Перейти к содержанию

О том, как может поступить женский пол...


Рекомендуемые сообщения

Вот просто хочу высказаться. Но если есть, что написать - то пишите, буду рад почитать.

Мне 17 лет, у меня почти нет друзей и никогда не было девушки. Много друзей я и не хочу, а вот без девушки плохо. С этого года я пошёл учиться в шарагу. Где-то в октябре месяце со мной познакомилась одна девочка. Просто ехали в одном автобусе, она со мной заговорила, спросила, как зовут и т.д. Ну я с ней познакомился и как-то по-никакому отреагировал, ведь всяких странных людей встретить можно. Но, на следующий день, когда она мимо проходила, она вдруг сказала привет. Ну я опять не понял, что она ко мне лезет, но ответил и дальше пошёл. Но, после этого это началось каждый день. Как только она меня видела, одна и та же комбинация: улыбка-привет-попытка завести какой-то разговор. Ну это естественно начало наводить меня на мысли о том, что я ей нравлюсь. В кои то веки, у меня никогда такого не было. И после этого она начала мне тоже нравиться, хотя изначально я к ней никакой симпатии не испытывал. Ну где-то месяц у нас было такое вот "общение" в плане привет пока. Потом, так получилось, что уроки у нас одновременно закончились и мы поехали домой на одном автобусе. Я не растерялся и сразу решил проводить её до дома, а он чуть дальше моего. Всё получилось очень хорошо, до следующего дня. После этого все её приставания прямо мгновенно и резко прекратились. Я совсем этого не понял, но тем не менее продолжал как-то к ней клеиться.

 

И вот после этого момента инициатива уже полностью перешла в мои руки. Месяц назад взял у неё аську, сначала просто разговаривали. Но моё терпение постоянно иссякало, и когда завязался подходящий разговор, я ей написал, что она мне нравится. Она мне ответила смайликами, что типо краснеет. Ну я у неё спросил, я ей нравлюсь - она ответила, что да. Ну тут я прямо на 100% был убеждён, что у меня с ней что-то получится. Подходил новый год, я приставал к ней всё чаще и чаще, ходил с ней везде не переменах, очень близко к ней стоял и т.д.. И вот в один момент, когда я очередной раз был с ней рядом, зашёл серьёзный разговор. Она спросила, мол, ты хочешь от меня что-то большее, чем друг - ну я сказал, что да. А вот после её ответа я просто о*ел - она мне сказала, что хочет быть мне только другом. Вот я просто не понимаю логики. Ну я на неё обиделся, не говорил с ней три дня и просто проходил мимо. Потом, за два дня до новогодних каникул, у меня возникло сильное желание сделать ей приятное, я пошёл и купил ей шоколадку, потом подарил с предложением мириться (правда, в пьяном виде). Всё события, о чем я тут пишу, происходили только в шараге. Ну она улыбнулась, что-то там начала говорить (я уже не помню, что), ну я понял так, что она не против снова разговаривать.

 

После этого начались новогодние каникулы. В первый же день я ей очень подробно расписал в аське о том, что другом я ей быть не хочу и что она мне сильно нравится, и сразу поставил выбор - или что-то большее, чем друг, или я вообще с ней разговаривать не буду. Она ответила, что не хочет ни с кем встречаться из колледжа. Самое интересное, что я тоже не хотел - много времени на это надо, а я одиночка и домосед. Ну я предложил ей серединный вариант - давай не будем встречаться, а будем просто хотя бы обниматься, а то это не дело - друг другу нравимся, а общаемся, как друзья. Она согласилась, но только на большой перемене и на улице. Я был так рад, что словами не передать - я никогда не обнимался. Думал, что вот каникулы кончатся и настанет огромный кайф в моей жизни. Каждый день о ней думал, каникулы казались очень долгими, мне не терпелось пойти уже учиться.

 

Вчера, пошёл первый день в шарагу с радостью до ушей. Встретил её, как обычно походили на переменах и т.д. Потом, когда уроки закончились, пошли вместе на остановку. Я к ней прижался, стоял и всё не решался её обнять. Но потом всё таки решился и обнял, и так мы стояли в обнимку и ждали автобус. Это был первый раз в моей жизни, когда я обнимал девушку, было очень приятно. Перед этим ей позвонил какой-то друг и ей надо было не до дома ехать, а встретиться с ним на той же остановке, где мне надо выходить домой. Когда мы до туда доезжали, она сказала, что не хочет, чтобы этот друг меня видел и что выйдет на остановку раньше. Я о*уел второй раз, но не стал на неё давить и расспрашивать.

 

Сегодня, после уроков опять в автобусе, она завела серьёзный разговор. И вот тебе на - оказывается, она уже месяц общается с каким-то другом, он ей предлагает встречаться и это будет её парень; что я ей вообще не нравился и нравился только как друг; своё обещание на новогодние каникулы давать себя обнимать она сдерживать не собирается из-за парня; с кем-то из колледжа она не хочет встречаться из за принципа, без объяснения адекватной причины; она мне не писала, что любит меня, и что я видете ли должен был понять, что я ей только друг.

 

Сейчас я о*уел третий и последний раз. Я настолько к ней привязался, настолько был уверен в том, что я ей нравлюсь, что у меня просто не было никаких сомнений в том, что у нас может получиться любовь. На каждое "я тебя люблю" она отвечала в аське поцелуями, она никогда не противилась к моим приставаниям, она сама первая со мной заговорила и познакомилась. И когда я в неё сильно влюбился, она просто бросила мне грязь в лицо и я считаю такие действия неуважительными и оскорбительными. Я не понимаю, зачем так издеваться? Я думал, что я запомню её на всю жизнь как первую любовь, но теперь я запомню её просто как человека, который так подло со мной поступил.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Что я хочу сказать - если это сейчас прочитали мои ровесники женского пола, пожалуйста никогда в жизни не поступайте так. Если видите, что к вам проявляют подобные дейсвтия - лучше сразу спросите, почему. И лучше сразу откажите, чем вешать три месяца лапшу на уши. Да и пацаны, не лоханитесь так же, как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хочу сказать - если это сейчас прочитали мои ровесники женского пола, никогда в жизни не поступайте так. Если видите, что к вам проявляют подобные дейсвтия - лучше сразу спросите, почему. И лучше сразу откажите, чем вешать три месяца лапшу на уши.

Не подействует))

Большинству здоровых девушек глубоко наплевать на то, что какие-то инфанты считают, что девушки им чего-то должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я видете ли должен был понять, что я ей только друг.

. Если видите, что к вам проявляют подобные действия ..

 

Привыкай к тому, что девяноста девяти девушкам из ста от нас обычно ничего большего, чем дружба, не нужно. Много народу на этом споткнулось. Типичный пример, демонстрирующий это, можно посмотреть здесь https://psycheforum.ru/topic40552s0.html?start=0

 

Если сможешь повысить свой ранг, то тогда уже сможешь рассчитывать не только на дружбу. Таковы правила игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо бы эту игру поломать.

А что, Вы уже женщину нашли, чтобы правила женских игр ломать))?

По крайней мере поиздеваться над этими правилами имеет смысл.

Ваши братья по разуму вот тут занимаются тем же самым https://psycheforum.ru/topic38521s3300.html?start=3300

можете присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай к тому, что девяноста девяти девушкам из ста от нас обычно ничего большего, чем дружба, не нужно.

 

Учитывая, что у большинства парней вообще нет ста знакомых девушек (ибо это большое количество), видимо, у них никогда не было и не будет девушки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Вы уже женщину нашли, чтобы правила женских игр ломать))?

 

Ваши братья по разуму вот тут занимаются тем же самым https://psycheforum.ru/topic38521s3300.html?start=3300

можете присоединиться.

 

Ой, как невежливо.

Дело было так. Я не искал. Просто общался, показывал себя с хорошей стороны, заинтересовывал собой, а когда они начинали хотеть близости, то отказывал.

Моих братьев по разуму я еще не встретил. А тему читал. Спасибо. Читать то зачем? Делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты очень долго тупил и девочка...как бы так сказать..."перегорела". Как лампочка...

У тебя были все шансы. Она сама с тобой познакомилась, сделала первый шаг, всё подано на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты месяц ходил с ней "привет-пока", и после этого, вместо того чтобы взять её номер телефона, потом пригласить на свиданку, круто провести время и в конце как минимум засосать её, ты взял аську и начал по ней выяснять отношения.

 

она мне сказала, что хочет быть мне только другом

Ну понятное дело, ты всё ходил вокруг да около, вот интерес к тебе и пропал.

 

Она ответила, что не хочет ни с кем встречаться из колледжа.

Отмазка.

 

Ну я предложил ей серединный вариант - давай не будем встречаться, а будем просто хотя бы обниматься

Кто из вас мужик, ты или она? Хочешь обнять - обнял. Естесно за её реакцией тоже нужно следить, но суть в том что ведущую сторону в отношениях должен занимать ТЫ! А тут ведущей стороной стала она, а ты был ведомым. Естественно девушке стало некомфортно чувствовать себя в этом положении, и поэтому "давай останемся друзьями" тут вполне логично.

 

Вобщем воспринимай эту ситуацию как возможность получить опыт в отношении с девушками. С ней уже у тебя врятли что то получится, проще новую найти. Просто проанализируй всю эту историю и намотай себе на ус все ошибки, подумай что бы ты мог сделать лучше и учитывай всё это при построении отношений со следующей девушкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо это большое количество),

 

Поговорка такая была раньше шутливая - не имей сто рублей, а имей сто подруг.

Вообще-то я имел в виду не количество подруг, а то, что если он начнёт систематически знакомиться, скажем, прозванивая подряд обьявления в газете о знакомстве или пойдёт на улицу, как пикаперы, делая по нескольку знакомств за день, то выборку из сотни человек он легко наберёт. И процент удачных случаев в ней будет именно такой. (у меня одноклассник пробовал по газете, в итоге назвал, что где-то вот так получается, отсев приличный очень, но это видимо, вполне естественный процент)

 

Ладно уговорили , пусть тогда будет, ну,скажем, 32 :) Эта цифра ,возможно, и правда, будет ближе к реальности. Во всяком случае, в моей жизни у меня самого было за все прошедшие годы этой жизни, начиная с седьмого класса,не меньше 27 не ответивших взаимностью,это точно,точной цифры я привести не в состоянии, ибо после 27й неудачи сбился со счёту и дальше уже не считал, хотя и после этого ещё несколько неудачных попыток точно помню, что было. Ну, парню сейчас всего 17 лет, так что у него вполне есть пока ещё время и шанс, что к 45-49 годам барабан этой "гусарской рулетки" докрутится наконец до "нехолостого" выстрела.Если автор, как и говорил, не будет отводить на каждую попытку больше или равно одного года (и уж тем более не зациклится на завоевании каждой женщины безуспешно в течении 5..7 лет, то есть в программе обязательно для борьбы с зависаниями должен быть предусмотрен аварийный выход из цикла по превышению тайм-аута, если время, отводимое для выполнения данной операции, истекло )

 

 

Везёт, конечно, Дункану Маклауду из рода бессмертных.У него времени на попытки решить подобную задачу- сколько угодно. А у автора , увы, нет. А ведь надо будет не только успеть добиться удачи в этом, но ещё и успеть пожить семейной жизнью те годы, которые останутся до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, мне плакать хочетца, когда тебя читаю

ну почему все так печально и безысходно :(

я вот другого мнения - пацан скоро отдуплится, и к 20 годам уже будет чпокать тёлок направо и налево, потом найдет подходящую прищепку, в 25 женится, потом первый ребенок, второй...к 45-49 годам уже внуки пойдут

чай не Дунканы Маклауды, размазывать сопли по тарелке времени нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему все так печально и безысходно :(

 

 

Из разговора Адама с Богом: - Тебе что - ребра жалко? - Да нет - просто какое-то плохое предчувствие..

Расплачиваемся за первородный грех :) Ещё во времена Ветхого Завета господь сказал человеку "не ешьте с этого дерева познания, иначе у вас и ваших потомков возникнут серьёзные проблемы", и ведь точно сказал,так всё и вышло... Сколько народу во все века мучилось и поныне мучается от неразделёнки. Специально видимо, устроил так, чтоб нам чаще всего нравились те, кому мы абсолютно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имел в виду не количество подруг, а то, что если он начнёт систематически знакомиться, скажем, прозванивая подряд обьявления в газете о знакомстве или пойдёт на улицу, как пикаперы, делая по нескольку знакомств за день, то выборку из сотни человек он легко наберёт. И процент удачных случаев в ней будет именно такой. (у меня одноклассник пробовал по газете, в итоге назвал, что где-то вот так получается, отсев приличный очень, но это видимо, вполне естественный процент)

 

Ну, если так знакомиться, то, конечно, процент будет такой.

Ибо эта одна из 100 - очень специфиццкая должна быть девушка.

 

Везёт, конечно, Дункану Маклауду из рода бессмертных.У него времени на попытки решить подобную задачу- сколько угодно.

 

У Дункана не было такой проблемы, так как он был лчень интересным человеком, и пользовался большим успехом у Дам. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу во все века мучилось и поныне мучается от неразделёнки.

 

Ничё, скоро вымрут и придёт капец их мучениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, теперешнему и последующим поколениям это уже больше не грозит. Так как в настоящее время ,наконец-то появились все нужные книги и интернет-ресурсы, обьясняющие, в чём тут дело, и прочтя которые, они поймут, в чём их ошибки в развитии отношений,и перестанут их больше допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, теперешнему и последующим поколениям это уже больше не грозит. Так как в настоящее время ,наконец-то появились все нужные книги и интернет-ресурсы, обьясняющие, в чём тут дело, и прочтя которые, они поймут, в чём их ошибки в развитии отношений,и перестанут их больше допускать.

У Вас, киллер, очень выборочное зрение, либо Вы уже вместе с Керби в далёком космосе. Эти ваши лесли-протожоповы всего лишь помогают задротам инфантам

оставаться вечными мальчиками и никогда не вырастать в мужчин, но при этом иметь секс. Уж столько раз это разбирали даже на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае надо , чтобы науку отношений между полами обязательно преподавали в школе, наравне с физикой, химией,математикой и прочими предметами. Ведь редко кому приходит в голову, не зная правил дорожного движения и не учившись в автошколе, не сдав хотя бы даже теорию, сесть в машину и выехать на оживлённый перекрёсток или на автомагистраль,не замечая сигналов и игнорируя дорожную разметку, требования знаков и правила . А в данном случае всё происходит именно так, молодые ребята выходят в этот мир совершенно неподготовленными к отношениям с женщинами (если с девочки ещё с детства интересуются и учатся отношениям у более старших,смотрят всякие мыльные оперы, копируют поведение матерей и тд, то мальчики в детстве витают в небесах и интересуются обычно одним "железом" и мотоциклами) и вынуждены действовать методом предположений,проб и ошибок.. Только здесь вместо ДТП и смертельных случаев получаются соответственно психотравмы , сломанные судьбы и суициды от неразделённой любви.

 

Тут мне могут возразить, что есть мол, в школе проходят классиков художественной литературы, фильмы там всякие про несчастную любовь и тд. Но литература и кино как раз наборот,показывают нам пример,того КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

Я долго не понимал, почему так. Потом понял, что автор подобных стихов или рассказов о любви, сам того не ведая, возвышает и воспевает безответную любовь, потому что, находясь сам под действием страданий от неё, естественно, напишет куда более яркие и трогающие за душу образы, чем человек, у которого всё благополучно. Более того, последний , имхо и не станет даже писать таких стихов или рассказов о любви. Так что худ. литература здесь не помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так. Я не искал. Просто общался, показывал себя с хорошей стороны, заинтересовывал собой, а когда они начинали хотеть близости, то отказывал.

 

не, так правила поломать не получиться.

такой игрой можно добиться лишь одного - вас назовут импотентом. вслух или мысленно. вы в любом случае будете в проигрыше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты очень долго тупил и девочка...как бы так сказать..."перегорела". Как лампочка...

У тебя были все шансы. Она сама с тобой познакомилась, сделала первый шаг, всё подано на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты месяц ходил с ней "привет-пока", и после этого, вместо того чтобы взять её номер телефона, потом пригласить на свиданку, круто провести время и в конце как минимум засосать её, ты взял аську и начал по ней выяснять отношения.

Согласен, вот с телефонами тут я может быть совсем не прав был. Она мне сама предлагала телефонами обменяться, но я не стал, ибо я ооочень необщительный человек и я не смогу трепаться по телефону ни о чём, я буду много молчать и в конце концов она просто могла бы подумать, что мне не нужна.

 

Ну понятное дело, ты всё ходил вокруг да около, вот интерес к тебе и пропал.

Не согласен. После того, как я её проводил до дома, я не ходил вокруг да около, я начал конкретно к ней приставать. А точнее, стараться как-то ухаживать чтоли, я ей очень много внимания уделял, это невозможно было не заметить.

 

 

 

Кто из вас мужик, ты или она? Хочешь обнять - обнял. Естесно за её реакцией тоже нужно следить, но суть в том что ведущую сторону в отношениях должен занимать ТЫ! А тут ведущей стороной стала она, а ты был ведомым. Естественно девушке стало некомфортно чувствовать себя в этом положении, и поэтому "давай останемся друзьями" тут вполне логично.

Вот опять же, после того, как я проводил её до дома, она резко перестала быть ведущей, и я полностью взял всё в свои руки, я всегда сам везде первый к ней. Понимаешь, она немного странная - она заигрывает с кучей парней из колледжа, она сама говорила, что они ей все нравятся, как друзья. Но ни с кем из них она не мутит. А я видимо воспринял эти её заигрывания слишко серьёзно, хотя это только доводы... Но на счёт обнятия - может и ступил, но блин она всё время, с самого начала говорила своим одногруппникам, то что мы с ней только друзья, когда они видели меня с ней, просто постоянно. Из за этого я как-то не решался это делать. Но у меня всё таки была надежда, что она говорит так только из-за стеснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так правила поломать не получиться.

такой игрой можно добиться лишь одного - вас назовут импотентом. вслух или мысленно. вы в любом случае будете в проигрыше <_<

 

ох, как я от этого расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так правила поломать не получиться.

такой игрой можно добиться лишь одного - вас назовут импотентом. вслух или мысленно. вы в любом случае будете в проигрыше <_<

 

конечно, можно и по другому ломать правила.

бросать после секса. и грубо.

но я человек интеллигентный. не могу себе этого позволить, хотя возможно получил бы от этого некоторое удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...