Перейти к содержанию

Каким должен быть психолог?


Рекомендуемые сообщения

психологи предлагали священослужителям совместную роботу, потому что религия Христа, это тоже психология:" Идите и проповедуйте и я сделаю вас ловцами человеков", но священослужители отказались, что на моё мнение зря, работа могла быть продуктивной.


  1.  

Во достала! Мы живем в светском государстве и церковь у нас отделена от государства, слава Богу! Вам же выделили тему на двоих с Боженькой, заканчивайте грузить своей религией, а то уже прям до тошноты! :angry: Я вроде с уважением отношусь к вере и верующим, но вот из-за таких, как Вы, хочется никогда больше об этом не слышать. Бедные Ваши дети, мне их искренне жаль. Радуйтесь, что в Вашей Украине законы только на бумажке, потому как в любой стране Зап. Европы у Вас давно были отобрали детей и передали их на воспитание в другую семью. Отвечаю! Мало того, что бьете их, так затем по-садистски заставляете молиться. Блин, кошмар какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость (Любаров Константин)

Енотик:

 

Нет, пожалуй рано я с Вас игнор снял... Грубость, глупость и хамство - это у Вас не от Виртуал Соло. Вы сами такая. Увы Вам за это =(

 

 

 

Тоня:

 

Не мечите бисер перед свиньями - разорвут. Это еще Христос сказал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не христианка, но вижу, что христианство является религией рабства и идет к своему тупику :D

 

 

скорее это рабы у христианства такие. Не умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее это рабы у христианства такие. Не умные.

Керби, ошибаешься, брат (папа ты для Астераки)! Они-то глотку рвут и с пеной у рта доказывают, что это мы неверующие ничего не понимаем по причине полной интеллектуальной непроходимости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об это-же. Мало того что мало изученая ещё и прибывающая в затяжном застое.

Извольте не согласиться. Психология действительно время от времени переживает методологический кризис, но на мой взгляд это как раз свидетельствует о бурном ее развитии, нежели о "затяжном застое". Наука получая новые эмпирические данные корректирует/моделирует теорию - это неизбежное явление, но вполне конструктивного характера. Конечно, есть не решенные вопросы, так называемые "проблемы", но психология не отрицает этого, а как говорится, признание проблемы - это уже половина ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

"методологический кризис", а точнее - застой в психологии возникает из-за развития человеческой цивилизации. .прогресс меняет сознание людей. Отсюда и необходимость постоянного обновления методологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...