Перейти к содержанию

Встреча форумчан перед Новым годом


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Смари.

На современных катках есть нечто типа кафешек.

Там можно будет периодически присаживаться и болтать - вместо танцев проминка на коньках.

Кстати, глинтвейн тоже наливают)

Спасибо, я уже покаталась в этом году на коньках в пьяном виде. Мне не понравилось :D

Предпочитаю танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, я уже покаталась в этом году на коньках в пьяном виде. Мне не понравилось :D

Предпочитаю танцы.

Вот тут полностью согласна)

Травматизм повышен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю намек:

_http://Boombate.com/

 

можно выбрать заведение по душе, узнать программу и условия, и коллективно заказать купоны.

Мы пользуемся, нам нравиться.

 

Если идея подходит, то преварительно список предложений посмотреть стоит организатуру, а конечный результаты выложить на обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау , если Зверка и Сальери подпишутся , я готова идти хоть куда , только заранее определяйтесь, чтобы билет успеть купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю намек:

_http://Boombate.com/

 

можно выбрать заведение по душе, узнать программу и условия, и коллективно заказать купоны.

Мы пользуемся, нам нравиться.

 

Если идея подходит, то преварительно список предложений посмотреть стоит организатуру, а конечный результаты выложить на обсуждение

 

Выбирайте место по душе. Я на все согласная. И каток тоже хорошо. Правда кататься не умею особо. Но какая разница... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю намек:

_http://Boombate.com/

 

можно выбрать заведение по душе, узнать программу и условия, и коллективно заказать купоны.

Мы пользуемся, нам нравиться.

 

Если идея подходит, то преварительно список предложений посмотреть стоит организатуру, а конечный результаты выложить на обсуждение

 

Торможу. Не могу найти на сайте список, чтобы выбрать что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торможу. Не могу найти на сайте список, чтобы выбрать что-то...

Я не умею на коньках, не чоень-то хочется повышенного травматизма накануне праздников :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю намек:

_http://Boombate.com/

 

можно выбрать заведение по душе, узнать программу и условия, и коллективно заказать купоны.

Мы пользуемся, нам нравиться.

 

Если идея подходит, то преварительно список предложений посмотреть стоит организатуру, а конечный результаты выложить на обсуждение

Предложение интересное,но поскольку я мало ем, то мне безлимит на еду не особо то и нужен, хотя культмассовая программа очень меня заинтересовала,но боюсь большинство выберет иной вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 декабря все остается в силе.

Предлагайте места. Или пойдем туда, где в прошлый раз форумчане собирались "Дружба" на Новослободской. Но я на следующей неделе еще прозвоню несколько мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть классное место - Роллерхол на Тульской. На роликах кататься легко, даже с первого раза, если только встал. Падать не больно совсем. Много кафешек внутри, музыка в боулинге. Бюджетно.

 

Мы ходили кататься так. Кто-то не хотел, просто сидел в кафешке. А мы делали круг, подкатывали к столику, чокались, и новый круг. С каждым кругом все веселее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть классное место - Роллерхол на Тульской. На роликах кататься легко, даже с первого раза, если только встал. Падать не больно совсем. Много кафешек внутри, музыка в боулинге. Бюджетно.

 

Мы ходили кататься так. Кто-то не хотел, просто сидел в кафешке. А мы делали круг, подкатывали к столику, чокались, и новый круг. С каждым кругом все веселее было.

Вот ролики уже интересней если мне дадут за кого держаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 декабря все остается в силе.

Предлагайте места. Или пойдем туда, где в прошлый раз форумчане собирались "Дружба" на Новослободской. Но я на следующей неделе еще прозвоню несколько мест.

А "Стелька" не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь, может, попросить перенести тему в ЧАТовку?

А то она потеряется здесь.

 

На 25 решили?

Или еще не решили?

 

Отпишите когда и чего.

А то я завтра не смогу пойти на встречу, но перед Новым годом хотелось бы увидеться.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится обязательно 25 декабря!!!

 

 

Только с местом нужно определиться. Я пока рассматриваю Роллерхолл. Там с 16:00 будет дискотека на роликах. Прикольно. Но я еще буду искать другие места на выбор. Чтобы всех устраивало.

 

Ресторан можно выбрать любой (если ролики не подойдут).

 

Короче, ребята, отпишитесь кто будет! И куда есть желание пойти? Может правда в "Стельку"? Пишите, что вы хотите?

 

На повестке: "Стелька", "Дружба", Роллерхолл. Предлагайте что-нибудь еще.

 

Можно вообще сложный маршрут выдумать. Фантазия не ограничена. :D

 

Quasi и Julichka уже подтвердили встречу, как я поняла?

 

Даже если нас будет мало, все равно увидимся! Это нужно сделать обязательно!!!!!!

 

Варь, может, попросить перенести тему в ЧАТовку?

А то она потеряется здесь.

 

Я не знаю где лучше быть теме! Но тема не потеряется, я ее буду пиарить! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Роллерхолле - ролики на 2 часа стоят 280 руб.

Жаль, боулинг будет закрыт на корпоратив, но нам и не обязательно. Ролики интереснее, и кататься можно сразу всем, кто впервые встает на них. Пол идеально гладкий. Кто не хочет кататься, рядом кафешки. Они будут отвечать тогда за наше наполнение "весельем", "заряд батарей", пока мы мимо проезжаем.

 

Мы можем предварительно где-нибудь еще посидеть, и после роликов, например!

 

Свобода выбора, предлагайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам людям образованным думаю хорошо бы сходить всокресное богослужение в кафедарльный собор. Ах... Это прелесть стоять под расписанными куполами весь день перед слабо мерцающими свечками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...