Перейти к содержанию

муж изменил и у любовницы будет ребонок


yulyu

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем живем 15 лет . У нас есть дочь 12 лет. В семье бывает поразному. Бывают соры, но я понимаю что если любиш то все соры забываются. А вот муж он их долго вспоминает. Были измены с его стороны, но я все простила, потому что люблю и жить без него немогу. Последние года два было почти все идеально. Вот только одно муж очень мало времени уделяет семьи, много работает, строит дом. Тоесть уезжает в 6-00 утра приезжает в 24-00 ночи а иногда всю ночь на стойке. Иногда бывает на стройке и по 3-5 суток. Но я ведь понимаю без труда не выловиш и рыбку из пруда, думаю: потерплю, подожду наладится все, вот достроит дом и будет больше времени уделять. Месяца два назад нашла у него пару смс типа:1- И тебе милая доброе утро, цьом. Спрашиваю что это, если ты не хочеш быть со мной , то врать мне тоже не надо. Лучше разойтись и все. Нет он падает на колени: Люблю и хочу быть с тобой а это подруга ( помогала по какихто бумажных проблемах)- Это было где-то в октябре. Ну вроде все нормально, живем себе дальше и тут он мне заявляет что после НГ подает на развод. Я и ни туда. Через два дня ложусь спать а мужа телефон на кровати и открыты смс. Я туда а там целая любовная история. И по смс я поняла что эта милая от него беременная и ждет его пока он разведется. Начался в семье дурдом. Выяснения отношений, кто кого любит, кто кого понимает и кто что ценит в отношениях. В конце результата он не хочет уходить из семьи и хочет что бы у нас был ещё ребёнок. Но и любовница его будет рожать. Для меня это очень тяжело. Я его очень люблю, не могу никак бросить. Соберусь , настроюсь все разрыв, но только увижу всё прощаю. Но вот этот поступок я не могу простить и бросить его не могу. Душа разрывается. Сели поговорили зачем тебе надо и там ребёнок. Он отвечает - пусть будет для продолжения рода, девочка живет одна с мущинами у неё не клеется , она родит для себя. Но ведь я знаю его характер, если там будет ребенок то внимание он будет делить и туда к ней и к нашей семьи. И что это будет за отношения, что за семья ? Будут вечные скандалы. Я пыталась поговорить с милой но она тупо не берет трубочку, боится. Я не понимаю зачем влезать в семью, тем более так нагло. Посоветуйте что делать? Может кто-то был в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы с мужем живем 15 лет . У нас есть дочь 12 лет. В семье бывает поразному. Бывают соры, но я понимаю что если любиш то все соры забываются. А вот муж он их долго вспоминает. Были измены с его стороны, но я все простила, потому что люблю и жить без него немогу. Последние года два было почти все идеально. Вот только одно муж очень мало времени уделяет семьи, много работает, строит дом. Тоесть уезжает в 6-00 утра приезжает в 24-00 ночи а иногда всю ночь на стойке. Иногда бывает на стройке и по 3-5 суток. Но я ведь понимаю без труда не выловиш и рыбку из пруда, думаю: потерплю, подожду наладится все, вот достроит дом и будет больше времени уделять. Месяца два назад нашла у него пару смс типа:1- И тебе милая доброе утро, цьом. Спрашиваю что это, если ты не хочеш быть со мной , то врать мне тоже не надо. Лучше разойтись и все. Нет он падает на колени: Люблю и хочу быть с тобой а это подруга ( помогала по какихто бумажных проблемах)- Это было где-то в октябре. Ну вроде все нормально, живем себе дальше и тут он мне заявляет что после НГ подает на развод. Я и ни туда. Через два дня ложусь спать а мужа телефон на кровати и открыты смс. Я туда а там целая любовная история. И по смс я поняла что эта милая от него беременная и ждет его пока он разведется. Начался в семье дурдом. Выяснения отношений, кто кого любит, кто кого понимает и кто что ценит в отношениях. В конце результата он не хочет уходить из семьи и хочет что бы у нас был ещё ребёнок. Но и любовница его будет рожать. Для меня это очень тяжело. Я его очень люблю, не могу никак бросить. Соберусь , настроюсь все разрыв, но только увижу всё прощаю. Но вот этот поступок я не могу простить и бросить его не могу. Душа разрывается. Сели поговорили зачем тебе надо и там ребёнок. Он отвечает - пусть будет для продолжения рода, девочка живет одна с мущинами у неё не клеется , она родит для себя. Но ведь я знаю его характер, если там будет ребенок то внимание он будет делить и туда к ней и к нашей семьи. И что это будет за отношения, что за семья ? Будут вечные скандалы. Я пыталась поговорить с милой но она тупо не берет трубочку, боится. Я не понимаю зачем влезать в семью, тем более так нагло. Посоветуйте что делать? Может кто-то был в такой ситуации?

 

у меня знакомая в похожей ситуации, но с другой стороны баррикад

она ждет ребенка от парня с которым встречалась более полутора лет. а недавно узнала, что за это время парень женился и у них маленький ребенок.

 

незачем вам звонить этой девушке. она ждет ребенка - хотябы по этому незачем ей нервы мотать.

если мужик любитель сходить насторону, то если не эта, так другая появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем живем 15 лет . У нас есть дочь 12 лет. В семье бывает поразному. Бывают соры, но я понимаю что если любиш то все соры забываются. А вот муж он их долго вспоминает. Были измены с его стороны, но я все простила, потому что люблю и жить без него немогу. Последние года два было почти все идеально. Вот только одно муж очень мало времени уделяет семьи, много работает, строит дом. Тоесть уезжает в 6-00 утра приезжает в 24-00 ночи а иногда всю ночь на стойке. Иногда бывает на стройке и по 3-5 суток. Но я ведь понимаю без труда не выловиш и рыбку из пруда, думаю: потерплю, подожду наладится все, вот достроит дом и будет больше времени уделять. Месяца два назад нашла у него пару смс типа:1- И тебе милая доброе утро, цьом. Спрашиваю что это, если ты не хочеш быть со мной , то врать мне тоже не надо. Лучше разойтись и все. Нет он падает на колени: Люблю и хочу быть с тобой а это подруга ( помогала по какихто бумажных проблемах)- Это было где-то в октябре. Ну вроде все нормально, живем себе дальше и тут он мне заявляет что после НГ подает на развод. Я и ни туда. Через два дня ложусь спать а мужа телефон на кровати и открыты смс. Я туда а там целая любовная история. И по смс я поняла что эта милая от него беременная и ждет его пока он разведется. Начался в семье дурдом. Выяснения отношений, кто кого любит, кто кого понимает и кто что ценит в отношениях. В конце результата он не хочет уходить из семьи и хочет что бы у нас был ещё ребёнок. Но и любовница его будет рожать. Для меня это очень тяжело. Я его очень люблю, не могу никак бросить. Соберусь , настроюсь все разрыв, но только увижу всё прощаю. Но вот этот поступок я не могу простить и бросить его не могу. Душа разрывается. Сели поговорили зачем тебе надо и там ребёнок. Он отвечает - пусть будет для продолжения рода, девочка живет одна с мущинами у неё не клеется , она родит для себя. Но ведь я знаю его характер, если там будет ребенок то внимание он будет делить и туда к ней и к нашей семьи. И что это будет за отношения, что за семья ? Будут вечные скандалы. Я пыталась поговорить с милой но она тупо не берет трубочку, боится. Я не понимаю зачем влезать в семью, тем более так нагло. Посоветуйте что делать? Может кто-то был в такой ситуации?

А Вы не хотите мужа спросить, а не его любовницу, почему он Вам так нагло изменял. Вас как-то больше беспокоит не факт измены, а то, что они решили ребенка оставить. Тот факт, что Ваш муженек изменял даже не позаботился о предохранении, то как он рассуждает о той другой "бедной девушке", у которой якобы с мужчинами не клеется (с чего он это взял, она возможно его любит и другие ее и не интересуют). Он хотел на развод вроде подавать, я не поняла, он Вас пугал или передумал просто?

Вам придется принять решение, жить с мужем, который будет жить на две семьи, скорее всего и еще любовницы появятся, аппетит приходит во время еды, либо разводиться. Вы ему уже показали, что измену простить готовы, даже больше чем измену, так что он вряд ли остановится, еще и Вас уважать перестанет, раз Вы себя не уважаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была на подобе ситуация только не с мужем а с бывшим и у нас небыло общего ребенка хотя он мечтал об этом,Вообщем встречались мы довольно долго и даже жили вместеи тут выесняется что у него есть ребенок он начал удилять время и ей и мне для меня это было очень больно я пыталась с ним расстаться но он не вкакую люблю не могу хочу жиниться только вот хочу чтоб ты забеременила мне только от тебя ребенок нужен хочу быть только с тобой а с ней я только из-за ребенка ну и т.д мне было больно я мучилась было словно в тумане каком-то все мои попытки покончить с этими отношениями были неоправданы.Но все таки мы расстались у меня есть муж ребенок аон до сих пор ине туда и не сюда болтается то от одной то от другой кстати он женился но потом расстался есть еще один ребенок только теперь от брака но так и неживет с женой хотя жена красивая молодая.Вообщем я клоню к тому что лучше порвать ваши отношения или вы так и будете мучится и дальше будет уже хуже.Вы построите еще свою жизнь муж ваш будет приходить навищать возможно даже жалеть.Но оставлять все так не в коем случае нельзя я представляю на сколько вам щас больно а представте что будет дальше,как вы будете мучаться когда она родит,видить и знать что он сейчас находится с другой гуляет с каляской это просто мучение.Вам либо рвать отношения с мужем либо поговорить с мужем и если вы ему дороже пусть он рвет свои отношения с милой.Но житьна две семьи это не жизнь.Может вы так промучиетись год два а потом он придет и скажет слушай дорогая я тут подумал а почему бы нам не пожить толпой?А че большая светская семья.Бросайте его пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жить и думать что любят не только тебя а и другую - это ведь очень больно. Потом ведь он сейчас может остаться я успокоюсь а потом при удобном случае уйдет туда. И вобще жить с мыслю что где то есть его ребенок который рожден при нашем браке тяжело. Если бы была другая ситуация- разбежались , начал новую жизнь пожил и понял что без нашей любви не может а там у него уже дети то я бы ещё поняла а так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были измены с его стороны, но я все простила, потому что люблю и жить без него немогу.

Автор, ну он же изменял Вам раньше.. чем эта ситуация отличается?

 

Беременность?

Ну, так можно было предположить,

что рано или поздно найдется достаточно ушлая (умная, любящая, нужное подчеркнуть)

бабенка и использует его страсти в своих интересах.

 

К этому все и шло.

 

Я пыталась поговорить с милой но она тупо не берет трубочку, боится.

Я не понимаю зачем влезать в семью, тем более так нагло.

А кто лезет в семью? Дамочка вроде Вам не звонит, это Вы ее достаете.

Она с Вами контрактами не связана, перед алтарем в горе и радости не подписывалась.

С кем хочет, с тем спит.

Свободный человек, право имеет.

Это Вы с мужем своим разбирайтесь, он Вам чета в ЗАГСе под Мендельсона обещал.

 

И вобще жить с мыслю что где то есть его ребенок который рожден при нашем браке тяжело.

Ну, так поскандальте.

 

И что это будет за отношения, что за семья ? Будут вечные скандалы.

Ну, так не скандальте. Или разводитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу развода я не понимаю сама - с утра разводится , я дала все документы, вечером пришел падает на колени -прости мол , хочу быть только с тобой. На следущее утро - просит отпусти меня, дай мне пошить свободно. Вечером - успокойся я с тобой , давай попробуем снова. А по поводу милой - я так поняла он дал ей понять что со мной разведётся и что бы она оставила ребёнка, а теперь пошел весь этот сыр-бор - когда я ей позвонила - он мне сказал не звони ей а то она из-за тебя грех сделает. Значит я так понимаю , этот ребёнок без него ей особо тоже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, отойдите в сторонку и не участвуйте в этом спектакле.

 

Вы мужняя жона и у Вас все права.

Не забывайте об этом.

 

Нехай эти оба нервы себе и друг другу треплют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что делать?

 

А что вы можете?

 

Вам изменяли и раньше. Вы прощали. Несложно понять, что при изменах всегда есть

вероятность внебрачного ребенка.

 

Думаю, сохранение достоинства, спокойствие и уверенность в том, что ваш муж никуда не денется от вас -

самое лучшее оружие.

А его проблемы на стороне - дело его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу развода я не понимаю сама - с утра разводится , я дала все документы, вечером пришел падает на колени -прости мол , хочу быть только с тобой. На следущее утро - просит отпусти меня, дай мне пошить свободно. Вечером - успокойся я с тобой , давай попробуем снова. А по поводу милой - я так поняла он дал ей понять что со мной разведётся и что бы она оставила ребёнка, а теперь пошел весь этот сыр-бор - когда я ей позвонила - он мне сказал не звони ей а то она из-за тебя грех сделает. Значит я так понимаю , этот ребёнок без него ей особо тоже не нужен.

Вырвать бы осеменителю нафик все. Вот как так можно! Свободно пожить ему дай! Вот зачем такой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жить и думать что любят не только тебя а и другую - это ведь очень больно. Потом ведь он сейчас может остаться я успокоюсь а потом при удобном случае уйдет туда. И вобще жить с мыслю что где то есть его ребенок который рожден при нашем браке тяжело. Если бы была другая ситуация- разбежались , начал новую жизнь пожил и понял что без нашей любви не может а там у него уже дети то я бы ещё поняла а так не могу.

Незачем вмнить мужа и другую девушку.

Вы сами себе все сделали- своим выбором прощать измены. Не разрулить ситуацию тогда, когда она еще не зашла далеко.

Муж понял свою вседозволенность- и вот результат не заставил себя ждать.

Или Вы полагали, что Ваше прощение для него счастье?

Не-а, всего лишь билет для новых походов налево.

С этим нужно или смириться или прекратить.

Хотя Нецке верно заметила- рожайте, никуда не денется.

будет на два дома бегать.

 

 

Вполне он может без вашей любви- неужели еще не убедились?

Вон уже подтверждение в животике растет.

Не словам верьте, а делам.

не любит он никого, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же как-то простили ему измены, которые произошли до дамы, которая решилась от него родить. Рано или поздно это бы произошло, не ЗППП, так внебрачный ребенок. Недаром говорят, черного кобеля не отмоешь добела. Бегать он будет, не к этой, так к другим, пока полшестого не настанет.

 

Не знаю, как вам, мне было бы брезгливо не то что интим иметь с этим мужчиной, просто рядом быть. Он там сует, обнимается, а потом домой приходит, опять обнимается, ложится с вами в постель, секс, белье его перебирать для стирки...

 

Чем он хорош, расскажете? Отец он хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе все сделали- своим выбором прощать измены.

Согласна, опыт показывает, что почти все изменив раз, позволяют себе такое и впредь. Планка падает один раз. Мало кто находит в себе силы не продолжать. Увы. Некоторые прощают и терпят всю жизнь, но завести ребенка на стороне это верх цинизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, опыт показывает, что почти все изменив раз, позволяют себе такое и впредь. Планка падает один раз. Мало кто находит в себе силы не продолжать. Увы. Некоторые прощают и терпят всю жизнь, но завести ребенка на стороне это верх цинизма!

Что вы, они же себя мнят спасителями нации. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но завести ребенка на стороне это верх цинизма!

До он же не специально.

Ну, барышня согласилась без предохранения, что, все равно презерватив натягивать??

 

Это еще что.

У меня тут знакомый есть, он разово переспал с юной девой без профессии и желания работать.

Без презика.

А она возьми и забеременей. И рожать, понятно, собралась.

 

Он и имя ее не помнит, а ему бумага - пожалте на ДНК тест.

А у него зарплата огого, он вообще всю жизнь на карьеру положил. Ни жены, ни детей.

 

А алименты тут сверху не ограничены. И черных зарплат не существует.

Короче, теперь он локти кусает и платит содержание дитяти и матери.

 

А Борис Беккер с оральным сексом в ресторанной подсобке как влетел??

 

Что вы, они же себя мнят спасителями нации. B)

А что. Рождаемость поднимают. Спасают, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До он же не специально.

Ну, барышня согласилась без предохранения, что, все равно презерватив натягивать??

 

Это еще что.

У меня тут знакомый есть, он разово переспал с юной девой без професии и желания работать.

Без презика.

А она возьми и забеременей. И рожать, понятно, собралась.

 

Он и имя ее не помнит, а ему бумага - пожалте на ДНК тест.

А у него зарплата огого, он вообще всю жизнь на карьеру положил. Ни жены, ни детей.

 

А алименты тут сверху не ограничены. И черных зарплат не существует.

Короче, теперь он локти кусает и платит содержание дитяти и матери.

 

А Борис Беккер с оральным сексом в ресторанной подсобке как влетел??

 

 

А что. Рождаемость поднимают. Спасают, ага.

а в какой стране это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а в жизни вы тоже столь категоричны?

Да нет, конечно, чего скрывать...но я, например и сама не анхел, характер у меня прямо скажем неоднозначный))) чего ж от других требовать, бывало с большим трудом держалась за... принципы))) и потому в некой степени мне кое-что понятно...но вот смотрю я на других дам, прекрасных в своей чистоте, вот за что им?! Всеж сделают, только попроси...я прям недавно в баре сижу, напротив мужык пялицо, улыбается, подмигивает мне, а рядом с ним такая эльфея, нежная, тонкая, да вапще, мне так злобно стало, вот че ему надо, скотине!

 

Что вы, они же себя мнят спасителями нации. B)

Размотать такой генофонд на атомы нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До он же не специально.

Ну, барышня согласилась без предохранения, что, все равно презерватив натягивать??

 

Это еще что.

У меня тут знакомый есть, он разово переспал с юной девой без профессии и желания работать.

Без презика.

А она возьми и забеременей. И рожать, понятно, собралась.

 

Он и имя ее не помнит, а ему бумага - пожалте на ДНК тест.

А у него зарплата огого, он вообще всю жизнь на карьеру положил. Ни жены, ни детей.

 

А алименты тут сверху не ограничены. И черных зарплат не существует.

Короче, теперь он локти кусает и платит содержание дитяти и матери.

 

А Борис Беккер с оральным сексом в ресторанной подсобке как влетел??

 

 

А что. Рождаемость поднимают. Спасают, ага

Че значит, без предохранения! Вапче безответсвенно, мало ли на что барышни там соглашаюцо...а моск где? Там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...