Перейти к содержанию

измена мужа и его телки


Гость DAshusya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть, ситуация запутанная, но я попытаюсь объяснить.

Мне 21 год, живу с мужчиной 38 лет, есть совместный ребенок, ребенок долгожданный, так сказать, не «по залету». Мы не расписаны, в силу некоторых обстоятельств, правда после сегодняшнего скандала, договорились в понедельник идти в загс.

Пару месяцев назад он взял работать к себе женщин, разбирать с документами, приводить их в порядок. Офис он расположил в квартире, в которой делался ремонт. Меня работать, перебирать бумажки он не брал, говорил погоди чуть-чуть, там пока еще не подготовлено место рабочее, грязно, вот тетки вместе с рабочими приведут кв в порядок и сразу тебя возьму, это будет с 10-го, потом с понедельника и так два месяца.

Две из трех телок на него вешаются. Знаю это из смс, да он и сам не отвергает, но правда говорит, что одна вообще страшная, не в его вкусе.

Проблема со второй: она старше меня на год, хорошая фигура и с его слов же, вроде как сама на него вешается, пишет смски всякие. Читала я эти смс, пишет, что хочет его, что скучает. Спрашивает, почему долго не звонит. Но он утверждает, что у него ничего с ней нет Что он может и не против, но только со мной, т.е секс втроем… я безусловно против.

Как только началась работа с телками с этими, так он сразу начал задерживаться по вечерам, каждый раз находя правдоподобный повод, но когда я говорила. Давай я к тебе сейчас приеду, он говорил не надо.

У нас было много скандалов по этому поводу, после нескольких он мне впервые сказал, что уходит, удержала, не отпустила, правда на следующий день днем решила сказать ему, что если он хочет уйти, то пусть идет, я не могу его держать. Такого он не ожидал, обнялись, сказал, что любит меня, что между нами не только любовь но и история, мы многое пережили вместе. Однажды даже я в после аварии была при смерти, в реанимации, мама говорит он плакал, запирался в нашей комнате и рыдал.

Пару дней назад, снова меня огорошил, есть у него еще одна телка, прыгнула ему под машину, когда он по двору ехал. Ему понравилась она своим взглядом. Он вообще у девушек в первую очередь обращает на глаза, а у нее они такие… но говорил, что и с ней у него ничего не было, так общались только, сказал тогда, что она вешается на него, но он ей рассказал про меня с ребенком, а она сказала, что согласна и с нами втроем, правда это было только с его слов.

Вчера не пришел ночевать, из дома вечером ушел пьяный, типа ему надо какое-то дело обсудить с телкой, которая совсем не в его вкусе, сказал на час. Позвонил через 5 часов, сказал, что с ней он уже давненько разошелся и теперь катается со знакомым таксистом по городу, был сильно пьян. Вообщем домой ночевать не пришел…но правда действительно пришел с полностью севшим сотовым, что объясняет, почему он у него был севший.

А я всю ночь не спала, собрала его вещи, когда он пришел, сказала, уходи. Он начал говорить, что я не права, что у него с той, которая 22 лет ничего нет, правда сказал, что он мне изменил с той, которая под машину бросилась…всего один раз, по пьяни у нее дома, что это было в сер декабря, что потом он ее пару раз видел, а потом она обиделась на него, чо он уже тогда все осознал и вообщем у него с ней все. У меня была истерика, он держал меня, просил прощения….

Помирились, я стала просить его, уволь 22-летнюю. Она на тебя вешается. Мне это не нравиться, на что он мне отказал, сказав, что у него с ней ничего нет и что он искренне надеется, что мы с ней подружимся, сработаемся и вообще она хороший человек. Говорит, с понедельника меня с ней познакомит и вообще я там буду с ним работать. А проблему смс он решит и их больше не будет. Говорит, что выкинул в окно тел. На котором я прочитала смс от нее.

Говорит, его измена, это такое испытание нашим чувствам, что более не повторится и что все будет хорошо.

А вечером снова фигня. Говорит отъеду ко я до квартиры, где работают и где делают ремонт, там доделать что-то надо, а когда я сказала, что мы договаривались о том, что больше не будет ночных поездок, он сказал, что я могу поехать с ним, но правда он не понимает почему я ему не верю, что он едет работать, а не гулять. В итоге сам не поехал.

Что мне делать? Я прощаю ему измену, закрываю на этот факт глаза, что с ней якобы все, но как быть с этой 22 летней. Он категорически не хочет ее убирать с работы, а когда я настаиваю, говорит, что он уходит, что я не понимаю его, не верю ему, я все рушу.

Я очень устала, я все эти два месяца и думаю что об этой ситуации, а она не кончается и все только сложнее. Я не готова его потерять, все-таки и ребенок у нас, да и сама я не представляю своей жизни без него, но и так нельзя. Каждый раз когда он уезжает, думаю где он, что с ним, с кем? А уж если время вечернее, то вообще… как переубедить его относительно этой 22 летней? Или может это все. Конец? Действительно ли у него ничего и ней нет?

Кстати, ночью, когда его ждала с сумками, звонила ей, представилась, сказала, что я от всего этого устала и что я отдаю ей его и желаю счастья. Она только проговорила, что «девушка, это ваши с ним дела, разбирайтесь сами» но трубку не клала, продолжала меня слушать. Она не подтвердила, не отвергла, есть ли отношения между ними.

пожалуйста, помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего просто типичный бабник, который так самоутверждается. Сначала бегал по разным бабам, потом молодую жену завел и молодых любовниц на привези держит, теперь этого мало, хочет совместить секс с женой и любовницей. Что дальше его буйная фантазия придумает, никто не знает, причем еще и кризис среднего возраста надвигается. Автор, Вы либо терпите его бесконечные измены, либо уходите. Никогда Вы не будете одной единственной, даже если он импотентом станет.

Следующий этап будет - давай ты будешь с моим замом тра...ся, а я буду смотреть, дальше фильм снять, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у вас сутенер что ли?

 

Да нет, похоже, что просто парень с баблом, руководитель, а деньги портят чела, и он ничего не может сделать с собой- не проявляет усилий воли, чтобы отказать и уволить молодых женщин, раз они вешаются ( я считаю, что это- уже достаточная причина для увольнения дам).

 

 

Ваш муж зависим. Название зависимости вам скажет специалист.

 

А зачем знать девушке просто термин из лексикона врачей-психологов?

Девушке надо решить для себя, какую тактику выбрать и как себя вести с ним, а не терминами грузиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......кстати- 38 лет для мужика- у которого жене 21 год- да он просто старпёр, который пошёл гулять из страха импотенции, что потом- ничего уже не будет, и это- катастрофа.

Бедняжка, трудно жить со старпёром, нервы мотать будет бабами, как только старость на пороге, так и всякие сексуальные глупости с заморочкам и возникают у некоторых (если ещё и есть деньги, то и позволить себе многое может, эта вседозволенность и глупость в отношениях- и разбивает семьи, сначала измучив жену, потом- любовницу, если подсядет на одну из них, а потом- и себя измучает, когда останется у разбитого корыта. )

Могу рекомендовать только копить деньги на развод, не страдать , то есть не тратить энергию на слёзы и разборки, а просто - копить, если получится, то и часть бизнеса увести с собой, чтобы обеспечить ребятёнка, потому как гулящие мужики обычно тратятся сильно на баб, и детям может доставаться совсем мало, а Вам ещё и образование ребёнку давать и квартирой обеспечивать.....

Главное- в себе не копаться, а действовать конструктивно, то есть - копить и добывать из этого козлика то, на что только он и способен, пока это- возможно. Как говорится- с паршивого козла хоть шерсти клок.

Ему - нельзя верить никак, он уже сам путается в своих бабах, я почти точно просчитываю такой вариант, что т....хает он всех их, упомянутых в Вашем старттопике, это- наиболее вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем знать девушке просто термин из лексикона врачей-психологов?

Девушке надо решить для себя, какую тактику выбрать и как себя вести с ним, а не терминами грузиться. ;)

Запроса со стороны автора не было. Кому помогатъ?

 

Hellen, ПоверЪте. Этот возраст прекрасный в плане секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проявляет усилий воли, чтобы отказать и уволить молодых женщин, раз они вешаются ( я считаю, что это- уже достаточная причина для увольнения дам).

особенно, если этого требует молоденькая сожительница.

да хоть всех поувольняет, а гулять не перестанет.

Во всяком случае при сегодняшней даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж автора тот еще фрукт! вы посмотрите, прямо все на него вешаются... грит, моя измена - это испытание чувств. ХА! та загулял он банально, но почему то уверен, что жена гражданская его не пошлет. настолько уверен, что посвящает ее в свои подвиги. видно, есть у него повод к такой уверенности. чего-то автор не договаривает. и потом, что это за причина такая, по которой имея долгожданного ребенка они не расписаны? может он таки еще и женать (мои домыслы, не более)?

Автору: ежели вы намерены с ним жить, живите мирно, имея каждый СВОЮ личную жизнь, и не имея претензий друг к другу. и пусть ребенок растет в мире и согласии.

вот только кажется, загул вашего фрукта только разгорелся... и чем это может кончится даже он сам вам не скажет. ибо не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы его выбирали, но нормальный мужчина просто не даёт повод для флирта. А женщины всегда будут пробовать на прочность понравившегося самца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я устала от всего этого!!!!!! Мы живем с ним давно, многое пережили… я думаю, все эти годы он не гулял… но сейчас, я не знаю что делать. Мне очень тяжело, больно. У меня это впервые, что бы я так убивалась… главное ребенок растет! Я не могу уйти, мне жить негде. Вообще негде. Нет конечно можно снять квартиру, но и денег нет. Хотя и этот вопрос решаем, можно пойти работать, правда, денег будет хватать только на съем квартиры, а жить на что?

Наверное мне надо просто набраться терпения и ждать когда это само все кончится. Я не хочу гулять от него, не хочу мстить ему, спать для этого с кем-либо. Я только не могу понять, как так можно глядя в глаза, говорить, что я тебе не изменяю, как? И ведь правдоподобно так…

А еще иногда мысли приходят, что может это просто я такая дура, которая ему жить мешает? А он такой честный…

Как же я устала от всего этого!!!!!! Мы живем с ним давно, многое пережили… я думаю, все эти годы он не гулял… но сейчас, я не знаю что делать. Мне очень тяжело, больно. У меня это впервые, что бы я так убивалась… главное ребенок растет! Я не могу уйти, мне жить негде. Вообще негде. Нет конечно можно снять квартиру, но и денег нет. Хотя и этот вопрос решаем, можно пойти работать, правда, денег будет хватать только на съем квартиры, а жить на что?

Наверное мне надо просто набраться терпения и ждать когда это само все кончится. Я не хочу гулять от него, не хочу мстить ему, спать для этого с кем-либо. Я только не могу понять, как так можно глядя в глаза, говорить, что я тебе не изменяю, как? И ведь правдоподобно так…

А еще иногда мысли приходят, что может это просто я такая дура, которая ему жить мешает? А он такой честный...

Кто-то спросил, как же я выбрала такое чудо? Просто я раньше думала, что он хороший, спокойный, всегда поможет в сложной ситуации даже незнакомому человеку.

А деньги, да, они действительно портят, точнее, портят не они, а вседозволенность, которая часта появляется с деньгами. НЕ даром говорят, что богатство это тоже испытание, и не каждый его может вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, похоже, что просто парень с баблом, руководитель, а деньги портят чела, и он ничего не может сделать с собой- не проявляет усилий воли, чтобы отказать и уволить молодых женщин, раз они вешаются ( я считаю, что это- уже достаточная причина для увольнения дам).

 

Дело не в деньгах, есть и с деньгами, но с нормальным отношением к семье. А этот просто хамит... Почему, не знаю. Хотя собственно они и не женаты... Но все же почему он дает знать о своих любовницах?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело на расстоянии давать советы, но для меня мой душевный комфорт = комфорт ребёнка = моя внешность = моё здоровье и т.д.

Как можно жить если так убивать каждый день?! Или прийдёться принимать жизнь как она есть или уходить сразу от всего, начинать жить заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...