Перейти к содержанию

У меня начались отношения с замужней девушкой


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогайте! Поделитесь мудростью!

 

У меня случился просто улёт! Я сегодня на курсах системных администраторов познакомился с симпатичной, милой и умной девушкой. Очень общительная, как и я. Пригласил её в Пиццу-Хат, проговорили там два часа.

 

Невероятно! У нас абсолютное духовное сходство. И мне и ей было жутко интересно вместе. Мы оба любим спорт, оба хорошо знаем математику, оба очень любим оперу и балет, оба категорически не пьём алкоголь, оба не любим клубы и танцы. Я в первый раз в жизни целый час разговаривал О ЖИВОПИСИ, и её глаза горели интересом от общения. Она и не скрывала, что удивлена таким духовным сходством, что ей очень интересно со мной.

 

Что немаловажно, она меня очень притягивает в сексуальном плане. И я не боялся (как это было всю мою жизнь) взглядом показывать ей своё желание (Вслух о сексе я ни слова! Я не дурак, чтобы всё так глупо потерять!). Ну, когда на меня накатывала страсть в разговоре с ней, у меня стучало в висках, темнело в глазах, но я легко смотрел ей в глаза, и она замечала моё желание (у неё взгляд менялся, и зрачки её были ТАКИЕ РАСШИРЕННЫЕ, на всю радужную оболочку! Значит, она сама чувствовала ту же страсть, что и я).

 

Прощаясь, она возбуждённо повторила, что ей было ОЧЕНЬ интересно со мной. Такое сходство! Завтра мы снова увидимся на курсах.

 

Самая главная проблема - она замужем, но детей нет. Учится в аспирантуре.

 

Люди! Расскажите, как строить отношения дальше? Завтра я снова увижу её, буду разговаривать с ней! Мы будем учиться вместе два месяца.

 

Мне надо, чтобы мы с ней стали друзьями на долгие годы (по духу она - моё второе я).

И мне нужен секс с ней. Не быстрый секс, а гарантированный. Я готов ждать, но не хочу допустить ошибку.

 

Научите!

Например, как прятаться от мужа? Я хочу сходить с ней на оперу! Очень хочу!

И ЕЁ хочу - тоже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот она какая..твоя религия.))))))))))))))))))))

Это только цветочки, это только робкое начало. Да, это моя религия. И Вы будете следовать этой религии вместе со всеми.

 

Но меня сейчас интересует конкретика. Здесь же форум о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня сейчас интересует конкретика.

 

Иди за Белым Кроликом..))

 

Ну типа, положись на спонтанность и естественность.. если желания обоюдны.. все случится и придумается

на волне вдохновения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди за Белым Кроликом..))

 

Ну типа, положись на спонтанность и естественность.. если желания обоюдны.. все случится и придумается

на волне вдохновения..

Какой-то план в голове мне обязательно нужен. Какие-то технические моменты. Я ведь не знаю, чего я не знаю!

 

Такое со мной происходит впервые за последние ...дцать лет! Я понимаю, что любви нет. Но увлечение появилось взаимное и очень сильное. Я хочу вырастить отношения, как выращивают цветок. А для этого надо уметь за ним ухаживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, порою нас окружают дико интересные люди. И конечно же по иронии судьбы он уже за-ня-ты.

Приучите себя на будущее " на чужой каравай рот не разевать". Ато, карму, говорят, портит сильно.

хотя, чем черт не шутит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только цветочки, это только робкое начало. Да, это моя религия. И Вы будете следовать этой религии вместе со всеми.

 

Но меня сейчас интересует конкретика. Здесь же форум о любви.

Выдохнете. Это просто желание трахнуть симпатишную девушку)Секс это не религия))))))))

 

Я думаю..вам бы в раздел о сексе.

 

Для начала. У вас есть опыт определения желания заняться с вами сексом по глазам? Или это впервые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно. Завтра пригласите её в оперу, а уж время она сама выберет и насчёт мужа тоже сама подумает.

Ну и дальше встречайтесь, говорите по душам, потихоньку начинайте брать её за руку, потом чуть приобнимать, дальше - больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала. У вас есть опыт определения желания заняться с вами сексом по глазам? Или это впервые ?

Впервые. Много раз читал описания, сам вижу это впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс это не религия))))))))

Религия это то, что правильно. То, что должно быть. Моя религия этого требует от меня, я же до сих пор волынку тянул... Всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые. Много раз читал описания, сам вижу это впервые.

Тогда не торопитесь. Если девушка действительно такая, как вы описали..то в коечку она навряд ли кинется.

Для начала начните ухаживать. Знаки внимания, деликатно, возвышенно. И не намекайте даже на секас ;)

Ваша задача- построить дружеские отношения. А потом опера,балет, вино, красивый ресторан, вино, парк возле дома, холод, надо согрецо, дома вино..и вы , возможно, овладеете ею.

Примечание: вы много в этот день не пейте, чтобы план не провалить. Замужней девушке нужна будет смелость, чтобы воплатить желаемое глаз в реальность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогайте! Поделитесь мудростью!

 

У меня случился просто улёт! Я сегодня на курсах системных администраторов познакомился с симпатичной, милой и умной девушкой. Очень общительная, как и я. Пригласил её в Пиццу-Хат, проговорили там два часа.

 

Невероятно! У нас абсолютное духовное сходство. И мне и ей было жутко интересно вместе. Мы оба любим спорт, оба хорошо знаем математику, оба очень любим оперу и балет, оба категорически не пьём алкоголь, оба не любим клубы и танцы. Я в первый раз в жизни целый час разговаривал О ЖИВОПИСИ, и её глаза горели интересом от общения. Она и не скрывала, что удивлена таким духовным сходством, что ей очень интересно со мной.

 

Что немаловажно, она меня очень притягивает в сексуальном плане. И я не боялся (как это было всю мою жизнь) взглядом показывать ей своё желание (Вслух о сексе я ни слова! Я не дурак, чтобы всё так глупо потерять!). Ну, когда на меня накатывала страсть в разговоре с ней, у меня стучало в висках, темнело в глазах, но я легко смотрел ей в глаза, и она замечала моё желание (у неё взгляд менялся, и зрачки её были ТАКИЕ РАСШИРЕННЫЕ, на всю радужную оболочку! Значит, она сама чувствовала ту же страсть, что и я).

 

Прощаясь, она возбуждённо повторила, что ей было ОЧЕНЬ интересно со мной. Такое сходство! Завтра мы снова увидимся на курсах.

 

Самая главная проблема - она замужем, но детей нет. Учится в аспирантуре.

 

Люди! Расскажите, как строить отношения дальше? Завтра я снова увижу её, буду разговаривать с ней! Мы будем учиться вместе два месяца.

 

Мне надо, чтобы мы с ней стали друзьями на долгие годы (по духу она - моё второе я).

И мне нужен секс с ней. Не быстрый секс, а гарантированный. Я готов ждать, но не хочу допустить ошибку.

 

Научите!

Например, как прятаться от мужа? Я хочу сходить с ней на оперу! Очень хочу!

И ЕЁ хочу - тоже очень!

 

Аминазин, вы прям как я-)

Поздравляю...

Я когда познакомился со своей будущей женой,она тоже замужем была.

Сейчас мы вместе уже несколько лет.Это любовь-)

 

Вы влюбились, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не торопитесь. Если девушка действительно такая, как вы описали..то в коечку она навряд ли кинется.

Да, я буду делать всё постепенно. Без рывков.

 

Для начала начните ухаживать. Знаки внимания, деликатно, возвышенно. И не намекайте даже на секас ;)

Ваша задача- построить дружеские отношения.

Так, так! Этим и займусь - дружба и только дружба с КРАСИВОЙ девушкой. Она ненавязчиво будет знать всё хорошее, что я о ней думаю. :rolleyes:

 

А потом опера, балет, вино, красивый ресторан, вино, парк возле дома, холод, надо согрецо, дома вино..и вы , возможно, овладеете ею.

Примечание: вы много в этот день не пейте, чтобы план не провалить. Замужней девушке нужна будет смелость, чтобы воплатить желаемое глаз в реальность :)

Мы оба не пьём. Вообще! Этот момент надо как-то учесть... А Парк рядом с домом есть, и она там очень часто бывает по работе - проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случился просто улёт! Я сегодня на курсах системных администраторов познакомился с симпатичной, милой и умной девушкой. Очень общительная, как и я. Пригласил её в Пиццу-Хат, проговорили там два часа.

 

Невероятно! У нас абсолютное духовное сходство. И мне и ей было жутко интересно вместе. Мы оба любим спорт, оба хорошо знаем математику, оба очень любим оперу и балет, оба категорически не пьём алкоголь, оба не любим клубы и танцы. Я в первый раз в жизни целый час разговаривал О ЖИВОПИСИ, и её глаза горели интересом от общения. Она и не скрывала, что удивлена таким духовным сходством, что ей очень интересно со мной.

- не обольщайся.

2 часа - это потому, что и ОНА была заинтересована в отношениях с тобой.

(поддерживала тему и "подстраивалсь" к тебе)

 

Иначе ты бы сказал "Такая противная. Даже общаться с ней нет никакого желания"

 

Люди! Расскажите, как строить отношения дальше? Завтра я снова увижу её, буду разговаривать с ней! Мы будем учиться вместе два месяца.
- еще пару встречь с "разговорами" и она может потерять к тебе интерес (как к тормознутому МЧ)

 

Мне надо, чтобы мы с ней стали друзьями на долгие годы (по духу она - моё второе я).

И мне нужен секс с ней. Не быстрый секс, а гарантированный. Я готов ждать, но не хочу допустить ошибку.

- ты определись.

Либо "разговоры", либо отношения (с сексом)

 

На данном этапе это взаимооисключающие пути развития.

 

Ты определись для себя...

 

 

 

 

Научите!

Например, как прятаться от мужа? Я хочу сходить с ней на оперу! Очень хочу!

И ЕЁ хочу - тоже очень!

- не волнуйся.

Это ее "зона ответственности".

Зашифруется от мужа так, что ты даже и не придумаешь лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я буду делать всё постепенно. Без рывков.

 

 

Так, так! Этим и займусь - дружба и только дружба с КРАСИВОЙ девушкой. Она ненавязчиво будет знать всё хорошее, что я о ней думаю. :rolleyes:

 

 

Мы оба не пьём. Вообще! Этот момент надо как-то учесть... А Парк рядом с домом есть, и она там очень часто бывает по работе - проходит мимо.

Она-то в связи с чем?)))Бокал шампанского-тогда ваша задача :D Унесет на крыльях любви..и будет вам счастье. Вообще..обычно я тоже говорю, что алкоголь это зло) ННо по праздникам можно..чуть-чуть)))Устройте ей праздник, чтобы был повод бокал поднять ;)

 

И еще. Не надоедайте ей со своей любовью. Она ни в коем случае не должна знать о вашей любви в первый месяц хотя бы. Некоторых это пугает ;) Тем более замужних это испугает вдвойне. Беседуйте об искусстве, посещайте различные мероприятия, главное, чтобы с вами было интересно! :)

 

Побольше слушайте, мужчина не должен много говорить...пусть даже об искусстве. На днях меня спугнул один товарищ...В течении получаса слушала о прекрасной красоте природы...хотелось сбежать.Хотя изначально собеседник показался интересным.

 

Вообщем....За месяц вы должны окружить ее вниманием, но не быть надоедливым, быть интересным, но не занудливым....Считаю, что коль это действтельно страсть..то месяц это достаточный показатель заинтересованности ею вами. Если Вы заметите, что она охотно поддерживает вас в беседе, желает поддержать общение в общем..То считайте почва подготовлена. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе ты бы сказал "Такая противная. Даже общаться с ней нет никакого желания"

Она в разговоре грустно упомянула, что эти слова ей говорят все её сослуживцы. Я ей тут же объяснил, что мне похер её сослуживцы. Они любят своё, я люблю всё то, что любит она. Мне с ней ОЧЕНЬ интересно, как ни с кем.

 

- еще пару встречь с "разговорами" и она может потерять к тебе интерес (как к тормознутому МЧ)

- ты определись.

Либо "разговоры", либо отношения (с сексом)

Если секс - то как мне действовать? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...