Перейти к содержанию

Литература по Дианетике


Рекомендуемые сообщения

Теперь понимаете почему люди ни в жизнь, не откроют ни единой книги в своей жизни?

Книжек слишком много

Прежде чем читать надо надо хоть какую то инфу собрать

о предмете чтобы не получилось как в анекдоте

 

Идут два мужика по лесу

Первый

-Ух ты Дерьмо

Второй

-Да нет Не дерьмо

Первый

-Говорю тебе дерьмо

Второй

-Да нет Не дерьмо Щас посмотрю

Хвать рукою

Ух ты И правда дерьмо

Хорошо что посмотрел А то бы вляпались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идут два мужика по лесу

а как насчёт 3 мужиков?

Двое спорят, а третий слушает?

А если 100 против 1?

При чём в пользу дианетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт 3 мужиков?

Двое спорят, а третий слушает?

А если 100 против 1?

При чём в пользу дианетики?

Так ведь наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь наоборот :)

 

Наоборот, согласен. Но совершенно в другом контексте:

100 слушают как двое спорят.

Но эта сотня сама не имеет никакого опыта в том, о чём спорят двое, но принимают позицию КЛЕВЕТНИКА и СПЛЕТНИКА.

Это известный ИНСТИНКТ ТОЛПЫ - обосрать белую ворону.

Так что серые вороны не считаются.

Вопрос в другом за кем эти несведующие пойдут за чёрным или белым вороном?

Причём я не былый ворон, я тот из ста который не понимает почему 1 чёрный ворон пытается обосрать белого ворона Рона Х. Но боиться прийти на спор на территорию 100-ни саентологов из 101, которые потрудились посчитать его труды и оценили ОСТРОУМИЕ...

Этот Злой ворон, причём, сам не читал Хаббарда, но уверен, что его ЧЁРНЫЙ УЧИТЕЛЬ, не зря схватился с этим БЕЛЫМ ВОРОНОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, согласен. Но совершенно в другом контексте:

100 слушают как двое спорят.

Но эта сотня сама не имеет никакого опыта в том, о чём спорят двое, но принимают позицию КЛЕВЕТНИКА и СПЛЕТНИКА.

Это известный ИНСТИНКТ ТОЛПЫ - обосрать белую ворону.

Так что серые вороны не считаются.

Вопрос в другом за кем эти несведующие пойдут за чёрным или белым вороном?

Причём я не былый ворон, я тот из ста который не понимает почему 1 чёрный ворон пытается обосрать белого ворона Рона Х. Но боиться прийти на спор на территорию 100-ни саентологов из 101, которые потрудились посчитать его труды и оценили ОСТРОУМИЕ...

Этот Злой ворон, причём, сам не читал Хаббарда, но уверен, что его ЧЁРНЫЙ УЧИТЕЛЬ, не зря схватился с этим БЕЛЫМ ВОРОНОМ!

Вопрос в том, что не обязательно руками в дерьма лезть, что бы в него не вляпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал:

обосрать белую ворону.

Вы ответили

Вопрос в том, что не обязательно руками в дерьма лезть, что бы в него не вляпаться.

 

Полагаете, что люди побояться прикасаться к белой вороне обосраной чёрным вороном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас распирает ОСО

На адептов здесь явно уже не расчитываете

Пришли отомстить за поруганную честь соратников ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы разве я похож на юного мстителя?

Просто я по специальности ассенизатор и чистить обосраные места мне не в падлу!

 

Не хотелось бы, что бы говно разбрасывалось теперь по всему городу.

Поэтому и прошу срать только в специально отведенных на то местах, а не на Святыни и памятники Великим людям!

Обгадили уже тут всё серые вороны "крыло положенные" Чёрным Вороном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал:

 

Вы ответили

 

 

Полагаете, что люди побояться прикасаться к белой вороне обосраной чёрным вороном?

Полагаю, что предпочтут не лезть в дерьмо руками, даже из любопытства. Не, некоторые лезут, конечно. кто-то потом отмыться старается, а кому-то и нравится, даже облизывать его начинают. И другим предлагать :)

 

Эк вас распирает ОСО

На адептов здесь явно уже не расчитываете

Пришли отомстить за поруганную честь соратников ? :D

Ага, они такие. Липкие до жути. В реале рекомендую сразу посылать, кратко и выразительно, ибо пускаясь в диалог просто потеряете уйму времени. Это ко всем сектантам имеет отношение - вязкие и приставучие.

Ну а форум этот лакомый кусочек для них! Поэтому кочевряжатся все, не угомонятся никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, некоторые лезут, конечно. кто-то потом отмыться старается, а кому-то и нравится, даже облизывать его начинают. И другим предлагать :)

Попробуйте уж сами этот коричневый шоколад и не путайте его с говном.

Вас обманул ЧЁРНЫЙ ворон, которого однажды угостили шоколадом, а он обмазался...

Теперь, поскольку он не способен сам покупать шоклад, (поскольку нищий и немощный). Не хочет оставаться в одиночестве и пугает людей: не пробовать шоколадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уж сами этот коричневый шоколад и не путайте его с говном.

Вас обманул ЧЁРНЫЙ ворон, которого однажды угостили шоколадом, а он обмазался...

Теперь, поскольку он не способен сам покупать шоклад, (поскольку нищий и немощный). Не хочет оставаться в одиночестве и пугает людей: не пробовать шоколадок!

:D Уже фасовать дерьмо по оберткам начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Уже фасовать дерьмо по оберткам начали?

Вы действительно верите в дурость саентологов?

Или у вас больше не осталось никаких аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите в дурость саентологов?

Или у вас больше не осталось никаких аргументов?

Я очень хорошо знаком с дуростью сайентологов, сайентологии и прочих сект и сектантов. Кстати, на этом фоне сайентология ничем и не выделяется. принципы совершенно те же. что мормоны, что иеговисты, что сайентологи, что виссарионовцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на этом фоне сайентология ничем и не выделяется. принципы совершенно те же. что мормоны, что иеговисты, что сайентологи, что виссарионовцы.

 

Простите, но ваша склонность всё обобщать и не видеть никаких различий закрадывает во мне сомнение относительно того, способны ли вообще что-то видеть РЕАЛЬНО?

 

Саентологию вы не читали.

Труды Мармонов не изучали.

Много видимо чего вы вообще брезгуете читать.

Но видите что все люди одинаковые: на двух ногах и с двумя руками.

Нафига вам вообще ваши психологические тесты, если они не видят никаких различий в умственных способностях и психических особеностях людей?

 

Вы называете себя врачём-психиатром?

А можно посмотеть на плод вашего труда?

Сколько психов вы вылечили?

 

 

Но это потом, сначала приведите пример вашего контакта с настоящими саентологами, которые продвинулись от своего исходного состояния довольно-таки высоко к тем чертам, о которых написано в книге Дианетика?

Или вы их боитесь и в живую ни когда не встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы их боитесь и в живую ни когда не встречаетесь?

 

Прямо в точку. Конечно боимся. Неадекватное поведение, странные (не буду говорить бредовые, сверхценные, а то за умного сойду) идеи.

Как тут не испугаться-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в точку. Конечно боимся. Неадекватное поведение, странные (не буду говорить бредовые, сверхценные, а то за умного сойду) идеи.

Как тут не испугаться-то?!

А можно уточнить: кто вас испугал такой чушью ПЕРВЫМ? Когда и где это случилось, что вы услышали о саентологии такое?

Ведь не сами вы это выдумали?

А контакта с ЖИВЫМ продвинутым саентологом не имели? Почём вам знать как оно есть на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот благодаря такой неприкрытой пропагадне (пропаганде) проснулось подозрение, и по мере продолжения пропаганды оно просыпалось все сильнее, и теперь оно (подозрение) подозрительно моргает бессонным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить: кто вас испугал такой чушью ПЕРВЫМ? Когда и где это случилось, что вы услышали о саентологии такое?

Ведь не сами вы это выдумали?

А контакта с ЖИВЫМ продвинутым саентологом не имели? Почём вам знать как оно есть на самом деле?

Antошка, ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО испуга и подозрительности МЫ РАЗБЕРЁМ ПОЗЖЕЕ.

Просто ответьте, пожалуйста, на вопрос, если хотите вернуть себе душевное здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в смятеньи!! Рассказывал что когда таблетки не приму ко мне прилетают инопланетяне, так не поверили. Не оказали, так сказать, должного внимания.

Какое уж тут душевное здоровье, живем-то ведь как на вулкане, все может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уж тут душевное здоровье, живем-то ведь как на вулкане, все может произойти.

Ладно будем считать, что вы поймали уже ту первую картинку, когда вам создали видимость, что вы уже всё знаете о Дианетике.

Теперь можете смело открывать эту книгу и читать себе преспокойненько.

Там, по словам моих друзей, которые её читали очень интересная информация о настоящих ПРИЧИНАХ сумасшествия.

 

Так что, сумасшедших, которые излечились с помощью методов, описанных в книге Дианетика я видел. Они достойны восхищения.

А вот обратного процесса я пока не наблюдал. Пишут, конечно, про случаи когда сумасшедший покончили с собой, так и не успев до конца дочитать Дианетику, что бы вообще прибегнуть к терапии Дианетиков и избавиться от суицидальных наклонностей.

Вот я и пришёл в интеренет, что бы поискать умных людей, которые после занятий Дианетикой стли глупее...

 

Байки журналистов меня больше не интересуют. Даже и не пытайтесь купить меня на эту лабуду.

На то они и журналисты, что бы приковывать внимание к своим статьям, нажимая на кнопки УЖАСТИКА в психике человека! Хорошие новости мало кого интересуют. На этом не заработаешь!

(Реклама как бизнес не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но ваша склонность всё обобщать и не видеть никаких различий закрадывает во мне сомнение относительно того, способны ли вообще что-то видеть РЕАЛЬНО?

 

Саентологию вы не читали.

Труды Мармонов не изучали.

Много видимо чего вы вообще брезгуете читать.

Но видите что все люди одинаковые: на двух ногах и с двумя руками.

Нафига вам вообще ваши психологические тесты, если они не видят никаких различий в умственных способностях и психических особеностях людей?

 

Вы называете себя врачём-психиатром?

А можно посмотеть на плод вашего труда?

Сколько психов вы вылечили?

 

 

Но это потом, сначала приведите пример вашего контакта с настоящими саентологами, которые продвинулись от своего исходного состояния довольно-таки высоко к тем чертам, о которых написано в книге Дианетика?

Или вы их боитесь и в живую ни когда не встречаетесь?

:D Смешной Вы. Топчетесь по кругу, да твердите все одно и то же. Что не удивительно. Абсолютно та же картина, что и с Вашими предшественниками. До чего же Вы все как штампованные! Высоки черты, блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Довжет, вижу кроме полусумасшедшей матери-убийцы девушки у вас жертв аборта больше в практике не было. Надеюсь вы и сами поняли, что Джон Траволта или Том Круз вам не по плечу. И их то вы уж точно никогда не увидите в своих пациентах. Хотя Круз, по слухам, состоял на учёте у ваших американских коллег. Но это было в далёком прошлом его детства. Теперь психиатрам стыдно, что они когда-то пытались залечить этого парня своими психотропами. Слава Богу он поправился с помощью Дианетики и простой технологии образования по Рону Хаббарду. До этого он совершенно не мог самостоятельно учиться и мать читала ему учебники в слух. Спасибо, Мать уберегла его от психотропов, поэтому его Мозг остался не поврежденным, а способность к воспроизведению письменного текста вернулась благодаря технологии Хаббарда. Уже позднее он достиг высших уровней в саентологии и благодаря этому популярность в своих фильмах без всякого блата и протекционизма, как это принято. А ведь не способность воспроизводить тексты сценариев, точно положила бы конец его карьере.

 

Поищу других специалистов на других форумах. Может они умеют лечить сумасшествие и встречали свихнувшихся с ума продвинутых саентологов, а не обычных людей, которым Дианетика не успела помочь в остановке их регрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...