Перейти к содержанию

Существуют ли уважительные причины не платить алименты?


Рекомендуемые сообщения

У меня младшая сестренка занимает один из важных постов в одной хорошей компании. Готовит так, что обалдеть можно. Банки на зиму закатывает. Но при этом ее отношение к облизыванию мужа сводится приблизительно к следующему - не маленький, есть захочет, поест. И , о ужас!, он САМ гладит себе рубашки!!!! Так он ее очень уважает и любит именно за то, что она не квохчет вокруг него, как вокруг несамостоятельного мальчика. И не всегда мужика можно удержать супами, котлетами и накрахмаленными салфетками... Часто им куда интереснее самодостаточная женщина, колторая знает себе цену, чем затюханная клушка, от которой кроме как "да дорогой", "чего хочешь, дорогой" и не услышишь...

Это вам сестра эти сказки рассказывает или ее муж?:))) А может ему просто ничего другого и не остается?:))))

Почему женщина решает за мужчину - как ему лучше?

Почему вы своему мужчине в период ухаживаний не говорите "не маленький, есть захочешь, поешь":)) Почему его облизываете и куда потом все это девается?

Почему Лилу пишет :"Но я слишком хороша для него. Надо было не расслабляться когда жена беременнная, а держать марку как это делал в период ухаживания и пока живот не появился. Это не я профукала, а он профукал. "

Но в моём случаи-да, я считаю, что это он профукал семью. Да не достоин он моих супов и моего общества. Пусть ищет ту которая все это будет терпеть и пятки целовать.

Вот ведь как не хорошо выходит.. Обман в чистом виде:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А за радость не иметь необходимости жениццо, мужчины готовы многое простить)

:D

Да ладно.. Их поначалу заманивают вкусными обедами , облизывают и сексом занимаются как в последний раз:)))

А потом пшел вон на место бестолочь! :)))

Если жена мужа облизывает и заботится , то и теща отменная будет. Вот вчера будущего зятя пельмешками кормила на ужин.

Мне не в лом, не поломаюсь:))

Я ж не королева:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам сестра эти сказки рассказывает или ее муж?:))) А может ему просто ничего другого и не остается?:))))

Почему женщина решает за мужчину - как ему лучше?

Почему вы своему мужчине в период ухаживаний не говорите "не маленький, есть захочешь, поешь":)) Почему его облизываете и куда потом все это девается?

Почему Лилу пишет :"Но я слишком хороша для него. Надо было не расслабляться когда жена беременнная, а держать марку как это делал в период ухаживания и пока живот не появился. Это не я профукала, а он профукал. "

Но в моём случаи-да, я считаю, что это он профукал семью. Да не достоин он моих супов и моего общества. Пусть ищет ту которая все это будет терпеть и пятки целовать.

Вот ведь как не хорошо выходит.. Обман в чистом виде:)))

Эк, вас разобрали мои слова, что уже не первый раз цитируете! :D

Что вас так возмущает-то?

Да, не потерпела хамского поведения. Вы там все еще королеву поминаете...это вы мне намекаете? Ну, да пока вел себя по-королевски, был с королевой! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам сестра эти сказки рассказывает или ее муж?:))) А может ему просто ничего другого и не остается?:))))

Почему женщина решает за мужчину - как ему лучше?

Почему вы своему мужчине в период ухаживаний не говорите "не маленький, есть захочешь, поешь":)) Почему его облизываете и куда потом все это девается?

А кто облизывает-то в период ухаживания? :blink:

Не знаю, если я была дома и не была занята я могла наложить еду мужу, ну а если он поздно пришел или допстим я не могу, занята- и все стоит на плите, он что ИНВАЛИД ?- сам обслужить себя не может? Тем более если обед приготовлен. Вот этого я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислуга-самореализация - я на эту тему уже писала. меня не претит работа по дому, если меня и ребенка содержит муж.

но ТОЛЬКО при этих условиях.

 

если же я вынуждена работать - стирайте свои рубашки сами. меня работать не прет вообще... если честно.

я бы часа 2-3 в день клиентов бы принимала - для личного удовольствия - и хватит с меня.

 

О! Такой подход мне тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу..Мне правда нечего вам ответить. Все это выше моего понимания:)))))))))))

Каких же высот достигли эти самодостаточные женщины, что борщи им стали не интересны? Какой карьерный взлет?:))))

Вы всерьез считаете, что в жизни нет ничего интереснее борща ? :blink:

Пы.сы. Борщ, это очень важная штука, конечно. Не менее важная, чем вовремя починенная розетка. ))) Но мужчина не обязан всеми мыслями и эмоциями устремляться в починку розеток, коллекционировать образчики проводков и.т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам сестра эти сказки рассказывает или ее муж?:))) А может ему просто ничего другого и не остается?:))))

Почему женщина решает за мужчину - как ему лучше?

Почему вы своему мужчине в период ухаживаний не говорите "не маленький, есть захочешь, поешь":)) Почему его облизываете и куда потом все это девается?

Собственно, в период ухаживаний у любимых девушек не столуются. И ухаживают (а, следовательно, облизывают) обычно мужчины... Или с вами было иначе ? :( Мда...

 

Насчет сказок )))) Знаете, друг Горацио... :)

И где вы увидели, что за мужчину кто-то там чего-то решает ? По рукам и ногам связывают, курощают плюшками ? ;) Не нравилось бы, не было б любви/понимания - ушел бы, тока и всего. Он, скорпи, сам для себя решил, как ему лучше.

Вы не в курсе, что люди разные ? Не все думают так, как вы. И слава Богу. :)

Если вас любят только за борщи, если ценят исключительно за какие-то хозяйственно-обслуживающие функции.. значит, вот так вы живете. Значит, именно этим цепляете. Ваш выбор и ваше право. Если притом вы действительно чувствуете себя счастливой, я за вас рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Почему женщина решает за мужчину - как ему лучше?

Почему вы своему мужчине в период ухаживаний не говорите "не маленький, есть захочешь, поешь":)) Почему его облизываете и куда потом все это девается?

а я думала мужчина за женщиной ухаживает....

и думала что приличные мужчины когда в гости к женщине ходят - сами ей холодильник забивают.

а потом уже борщей можно просить.

 

Да ладно.. Их поначалу заманивают вкусными обедами , облизывают и сексом занимаются как в последний раз:)

чушь какая.... обеды мужу готовят. а не приходящим всяким сексующимся гражданам.

если вы себя настолько низко цените, что к вам мужчину заманивать надо - так тута никто не виноват.

 

вообще мужчина заманивает женщину к себе в дом. а у вас все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Их поначалу заманивают вкусными обедами , облизывают и сексом занимаются как в последний раз:)))

А потом пшел вон на место бестолочь! :)))

Если жена мужа облизывает и заботится , то и теща отменная будет. Вот вчера будущего зятя пельмешками кормила на ужин.

Мне не в лом, не поломаюсь:))

Я ж не королева:))

 

Скорпи, ну опять к шаблонам возвращаемся)))

У всех все по разному....

Если сексом каждый раз не заниматься, как последний раз - то занафигом за нежеланного мужчину взамуш то выходить?

Далее.

Вкусные обеды - это вообще то в порядке вещей)

Но! Если я устала или плохо себя чувствую - муж приготовит обед не хуже меня.

 

И еще мне не нравится слово облизывать.

Взаимная забота и желание доставить радость - звучит намного лучше.

Подчеркиваю - взаимная.

 

И еще. Я - королева.

Но это совершенно не значит, что мне влом приготовить фаршированого карпа или лагман по узбекски для своих любимых мужиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам сестра эти сказки рассказывает или ее муж?:))) А может ему просто ничего другого и не остается?:))))

Нет, просто он уважает женщину, которая работает и устает не меньше его. И он уже большой мальчик, сам может тарелку в микроволновку засунуть. А у вас муж не может? На крайняк, когда устали оба - пойдут в ресторан, благо у их дома этого добра навалом.

Почему женщина решает за мужчину - как ему лучше?

А ВЫ откуда знаете, что лучше для самостоятельного мужика, которого родители научили рубашки гладить?

 

Почему вы своему мужчине в период ухаживаний не говорите "не маленький, есть захочешь, поешь":)) Почему его облизываете и куда потом все это девается?

Говорила, а как же без этого? Потому что если я ему этого не скажу сразу, то потом он будет очень удивлен. И вообще, как-то муж за мной ухаживал, а не наоборот.

 

И я тоже поддерживаю это:

Но в моём случаи-да, я считаю, что это он профукал семью. Да не достоин он моих супов и моего общества. Пусть ищет ту которая все это будет терпеть и пятки целовать.

 

А варить супчики, готовть суши-роллы, печь пироги я буду мужчине, который это ценит, который уважает мой труд, и который не станет уперкать меня за ужин из одного блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...