Перейти к содержанию

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ


Рекомендуемые сообщения

Смотрел давным-давно в пьяном, полуобморочном состоянии, поэтому ни черта не помню, кроме сюжета. И то, очень, очень сумбурно. Яндекс и гугл меня не понимают.

Очень приблизительный сюжет таков:

У тинейджера мать страдает от "головы", и обращается к психологу, тот выписывает ей таблетки (психиатр?), потом я не помню, потом он почему-то живет у этого психолога-психиатра, у него здоровый дом в котором полный бардак, за елкой живет ребенок на горшке, бабка, которая жрет собачий корм, приемная дочь -путана, и взрослый приемный сын-гей. Доктор постепенно трогается умом, собирает свои экскременты, а между тем нечем платить за дом, и его вот-вот должны отобрать у всего этого веселого семейства. Мать того самого тинейджера дуркует все больше и больше, таблетки, видимо, были "неправильные", и вообще, "не в коня корм". В конце концов с ней случается что-то страшное и непоправимое (я упустил сей момент), и тинейджер оказывается очередным "приемным сыном" того самого психолога-психиатра. Главный герой между тем оказывается из "голубой гвардии", и крутит роман с взрослым геем-приемышом, все это заканчивается гомосексом, и потом они разрывают отношения. Что не по нраву гею-мужику. Тут я снова был в коме, и он видимо, со зла на паренька забирается к психологу-психиатру с ножом в дом, и на кой-то хрен хочет его зарезать. Но не фарт. Потом я опять в коме, и бабка отдает последние сбережения главному герою чтобы он куда-то там уехал и построил себе светлое будущее, а заодно и коммунизм.

 

Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет название сего шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Афро самурай

 

Звучит абсурдно, однако.. Очень жесткий, кровавый самурайский мульт где: и бои на мечах, и магия, и темные технологии.

 

Мне понравился))

 

И вторая часть...

 

(Афро озвучивает Сэмюэль Л. Джексон)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел до конца многосерийный мульт "Василиск".

 

Красивая история япониских Ромео и Джульеты в средневековые времена. Только вместо двух семейств - кланы ниндзя Ига и Кога, которые веками смертельно ненавидят друг друга.

Темная магия, боевые "мутации", кровь, итриги и любовь...

Мне мульт понравился ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме. (режиссер Франсуа Озон, 2012 г.)

 

Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и однажды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афро самурай

 

(Афро озвучивает Сэмюэль Л. Джексон)..

 

нямочка.

счас делают полнометражку из сериала Берсерк.

с одноименным названием.

2 из 3 уже сделали.

рекомендую попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нямочка.

счас делают полнометражку из сериала Берсерк.

с одноименным названием.

2 из 3 уже сделали.

рекомендую попробовать ;)

Берсерк уже поглядел)).. Не помню, когда именно.. (год или два).. - даже подзабыл уже фильму..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк уже поглядел)).. Не помню, когда именно.. (год или два).. - даже подзабыл уже фильму..:)

 

я говорю что вышел новенький )

свежий.

и не фильма.

а типа Афросамурая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что вышел новенький )

свежий.

и не фильма.

а типа Афросамурая.

Эээ.. ну я имел в виду сериал Берсерк.

Полнометражка - жесть! Буду ждать, сериал понравился - крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что случайно нарыл экранку новых Зловещих мертвецов..

И ведь экранка - качество ацтойное - но не могу удержаться.. Сейчас посмотрю.

Я ждал этот фильм еще с прошлого года. Аж трясся, так хотел посмотреть)))

 

Странное дело, ненавижу чернуху и мерзкий реализм.. Но обожаю темную магию, тьму, зомби и что-то запредельное, от чего офигиваешь в оцепенении (так жутко)..

 

Русский трейлер зловещих:

 

.. и сейчас я это гляну. Хоть и в экранке.. но не могу преодолеть любопытства... - что же будет в этом новом фильме!...

 

(все! выключаю свет, надеваю наушники и ухожу в зазеркалье..)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппендикс, ссылку уже что ли кинь.

Экранка - предупреждаю.

Качество ... ... эээмм... не очень.

Думаю, такой фильмец лучше смотреть в качестве (из того, что я увидел.. чуть меньше половины - сделал вывод, что лучше бы конечно я смотрел в нормальном изображении)..

Зловещее кинцо - как и обещает название)) (блин.. фильм реально жутковатый)..

 

_http://127.0.0.1:6878/webui/player/f3e4f5a3a0b88d08e53306d3c325a7d49caeade0?autoplay=false

Копия стремная. ..

 

Реально.. проглядел только что фрагменты трейлера (для сравнения).. Не советую смотреть по данной ссылке - там все темное и никакое. . (ох, моя нетерпеливость!..)..

 

-------------------

Короче. По ссылке не смотрите (только для фанатов дикого камрипа - когда все в потемках, почти без цветов, местами ходят силуэты прихожан в кинотеатре, звуки зрителей и голос сидящего рядом человека)). Дождитесь лучше нормальной версии.

 

зы. в кинотеатре, в 3D, должно быть.. в самый раз, чтобы ощутить атмосферность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------

Триллер Феде Альвареса "Зловещие мертвецы: Черная книга" стал лидером североамериканского кинопроката по итогам выходных 5-7 апреля, сообщается на сайте BoxOfficeMojo.

 

Премьера ремейка одноименной трилогии Сэма Рэйми состоялась 5 апреля. За первые выходные проката фильм заработал в США и Канаде 26 миллионов долларов, на 6 миллионов превзойдя ожидания экспертов, сообщает Reuters.

 

_http://www.broadcasting.ru/newstext.php?news_id=91218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seemotron, странное дело. Вчера проверял ссылку - все работало. Сегодня скопировал, закинул в адресную строку.. И уже пишет, что не может открыть страницу (и Хром и Опера)..ххмммм

 

Еще раз: _http://kino-filmov.net/stuff/4-1-0-5012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что 2 серии Игр престолов... - охренительный сериал!

Завидую автору: просто шикарная фантазия у чувака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера новый фильм с Элайджа Вудом (Фродо Беггинс)) "Маньяк"..

Не знаю, откуда взялись разные хвалебные отзывы о нем.. Ни мне, ни подруге, с которой я это просматривал - кино не понравилось. Какой-то бред о шизофренике-убийце.

Есть кровавые сцены, но нет никакого смысла..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм "Треугольник"...

(Жанр: Триллер Мистика Драма

Год: 2009)

 

Жесть! Обожаю такое. Загадочный фильм с напряженным сюжетом. Можно чем-то сравнить с Эффектом бабочки или даже Солярисом..

 

зы. На обложке должна быть такая картинка (одна из двух вариантов):

post-76597-1366761830_thumb.jpg

 

В общем, советую. По концовке сидишь и смотришь в одну точку. Смотреть желательно внимательно, не отрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, советую. По концовке сидишь и смотришь в одну точку. Смотреть желательно внимательно, не отрываясь.

бесконечная шизня, спасибо, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что 2 серии Игр престолов... - охренительный сериал!

Завидую автору: просто шикарная фантазия у чувака!

Что ж оно всем так нравится

посмотреть шоли :unsure:

 

Посмотрел вчера новый фильм с Элайджа Вудом (Фродо Беггинс)) "Маньяк"..

Не знаю, откуда взялись разные хвалебные отзывы о нем.. Ни мне, ни подруге, с которой я это просматривал - кино не понравилось. Какой-то бред о шизофренике-убийце.

Есть кровавые сцены, но нет никакого смысла..

:lol: рассмешили Элайджа Вуд - маньяк

Хоббит он или гоблин или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконечная шизня, спасибо, однако

Да что вы понимаете?! Вы просто не разбираетесь в синематографе.. :beee:

 

:)

 

Что ж оно всем так нравится

посмотреть шоли :unsure:

Если всем нравится...ээмм.. наверное, не стоит ;)

 

:lol: рассмешили Элайджа Вуд - маньяк

Хоббит он или гоблин или ...

 

Фильм "Маньяк", судя по всему, демонстрирует пагубные последствия влияния Кольца (см. "моя прелесть") на неокрепший мозг молодого хоббита, которое тот носил аж целых три части фильма на верхней части туловища..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...