Перейти к содержанию

Как вы радуюетесь жизни?)


Рекомендуемые сообщения

Блин, народ, поделитесь тем, как вы радуетесь жизни?)

Делать вообще нечего.... И радоваться жизни как-то не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, народ, поделитесь тем, как вы радуетесь жизни?)

Делать вообще нечего.... И радоваться жизни как-то не получается)

 

идите в боулинг поиграйте или на коньках покатайтесь, что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медитация. Активный отдых на природе. Дает мощный эстетический взрыв от стихий природы, от красоты, от самочувствия, от внутренней энергии, от вдохновения. Я даже придумал генератор радости.

Чем больше радости, тем больше подходишь к Ананде, к восторгу от бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг, коньки.. надо тратиться. Я не люблю тратиться на развлечение, и так много куда надо на дело...

На природе, медитировать.... Как представлю себя медитирующего на природе, чувствую себя как-то глупо... тоже не подходит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще...заведите друзей)))С ними весело.. ;)

Друзья.... Но если с ними куда-то ходить, то тоже придется тратиться. К тому же, наверняка всякими глупостями придется заниматься, а из-за них я тоже чувствую себя глупо....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.... Но если с ними куда-то ходить, то тоже придется тратиться. К тому же, наверняка всякими глупостями придется заниматься, а из-за них я тоже чувствую себя глупо....(

Драаасьти...без глупостей жить-то скучно)))

Относитесь к себе проще и вам воздаццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг, коньки.. надо тратиться. Я не люблю тратиться на развлечение, и так много куда надо на дело...

На природе, медитировать.... Как представлю себя медитирующего на природе, чувствую себя как-то глупо... тоже не подходит...)

 

Абсолютно согласна, что на развлечения надо тратится, а как тратить на развлечения, когда денег на более нужные вещи не хватает! Да и медитация мне кажется, это не развлечения все таки, а что то явно другое. Так что с интересом, жду вместе с Автором еще каких-ниб предложений разнообразить свою жизнь без сильных затрат. А то вот моей з/п лично хватает либо 8 раз сходить в кафе с друзьями, либо в кино столько же раз, ну и побольше наверно раз в бильярд( но в него часто не походишь, почему то всем он быстро надоедает), боулинг все таки дорогое удовольствие, а как радоватся остальные 22 дня месяца без денег, т.к они уже все истрачены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужна цель в жизни, или любимое дело. Это и приносит радость каждый день.

А вы так настроены, что тратиться вы не хотите, все вам кажется глупым. Поменяйте настрой, ну или уйдите с головой в любимое дело, я не знаю, многим ученым-гениям тоже ничего не нужно: не любви, не друзей, все это им кажется глупым, а радость и энергию они берут как раз из своего любимого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вообще нечего.... И радоваться жизни как-то не получается)

Мне нравится модель в которой радость рассматривается как прилив психической

энергии. Почему именно эта модель? Да просто тогда понятно что и как делать что бы быть радостным.

 

У Ходльнова даже книга есть "Искусство быть счастливым" там он даёт проверенные техники . Тока делай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегай на улице,ну если совсем грустно и скучно,потролль вконтакте. :)

Да, тролить вконтакте я люблю. Даже два аккаунта для этого созданы) Ибо делать нечего почти все время... Хочется что-то сделать, а нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тролить вконтакте я люблю. Даже два аккаунта для этого созданы) Ибо делать нечего почти все время... Хочется что-то сделать, а нечего...

Хм, а если гулять с друзьями., разве они не могут помочь материально?

Или вы с ними не делитесь своим "несчастьем"? что вам скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если гулять с друзьями., разве они не могут помочь материально?

Или вы с ними не делитесь своим "несчастьем"? что вам скучно)

Жить за счет друзей? Мне как-то совестно...

Да и потом, у меня мало друзей, да и чем заниматься вместе? По улице пройдемся раза два в месяц, вот и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить за счет друзей? Мне как-то совестно...

Да и потом, у меня мало друзей, да и чем заниматься вместе? По улице пройдемся раза два в месяц, вот и ладно...

Нет, не за чсет друзей . Или у вас такое состояние постоянно? или только сейчас появилось? если появилось, что вы раньше делали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте какие нибудь книжки по саморазвитию. Например тот же "Трансерфинг" Зеланда.

Ещё как вариант, можно смотреть смешные, отдыхающие фильмы или сериалы.

Ах да, ещё если не смотрели "Секрет" - обязательно гляньте. Оооочень сильно мотивирует на позитивное мышление и желание наслаждаться жизнью. :)

Можете ещё найти себе какое-либо хобби.

 

У меня самого часто бывают такие состояние что тупо всё не в кайф, жуткая усталость и тому подобное. Борюсь выше описанными методами, пока помогает (ну это из разряда того, что не требует затрат). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не за чсет друзей . Или у вас такое состояние постоянно? или только сейчас появилось? если появилось, что вы раньше делали?)

Да все время впринципе. Иногда, конечно, есть что делать, но не так часто, как хотелось бы...)

 

Почитайте какие нибудь книжки по саморазвитию. Например тот же "Трансерфинг" Зеланда.

Ещё как вариант, можно смотреть смешные, отдыхающие фильмы или сериалы.

Ах да, ещё если не смотрели "Секрет" - обязательно гляньте. Оооочень сильно мотивирует на позитивное мышление и желание наслаждаться жизнью. :)

Да уж посмотрел большую часть фильмов\сериалов, что по интересу. Но все же стараюсь их не смотреть, все равно ведь чушь)

Ровно как и книжки... если что-то научное почитать еще можно, то чьи то фантазии читать... смысла не вижу. Разве что фантастику, прочесть быстро и без смысла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все время впринципе. Иногда, конечно, есть что делать, но не так часто, как хотелось бы...)

бгг)) я чую праздники дают о себе знать...10 дней и делать нечего)) народ барзеет)

а если серьезно, просто решите для себя, что вам интересно, и идите к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз если всё чушь...

Устройтесь по ночам разгружать вагоны. Тут есть куча плюсов:

1) Сразу появится занятость.

2) Появятся какие-никакие деньги. Будете их тратить только на развлечения! :music_band:

3) Таская тяжёлые предметы улучшите свою фигуру, уже на тренажёрку тратиться не надо будет.

4) Нахождение в коллективе частично удовлетворит потребность в общении.

5) А какую радость к жизни вы будете испытывать когда под утро приползёте домой и рухните на кровать....уууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...