Перейти к содержанию

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже посмотрел..

Жуткая смесь раннего Соловьева и поздней Муратовой... :D

Я это (как обычно) под некоторым количеством алкоголя созерцал.. Так что, эффект вдвое усилился))

Фильм, конечно, безбашенный. Но больше всего меня впечатлило то, как поставили "момент смерти" Риты.. (силуэт с капюшеном - это что-то с чем-то).

А еще Гагарин вконце.. жесть)

 

.. ну и музыка качественная - в тему)

 

-----

зы. там, кстати, один ляп есть)

 

Когда врачиха кинулась на паталогоанатома, у нее упало то, что бабушка назвала "пальтишком".. А буквально через пару секунд оно опять на плечах... и опять падает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я это (как обычно) под некоторым количеством алкоголя созерцал.. Так что, эффект вдвое усилился))

Фильм, конечно, безбашенный. Но больше всего меня впечатлило то, как поставили "момент смерти" Риты.. (силуэт с капюшеном - это что-то с чем-то).

А еще Гагарин вконце.. жесть)

 

.. ну и музыка качественная - в тему)

 

-----

зы. там, кстати, один ляп есть)

 

Когда врачиха кинулась на паталогоанатома, у нее упало то, что бабушка назвала "пальтишком".. А буквально через пару секунд оно опять на плечах... и опять падает..

Не, ну арт-хауз выдержан, чё говорить... )

А картинки красиво поставлены... Снежком всё припорошено... )

И все постоянно курят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну арт-хауз выдержан, чё говорить... )

А картинки красиво поставлены... Снежком всё припорошено... )

И все постоянно курят... :D

Та да)) На пресс-конференции (которое я выше выложил) какой-то дядька притыкнул Литвиновой, что она "под рок зомбирует людей курить" :).. Хотя на самом деле весь фильм - это сплошная идея того, как сигареты убивают людей.. (чего только стоит призрак Риты с головным убором из дымящихся сигарет))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да)) На пресс-конференции (которое я выше выложил) какой-то дядька притыкнул Литвиновой, что она "под рок зомбирует людей курить" :).. Хотя на самом деле весь фильм - это сплошная идея того, как сигареты убивают людей.. (чего только стоит призрак Риты с головным убором из дымящихся сигарет))..

Ну можно и так интерпретировать эту сценку.., но я её больше связал с тем, что патологоанатом бычок ей внутрь бросил, перед тем, как зашить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и так интерпретировать эту сценку.., но я её больше связал с тем, что патологоанатом бычок ей внутрь бросил, перед тем, как зашить... :D

Я несогласный)

Уверен - Литвинова против курения! ))

post-76597-1357759101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несогласный)

Уверен - Литвинова против курения! ))

post-76597-1357759101_thumb.jpg

Ну, если допустит, что это стёб у Литвиновой такой, с демонстрацией повального курения... )) Даже бабульки там нещадно дымят... )) И при этом, кто-то там постоянно напоминает - "У нас не курят!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не видел..

Я бы на него и внимания не обратила - ну мало ли сейчас конъюнктурной чернухи, если бы его снял не Ильенко, тот самый.

Меня это даже сподвигло на пересмотр лучших его фильмов "Белая птица с черной отметиной."

 

Он не единственный в этом роде, много фильмов совершенно немыслимых и просто непристойных, которые снимают великие режиссеры (во всяком случае, в прошлом великие) и начинаешь думать: а не было ли все "хорошее, доброе, вечное" выколочено из них стараниями советской цензуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chasing Mavericks (Покорители волн) 2012 г.

 

О людях, которые бросают вызов.

 

 

Комедии:

 

Here Comes the Boom (Толстяк на ринге) 2012 г.

 

Playing for Keeps (Мужчина нарасхват) 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Хобита" в кинотеатре (3Д).

Певые полфильма такая себе раскачка.. Но потом..

Просто оболдеть. Очень рекомендую смотреть именно в 3D формате, - зрелище еще то!

post-76597-1358700328_thumb.jpg post-76597-1358700351_thumb.jpg post-76597-1358700361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь видел новую "Анну Каренину"?

 

Да неплохо. У Голивуда свое видение России, но на этот раз не переборщили.

 

Просто оболдеть.

 

Проверочное слово- балда. По Пушкину.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверочное слово- балда. По Пушкину.))

:)

 

То есть, в честь балды было названо человеческое состояние, означающее наслаждение, а именно - "балдею" ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

То есть, в честь балды было названо человеческое состояние, означающее наслаждение, а именно - "балдею" ?))

 

А вот это уже парадокс, на самом деле. У Пушкина Балда работягой был, какое уж там наслаждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже парадокс, на самом деле. У Пушкина Балда работягой был, какое уж там наслаждение))

По-моему, на протяжении всей сказки он только и занимался тем, что дурил своего работодателя - попА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на протяжении всей сказки он только и занимался тем, что дурил своего работодателя - попА))

 

Да нет. Он работал, перечитай сказку. И с дитятей нянчился, и кашу варил, и косил- сеял, заменил попу семерых (иди пятерых?) работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------

Люблю ужасные ужасы. Поэтому с нетерпением жду выхода этого фильма - ремейк знаменитой трилогии "Зловещие мертвецы" (точнее - именно первой части). Не для слабонервных:

 

Выход, судя по надписи в конце трейлера - весна 2013.

 

 

 

Да нет. Он работал, перечитай сказку. И с дитятей нянчился, и кашу варил, и косил- сеял, заменил попу семерых (иди пятерых?) работников.

А что если он наслаждался процессом проделывания всего этого? Балдел..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мистика нравится. Страшки без сюжета, как правило.

Мистику я тоже люблю. Советую посмотреть "Предчувствие" с Сандрой Баллок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...