Перейти к содержанию

ВИЧ/СПИД, АРВ-терапия


felix2010

Рекомендуемые сообщения

то не проще было бы придумать лекарство: уникальная вакцина GDF127IL, после курса лечения полностью справляется со СПИДом! Думаю цену можно было бы поставить сколь угодно высокую, поскольку это цена на жизнь.

Не проще, поддерживающая терапия стоит достаточную сумму в месяц, зачем лекарство для излечения, ежели каждый месяц могут капать денежки?

 

Да. Мы недовольны тем,

Можно подробнее, кто такие мы?

Пост ваще кому ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не проще, поддерживающая терапия стоит достаточную сумму в месяц, зачем лекарство для излечения, ежели каждый месяц могут капать денежки?

Ага, если за ВААРТ вы готовы платить 25 000 долларов в год, то нафига нам избавляться от столь выгодных клиентов?

Можно подробнее, кто такие мы?

Мы - это те , которые придумали СПИД, и теперь делаем на нём хорошие денежки, а вскоре, по сценарию, с помощью вакцины от СПИДа убьём 90% населения планеты. Понятно, что вакцинировать мы будем третий мир, включая Восточную Европу, вкупе с Россией. Ваши правители УЖЕ дали согласие на этот сценарий. И не обольщайтесь насчёт только европейской России, - у вас Сибирь и Север тоже в передовиках по количеству инфицированных. Пипец вам, ребята. Как ни крутитесь, всё равно все сдохните. Всё рассчитано.

Вы только поверьте, что ВИЧ не существует, и не надо его опасаться - нам же нужно сейчас, чтобы действительно возникла эпидемия. У нас итак уже дохренища денег, и теперь наш интерес - уничтожить вас вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу в названии темы восклицательный знак изменить на вопросительный.

Подумайте о людях, которым Вы даете ложную надежду.

А также тех, чьи жизни косвенным образом подвергаете риску.

Так у приверженцев данной теории своя логика. Мол мрут от того, что мнимобольных лечат, уничтожая тем самым иммунку. Вот такая теория заговора... :blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у приверженцев данной теории своя логика. Мол мрут от того, что мнимобольных лечат, уничтожая тем самым иммунку. Вот такая теория заговора... :blink::unsure:

 

 

Слуш, нехай себе сношаю мосх любым, удобным и приятным для них образом.))

Мы же, как-нибудь, благословясь, будем предохраняться и деток своих об этом весьма убедительно попросим. А если не дай господь, кого эта беда лично коснется, так он стопудово не будет тут языком чесать, а начнет выяснять все, что может продлить его жизнь и улучшить ее качество.

 

 

Ну, а всем, кто сомневается - милости прошу в специализированные клиники, дабы убедиться в реальности этой беды. Вы это... верить не верьте, дело ваше, но берегите себя, ага? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, нехай себе сношаю мосх любым, удобным и приятным для них образом.))

Мы же, как-нибудь, благословясь, будем предохраняться и деток своих об этом весьма убедительно попросим. А если не дай господь, кого эта беда лично коснется, так он стопудово не будет тут языком чесать, а начнет выяснять все, что может продлить его жизнь и улучшить ее качество.

 

 

Ну, а всем, кто сомневается - милости прошу в специализированные клиники, дабы убедиться в реальности этой беды. Вы это... верить не верьте, дело ваше, но берегите себя, ага? :)

Аминь.

Амин.

Амен.

 

:P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы от их лица вещаете? :D

Да. Я принимал в этом непосредственное участие. И моя роль была такова, чтобы преподнести всё это в таком свете, чтобы все поверили, что сначала вирус возник у обезьян, а затем мутировал, поразив уже людей. Но это враньё. Обезьяны вообще здесь ни при чём. Вирус создан в лаборатории Пентагона, в рамках программы по созданию биологического оружия. Всё идёт по плану. Моя роль - уверять общественность, что никакого СПИДа нет, что не нужно беспокоиться. Должны заразиться как можно больше людей, чтобы началась настоящая эпидемия. И тогда ОНИ вынудят всех начать вакцинирование против СПИДа - у них уже наготове вакцина-панацея, - но суть в том, что после этой вакцинации вымрет 90% населения планеты.

Да, я обманывал вас ранее, говоря, что ВИЧ не существует. Но теперь я хочу сказать вам: никогда и ни под каким предлогом не подвергайтесь вакцинации: в прививках нет никакого толку, кроме коммерческих интересов фармакологических компаний, и, более того, в результате этого запланированно будет уничтожено большинство жителей этой планеты. Вы можете мне не верить, ваше дело. Но кому же ещё вы могли бы верить, как не тому, кто сам стоит у истоков этого преступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегите себя, ага? :)

Ага. А кому мы нужны, кроме жён, которых любим, и вместе с которыми наслаждаемся жизнью во все дни суетной жизни нашей? :D

Спаси нас Господи от рака, цирроза и инфаркта, а уж триппер и прочее оставь идиотам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пожалуйста. СПИД есть. Он может развиться из за ослабления иммунитета любыми способами, в т.ч. другими вирусами. А ВИЧа как вируса!!! еще раз: как вируса, которым можно заразиться НЕТУ! Спасибо за внимание

Многие вирусы первично опознавались по их "тени" - антителам. И лишь много позже обнаруживался сам вирус.

Антитела спида обнаружены уже давненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы от некоторых небыло пустословных высказываний мозга, который испытывает голод ежедневного общения и таким образом выдумывает себе проблеммы позволю еще раз высказаться:

Хоть один из вас "заговорщики" беседовал с людьми, которые работают с больными СПИДОМ? Я уверен что не бесодовал никто. А я этим вопросом интересовался и беседовал с такими людьми, картина такова:

В отделение поступает человек с больными почками и температурой в 40. По нашим законам, без его согласия никто не может взять у него анализ на СПИД. И вот начинается интенсивное лечение почек. Человека лечат, лечат а ему не помогает. Назначают более сильное лекарство, а ему не помогает! Приходят родственники и говорят "Да вы охренели, как вы лечите человека, при таком лечении он скоро концы отдаст!", собирают консилиум где по всем симптомам врачи высказывают "Такое может дать только СПИД" и тут начинается самое интересное: чтобы взять анализ на СПИД необходимо письменное согласие самого больного. И тут ситуация разтраивается:

1) Больной дает согласие на забор анализа, берут анализ и выявляют СПИД. Это объясняет нееффективность лечения и предвещает смерть больного в будущем.

2) Больной не дает согласия на забор анализа(повертье таких дохрена) и котавасия с лечением продолжается. Врач на 99,9% уверен, что у больного СПИД, но доказать он это никак не может. Больного лечат, ничего не помогает, температура 40, родственники наезжают, затем обследования показывают гной в головном мозгу, разрушение мочеполовой системы, сердца. Организм медленно згнивает и лечение не помогает. Родственники(если добросовестные) возят больного по всем больницам где подтверждаются многочисленные диагнозы. В конце концов больной умирает.

3) Самая интересная ситуация: больной дает согласие на забор анализа, но по закону врач не имеет права уведомлять родственников о том, что у больного СПИД! Это должен сделать сам родственник! То есть врач официально зная, что больной заражен не может уведомить родственников! Он лечит больного с зашитым ртом и молча выслушивает все претензии, жалобы и оскорбления родственников.

Такие законы в Украине, можете открыть и почитать!

 

Из всего вышенаписанного: тыкните пальцем на какой терапии так наживаются врачи??? На лечении гниющего мозга, на лечении отказавших почек???? Или это мистика и вполне здорового человека насильно лечат от выдуманных болезней и подделанных диагнозов????

А вы вообще в курсе что за каждого отдавшего концы больного врач получает таких звиздюлей, что мало никому не покажется?

Разговор напоминает треп зажравшихся чиновников о том как легко, выгодно и безопасно работать на атомной подводной лодке! Не несите ахинеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, какой дурак лечит СПИД? Если единственное, что тебя беспокоит, это результат теста в виде ВИЧ+, то плюнь и забудь, выброси из головы, через месяц будет ВИЧ-.

 

Есть достоверные данные о том что хотябы у двух-трех(не говорю одного потому что раз в год как говорят и палка стреляет) человек у которых обнаружили СПИД через месяц, год, 10 лет его не стало? Мне не нужны пустословные высказывания выдуманных Эриков Хофманов и Брендонов Митчелов - прошу сканированные оригиналы врачебных заключений о том что СПИД был и сам пропал! Единичные ошибки анализов исключаются. Лично я интересовавшийся этой темой никогда о таком не слышал и считаю это плодом высокой производительности все той же бульварной прессы.

 

Нет никакого вируса, который называют ВИЧ, и иммунная система разрушается не от этого мифического вируса, а по другим причинам.

 

По каким таким причинам???? Прошу озвучить! По каким причинам у человека обнаруживают букет болезней, который незовможно вылечить?

 

В данном случае также любопытно, как зазомбированные СМИ люди, толком не имеющие представления о предмете, как-то нелепо начинают повторять то, что им вдолбили в мозги, не пытаясь даже хоть немного вникнуть в суть вопроса.

 

Вот и я о том же! Как можно рассуждать о проблемме не сталкиваясь с ней никаким боком, а опираясь только на бульварную прессу репутация которой давно уже подорвана?

 

Не то чтобы плющит, но я ж ещё на предыдущей странице был готов ввести себе кровь от пидора-наркомана, с условием, что у него нет гепатита и прочего сифилиса, но есть только ВИЧ+ диагноз? А теперь вполне ясно, что они и сами-то друг от друга не заражаются, и Роберт Уиллнер ещё 17 лет тому это сделал, доказав, что никакого ВИЧ не существует.

 

Не говори того что не можешь сделать!

 

Собственно наиболее актуальный вопрос этой темы один: если не СПИД, то что вызывает имуннодефицит, от которого по статистике вымирает немалая часть наших собратьев-людей????

Если не можем дать ответ на этот вопрос то это все равно что кричать "на Юпитере есть жизнь! Доказать не могу но уверен точно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош бредить, для этого у нас есть другой раздел. B)

 

Оспу, чуму, холеру - тоже инопланетяне выдумали и прививали много веков?)))

 

Прекращаем параноидальный флуд.

 

Ирина,люди насмотрелись СМИ.И я,кстати,тоже.Это я тебе как муСчина пишу.Такое моё мнение.А этих психов как хочешь,так и делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы :( подобные ролики первое,что показывает youtube, человеческая психология, однако.

 

Плохо когда детки отказываются от терапии :( Не зная о последствиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае сообщается об уникальном случае выздоровления ВИЧ-инфицированного через 6 лет после заражения. "Сам не знаю, почему вирус отступил", - сказал крестьянин Вэнь Цунчэнь, проживающий в одной из деревень в северо-восточной провинции Цзилинь. Об этом во вторник пишет китайская газета "Жэньминь жибао".

 

Как отмечает издание, впервые страшный диагноз был поставлен ему еще в 2001 году и затем он подтвердился в ходе повторных анализов в 2003 году. Однако в июле текущего года результат очередного теста на ВИЧ неожиданно оказался отрицательным. С тех пор пациент побывал еще в четырех клиниках и медицинских центрах, где у него также не обнаружили в крови следов вируса иммунодефицита человека. Китайские эксперты не могут объяснить этот факт и намерены провести серию дополнительных исследований, передает ИТАР-ТАСС.

 

Если все подтвердится, то Вэнь Цунчэнь станет вторым в мире человеком, преодолевшим ВИЧ-инфекцию. Первый подобный случай произошел с 25-летним шотландцем Эндрю Стимпсоном. В августе 2002 года он получил положительный результат теста на ВИЧ в Викторианской клинике сексуального здоровья. Спустя 14 месяцев тест оказался отрицательным. Стимпсон говорит: "Я просто ежедневно пил витамины, чтобы быть здоровым и чтобы у меня не развился полноценный СПИД".

 

Эксперты-медики, участники кампаний по борьбе со СПИДом и активисты гей-движения говорят, что если это правда, то этот феномен может иметь потенциальные благоприятные последствия для миллионов ВИЧ-инфицированных. В одной только Великобритании таких людей – 53 тысячи.

 

Однако Стимпсон отказывается проходить дальнейшие анализы. Естественно, его попросили об этом сразу же после получения отрицательного результата.

 

Участники кампаний недовольны тем, что, еще не пройдя важных тестов, Стимпсон подписал контракт с газетами News of The World и Mail, которые ранее опубликовали его историю. Они также высказали предостережение, отметив, что его история всплыла не в результате медицинских исследований, а в результате юридической переписки в ходе иска Стимпсона против медицинской компании. Он считал, что первый, положительный результат был ошибкой и требовал компенсации. Заявление медиков, что оба результата – и положительный, и отрицательный – были точными, призвано избавить их от судебных претензий.

 

Эксперты подчеркивают потенциальную значимость этого события, в случае его истинности, для разработки лекарства и вакцины. Однако они предостерегают также: вирус ВИЧ очень непрост, и это определяет несколько возможных сценариев. Медицинские анализы обычно выявляют не наличие вируса, а наличие антител. Обычно результаты таких анализов достаточно точны, однако один из множества анализов мог быть ошибочным. В любом случае, чтобы результаты были совершенно точными, надо провести анализ на вирус.

 

Доктор Пэтрик Диксон, основатель международного агентства по борьбе со СПИДом ASET, говорит, что у небольшой группы людей иммунная система может помешать вирусу ВИЧ закрепиться в организме. "Я бы не удивился, если бы оказалось, что существует крохотная группа людей, которые обладают способностью разрушать эту инфекцию. Возможно, этот человек обладает какими-то специфическими чертами генетического кода". Он добавил при этом: "Окончательный ответ может быть очень сложным. Нам не следует торопиться с выводами".

 

Ссылки по теме:

Британца, который первым в мире излечился от СПИДа, хотят отправить на опыты

// NEWSru.com // В мире // 14 ноября 2005 г.

 

News of the World: британец впервые в мире излечился от СПИДа

// NEWSru.com // В мире // 13 ноября 2005 г.

 

http://www.newsru.com/arch/world/04dec2007/aids.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отойти от темы когнитивного диссонанса :rolleyes:

 

И вернуться к теме отличия Вич от СПИДа.

 

Вообщем-то говоря ВИЧ имеет 4 формы,1.2.3.и 4.Сам ВИЧ-это Вирус имунно-дефицита, который поражает систему РНК,заражая Лимфоциты и другие клетки.

 

СПИД-Синдром Приобретенного имунно-дефицита, отличается от врожденного синдрома.

 

Конечно от СПИДа не умирают, умирают от последствий, от того что организм не может противостоять банальному насморку, насморк становится хроническим и со временем приобретает форму воспаления легких(пневмонии).

 

Код по МКБ-10:B20,B21,B22,B23,и В24

 

За заражение ВИЧем предусмотренна ответственность 122 УК Росии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус иммунодефицита не найден.

 

Найден еще в 1983 году.

 

Вирус иммунодефицита человека независимо открыли в 1983 году в двух лабораториях:

в Институте Пастера во Франции под руководством Люка Монтанье (фр. Luc Montagnier).

в Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло (англ. Robert C. Gallo).

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.BE.D1.82.D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.

82.D0.B8.D1.8F

 

Барышня, создается впечатление, что вы заболели СПИДом или болен кто-то из ваших близких, иначе откуда такая упоротость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне трудно спорить с научными фактами, ВИЧ инфекцией в свое время нас "заучили" на различных конференциях и семинарах.

но на один мой вопрос не ответили доктора наук.

почему вирус, обладающий высокой летучестью, сам по себе, обошел ВИЧ?

то есть, говоря простыми словами, почему ВИЧ- инфекция не распространяется так активно, к примеру, как при вирусе гриппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...