Перейти к содержанию

Нужны ли мы нам?!?!?


Scarllett

Рекомендуемые сообщения

Что же первопричина возникновения в наших головах такого вопроса и что с этим делать??? SOS!!!!

Первопричиной такого вопроса служит чувство собственной важности, куча свободного времени и отсутствие любимого дела\хобби. Выход: займитесь чем-нибудь полезным.

 

Мы - кто? Нам - кому?

Гы :D кто здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам - высшему разуму! Инопланетянам!

а вы что. Не верите в нас ко всему?????

Нам - инопланетянам, т.е. - мы - инопланетяне?

Или нам - это всему вообще, включая неодушевлённые предметы?

Не понял.

Нужны ли человеки и предметы вцелом человекам и предметам вцелом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, наоборот, хотел к тебе на хвост упасть :D

 

Вот какая философия получилась, однако!)))))

 

А вот это просто великолепно -

 

что это за зловещая, леденящая душу тишина, Бэрримор?

- это рыба Баскервилей, сэр. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же первопричина возникновения в наших головах такого вопроса и что с этим делать? SOS!

Одно из двух: либо у меня нет головы, либо в моей голове нет подобного вопроса... SOS! :huh:

Задумаешься тут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух: либо у меня нет головы, либо в моей голове нет подобного вопроса... SOS! :huh:

Задумаешься тут! :D

 

Всадник без головы?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиденциально. Мы нас пока не заметили. И если вести себя скромно - возможно и не заметим.

И таким роковым ребром - "нужны(оставить) - не нужны (выбросить к чертовой матери)" вопрос, дай-то бог, так никогда и не встанет.

Так шо лучше не приставать нашему мы к нашему МЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиденциально. Мы нас пока не заметили. И если вести себя скромно - возможно и не заметим.

И таким роковым ребром - "нужны(оставить) - не нужны (выбросить к чертовой матери)" вопрос, дай-то бог, так никогда и не встанет.

Так шо лучше не приставать нашему мы к нашему МЫ...

 

я прочитала и вынуждена была принять рюмку водки "Байкал", и закусить мандаринкой. И знаете.... Я поняла!! Истина открылась мне!!! Истина - в вине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала и вынуждена была принять рюмку водки "Байкал", и закусить мандаринкой. И знаете.... Я поняла!! Истина открылась мне!!! Истина - в вине..

 

А вот я не понял :( Таки в вине или все же в водке "Байкал"? Или в кажной ёмкости своя истина!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не понял :( Таки в вине или все же в водке "Байкал"? Или в кажной ёмкости своя истина!?

 

А может, тогда дело в количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, тогда дело в количестве?

Предлагаю сойтись на - "Истина в Байкале". Пусть будет пресная, зато глубокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Раз философия - то можно и подрочить. :P (автору)

Лети отсель, пузатая птичка, что тебе дрочить-то, чирикалка.

post-52115-1293531708_thumb.jpg

На чучело, пёстрый шарик. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же первопричина возникновения в наших головах такого вопроса и что с этим делать??? SOS!!!!
Каждый хоть раз в жизни задаётся этим вопросом и зачем кричать о помощи?Наверное,это происходит в моменты неуверенности к себе.
Нужны ли мы нам??
Нужны,хотя бы ради того,чтобы воплотить свои мечты.Или вы хотите прожить жизнь,так и не сделав ничего полезного для этого мира,для себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хоть раз в жизни задаётся этим вопросом и зачем кричать о помощи?Наверное,это происходит в моменты неуверенности к себе.Нужны,хотя бы ради того,чтобы воплотить свои мечты.Или вы хотите прожить жизнь,так и не сделав ничего полезного для этого мира,для себя?

 

Ну что вы) ЛЮДИ) Читайте Стругацких, там ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же первопричина возникновения в наших головах такого вопроса и что с этим делать??? SOS!!!!

Тема впервые поднята А.П.Чеховым. Желательно ссылаться на автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...