Перейти к содержанию

Золофт и тревога, отзывы принимающих


Рекомендуемые сообщения

Это не правда, и на феварине та же фигня была, я летом его немного принимал. Не импотенция, конечно, но лажа с сексом полная. Вот блин фигня какая, но выбирать пока не приходится...

 

 

Слушай, я решила попробовать слезть. С сегодня употребляю по 100.

Кстати, как с феварина эффект? Слабее, чем с сертралина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет феварина ничего не скажу, я его недолго принимал. Кстати, с секасом я погорячился )) Теперь все ок стало. Может и другая причина была. Ты решила слезать совсем с адов или заменить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет феварина ничего не скажу, я его недолго принимал. Кстати, с секасом я погорячился )) Теперь все ок стало. Может и другая причина была. Ты решила слезать совсем с адов или заменить хочешь?

 

 

Знаешь, я хочу попробовать слезть еще раз. Если будет совсем плохо, то тогда вернусь или может заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени ты планируешь слазить и по какой схеме будешь снижать дозировку? Какая у тебя причина слезания?

 

 

Я думаю, буду по 50 гр в неделю снижать и прикрываться транками в малых дозах, а то у меня очень сильный синдром отмены. Про причину умолчу:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а тебе не кажется, что слишком быстрое слезание получатся? Может попробовать снижать по 25 мг в неделю, не торопясь? Я уже испытал на себе все прелести быстрого слезания )) Скажи причину в личку если можешь, интересно ведь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а тебе не кажется, что слишком быстрое слезание получатся? Может попробовать снижать по 25 мг в неделю, не торопясь? Я уже испытал на себе все прелести быстрого слезания )) Скажи причину в личку если можешь, интересно ведь ))

 

 

Да, быстрое. Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...