Перейти к содержанию

Жена запрещает общаться с другом: Я или ОН


Рекомендуемые сообщения

Она, имха - ЗНАЕТ, ЧЕМ занимаются на встречах с друзьями, поэтому и не хочет отпускать Вас.

 

Чтоб Вы не занимались там тем же, чем занимается она на подобных встречах.

Или ей мамо 28 лет рассказывала, чем мужики, алкаши-кобели....(и.т.л.) проклятые занимаются без бдительного женского присмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему, кстати, уважаемый Автор, такой ник у Вас - Горячая Вода? )))

 

Что-то пока ничего горячего не наблюдается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ей мамо 28 лет рассказывала, чем мужики, алкаши-кобели....(и.т.л.) проклятые занимаются без бдительного женского присмотра

 

И это может быть, конечно.

 

Но тут - она конкретно ходит САМА на подобные встречи... Потом - молчит, замыкается в себе... не, ну конечно - может, это шахматный кружок и ей надо обдумать в уединении варианты староиндийской защиты... может быть, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сломать стереотип поведения подкаблучника... правда не знаю, сможете ли, для этого надо , как я и писала выше, перестать бояться женщин)) ( видимо, послушным мальчиком Вас воспитали, судя по тому, что мама за Вас ... и это в 35 лет (!!!) до сих пор затупается и решает проблемы))

 

Улыбнитесь тёще и скажите : " Мама, классно что Вы зашли. Проходите, располагайтесь. Чаю хотите? "

Начнёт ругаться, сказать: " Что-что? Да разве такой потрясающий мужчина, как я , может обидеть Вашу дочь?" Она снова продолжит пилить , а Вы , не давая ей передышки, начните хвалить свою жену, какая она красавица и умница, как вкусно готовит и т.п. Вот спектакль надо устроить , чтоб тёща растаяла))))))

Короче, Вам тёщу надо на свою сторону переманить....

 

Ув. психолог, вы в начале своего поста даете совет быть тверже, строже, ломать свой стереотип подкаблучника, а в конце подсказываете типичную линию подкаблучника. У которого просто нет своего мнения. Какие-то спектакли устраивать, кого-то переменивать, задабривать...

Вместо того, чтобы сказать - я вас в гости не приглашал, к кому пришли, с тем и общайтесь, устраивать всяческие спектакли с кривой ухмылкой. И какая, нахрен, мамо... которая обзывает и махает кулаками? Только открывает рот - тут же просто выпихивать нужно за дверь. Ах, да, совсем забыл, автор такого сделать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение, Теоретик, бывает за что-то, а не просто по факту ношения яиц. :)
Взаимное уважение, Jukio, должно быть у супругов ещё до вступления в брак. И яйца тут ни при чём. Если нет (и не было) уважения - шансов, что оно появится в результате некоей пляски с бубном мужа )или жены) практически нет.

 

Впрочем, о чём это я? Вы ж исключительно от большого уважения к мужчинам пропагандируете в других темах обман мужей на предмет "кто папа" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вместо того, чтобы сказать - я вас в гости не приглашал, к кому пришли, с тем и общайтесь, устраивать всяческие спектакли с кривой ухмылкой. И какая, нахрен, мамо... которая обзывает и махает кулаками? Только открывает рот - тут же просто выпихивать нужно за дверь. Ах, да, совсем забыл, автор такого сделать не сможет.

Вы не забывайте, что в доме находится дочь той самой мамы, которая намыливается прийти)) И ей и её маме наруку будет, если автор темы спровоцируется и начнёт скандалить, ведь именно за этим она и приходит . Потом логично мама и дочка объединятся в уверениях " ну вот видишь ты какой" ( читайте, плохой)

Дело в том, что осознанно или не осознанно автора темы выбрали на роль мальчика для битья. И тут главное - сохранить автору здоровье душевное и физическое, что , сами понимаете, в таких условиях сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что в доме находится дочь той самой мамы, которая намыливается прийти)) И ей и её маме наруку будет, если автор темы спровоцируется и начнёт скандалить, ведь именно за этим она и приходит . Потом логично мама и дочка объединятся в уверениях " ну вот видишь ты какой" ( читайте, плохой)

Дело в том, что осознанно или не осознанно автора темы выбрали на роль мальчика для битья. И тут главное - сохранить автору здоровье душевное и физическое, что , сами понимаете, в таких условиях сложно.

 

А нормальному человеку (искренне желающему им стать, а не казаться) не начихать ли на то, что о нем думают две истерички? Да и скандалить нет нужды. Просто выставить за дверь источник агресси. В данном случае, лучше обоих. Лайт вариантом будет... Здравствуйте, у меня нет времени и желания с вами общаться, идите пообщайтесь со своей дочерью. В случае если будут провоцировать... Ах, да, я же забыл (легонько себя по лбу)... далее фантазия автора. Приду поздно.

Все ваши спектакли - абсолютно лишние. Они еще больше загонят автора под плинтус. Нефиг бисер перед свиньями метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нефиг бисер перед свиньями метать.

:)

Так ведь дело не в бисере, а в том, хочет ли Автор темы сохранить свой брак, или развестись.

 

Если хочет сохранить, то действительно ему придётся действовать абсолютно не логично на взгляд для жены и тещи.

Ну вот если собака привыкла лаять на кошку, и это у неё в инстинкт превратилось, как быть кошке?

Или уйти нафиг от такой собаки, или делать постоянно такое, отчего у собаки будет переворачиваться её картина того, что кошка -враг номер один.

Вот это и предлагает делать Алёна7. Непривычным и шокирующим многих способом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимное уважение, Jukio, должно быть у супругов ещё до вступления в брак. И яйца тут ни при чём. Если нет (и не было) уважения - шансов, что оно появится в результате некоей пляски с бубном мужа )или жены) практически нет.

 

:D На то, что муж ли жена ни с того ни с сего на ровном проникнутся уважением, согласна, шансов нет. Но вот ВНУШИТЬ уважение к себе можно. Это проблема тока для тех, кого в принципе уважать не за что :rolleyes:

 

Впрочем, о чём это я? Вы ж исключительно от большого уважения к мужчинам пропагандируете в других темах обман мужей на предмет "кто папа" B)

Каких мужей ? Кто кому там муж ?

Если вы считаете, что мужчинка в той неустанно обсасываемой вами теме заслуживает уважения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, по-ходу дела, автор живет в квартире, принадлежащей его жене до брака.

 

Нет, наоборот. Она живёт у меня.

Позиция жены такая - "теперь это наше гнездо", и она здесь хозяйка.

 

 

Может стОит рассмотреть вариант дружить семьями? Ну привлечь как то к этому Ваших друзей с женами и Вас с Вашей женой?

 

Это было бы прекрасно. Но она не желает дружить с моими друзьями, и тем более с их семьями. Считает их плохими, не её уровня, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotwater, а вот скажите, до свадьбы ваши друзья знали вашу жену? Сейчас круг общения жены и ваших друзей пересекается где-то?

Кроме неуважения к вам, просматривается некая боязнь вашей жены, что друзья могут вам слить инфу нелицеприятную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь дело не в бисере, а в том, хочет ли Автор темы сохранить свой брак, или развестись.

 

Хочу, конечно.

 

Даже себя потеряв, сохранить семью хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь дело не в бисере, а в том, хочет ли Автор темы сохранить свой брак, или развестись.

 

Хочу, конечно.

 

))))))

 

Хотите - ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот вернулась (не известно куда ходила), не разговаривает со мной, ушла в другую комнату.

Видать, неудачно сходила.

Иначе бы по комнатам летала и даже Автору улыбнулась.

Ни одного на Лексусах. Одни мамы-колясочницы и разговоры о пеленках и кашах.

 

 

 

Хочу, конечно.

hotwater, зачем Вам нужна эта вконец охамевшая бабенка,

которая Вас в грош не ставит?

Только не говорите, что все женщины такие. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

или делать постоянно такое, отчего у собаки будет переворачиваться её картина того, что кошка -враг номер один.

Вот это и предлагает делать Алёна7. Непривычным и шокирующим многих способом :)

Если теща "правильная" - то есть такой замечательный ход с её стороны. В случае, если она решительно настроена полаяться.

"Ты ещё и издеваться надо мной будешь???"

Понятно, что это мои домыслы, но как к варианту развития событий надо быть готовым. С холодной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, неудачно сходила.

Иначе бы по комнатам летала и даже Автору улыбнулась.

Ни одного на Лексусах. Одни мамы-колясочницы и разговоры о пеленках и кашах.

 

Не факт... Может, именно оттого, что ТОТ был на Лексусе... А тут - пелёнки, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, по-ходу дела, автор живет в квартире, принадлежащей его жене до брака.

 

Нет, наоборот. Она живёт у меня.

Позиция жены такая - "теперь это наше гнездо", и она здесь хозяйка.

 

 

Может стОит рассмотреть вариант дружить семьями? Ну привлечь как то к этому Ваших друзей с женами и Вас с Вашей женой?

 

Это было бы прекрасно. Но она не желает дружить с моими друзьями, и тем более с их семьями. Считает их плохими, не её уровня, что-ли.

 

Насчет дружить семьями - ну не с друзьями Вашими - ей с ними неинтересно будет при таком раскладе, а совместные походы/времяпровождение какое нибудь, не особо напряжное, где вполне могут поход куда либо быть совместным ( в кафе, на пикник, в любое другое место), а там уже по интересам разбиться - девочки с девочками, мальчики с мальчиками, пойти вот вместе, но поболтаить/ заняться - о своем. Может ей понравится не в компании Ваших друзей ( но с ними же Вы общаться будете?) , а в компании их жен. Друзей Ваших, конечно, больше от этого она любить не станет, но хотя бы станет меньше обращать внимание на отсутствие совместного досуга и раздельного во всех смыслах времяпровождения. Ведь общается же она с мамочками во дворе? В смысле главное тут совместное с Вами участие в мероприятии, ее похоже, несколько задевает то, что Вам - друзья, а в это же время она наедине с собой и ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотрите... Жена автора, с его слов, поступает абсолютно нелогично здравому смыслу. Психолох предлагает автору так же нелогичное поведение. Но, сами понимаете, кто-то из этой пары должен-таки все-таки включить здравый смысл. На это и направлены спектакли для тещи. Вы вот хоть чуть-чуть верите, что после нелогичного поведения автора, поведение его женушки станет хоть чуть-чуть адекватнее? Вопрос риторический.

Сможет ли собака принять повадки кошки? Человека в 28 лет перекроить очень трудно, практически невозможно. Можно постоянно, как вы говорите, переворачивать картину в сторону адеквата. И делать это нужно всю жизнь. Но стоит ли?

+1

 

Чтоб собаке сыграть во вражеском окружении роль кошки, ей надо обладать недюжинной силой воли.

Нету ее у Автора.

Иначе б он не был там, где есть.

 

Да его сожрут при первых попытках.

 

Не факт... Может, именно оттого, что ТОТ был на Лексусе... А тут - пелёнки, блин.

Подозреваю,

нет у Вас, ув. Игорь Ф , опыта общения с мушшинами

что на Лекусе, что и без оного.

И не спорьте.

 

Кстати о Лексусах. Они сигналы Автору посылает, ей мужиковатый альфа нужен.

Где его взять в рамках одного мягкого интеллигента хотвассера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю,

нет у Вас, ув. Игорь Ф , опыта общения с мушшинами

что на Лекусе, что и без оного.

И не спорьте.

 

И чтоб я больше Ваших постов не видел. Не смейте мне отвечать.

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Лексусах. Они сигналы Автору посылает, ей мужиковатый альфа нужен.

Где его взять в рамках одного мягкого интеллигента хотвассера...

 

Не, ей альфа не нужен. Иначе он бы у неё был.

 

Ей нужен именно такой.

 

 

А ещё точнее, как тут правильно говорили - ей вообще никакой не нужен.

 

Как её маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб я больше Ваших постов не видел. Не смейте мне отвечать.

 

))))

:blink: Эко фантазия то разыгралась, а....:blush2:

 

Все!!!! больше не буду!!!!!

 

Не, ей альфа не нужен. Иначе он бы у неё был.

Ей нужен именно такой.

Ей оба нужны: в быту хотвассер, в постели альфа.

 

А ещё точнее, как тут правильно говорили - ей вообще никакой не нужен.

Как её маме.

Потому что альфа от нее удерет.

См. басню "лисица и виноград"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...