Перейти к содержанию

В 15 лет выгляжу на 12-13


Рекомендуемые сообщения

У кого не спрошу, сколько бы дали лет, ответ один - "12-13"

Что делать?

Переживаю конечно, когда все знакомые высокие и на лицо взрослые, а я один маленький =/ ...

Фотку не выложить, жаль =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ну сейчас-то ладно, а вот когда вы в 70 да на 67 будете выглядеть - вот тогда действительно кранты, хоть нА люди не показывайся...

Алкоголь, наркотики, половые излишества и никотин-никотин-никотин - вот единственно действенный путь к ускоренному взрослению...Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зато никто не переплюнет))

Я вот пощу как 60 летний мужик,а мне 16 и я девушка))

 

Ну не 60 летний конечно. Лет 45))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не спрошу, сколько бы дали лет, ответ один - "12-13"

Что делать?

Переживаю конечно, когда все знакомые высокие и на лицо взрослые, а я один маленький =/ ...

Фотку не выложить, жаль =(

Вырастешь ещё,успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зато никто не переплюнет))

Я вот пощу как 60 летний мужик,а мне 16 и я девушка))

Хм, что-то вы гиперболизируете)

Да и vitaliy221 проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не спрошу, сколько бы дали лет, ответ один - "12-13"

Что делать?

Переживаю конечно, когда все знакомые высокие и на лицо взрослые, а я один маленький =/ ...

Фотку не выложить, жаль =(

не парьтесь, это быстро пройдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не парься по этому поводу. Вот совсем плохо например в 22 года выглядеть на 16, при росте 160.

Почему плохо?

Вот когда появляются первые морщины, тогда начинают понимать, что плохо, а что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что хорошо выглядеть моложе когда ты ВЗРОСЛЫЙ человек, лет так 25-30.

Но в подростковом возрасте это ведь проблема, разве нет?

Попросту не воспринимают всерьез, даже если ты там много знаешь и много умеешь - как говорится встречают по одежке, внешность в 15 лет слишком много значит ведь.

И я даже не уверен, что до 17-18 лет стану выглядеть старше =/ ...

Да и немного странно то, что я еще и не встречал таких вот людей, которые бы в подростком возрасте выглядели на 2-3 года моложе своих лет, что очень озадачивает.

Спрашивал у врача, сказали что нет никаких отклонений, и всё нормально. Но как же нормально, если просто очевидно что выгляжу как ребенок? )

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,это смотря с кем сравнивать.Современные подростки в большинстве своем акселераты.

Странно,что вы не встречали людей,которые в подростковом возрасте выглядят на 2-3 года моложе.

А вообще,субъективно всё это.Вот например:мои знакомые говорят,что мне можно дать от 14 до 18.У каждого свой взгляд.Однозначности нет.

ЗЫ: не переживайте так.Вряд ли к вам относятся иначе,чем если бы вы выглядели на свой возраст.Тем более, в вашем возрасте ещё рано начинать переживать из-за этого.

ЗЫ2:а что Вас не устраивает в Вашем лице?Что ему детскость придает-то?Мне почему то сложно понять,как так может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плохо?

Вот когда появляются первые морщины, тогда начинают понимать, что плохо, а что хорошо.

Был у нас такой в институте, не с кем не общался и с ним никто не общался, был обьектом насмешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас такой в институте, не с кем не общался и с ним никто не общался, был обьектом насмешек.

думаете это из-за того, что так выглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортом займись))) тока не боксом..а то вырастишь выглядеть будешь на 20 а интеллект как у 10летнего)))))

 

спотром еще раз повторюсь)))) а кто скажет что на 13 лет выглядишь..в дыню тому)))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на лицо тоже выгляжу на 12-13 лет в 15 то лет.

Рост 168 см.

Почему же?

Предлагаю одеваться более по-взрослому, прическу сделать такую, чтоб ты старше казался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортом займись)))
поодерживаю, или просто начни качать мускулатуру, детей-качков я как-то не встречала.

Поменяйс своё мироощущение, пока ты будешь думать , как тебя воспринимают окружающие, пока будешь бояться и ощущать себя ребёнком ничего не имзениться, будь собой и уверенным в своих силах, будь мужчиной, в широком смысле этого слова, тогда это передасться и другим ;)

 

Успехов. Верю в тебя!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то в 15 качаться начинать рановато, хотя многие начинают, при этом задавливают свой рост. сейчас надо подвижность тренировать, резкость. природа свое возьмет, вырастешь,возмужаешь. не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...