Перейти к содержанию

Андрей Слюсарчук. Мера игры.


Рекомендуемые сообщения

Андрей, решил обратиться к тебе на самом популярном форуме по психологии в разделе психотехнологий.

 

На днях я встретился со своим товарищем по цеху, заслуженным артистом России Юрием Гавриловичем Горным, и обсудили с ним твоё предстоящее шахматное шоу 17-го февраля в Киеве.

Ну, околпачил ты тележурналистов банальным трюком с числом «Пи», с «запоминанием наизусть» 20 тыс. книг и «немыслимыми вычислениями» и даже встретился с президентом Украины, где тебе обещали Институт мозга.

 

Но! зачем же блефовать с учёными и спортивным миром, с теми по истине творческими людьми, которые своими усилиями, своим стремлением к познанию преодолевали долгий путь, усеянный объективным сопротивлением среды? Андрей, ты говоришь иными словами, что бросаешь им вызов, «сделаешь настоящую революцию в мире науки и спорта». И что же потом? Вот этим душам, отдавшим жизнь и свой труд, великим творцам прошлого и настоящего: Владимиру Вернадскому, Льву Ландау, Владимиру Бехтереву, Николаю Лобачевскому, Дмитрию Лихачёву, Николаю Вавилову, Святославу Фёдорову, Николаю Амосову и многим-многим другим из разных стран быть оплёванными и облапошенными? Что ты будешь говорить людям на Украине, как ты им будешь смотреть в глаза?

 

На обмане доверчивых и несведущих ничего не выстроишь. И у людей есть защитники.

 

Андрей, ещё есть время всё взвесить и подумать.

 

В свою очередь мы с Ю. Г. Горным, можем выложить в интернет как проделывают все эти штучки даже не мы сами, а обычные школьники 5 -7 классов, обучив их чтению числа «Пи» хоть до миллиардного знака, и как выиграть вслепую на 40 досках у непобедимой шахматной программы «Рыбка 4».

 

И что касается внушения и гипноза, то мы готовы публично выложить те вершины этого искусства, к которым не удалось даже приблизиться ни тебе, ни Кашпировскому, владея которыми уже отпадает надобность в каком-либо гипнозе. Великая ясновидящая Ванга была права.

 

 

 

Ниже привожу и мнение Ю. Г. Горного, с его разрешения, выложенного на его официальном сайте.

 

«Внимание, профанация: готовится новая мистификация, которая по утверждению устроителей " станет настоящей революцией в научном и спортивном мире и перевернет мир науки"

 

Из информации, опубликованной на сайте проекта: 17 Февраля 2011 года в украинской столице пройдет событие, которое может стать настоящей революцией в научном и спортивном мире!

 

Известный украинский нейроученый, професор-нейрохирург Андрей Тихонович Слюсарчук, который не однократно доказывал и демонстрировал на практике неограниченные возможности человеческого мозга, в настоящее время готовится обыграть самый мощный шахматный алгоритм на планете «Rybka 4», который до сих пор не смог обыграть ни один из профессиональных гроссмейстеров чемпионов Мира.

 

Игра пройдет под присмотром авторитетов шахматного Мира (чемпионы мира, президента Международной шахматной ассоциации ФИДЕ Кирсана Илюмжинова), с участием судьи международной категории.

 

Андрей Слюсарчук имеет намерение обыграть компьютер «вслепую», не видя шахматной доски.

 

Обращение Юрия Горного к главному фигуранту данной профанации Андрею Слюсарчуку:

 

Андрей, вчера случайно узнал, что ты готовишь в феврале шоу в Киеве с политической мишурой и шахматистами, которые устали гонять соску в ванне и решили это делать в море правды жизни человеческого духа. Без сомнения, это значительнее обставляется, чем операция Анатолия Михайловича Кашперовского.Но учти, что сегодня есть интернет, и завтра же с десяток людей повторят этот трюк, это я гарантирую. У вас с подельниками не будет и процента лохов в отличии от Толяшки. Потому что у него был реально существующий феномен суженного состояния сознания (гипноз) и убеждения в правоте своей, а вы чистой воды Трофим Денисович Лысенко. Можно, конечно, еще до вашей "свадьбы" показать в рутьюбе и прочих видеосервисах эту профанацию, а также объяснить причины внедрения этого специфического вируса. И сделают это специалисты меметики (наука о разуме). Я же человек старый и брезгливый, да и с высоты своего возраста в отличии от тебя понимающий, что лучше быть живым, чем сожженным на костре , а при сегодняшнем нашем мракобесии все возможно. Но притом, что наш люд и находится в мире на 160 месте по продолжительности жизни, все таки жить хочется в отличии от верующих в жизнь после смерти. И еще учтите ,что вам всем подельникам придется столкнуться с профессиональной научной журналистикой. Устоите ли как Борис Вячеславович Грызлов или же сожгут, как Джордано? А ты войдешь в историю, как представитель цыганского народа, но планетарным Гришей Перельманом ты не станешь, так как за ним стоят великие ученые и его любовница истина. Не станешь ты и великим ни Карповым, ни Каспаровым, так как они стояли на плечах Ботвинника. Не станешь даже ты на уровень с Кимом Пиком, т.к. он имел меру в блефовке, утверждая, что у него в мозгу отсутствует мозолистое тело, что вполне правдоподобно, в отличие от тебя, утверждающего, что ты живешь без двух почек. И за ним стоял Голливуд, а за тобой же жалкие «политики-манипуляторы». Эти предсказания я делаю в память здравомыслящей предсказательницы Ванги, в честь ее 100 летия. Как прадедушка имею право на совет. Подумай, что лучше: первобытное свойство ума - «деревенская хитрость» или «творческое мышление», на которое тебя должны были бы пытаться натаскивать в наших многочисленных вузах, которые будто бы ты закончил. Поэтому не огорчай учителей-профессоров и своих покровителей, на которых ты ссылаешься, и не будь дурным примером для моих внуков и правнучки. Это тебе предупреждение. Если со своим быстромыслием не осознаешь, то в интернете появится информация о твоей не очевидной для многих банальщине, которая опустит тебя до реального уровня, который ты, "профессор", из себя представляешь.

 

Галилео Галилей- изгой ясномыслящий.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Андрея. На эстраде он мог бы кое-что показать, но к науке его способности не имеют отношения. Демонстрации этой "памяти", якобы своей, которую показывает Слюсарчук, может показать даже ребёнок, после часа моих инструкций и репетиций. И повторить число Пи хоть до миллиардного знака, и процитировать "наизусть" хоть 100 тыс. книг. Вот почему Андрей Слюсарчук никак не может выучить хоть пару самых распространённых иностранных языков и свободно на них общаться, а он публично обещал это сделать. Не в состоянии он и решить мало-мальски математическую задачу из учебника за 7- 8 класс средней школы, потому что это требует собственного мышления. Жаль и именитых людей Украины, которые не имея представления о трюках, поддались на такую простую срежиссированную уловку. Часто для наблюдения за экспериментом наблюдают не те специалисты, которые нужны. И ещё: уже в который раз цитирую своими словами суть высказывания великого физика Нильса Бора: "Проблема науки состоит в том, что исследователь не отделён от объекта своего исследования, он погружён в него по краиней мере своим суждением, интерпретацией выводов". Психологи!, учите бессознательные установки Бассина-Шерозия-Прангишвили.

Ну, облапошил ты, Андрей, тех или иных, пробился в люди. Вон: куча бизнесменов и имей их. Но зачем же опускать примитивным трюком, причём одним и тем же банальным, людей, заслуживших уважение поколений? Не опускай их души, бо они сильнее тебя.

 

Программа Рыбка? Чемпион мира Толя Карпов прекрасно помнит великое соперничество «двух К» и тех кто был в то время рядом и кто делал ту игру. Вот ему (и уже многим другим, в том числе и Кирсану И.) тоже интересно как их обует в Рыбку господин Слюсарчук. Ведь тебя же самого развести в этом предстоящем "шоу столетия" пару пустяков. Достаточно, в конечном счёте, назначить меня в комиссию за соблюдением чистоты эксперимента, а своё дутое СБУ можешь засунуть в одно место. ))

Мы с Горным готовы показать такой же матч заранее, причём играть будут обычные школьники 5-7 классов и все вслепую на 40 досках. И что самое интересное, они выиграют у машины, у которой не выигрывал никто никогда в мире. А потом каждый школьник процитирует наизусть только что прочитанную за 2 минуты 500-страничную книгу.

 

В науке можно двигаться только честным путём. А другой путь только один – повторение пути народного академика Трофима Лысенко с последующим уничтожением конкурентов и свидетелей блефа. А об этих, их жизнях Слюсарчук уже подумал? И мне уже пишет в е-мейл его (Слюсарчука) самый близкий помощник, зондирует и пронюхивает. Страх за собственную жизнь, ведь надо будет отвечать. А ведь Слюсарчук может прекрасно избавиться от свидетелей через третьих лиц путём зомбирования, что могу сделать и я.

 

Уважаю таких достойных соперников как Слюсарчук, которые действуют уже на уровне социальной инженерии (СИ), а не болванов от психотехник. Но ему, Слюсарчуку, уже никогда не понять мир следующий, следующую ступень, мир ясновидения, где окружающие тебя люди уже не быдло, а настоящие человеки. Он эту ступень навсегда проиграл и теперь ему нужно сохранить лицо, которое ему мы с Горным обещаем.

 

Я понимаю, что многие оценивают это действо-писанину со стороны, т.к. это мелкой частью выплеснулось в открытое пространство интернета. Но, оценивая окружающий мир, многие исходят из собственных представлений о ценностях человеческой жизни и мира вообще и проецируют это на других и обстоятельства. Как дети в песочнице: весь мир - песочница и все умрут, и деньги. и статус - это всё.

 

Не удастся провести тебе матч века и в студии украинского телевидения, ну, разве что в собственной квартире, с домашним видео. Не теряй синицу в руках, знай меру в игре.

Помни о мёртвых, о которых говорила великая Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Андрея. На эстраде он мог бы кое-что показать, но к науке его способности не имеют отношения. Демонстрации этой "памяти", якобы своей, которую показывает Слюсарчук, может показать даже ребёнок, после часа моих инструкций и репетиций. И повторить число Пи хоть до миллиардного знака, и процитировать "наизусть" хоть 100 тыс. книг.

 

Час добрый!

А почему жаль то? Вроде бы у него всё хорошо! Объясни,что значит эта ремарка 'якобы своей памяти' ? А какую память подразумеваешь Ты?

Можешь просветить,какую методику Слюсарчук использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Слюсарчук в очередной раз продемонстрировал свои способности,и обыграл шахматную программу. Молодчина!

И Араик Авакян со мной согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, решил обратиться к тебе на самом популярном форуме по психологии в разделе психотехнологий.

 

На днях я встретился со своим товарищем по цеху, заслуженным артистом России Юрием Гавриловичем Горным, и обсудили с ним твоё предстоящее шахматное шоу 17-го февраля в Киеве.

Ну, околпачил ты тележурналистов банальным трюком с числом «Пи», с «запоминанием наизусть» 20 тыс. книг и «немыслимыми вычислениями» и даже встретился с президентом Украины, где тебе обещали Институт мозга.

 

Но! зачем же блефовать с учёными и спортивным миром, с теми по истине творческими людьми, которые своими усилиями, своим стремлением к познанию преодолевали долгий путь, усеянный объективным сопротивлением среды? Андрей, ты говоришь иными словами, что бросаешь им вызов, «сделаешь настоящую революцию в мире науки и спорта». И что же потом? Вот этим душам, отдавшим жизнь и свой труд, великим творцам прошлого и настоящего: Владимиру Вернадскому, Льву Ландау, Владимиру Бехтереву, Николаю Лобачевскому, Дмитрию Лихачёву, Николаю Вавилову, Святославу Фёдорову, Николаю Амосову и многим-многим другим из разных стран быть оплёванными и облапошенными? Что ты будешь говорить людям на Украине, как ты им будешь смотреть в глаза?

 

На обмане доверчивых и несведущих ничего не выстроишь. И у людей есть защитники.

 

Андрей, ещё есть время всё взвесить и подумать.

 

В свою очередь мы с Ю. Г. Горным, можем выложить в интернет как проделывают все эти штучки даже не мы сами, а обычные школьники 5 -7 классов, обучив их чтению числа «Пи» хоть до миллиардного знака, и как выиграть вслепую на 40 досках у непобедимой шахматной программы «Рыбка 4».

 

И что касается внушения и гипноза, то мы готовы публично выложить те вершины этого искусства, к которым не удалось даже приблизиться ни тебе, ни Кашпировскому, владея которыми уже отпадает надобность в каком-либо гипнозе. Великая ясновидящая Ванга была права.

 

 

 

Ниже привожу и мнение Ю. Г. Горного, с его разрешения, выложенного на его официальном сайте.

 

«Внимание, профанация: готовится новая мистификация, которая по утверждению устроителей " станет настоящей революцией в научном и спортивном мире и перевернет мир науки"

 

Из информации, опубликованной на сайте проекта: 17 Февраля 2011 года в украинской столице пройдет событие, которое может стать настоящей революцией в научном и спортивном мире!

 

Известный украинский нейроученый, професор-нейрохирург Андрей Тихонович Слюсарчук, который не однократно доказывал и демонстрировал на практике неограниченные возможности человеческого мозга, в настоящее время готовится обыграть самый мощный шахматный алгоритм на планете «Rybka 4», который до сих пор не смог обыграть ни один из профессиональных гроссмейстеров чемпионов Мира.

 

Игра пройдет под присмотром авторитетов шахматного Мира (чемпионы мира, президента Международной шахматной ассоциации ФИДЕ Кирсана Илюмжинова), с участием судьи международной категории.

 

Андрей Слюсарчук имеет намерение обыграть компьютер «вслепую», не видя шахматной доски.

 

Обращение Юрия Горного к главному фигуранту данной профанации Андрею Слюсарчуку:

 

Андрей, вчера случайно узнал, что ты готовишь в феврале шоу в Киеве с политической мишурой и шахматистами, которые устали гонять соску в ванне и решили это делать в море правды жизни человеческого духа. Без сомнения, это значительнее обставляется, чем операция Анатолия Михайловича Кашперовского.Но учти, что сегодня есть интернет, и завтра же с десяток людей повторят этот трюк, это я гарантирую. У вас с подельниками не будет и процента лохов в отличии от Толяшки. Потому что у него был реально существующий феномен суженного состояния сознания (гипноз) и убеждения в правоте своей, а вы чистой воды Трофим Денисович Лысенко. Можно, конечно, еще до вашей "свадьбы" показать в рутьюбе и прочих видеосервисах эту профанацию, а также объяснить причины внедрения этого специфического вируса. И сделают это специалисты меметики (наука о разуме). Я же человек старый и брезгливый, да и с высоты своего возраста в отличии от тебя понимающий, что лучше быть живым, чем сожженным на костре , а при сегодняшнем нашем мракобесии все возможно. Но притом, что наш люд и находится в мире на 160 месте по продолжительности жизни, все таки жить хочется в отличии от верующих в жизнь после смерти. И еще учтите ,что вам всем подельникам придется столкнуться с профессиональной научной журналистикой. Устоите ли как Борис Вячеславович Грызлов или же сожгут, как Джордано? А ты войдешь в историю, как представитель цыганского народа, но планетарным Гришей Перельманом ты не станешь, так как за ним стоят великие ученые и его любовница истина. Не станешь ты и великим ни Карповым, ни Каспаровым, так как они стояли на плечах Ботвинника. Не станешь даже ты на уровень с Кимом Пиком, т.к. он имел меру в блефовке, утверждая, что у него в мозгу отсутствует мозолистое тело, что вполне правдоподобно, в отличие от тебя, утверждающего, что ты живешь без двух почек. И за ним стоял Голливуд, а за тобой же жалкие «политики-манипуляторы». Эти предсказания я делаю в память здравомыслящей предсказательницы Ванги, в честь ее 100 летия. Как прадедушка имею право на совет. Подумай, что лучше: первобытное свойство ума - «деревенская хитрость» или «творческое мышление», на которое тебя должны были бы пытаться натаскивать в наших многочисленных вузах, которые будто бы ты закончил. Поэтому не огорчай учителей-профессоров и своих покровителей, на которых ты ссылаешься, и не будь дурным примером для моих внуков и правнучки. Это тебе предупреждение. Если со своим быстромыслием не осознаешь, то в интернете появится информация о твоей не очевидной для многих банальщине, которая опустит тебя до реального уровня, который ты, "профессор", из себя представляешь.

 

Галилео Галилей- изгой ясномыслящий.»

 

ОТВЕТ:

 

Слюсарчука знаю давно и лично. Видел как он общается с пациентами. Лечился у него сам. Немного расскажу.

 

Имел я одну неприятную болячку. Пошёл в районную поликлинику. Доктора, когда узнали диагноз заохали и заахали, мол беда. напрвили меня к какому-то опытному пристарелому специалисту. Тот осмотрел меня и выписал схему лечения. Пролечился я. Попал в деньгу разумеется. анализы показали. что лечение прошло абсолютно безуспешно. Попал я к Слюсарчуку. Он сказал, разслабся, это фигня, бери листок записывай как это лечиться. Я записал. пошёл в аптеку. всё купил. пролечился в точности как говорил Слюсарчук. анализы показали, что от болезни и следа не осталось, сделал на всяк пожарный повторный анализ - результат тот же. Денег потратил примерно столько как по схеме опытного уважаемого специалиста.

Идём дальше. Тема гипноза здесь вроде как не поднималась, так подниму я. Слюсарчуку надо секунд 5, чтоб ввести человека в такое состояние, чо он не может пошевелиться. Это для него семечки.

 

Теперь Хирургия. Одному знакомому плохо наложили швы и что-то там в брюшной полости, толи тампон забыли толи ещё что-то. точно уже не помню. Начались у него боли. швы начали кровить. Слюсарчук, на моих глазах без анестезии обезболил этот участок больного, разрезал швы, навёл порядок, использовал какой-то электрический инструмент (я не хирург. не разбираюсь в этом) и наложил новые швы. при этом он даже анектоды рассказывал. пациент при этом даже смеялся, больно ему явно не было, тлько пару раз поморщился, когда искры летели.

Теперь о памяти. Видел как Кашпировский отзывался о Слюсарчуке, так, как бд-то он явно признаёт себя более слабым чем Слюсарчук. А это уже явно о чём-то говорит, господа врачи.

 

Теперь о пациентах. Если вы хороший знакомый Слюсарчука и у вас проблемы со здоровьем, а денег на лечение не хватает - Слюсарчук вылечит вас за свой счёт и никогда не скажет что вы ему что-то должны!

 

Зная нашу медицину и людей которые в ней работают, я никогда не буду удивляться, что Слюсарчуку пришлось подделать какой-то там дипломчик (если это действительно так, я не знаю) и работать приватно.платить деньги супер хирургам за оренду операционной, чтоб никто не узнал, что он там был и так далее. конечно нашим представителям медицины выгодней говорить что они его никогда не видели в операциооной и что он шарлатан. Ведь если окажется, что он гораздо сильнее их в этом деле, кем они после этого станут?!

 

По поводу памяти, шахмат и числа Пи. Никогда не поверю что это обман и иллюзион. НИКОГДА!

Просто для кого-то он "неудобен" и не выгоден. в этом я почему-то сильно уверен. Зачем обманывать, если ты можешь сделать это по честному? А кто-то просто завидует по чёрному!!!

 

Про тебя "Болт" и твоего Горного ни разу никогда не слыхал. Специально поинтересовался этим Горным. Посмотрел его интервью на каком-то забытом в России канале. Теперь не удивляюсь что не слыхал про него. Какой-то старый нервный мужик. Не может нормально ничего обьяснить. Что-то лепит непонятное. Без его искусства и выступлений мир спокойно мог бы обойтись! Короче сомнительный персонаж этот ваш Горный. До уровня Слюсарчука ему никогда не добраться. Потому-что Слюсарчук, просто как человек, адекватный, умный, талантливый, успешный в своём роде. и он действительно и есть такой настоящий доктор как о нём говорят, те кто не завидует. А эти обещания научить семиклассников выигрывать у Рыбки и просчитывать число Пи... Да вы когда последний раз общались с такими подростками? им ваше число пи только на уроках математики снилось, вы и уговорить их заняться этим не сможете, не то что научить чему-то. А к такому как Горный не один родитель своё чадо и близко не подпустит! Вот такая вот история вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ:

Слюсарчука знаю давно и лично. Видел как он общается с пациентами. Лечился у него сам. Немного расскажу

1) Это всё ложь от начала до конца от участника с ником "Leps"

2) В последние 2 недели в ходе обсуждения в интернете выяснилось, что Андрей Слюсарчук является мошенником и шарлатаном.

Об этом уже многократно было сказано в многочисленных статьях, в т.ч. популярнейшем шахматном сайте ChessBaseс и сегодня в Нью-Йорк Тайм. Кроме того, модераторы русской Википедии существенно откорректировали статью о Слюсарчуке и теперь Слюсарчук не более чем шоумен, но никак не доктор-нейрохирург (см. обсуждение статьи о Слюсарчуке в русской Википедии). Появилась и статья "Слюсарчук" в Луркоморье.

 

Андрей Тихонович Слюсарчук - современный Остап Бендер. Оба они - обаятельные харизматичные холостые мошенники и шарлатаны, обладающие талантом втираться в доверие и элегантно врать.

 

А вся широко разрекламированная самим Слюсарчуком собственная автобиография с момента его выхода из детдома является полностью лживой - и его встреча с цыганами, и его вундеркиндство в детстве, и окончание средней школы на много лет раньше обычного срока, и обучение в трех ВУЗах, и знакомство с Чазовым, и докторская диссертация, и научные работы, и научные степени, и работа в научных заведениях, и его "уникальные способности" к запоминанию, и "рекорд по запоминанию числа пи", и его способность обыграть Рыбку-4 в шахматы и т.д.

 

Всё, абсолютно всё в озвучиваемой им самим своей биографии с момента его выхода из детдома, известной до мая 2011г. с его слов и подтверждаемых подделанными им самим документами, является ложью.

 

2) И известные украинские международные гроссмейстеры Дроздовский и Баклан, и известные медицинские работники, и представители украинской Книги рекордов, и врачи во Львове, и представители Федерации шахмат Украины, и представители Министерства образования Украины, и представители Администрации Президента Украины (времен В. Ющенко), и все остальные (а их было оч. и оч. много за последние 20 лет) при знакомстве со Слюсарчуком не могли поверить в то, что столкнулись с живым воплощением Остапа Бендера (в худших его проявлениях) и не могли трезво оценить фокусы Слюсарчука. Никто из них не мог поверить, что вся биография Слюсарчука с момента его выхода из детдома является ложью, а его некоторые должности получены им мошенническим путем благодаря шарлатанству и использованию поддельных документов. Когда же людям становилось понятно, что они были обмануты мошенником и шарлатаном Слюсарчуком, они предпочитали молчать, т.к. им было неудобно демонстрировать другим, что они были как последние лошары обмануты талантливым харизматичным мошенником.

 

3) Некоторая (т.к. в английской и украинской Википедиях на страницах А.Т. Слюсарчука и сейчас содержатся другие лживые факты о нем, в т.ч. о его 3-м высшем образовании, которое он якобы получил в каком-то иностранном ВУЗе и о наличии у него якобы "выдающейся эйдетической памяти" - все эти лживые факты о Слюсарчуке в Википедии размещал либо сам Слюсарчук, либо несколько его "подручных") часть "фактов" лживой биографии Слюсарчука (которые были убедительно опровергнуты в вышеуказанной теме на форуме Шпиль и на других русскоязычных шахматных форумах в последние 2 недели), которые сейчас (04.05.2011, 14.00мск) взяты с "официальной биографии" А.Т. Слюсарчука, размещенной им на его официальном сайте и переведены с украинского на русский язык:

1) "Среднее образование Андрей Слюсарчук получил по специальной программе для детей-вундеркиндов по решению министерства образования УССР с 1976 по 1982 годы" - ЛОЖЬ.

2) "В 1985 году поступил в Российский государственный медицинский университет, который окончил с отличием в 1991 году, получив специальность врача-ликувальника" - ЛОЖЬ.

3) "В 1991-1992 гг. Проходил интернатуру по специальности клиническая нейрохирургия, в 1992-1994 гг - клиническая ординатура по специальности нейрохирургия на базе вышеуказанного медицинского университета. 1995-1996 гг. первичная специализация по специальности психиатрия и наркология" - ЛОЖЬ.

4) "С 1994 по 1997 гг работал врачом-нейрохирургом, ординатором в Институте нейрохирургии и неврологии Российского государственного медицинского университета" - ЛОЖЬ.

5) "В 1997 году переведен в Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова в связи с вступлением в очную клиническую аспирантуру по специальности неврология" - ЛОЖЬ.

6) "В 1998 году подготовил и защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Сравнительный анализ иммуномодулирующего терапии последствий энцефалопатий при острых черепно-мозговых травмах" и получил научную степень кандидата медицинских наук" - ЛОЖЬ.

7) "В 1999 году в Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова присвоено ученое звание доцента кафедры нейрохирургии" - ЛОЖЬ.

8) "В 2000 году поступил в очную клиническую докторантуру на кафедру нейрохирургии-неврологии Российского государственного медицинского университета им. Н. И. Пирогова, где продолжал работать в должности доцента кафедры, занимаясь научно-практической деятельностью" - ЛОЖЬ.

9) "В 2003 году после успешной защиты докторской диссертации в области "нейропсихологии и нейропсихохирургии" (закрытая тема) Слюсарчуку присвоена ученая степень доктора медицинских наук. В 2005 году на базе вышеуказанного университета по совокупности научных работ, монографий в области неврологии-нейрохирургии, психиатрии, нейрореанимации было присвоено звание профессора по специальности нейрохирургия" - ЛОЖЬ.

10) "С марта 2006 года работал в должности доцента кафедры Львовского государственного института новейших современных технологий управления им. В. Чорновола. В 2006 году был переведен на должность профессора кафедры общих юридических дисциплин" - благодаря ЛЖИ обманным путем и втершись в доверие сотрудников Львовского ВУЗа, но был уволен когда выяснилось его мошенничество.

11) "С 2008 года - профессор кафедры нейрохирургии НМАПО им. Шупика г. Киева" - благодаря ЛЖИ обманным путем и втершись в доверие сотрудников этого научного учреждения, но был уволен когда выяснилось его мошенничество.

12) "С 9 декабря 2009 назначен порядком перевода на должность советника Первого вице-премьер-министра Украины. Присвоено шестой ранг государственного служащего" - благодаря ЛЖИ обманным путем и втершись в доверие бывшего Президента Украины В. Ющенко, но был уволен когда выяснилось его мошенничество.

13) "Решением диссертационного совета Высшей аттестационной комиссии Украины от 14 апреля 2010 на основании публичной защиты диссертации присвоена степень доктора медицинских наук по специальности нейрохирургия" - ЛОЖЬ.

14) "Решением Аттестационной коллегии от 17 июня 2010 присвоено ученое звание профессора кафедры нейрохирургии" - ЛОЖЬ.

 

4) Ещё более интересным является период жизни до 1998 года. Место событий г.Новояворовск Львовской обл.

Слюсарчук Андрей Тихонович, выпускник ПТУ, обладая харизматическим характером, личным обаянием и навыками гипнотехник вошёл в доверие к одному из врачей-реаниматологов местной больницы. Пользуясь доверием врача, А.Т. Слюсарчук посещал вместе с ним отделеление, присутствовал на операциях в качестве наблюдателя.

Изучив определённые медицинские термины и манеры общения врачей, А.Т.Слюсарчук начал выдавать себя в роли врача-консультанта перед пациентами местной больницы. Первыми жертвами мошенника стали родители больных детей. Учитывая небольшую численность жителей города Новояворовск, информация о "докторе" Слюсарчуке быстро дошла к врачам и администрации больницы. В связи с этим были проведено собрание трудового коллектива больницы и А.Т.Слюсарчуку сделали серьёзное предупреждение по поводу его мошеннических действий.

Понимая, что в маленьком городке очень большой шанс для разоблачения, А.Т.Слюсарчук переезжает из г.Новояворовск в г.Львов, где уже представляет себя как доцент, нейрохирург, психотерапевт.

В г.Львов он проживал в общежитии ГУ "Львовская политехника".

 

В 2000 году против "доктора" А.Т.Слюсарчука было возбуждено уголовное дело. Заявителем по делу был отец пострадавших детей-близнецов. Оба мальчика страдали врождённым заболеванием нервной системы, которое по заключению врачей-экспертов, трудно поддаётся лечению. А.Т.Слюсарчук пользуясь

сугестивными методиками убедил родителей в том, что он вылечит больных ребят.

 

В качестве препаратов для лечения родителям было названо неизвестное лекарство, которое якобы недавно разработали сокурсники А.Т.Слюсарчука по МУ им.Пирогова г.Москва. Предупредив родителей, что в связи с тем, что препарат ещё не прошёл сертификацию в Украине, лекарства будут передавать из Москвы во флаконах с этикекткой «ЛИДАЗА» (препарат, который способствует рассасыванию шрамов и других соединительнотканных образований). По мнениею специалистов таким образом А.Т.Слюсарчук надеялся, что с помощью гипердоз лидазы удастся добиться расплавнения патологических соединительнотканных образований в головном мозге больных детей.

В результате проводимого "лечения" состояние детей ухудшилось. На вопросы и замечания родителей, которые начали подозревать "доктора" в нечистоплотности , А.Т.Слюсарчук прореагировал крайне эмоционально с выраженной агрессией. Отягощяющим обстоятельством были 1500 Долларов США , которые А.Т.Слюсарчук взял за это "лечение" с родителей потерпевших детей. (по ценам 2000 года это примерно была цена 1-2х комнатной квартиры во Львове. Для того, чтобы заработать эти деньги отец больных детей целый год проработал на заработках за гранцией).

Консультантом-экспертом по этому делу был заведующий одного из отделений нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи, который полностью раскрыл непрофессионализм "доктора" А.Т.Слюсарчука. Но, несмотря на заключение специалистов, явные улики и представленные сомнительные ксерокопии документов о медицинкстом образовании, дело тихо закрыли, и А.Т.Слюсарчук через некоторое время снова начал вести "врачебную" деятельность.

 

Примерно год спустя имел место следующий случай. "Доктор" Слюсарчук взялся лечить больного с болью в нижней части грудной клетки. После безуспешного лечения и ухудшения состояния больного "доктор" Слюсарчук решил, что больному необходимо ввести наркотический препарат. С этой целью была вызвана бригада скорой помощи. А.Т.Слюсарчук представился бригаде скорой помощи как профессор-нейрохирург, лечащий врач больного. Используя харизматичность, авторитарность и другие психологические приёмы воздействия А.Т.Слюсарчук ввёл в заблуждение врача скорой помощи и больному быв введён наркотический препарат. Спустя некоторе время больной скончался. На вскрытии был установлен диагноз "Панкреонекроз", при котором введение наркотического препарата этому больному было строго противопоказано. В результате служебных разбирательств пострадал врач скорой помощи, так как он несёт юридическую отвественность за выставленный диагноз и введённые им препараты. А.Т.Слюсарчук в этом эпизоде к отвественности не привлекался.

 

Надо отметить, что в г.Львов всего два медицинских учреждения, где делают нейрохирургические операции: 1е и 2е отделения нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи и госпиталь МО Украины. По штату общее количество нейрохирургов г.Львова около 50 человек. Практически все знают друг друга в лицо, но "профессора-нейрохирурга" А.Т.Слюсарчука узнать среди коллег не могут...

 

Изложенные факты по поводу "гениального лечения" документально подтвердить рядовым участникам этого форума будет проблематично, так как никто не станет вам предьявлять материалы дел. Но вот позвонить или, ещё лучше, съездить во Львов и Новояворовск и пообщаться с врачами может любой, кто ещё сомневается в достоверности приведённых фактов.

 

По поводу правомерности проверки документов различными организациями. Дело в том, что А.Т.Слюсарчук сканы своих дипломов разместил у себя на официальном сайте, то есть информация о его "образовании" раскрыта самим объектом, на это можно ссылаться при направлении запросов в соотвествующие заведения. В качестве дополнительной информации к запросу прилагать распечатанные сканы дипломов и сертификатов, предоставленных А.Т.Слюсарчуком на официальном сайте.

 

Отдельный респект Светлане Ершовой. Именно после её разоблачения "диссертации доктора Слюсарчука" вдруг изменилась информация на официальном сайте А.Т.Слюсарчука и тема диссертации тут же стала "закрытой" . Но вот только Слюсарчук А.Т. или его команда не учли, что ни один учёный, защищающий закрытые темы, не станет выкладывать в интернете, а тем более на своей страничке, грубо подправленную чужую диссертацию как свой труд.

 

Ради хохмы советую внимательно посмотреть на диплом СПГу (ДВП № 042231 выдан 30 июня 1993г.). Дело в том, что в 1993 году уже не существовало такого государства как Союз Советских Социалистических республик, герб которого украшает диплом. Равно как уже не существовало Российской Социалистической Федеративной Республики , герб которой изображен на печати. Видимо "суперпамять" чудо "доктора" не охватывает столь длительный период истории постсоветского пространства...

 

5) Известно стало широкой общественности вся общая картина лживой биографии и лживых "уникальных способностей" только в начале мая 2011 (когда произошел "мозговой штурм" на русскоязычных шахматных форумах после его "матча" с Рыбкой-4, к которому в итоге подключились также и свидетели "деятельности" Слюсарчука во Львовской области в 90-е и 2000-е годы и профессиональные медики).

 

Уверен, что до своего выхода с "публичными концертами" и в СМИ со своими мошенническими "рекордами" по запоминаниям и выиграша в шахматы у Рыбки-4, А.Т. Слюсарчук и один мог справиться с "проворачиванием" своих мошенических действий. А для "публичных шоу", имхо, достаточно было Слюсарчуку помощи всего лишь несколько помощников. Иногда возникали "сбои" в установлении контакта между Слюсарчуком со своими помощниками во время "публичных шоу", и тогда эти "шоу" проваливались.

 

Кроме того, выяснилось, что абсолютно все статьи, выложенные на сайте Слюсарчука и которые он называл в СМИ неоднократно своими собственными, являются 100%-ным плагиатом и стырены были Слюсарчуком с сайта "Психологическая газета: Мы и Мир".

 

6) Чтобы выяснить истинную биографию Слюсарчука (в т.ч. записи в его трудовой книжке, где он учился, привлекался ли к административной или уголовной ответственности) нужен официальный запрос в правоохранительные органы Украины.

 

7) Все "уникальные способности Слюсарчука по запоминанию", которые демонстрировалось на украинских ТВ-каналах, не более чем шоу в духе "Битвы экстрасенсов". А те "уникальные способности", которые демонстрировались перед публикой, осуществлялись с помощью его помощников.

Слюсарчук врёт как дышит. Не соответствуют действительности рассказ Слюсарчука о том, что его родители погибли в автокатастрофе под г. Калиновка Винницкой области.

 

Нет никаких доказательств того, что Слюсарчук вообще из Винницы родом, т.к. в Виннице у него нет родственников и ни его, ни его родителей никто вообще там не знает.

 

Давно в Украине многим известно, что Слюсарчук никогда не учился в Московском медицинском институте и никогда не работал оперирующим нейрохирургом, как и не работает он оперирующим нейрохирургом и сейчас.

 

Не соответствует действительности утверждение, что ему стоя апплодировали хирурги.

 

Один из последних фактов лжи Слюсарчука - во время вышеуказанной в статье пресс-конференции в Виннице он заявил о некоей "шизофрении Синельникова" (Синельников 1966г.р. и он никакого отношения к изучению вопросов шизофрении не имеет).

 

Ну о чем можно вообще говорить, когда сейчас выяснилось, что ради красоты своей "легенды" Слюсарчук своих родителей "похоронил" в автокатастрофе под г. Калиновка Винницкой области. Чего на самом деле не было. Не то, что Слюсарчук сообщил неправильное место трагедии, а вообще его родители в автокатастрофе не погибали.

 

8) Нет ни одного документального подтверждения того, что Слюсарчук реально кого-то вылечил. В т.ч. нет фамилий детей больных аутизмом, которым благодаря своим "уникальным способностям" помог Слюсарчук. Кроме того, нет ни одной фамилии человека, которому Слюсарчук якобы делал операции как "доктор-нейрохирург".

 

Т.е. вообще нет ничего документального, подтверждающего "уникальные способности" Слюсарчука. Вообще ничего кроме публичных заявлений Слюсарчука, его анонимных помощников и тех, кто ссылается на сказанное Слюсарчуком или его анонимными сторонниками.

 

Слюсарчуку не то, что на детей больных аутизмом плевать, но ему плевать и на своих родителей (которых он лично "похоронил" в автокатастрофе).

 

9) Вообще, это глобальный вопрос про мошенников - как доказать то, что они заявляли о себе в многочисленных ТВ-программах, интервью в газетах и публичных выступлениях в течении многих лет. В любой момент мошенник, которого рано или поздно споймают на лжи, скажет, что он этого не говорил или его неправильно поняли. Вот Слюсарчук многократно заявлял в СМИ разные даты окончания средней школы - в 9 лет, в 10 лет, в 11 лет, в 12 лет и 13 лет (в нете можно найти все эти материалы, как и материалы с разными датами поступления в ВУЗы, разные годы защиты кандидатской и докторской, разное количество высших образований - в одном из последних материалов говорится уже о 4-х высших образованиях у него). Рассказывал Слюсарчук и то, что у него есть лицензия летчика и он отсутствие у себя страха лечит посредством полетов на самолете ЯК-52 во Львове, а в Канаде, по словам Слюсарчука, очень много олигофренов. В одних интервью говорил, что родился в Виннице, в других - в Житомире. И вообще если сопоставить его многочисленные публичные заявления за последние 5 лет, то можно сделать вывод об исключительно плохой памяти у Слюсарчука, который не смог за столько лет запомнить даже свою "легенду" и постоянно говорит то, что не совпадает с тем, что он говорил сам же о себе ранее.

 

10) Страница в соцсети "ВКонтакте" (называется страница - "genialnuj_doktor") является страницей Слюсарчука А.Т. и в настоящее время там также указана ссылка на его официальный сайт www.cerebrum.org.ua (который Слюсарчук закрыл под грузом разоблачений в свой адрес). До начала мая 2011г., когда на шахматных форумах начались разоблачения лживой биографии Слюсарчука, он систематически лично общался с указанной страницы в ВКонтакте в т.ч. и с журналистами, которые его приглашали в различные ТВ-программы и делали с ним интервью для газет и сайтов. В частности, Слюсарчук после первоначального общения с журналистами в ВКонтакте сообщал им свой личный номер мобильного телефона: +38067 671-21-82. В настоящее время (13.05.2011) Слюсарчук как публичная личность (о которой еще 27.04.2011 после шоу с Рыбкой 4 было огромное количество телерепортажей и материалов в газетах и сайтах) по сути "ушел в подполье" - удалил всю информацию со своего официального сайта и закрыл к нему доступ, удалил все комментарии на странице ВКонтакте, перестала обновляться его страница в Фейсбуке, перестал давать интервью, а 13.05.2011 вообще не явился на широко разрекламированую онлайн-конференцию в "Комсомольской правде в Украине", т.к. по-видимому ему нечего по сути ответить на вопросы к нему, которые были ему заданы и разоблачающие его лживую биографию, мнимое наличие уникальной памяти и т.д.

 

11) Подробная информация о лживости Слюсарчука обобщается на форуме Шпиль в темах "Андрей Слюсарчук. Наше расследование" (http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=945) и "Сомнительные документы и плагиат Слюсарчука" (http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.php?f=13&t=932).

 

12) Полагаю, что Слюсарчука как мошенника и шарлатана (не имеющего ни одной научной статьи, ни одной научной книги, не владеющего ни одним иностранным языком к 40 годам, не участвовашего ни в одной научной конференции, не являющегося членом Украинского общества нейронаук), лучше всего характеризует информация на его англоязычном сайте "World neuro center" о нем самом в разделе "About professor" (http://wnc.at.ua/index/0-2), цитирую в переводе на русский:

"Он нашел решение таких проблем, как аутизм, все виды комы, шизофрении и многих других направлений. Также профессор практически знает решение проблемы рака. Уникальность профессора также и в его прекрасном знании всех 130 направлений медицины (рядовой медик знает 1-2 сферы медицины), поэтому ученое сообщество называет его "третьим в истории после Да Винчи и Тесла" в медицине и науке по своим темпам развития, он уже имеет достаточно изобретений, которые будут номинированы на Нобелевскую премию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это всё ложь от начала до конца от участника с ником "Leps"

2) В последние 2 недели в ходе обсуждения в интернете выяснилось, что Андрей Слюсарчук является мошенником и шарлатаном.

 

:D

 

 

вот насмешил)))) выяснилось у него)) некоторые завистливые бездарные людишки его грязью поливают в нете , приводя железный аргумент -"такого не может быть (по своему недоразвитому мозгу судят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, решил обратиться к тебе на самом популярном форуме по психологии в разделе психотехнологий.

 

 

Андрей, ещё есть время всё взвесить и подумать.

 

В свою очередь мы с Ю. Г. Горным, можем выложить в интернет как проделывают все эти штучки даже не мы сами, а обычные школьники 5 -7 классов, обучив их чтению числа «Пи» хоть до миллиардного знака, и как выиграть вслепую на 40 досках у непобедимой шахматной программы «Рыбка 4».

 

И что касается внушения и гипноза, то мы готовы публично выложить те вершины этого искусства, к которым не удалось даже приблизиться ни тебе, ни Кашпировскому, владея которыми уже отпадает надобность в каком-либо гипнозе. Великая ясновидящая Ванга была права.

 

"Выкладывай!"-сказал папа сыну,когда тот проглотил полтинник. (И.Ильф,Е.Петров).

 

И что же вам мешает это сделать,гениальные вы наши?Радетели за науку,блин...Или человечество ещё не готово принять ваши великие знания?

Мне плевать,гений Слюсарчук или мошенник,я его не знал вчера,и завтра не узнаю.А то,что Горный и Bolt трепачи-вот это как раз очевидно.Ни хрена вы в Интернете не выложите.И нечего наячиваться.Адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выкладывай!"

1)Слюсарчук - мошенник и шарлатан, подробнее в обсуждении статьи о Слюсарчуке на русской Википедии. Есть про него статья и на Луркоморье.

 

2) Позорище - столько лет Слюсарчук пиарил наличие у себя "уникальной эйдетической памяти", показывал рекорды якобы с запоминанием 30 миллионов цифр числа пи, десятков тысяч книг, но даже 1000 слов иностранных слов выучить Слюсарчук не в состоянии к 40 годам и он так и не смог научиться говорить ни на одном иностранном языке.

 

И это не говоря даже о всем остальном, в т.ч. о полном отсутствии научных статей у Слюсарчука, о многократном публичном отказе Слюсарчука подтвердить заявленные у себя таланты на международных соревнованиях по запоминанию и шахматам, а также на международных научных конференциях (Слюсарчук не является даже членом Украинском общества нейронаук).

 

3) Предположительно ТВ-образ Слюсарчука “гениальный ученый-вундеркинд с трудным детством, который скоро уедет из Украины, т.к. руководство страны не ценит его научные разработки” и его лживую биографию придумал и запустил на ТВ, в радио и другие украинские СМИ известный украинский тележурналист Игорь Юрченко.

 

И в итоге в Украине практически забыли, кто такой в реальности Слюсарчук, в т.ч. то, что в отношении Слюсарчука в 2000г. возбуждалось уголовное дело за мошенничество (взял 1500$ у отца больных детей и чуть их не угробил своим полным дилетантизмом в медицине).

 

4) В части “темы Слюсарчука” миллионы украинцев и жителей других стран были обмануты мошенником и шарлатаном А.Т. Слюсарчуком. И в настоящее время подавляющее большинство украинцев считают искренне, что Слюсарчук — доктор и нейрохирург. Но это абсолютно не соответствует действительности.

 

Слюсарчук Андрей Тихонович работал или продолжает на данный момент работать главным специалистом Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров (по-украински должность Слюсарчука — головний спеціаліст Господарсько-фінансового департаменту Секретаріату Кабінету Міністрів).

 

Эти данные были предоставлены Слюсарчуком в избирательную комиссию в октябре 2010г., когда он был кандидатом в депутаты в Львовскую областную раду от партии “Народная Самооборона” в округе № 27 (Жидачовский район Львовской области), но проиграл на выборах.

 

Источник, в котором указана данная должность Слюсарчука, и источник про регистрацию Слючарчука в качестве депутата в округе № 27 приведены в статье о Слюсарчуке на русской Википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Для тех, кто интересуется "темой Слюсарчука", мастрид первую статью Романа Барашева с разоблачениями Слюсарчука: "Фокусы профессора "пи-аса" ("Еженедельник 2000", опубликована в № 22 (560) за 2 - 8 июня 2011г.).

 

2) Правда про Слюсарчука уже пошла и в другие печатные СМИ - статья Олега Покальчука "В поисках мозгов" ("Профиль", будет опубликована в № 22 (191), 04.06.2011г.)

 

Ссылки на указанные статьи можно найти с помощью запросов в поисковиках или на странице обсуждения статьи о Слюсарчуке в русской Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Shag» – кто, он такой? И почему, он распространяете ложь об Андрее Слюсарчуке, во всех СМИ (комментариях). Недавно я прочитал статью в газете «2000», где первым в «комете» были он. В «Профиле», негативная статья об Андрее Слюсарчуке, и снова «он».

На всех «форумах», где звучит фамилия Слюсарчук, он….

Скорее всего, он обиженный «судьбой» человек.

В газете «2000» автор обливает грязью Андрея Слюсарчука. Но, весь «ужас» заключается в маленькой «лжи ».

Автор пишет:

 

На крючках и начеку

 

Пишет администратор русской Википедии из Киева Юрий Педаченко, кандидат медицинских наук, нейрохирург; магистр экономических наук:

Лично я отношусь к Слюсарчуку как к весьма интересному аферисту. Возможно, я и ошибаюсь. Многое в нем для меня непонятно».

 

Автор упустил целый абзац, а именно ….

 

««При этом он способен запоминать громадные массивы информации, что не может человек даже с очень хорошей памятью. Запомнить миллионы цифр, большую книгу, для него, как я вижу, не представляет проблем. В науке это называется [[эйдетизм]].

+

: Про Рыбку-4 и его к ней интерес я услышал несколько месяцев тому назад. Мне на телефон позвонил человек с московского номера и представился "академиком какой-то парапсихологической академии" {{Smile}} с просьбой добавить в статью порочащую информацию. Я естественно от этого отказался. Впервые столкнулся с такой ситуацией вокруг Википедии. В ходе разговора он упомянул несколько интересных фактов. А именно, что Слюсарчук собирается играть с программой, которую невозможно обыграть. Более того, он пригласил одного из великих шахматистов также сыграть одновременно с Рыбкой. Данный шахматист, якобы спросил у того, кто звонил ко мне: "Так если он выиграет, а я проиграю, то мы что в дураках останемся". Я с юмором ответил — "Получается да — останетесь" {{Smile}}. На это мне начали рассказывать, о том, что Слюсарчук Рыбку обыграет, так как это всё иллюзион и он сам может её обыграть. На вопрос — "так почему не обыгрываете?" ответ был невразумительный, по типу "не хочу. Но после матча Слюсарчука обязательно обыграю". Я естественно отказался от добавления какой-либо информации. Википедия для меня в первую очередь хобби, а не участие в непонятных конфликтах интересов.

+

: Лично я отношусь к Слюсарчуку, как к весьма интересному аферисту. Возможно я и ошибаюсь. Многое в нём для меня непонятно».

 

 

Вот такие наши «писаки» - честные и неподкупные.

 

И еще. Может, кто ни будь, поставит «диагноз» Shagу и ему подобным? Андрей Слюсарчук!!! Подайте на него в суд за клевету и оскорбление, и «бросьте клич» через ФОРУМ, приехать, на суд. Поверьте, приедут ВСЕ, кому Вы помогли, дали надежду на здоровую жизнь, и сейчас помогаете.

А вы Shag, и ваши подельники! Собирайте деньги, т.к за ложь, клевету, моральный ущерб надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Shag» – кто, он такой? И почему, он распространяете ложь об Андрее Слюсарчуке...

И еще. Может, кто ни будь, поставит «диагноз» Shagу и ему подобным? Андрей Слюсарчук!!! Подайте на него в суд за клевету и оскорбление, и «бросьте клич» через ФОРУМ, приехать, на суд. Поверьте, приедут ВСЕ, кому Вы помогли, дали надежду на здоровую жизнь, и сейчас помогаете.

А вы Shag, и ваши подельники! Собирайте деньги, т.к за ложь, клевету, моральный ущерб надо платить.

1) Не вижу смысла комментировать откровенную наглую ложь в комментарии abfrn, отвечу только в отношении себя и угроз судебного преследования.

2) Мой ник пишется так - "Shaq", читается по-русски - "Шак", мои ФИО уже около месяца указаны в обсуждении статьи о Слюсарчуке в русской Википедии (сразу же указал после первой угрозы в мой адрес от такого же как "abfrh" адепта Слюсарчука), мои ФИО давно и прекрасно известны и Слюсарчуку, и журналисту Игорю Юрченко, и адептам Слюсарчука. Всё это вам, abfrh, прекрасно и давно известно. Бесполезно вам строить из себя невинную целочку, регистрироваться под новым ником на этом форуме и делать вид, что не в курсе событий.

3) Очень жду, когда Слюсарчук и его "альтер-эго" известный украинский журналист Игорь Юрченко наконец-то хоть какое-нибудь из своих угроз выполнят - подадут в суд хоть на кого-нибудь из критиков Слюсарчука. Пока же только в течении последних 5 лет Слюсарчук в различных СМИ угрожает украинским властям своим выездом заграницу. Но делать этого Слюсарчук (несмотря на угрозы) не собирался и не собирается. О чем свидетельствует тот факт, что этот человек с "уникальной эйдетической памятью" не в состоянии выучить даже 1000 слов на хоть каком-нибудь иностранном языке.

4) В случае, если Слюсарчук вместе с Юрченко все-таки подаст в суд появится прекрасная возможность де-юре признать в судебном порядке Слюсарчука мошенником и шарлатаном, а Юрченко его пособником. Очень ждем этого судебного иска, т.к. ранее когда Слюсарчука и Юрченко "прижимали к стенке" и указывали на материалы о поддельных дипломах Слюсарчука и т.д., Слюсарчук и Юрченко всегда заявляли, что никакого отношения к этим сайтам и материалам в нете и в СМИ отношения не имеют, а во всем виноваты продажные журналисты, которые распространяют недостоверную информацию о Слюсарчуке. Но при этом забывают, конечно, добавить, что именно они эту ложь о Слюсарчуке в течении 5 лет поставляли в СМИ.

5) Наивно было бы полагать, что более не будет публикаций с разоблачениями Слюсарчука в СМИ. В частности, вчера была опубликована статья "Великий комбинатор" в "Рабочей газете" (http://rg.kiev.ua/page5/article21591/), печатный тираж которой составляет 300000 экземпляров. Кроме того, в ближайшее время будет опубликована разоблачительная статья о Слюсарчуке и на англоязычном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

2) Мой ник пишется так - "Shaq", читается по-русски - "Шак", мои ФИО уже около месяца указаны в обсуждении статьи о Слюсарчуке в русской Википедии (сразу же указал после первой угрозы в мой адрес от такого же как "abfrh" адепта Слюсарчука), мои ФИО давно и прекрасно известны и Слюсарчуку, и журналисту Игорю Юрченко, и адептам Слюсарчука. Всё это вам, abfrh, прекрасно и давно известно.

 

 

Ваш ник пишется ШАК – производное от ШАКАЛА! Действительно, что можно сказать о таком человеке. Вы интриган этим ВСЕ сказано. Интересно, что сделал вам СЛЮСАРЧУК? Могу только догадываться. Я не являюсь адептом Слюсарчука., но таким как вы, МЫ не позволим распространять ложь. Это, во-первых. А, во-вторых, если вас знает Слюсарчук, значит, вы знаете его координаты. Укажите их, чтобы нам было легче с ним связаться, и найти вас. Уж «очень» хочется вас лицезреть. Андрея, знают и уважают те, кому он спас жизнь. Таких людей много. Но, увы, телефон, который есть у них «не отвечает».

Андрей Слюсарчук – уникальный человек. Не знаю, какой он «шахматист», но врач – нейрохирург «от Бога».

 

Я обращаюсь к Андрею Слюсарчуку. Вас поддерживают много людей. Это простые люди, которых вы лечили. Некоторые из них не имеют компьютеров, и не знают, что о Вас пишут вот такие «людишки». Держитесь. Завистников у Вас много в этом мире. Но, нас в … разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы, abfrh, со своим-то полом определились окончательно? Кем вы себя позиционируете в интернет - мужчиной или женщиной? К вам как обращаться, как к Анна-Мари, или еще как-то?

2) На остальную вашу бредятину не вижу смысла отвечать. Повторю только то, что Слюсарчук не является нейрохирургом, он не вылечил ни одного человека, в отношении него в 2000г. возбуждалось уголовное дело по статье "мошенничество", в настоящее время Слюсарчук работает главным специалистом Хозяйственно-финансвого департамента секретариата Кабинета министров Украины. Слюсарчук - мошенник и шарлатан. Так уже сейчас считают сотни тысяч людей. А будет еще больше.

3) Никто не будет в офлайне защищать Слюсарчука. Только в онлайне у него есть защитники. И то только анонимные ники (такие как ваши ники abfrh и Анна-Мари) которые насоздавал Слюсарчук, Юрченко и десяток-другой адептов Слюсарчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы, abfrh, со своим-то полом определились окончательно? Кем вы себя позиционируете в интернет - мужчиной или женщиной? К вам как обращаться, как к Анна-Мари, или еще как-то?

 

 

Я Анна-Мари, моего брата зовут Евгений. Работаем в Крыму. Родились и получили образование в Киеве, являемся коренными киевлянами. На Байковом кладбище похоронены наши предки, которые жили и служили своему Отечеству. Которые любили свой город, и ненавидили "мелких, никчемных людишек", делавшие подлянки за чужой спиной.

Я тележурналист, мой брат - преподает журналистику в государственном университете. Мы выявляем "заказуху". Поверьте, данных о "заказных" материалах у нас предостаточно. К этим данным присоединились и вы, благодаря статье в "2000", а также "джинсовые" журналисты, которые используют в своей работе "двойные стандарты" - "заказуху" и подтасовку фактов.

Может вы "облегчите" их участь, и расскажите, на каких условиях уговорили журналистов написать статьи, не предоставив им ни единого документа.

Себя можете не раскрывать. ШАК-АЛ он и в "джунглях" ШАКАЛ.

Примете совет - задумайтесь о будущем, и о нравственном климате украинского журналистского корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...