Перейти к содержанию

Твой автопортрет. И портрет другого.


Рекомендуемые сообщения

Довольно таки интересно у меня получилось.

 

Деятельный - 10

Бдительный - 9

Серьёзный - 8

Индиосикратический - 8

Чувствительный - 8

Одинокий - 7

 

Как-то всё вместе почти на равном понавешано, даже не пойму. Хотя изначально, ещё до теста, я был на 100% уверен, что у меня полностью доминирует чувствительный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Это бланк заполнения для ответов. Ставьте "1" в поле под Д\М\Н, соответствующему номеру вопроса.

 

Лучшего не видел, правда не искал.

Полуавтоматическая обработка.

Если распечатать текст опросника, то сразу можно отвечать в бланке.

Возможно, кто-то когда-нибудь и сделает компьютерную прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бланк заполнения для ответов. Ставьте "1" в поле под Д\М\Н, соответствующему номеру вопроса.

Разобралась наконец. Спасибо. Несколько неожиданные результаты. Почти всего поровну.

 

Первые места:преданный, серьезный, самопожертвование, бдительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Спасибо.

 

Оч. клёвый тест. Считать нудновато, но оно того стоит. Объемно видны разные аспекты личности. Во всей многогранности так сказать. :))))

Благодаря Мио считать теперь легко.

Загрузил себе, так что вот прямая ссылка на тест.

_http://bratella.ucoz.ru/load/personalnyj_avtoportret/8-1-0-139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, очередная неуклюжая попытка классифицировать психотипы, на этот раз основываясь на перечне личностных расстройств DSM-III. описания некоторых типов очень сомнительны, особенно если иметь представление о механизмах, лежащих за некоторыми из этих расстройств. DSM-III - это, кстати, 80ые годы. в 2013 выходит DSM-V, в котором будет раздел "черты характера", содержащий около 40 основных черт характера, разбитых на 6 основных категорий. а расстройств личности останется всего 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одиночка. Я лучше почитаю Достоевского или Шекспира, чем буду читать бессвязные и скучные комменты простолюдинов с этого форума, которые думают, что я их чем то оскорбил, хотя на самом деле я их ни чем не оскорбил, они сами оскорбились. Слышите меня простолюдины! Вы сами оскорбились! Я тут не при чём! Я одиночка! Мне всё можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер не поленилась и прошла тест!!!

Я удивлена!

Все то что написано слово в слово про меня...причем я теперь поняла что это черты такие моего характера а не проблемы в моей голове!!!

Интересно было познать себя...

у меня

серьезный - 10

бдительный - 8

чувствительный - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданный - 11

Самопожертвование - 11

Серьезный - 8

Добросовестный - 6

Чувственный - 5

Деятельный - 5

Печально <_< а мне даже в школе часто хотелось казаться мудаком и было приятно когда таким ошибочно считали :lol: Надо этот альтруизм держать подальше.

Есть девочки садистки? :lol:

 

Совпадает с тестом Сонди в принципе.

Результаты Теста

Передний План:S(- -) P(+ +) Sch(- +) C(- ±)

Задний План:S(- -) P(+ +) Sch(0 ±) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

 

фу...у меня самый большой показатель-добросовестный=(

остальное всё средне...Бру, это же непрааааавда))))

правда правда :angry: мы все теперь знаем, можешь не отнекиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный - 11

Драмматический - 11

Деятельный - 10

Бдительный - 10

 

Агрессивный - 2

 

Скажу, что тест прекрасен и очень точен)

Вот только два вопроса:

Как Серьезный тип может сочитаться с Драмматическим?

Разве они не взаимоисключают друг друга?

И еще - чем Драмматический тип отличается от Деятельного? (в двух словах - кто понял) :D

 

Блин, и знаете, что самое поганое - что я по ходу во всех этих критериях нахожусь не на хорошей стороне, а имею расстройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 - Агрессивный

11 - Бдительный

9 - Серьёзный

9 - Драматический

8 - Идеосинкратический

6 - Деятельный

6 - Самоуверенный

и т.д.

 

 

Список немного удивил или если ещё точнее сказать, заставил задуматься. Немного непонятно или даже скорее не точно описаны расстройства т.к. некоторый практически полностью состыкуются с самим "персонажем", что по сути не может вызывать патологию. Меня больше интересует насколько точен данный тест? т.к. некоторые вопросы вызывали сомнения в ответах, может есть какая допустимая погрешность?)

Если ещё есть какая информация по данному тесту, скидывайте, будет интересно почитать.

 

P.S. никак не думал что на первом месте будет агрессивный тип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brutello, а вы когда эту книгу прочли, тоже понравилась?

 

Лично мне эта книга очень помогла узнать себя, лет 12 назад, потом я дал её почитать и она исчезла, с тех пор зарёкся никому настольные книги не давать, очень ценная она была для меня.

В инете её тоже долго не мог найти, вот тема, которую я создавал несколько лет назад, можно проверить ссылки в ней, там должен быть сам тест в программном виде(не в exel) и книга в электронном. Но если что, книга и тест есть у меня дома на компе, понадобится - перезалью куда нибудь...

 

Выложил на iFolder:

http://ifolder.ru/22725284

 

P.S. В архиве сам тест, инструкция к нему и книга в электронном виде. Не стал добавлять тест в формате exel, потому что при прохождении есть большой соблазн заглянуть на другую вкладку и посмотреть какой вопрос за какой тип личности отвечает :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Спасибо за компьютерный тест, теперь тестирование легко и быстро, без всяких проблем.

Я тест пристроил к себе на сайт.

Ссылка на сайт в профиле.

А вот книга у меня на сайте отредактированная мною и в трёх форматах. Больше в сети ты её не найдёшь в таком виде. Если только не слямзили куданить, как это часто случается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компьютерный тест, теперь тестирование легко и быстро, без всяких проблем.

Я тест пристроил к себе на сайт.

Ссылка на сайт в профиле.

А вот книга у меня на сайте отредактированная мною и в трёх форматах. Больше в сети ты её не найдёшь в таком виде. Если только не слямзили куданить, как это часто случается. :D

Классно, а я уж было думал, что этот тест никто кроме меня не оценил! Кстати, насколько я помню, результаты теста могут быть разными, в зависимости от того настроения, в котором находишься во время ответов...

 

Я, в итоге сделал такой вывод, отвечать на вопросы теста нужно в спокойном, максимально комфортном для себя состоянии, не подверженном каким либо ярким событиям из вне, неважно хорошим или плохим.

 

Кто нибудь ещё обращал внимание на несоответствие результатов теста в разных состояниях? И может кто точно знает, какое умонастроение нужно выбирать для ответов на подобные тесты?

 

 

Скажу, что тест прекрасен и очень точен)

Вот только два вопроса:

Как Серьезный тип может сочитаться с Драмматическим?

Разве они не взаимоисключают друг друга?

И еще - чем Драмматический тип отличается от Деятельного? (в двух словах - кто понял) :D

 

Блин, и знаете, что самое поганое - что я по ходу во всех этих критериях нахожусь не на хорошей стороне, а имею расстройства...

Зато теперь будет намного проще их исправить ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот книга у меня на сайте отредактированная мною и в трёх форматах. Больше в сети ты её не найдёшь в таком виде.

Brutello, а книга случайно не так отредактирована как описание типов личности на первой странице? А то, я чуть себя за другой тип не принял, хорошо что в книгу заглянул, там более развёрнутое описание, здесь слишком сокращённо описаны типы личности, есть возможность пойти по ложному следу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Brutello, а книга случайно не так отредактирована как описание типов личности на первой странице?

 

это легко выясняется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...