Перейти к содержанию

В 15 лет выгляжу на 12-13


Рекомендуемые сообщения

думаете это из-за того, что так выглядел?

 

Именно из-за внешеноги вида, т.к. он мало с кем общался, а голос его слышали разве что на семинарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вас не устраивает в Вашем лице?Что ему детскость придает-то?Мне почему то сложно понять,как так может быть
Представьте себе, как выглядит 12-13 летний ребенок, вот так же выгляжу и я, но только в 15...

 

На самом то деле, хотелось бы узнать самое главное... Пройдет ли это само по себе? Вернее... Стану ли я выглядеть взрослым парнем до 18 лет? ... Никаких отклонений нет, обычный худой ребенок, с детским лицом х_Х

Хоть и много литературы читал, и пишу без ошибок, и знаю побольше чем мои "взрослые" сверстники =/ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то в 15 качаться начинать рановато, хотя многие начинают, при этом задавливают свой рост. сейчас надо подвижность тренировать, резкость. природа свое возьмет, вырастешь,возмужаешь. не парься.

хы..смотря как качаться и что качать))))

если по малёху..то не вред))) как раз с этого возраста и начинают бодибилдеры))) там есть даже юниоры всякие))

тока..по мне все тали простое плавание лыжи или рукопашка для пацана как то более мужественнее что ли)))) а бодибилдинг немного нарцисизмом отдает))) но это мое личное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за внешеноги вида, т.к. он мало с кем общался, а голос его слышали разве что на семинарах.

так из-за внешнего вида или т.к. он мало с кем общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за внешнего вида.

а у нас в классе был паренек - самый низенький. в футбол круто играл. все с ним всегда тусовались. я вот думаю, не иначе из-за того, что он был самый маленький. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не спрошу, сколько бы дали лет, ответ один - "12-13"

Что делать?

Что делать, чтобы ЧТО?

 

Ув. Автор, опишите, как по-вашему должен выглядеть молодой человек мужского пола в 15 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, чтобы ЧТО?
"Что делать?" имеется ввиду, стоит ли переживать, и т.д.
Ув. Автор, опишите, как по-вашему должен выглядеть молодой человек мужского пола в 15 лет...
Ну как тут опишешь то? Дело же не только в росте, а и в общем таком виде.

Вообще, я видимо медленно развиваюсь, одноклассники некоторые начали брится уже, а у меня ни волосинки на лице нету х_Х

Как долго это замедленное развитие организма будет продолжается - не понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что делать?" имеется ввиду, стоит ли переживать, и т.д.
А зачем волноваться? Если есть проблемы - их лечат...

 

Обратитесь к врачу, чтобы он оценил, как идет созревание в вашем возрасте.

Начался ли рост гениталий, появилось ли оволосение на лобке и в подмышечных впадинах, меняется ли фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не парься мне ваще 17 а ростом я 164 нормально да.

и худоват я еще.

а мне через полгода в институт идти :(

в школе ваще у нас был паренек меньше меня но его уважали.

главное как себя поставишь так и будут потом к тебе относиться.

просто веди себя как мужик вот и все будь позитивнее и не ной как баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я автора очень хорошо понимаю.Сама через эти переживания прошла.Именно в таком возрасте и были всякие насмешки и не восприятие всерьёз.У меня в 18 ещё и голос детский был,особенно по телефону(если отвечала на звонок,говорили:"деточка, позови кого нибудь из взрослых").У меня и родители и родные братья-сёстры выглядят намного моложе своих лет(часто это именно наследственная причина).В 32 года мне давали не более 25.На восприятие влияет не только как вы физически выглядите,но и в большей степени выражение лица:наивный восторженный взгляд.Добрым людям хочется пожалеть и защитить такого человека,а недобрым обмануть , отфутболить или поиздеваться.И вот тут должна включаться ваша духовная зрелость! Эффект неожиданности будет работать на вас.Обидчик не ожидает от такого человека адекватного отпора в виде ,например, научной выкладки, демонстрации хорошей физической подготовки,юридической подкованности и прочих достижений.Тогда становится ясно,что вас голыми руками не возьмёшь и лапшу на уши не повесишь,придётся считаться и уважать! Надо уметь извлекать пользу из своей внешности.Например в тяжелые годы,когда нечем было платить за ежедневные поездки в транспорте с меня никогда не брали оплату думая,что школьница и бесплатно пропускали в музеи и на выставки.))) У человека несколько возрастов:Хронологический(по дате рождения),биологический(степень изношенности организма,),психологический(личностный и эмоциональный).Например юный эмоциональный возраст свидетельствует о потребности в защите,неуверенности. Думаю вам юноша,не стоит тратить силы на переживания,а лучше потратить их на своё развитие.Мне и моим родственникам ни что не помешало добиваться успеха в жизни,занимать руководящие должности и создать нормальные семьи.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты успокойся, действительно займись спортом, то что ты выглядишь на 12 лет ничего страшного, человека судят по его поступкам и уму, я если честно выгляжу на 18-20 летнего, хотя мне уже 27 лет и я не парюсь а только рад этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя рост хороший, так что ничего страшного, возмужаешь ещё ,успеешь :rolleyes: мне 35 выгляжу на 25 максимум, чему очень рада, так что займись спортом и радуйся жизни :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...