Перейти к содержанию

Продвинутые возможности форума


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы иметь следующие возможности:

 

1. Сортировка пользователей по рейтингу. Иначе нафиг он нужен.

2. Отображение не только "значения" рейтинга, но и его "глубины" - т.е. количества голосований за пользователя. Можно, например, цветом. Можно, кстати, как-то поощрять тех, за кого многие хорошо проголосовали.

 

Пока так.

Потом еще чего-нть добавлю.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы иметь следующие возможности:

 

1. Сортировка пользователей по рейтингу. Иначе нафиг он нужен.

2. Отображение не только "значения" рейтинга, но и его "глубины" - т.е. количества голосований за пользователя. Можно, например, цветом. Можно, кстати, как-то поощрять тех, за кого многие хорошо проголосовали.

 

Пока так.

Потом еще чего-нть добавлю.

 

 

Очень итересная позиция, мне тоже кажется голосование и рейтинги нужно активировать, во всяком слчае это объективно.

Ссылка на комментарий

Мухомор, дело говоришь. Ну, а пока этого нет, не отчаивайтесь, есть такой показатель, как количество просмотров профиля. Уверяю вас, если человек не интересен, то количество просмотров будет минимальным.

Ссылка на комментарий

дополнительные параметры поиска включите ;)

а в остальном это обращение к разработчикам IP.Board, а не к администратору, который купил "движок" и спокойно им пользуется

Ссылка на комментарий
дополнительные параметры поиска включите ;)

Да, спасибо.

Наверное, я был не слишком внимателен, т.к. пробовал эту функцию.

 

а в остальном это обращение к разработчикам IP.Board, а не к администратору, который купил "движок" и спокойно им пользуется

Ну, хозяин тут ты. Следовательно деваться некуда - все вопросы и запросы к тебе :)

Разве IP.Board не настраивается гибко?

Он же на php - значит, функций своих можно сделать кучу.

 

Впрочем, судя по твоему ответу, это требует большего количества трудозатрат, чем есть у команды разработки.

 

P.S. На всякий случай - со мной на ты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...