

 

интересно, случилось ли что-то наяву с вашей подругой? она забеременела или заболела чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее в целом. впрочем, я уже посмотрел ваши соседние темы.

 

мне кажется, что ваш сон про ваши отношение с мужчинами, и страхи перед ними. что у мужчин есть такое, что напоминает "котенка", и превращается в "кобру", когда вы "берете его на руки"?

 

интересно, случилось ли что-то наяву с вашей подругой? она забеременела или заболела чем-то?

Версия интересная)

 

Нет, с подругой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...