Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kvadraten, я не врач, поэтому ничего не предлагаю, высказываю свое мнение по поводу поведения женщины. Но каждая женщина индивидуальна и мужчина ею найденный индивидуален, их взаимоотношения будут так же складываться на основе их индивидуальности.

На счет Золушки уважаемые участники темы, акцент задала не я. Я лишь уточника, что Золушка была замечательной девушкой и как в любой сказке, злые получили свое, а добро побеждает зло и алчность.

 

Patricia, не думаете ли Вы, что я пойду на свидание лохматая, в драном платье? Конечно же, нет.

Про Дюймовочку можете рассказать.

 

Люди встречаются, по разному связывают свои судьбы, кто-то мимоходом, случайно, встретил и на всю жизнь. Кто-то плечо к плечу был рядом и только спустя время понял, что это и есть тот единственный кто послан судьбой. Здесь нет общей схемы, шаблона. Кто-то специально, как Булгаковская героиня от отчаянья берет в руки цветы и идет искать себе того, кого она любит, правда не знает, как он выглядит и где живет, но любит именно Его.

Так что, не шумите. В вашем мнении опыте, стаже и мудрости я сомниваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди встречаются, по разному связывают свои судьбы, кто-то мимоходом, случайно, встретил и на всю жизнь. Кто-то плечо к плечу был рядом и только спустя время понял, что это и есть тот единственный кто послан судьбой. Здесь нет общей схемы, шаблона. Кто-то специально, как Булгаковская героиня от отчаянья берет в руки цветы и идет искать себе того, кого она любит, правда не знает, как он выглядит и где живет, но любит именно Его.

Так что, не шумите. В вашем мнении опыте, стаже и мудрости я сомниваюсь.

Люди встречаются (случайно, мимоходом, на всю жизнь, кто-то плечо к плечу был рядом), но одно их объединяет - они хотят встретить друг друга. Если в человеке не возникла потребность к встрече, ее не будет. Вокруг будут ходить тысячи "половинок", но они не соединятся, потому что у одной "половинки" еще потребности во встрече не возникло. И не важно несете ли вы в руках "отвратительные, тревожные желтые цветы" или просто торопитесь на работу - вы хотите встретить его и вы его встретите, потому что хотите этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby с Днем Рождения!

 

спасибо :)

 

Noot

То есть вы предлагаете ув. Noot всем дамам жить по Вашему сценарию, то есть сидеть и ждать "свою половинку" Желательно заперевшись в высокую круглую башню, ожидая принца на белом коне или хотябы Шрека на говорящем осле, а "дракон" чтобы охранял от неправильных "принцев"

 

дело в том, что некоторые люди ненавидят всяких "выскочек", которые путаются под ногами.

Мужики не любят пикаперов, которые не ходят месяцами с признаниями в любви, женщины не любят активных соотечественниц, которые своей активностью мешают томным дамам дожидаться своего счастья.

 

Собстно, каждый получает своё. Законы природы реальны, а моральные принципы придуманы.

Глупо воевать с естественным отбором :)

 

kvadraten, я не врач, поэтому ничего не предлагаю, высказываю свое мнение по поводу поведения женщины. Но каждая женщина индивидуальна и мужчина ею найденный индивидуален, их взаимоотношения будут так же складываться на основе их индивидуальности.

 

да бред это всё.

Про индивидуальность - бред.

Про складывается - тем более. Оно не само складывается, а люди своим поведением "складывают" результаты.

Сказки про индивидуальность - это отмазка, чтобы ничего не делать и как-то оправдать свои неудачи.

То судьба мешает, то половинка не приходит, то индивидуальность зашкаливает, то начальник козёл, то мужики сволочи, то бабы дуры..

 

У одних в головы набиты более эффективные шаблоны, у других менее.

Люди отличаются "софтом". Остальное - от философов и сценаристов мелодрам.

 

Одни поднимают зад и идут знакомится, учатся общаться, строить отношения, зарабатывать деньги - через "немогу".

Другие сидят, ждут и свою похотливость, глупость, лень и трусость называют индивидуальностью.

Ну, собственно, пусть называют. Нам то что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди своим поведением "складывают" результаты.

Правильно. Только и желание заставляет человека найти себе пару. Но бывает так, когда уже и желания нет и надежды нет, но все равно обретают Любовь и соединяют сердца.

P.S. С Днем Рождения Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Только и желание заставляет человека найти себе пару. Но бывает так, когда уже и желания нет и надежды нет, но все равно обретают Любовь и соединяют сердца.

P.S. С Днем Рождения Вас.

 

если они обретают сами, значит есть и желание и надежда.

Если речь не идёт о новом сериале по РТР.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем сидеть одной можно и поискать. Активная сторона всегда находится в более выгодной позиции, чем активная.

 

Вы хотели сказать "чем пассивная"? Можно пример из животного мира, где самки занимаются активным поиском самца, а они в этот момент "где-то есть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать "чем пассивная"? Можно пример из животного мира, где самки занимаются активным поиском самца, а они в этот момент "где-то есть"?

 

да, пассивная.

 

Из животного мира нельзя, так как животные общаются в двух случаях - или защищают территорию или при подготовке к спариванию.

Человеческое же общение может носить созидательный характер, которого у животных нет.

 

Если же брать момент поиска для спаривания, у самок во время течки есть сигналы, означающие её готовность.

От запаха до поведения. Она подаёт сигнал, который получает самец и приступает к активным действиям.

И тут самка активна, как и любая мудрая женщина.

Она просто даёт зелёный сигнал на сближение, который улавливается самцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пассивная.

 

Из животного мира нельзя, так как животные общаются в двух случаях - или защищают территорию или при подготовке к спариванию.

Человеческое же общение может носить созидательный характер, которого у животных нет.

 

Если же брать момент поиска для спаривания, у самок во время течки есть сигналы, означающие её готовность.

От запаха до поведения. Она подаёт сигнал, который получает самец и приступает к активным действиям.

И тут самка активна, как и любая мудрая женщина.

Она просто даёт зелёный сигнал на сближение, который улавливается самцом.

 

По себе могу сказать, что всем "зеленый сигнал" дать не могу) Пройдут только те, кто умеет добиваться своегою Своего рода естественный отбор - если это "не мой" мужчина, то палюбому отступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе могу сказать, что всем "зеленый сигнал" дать не могу) Пройдут только те, кто умеет добиваться своегою Своего рода естественный отбор - если это "не мой" мужчина, то палюбому отступит

 

о том и речь, что ты имеешь больший выбор, если сама начинаешь коммуникацию, даёшь мужчине сделать ответный шаг и по нему определяешь, подходит он тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не учитывать мужчин)

Некоторым не нравятся активные, некоторым пассивные.

 

Могу сказать одно- взаимоотношения не зависят от активности или пассивности. Потому как лично у меня все пассивные знакомые уже давно замужем, а активные...ну они пока активные)))

 

Всё зависит от желания. Если есть желание строить отношения, любить и быть любимой, то всё будет. Если оного нет, то значит не надо. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому - свое, не все девушки на это пойду

 

да, а счастье и хороший брак это вообще для умных и смелых.

Естественный отбор, знаешь ли.

Это сейчас у нас каждая жизнь ценна, а когда-то слабые просто умирали от голода.

 

Нельзя не учитывать мужчин)

Некоторым не нравятся активные, некоторым пассивные.

 

мы говорим ПОКА про активность в плане поиска и начала общения.

Поиск невидим для других. Идёт женщина в поиске и если она адекватна и психологически здорова, про это знает только она одна.

 

Могу сказать одно- взаимоотношения не зависят от активности или пассивности. Потому как лично у меня все пассивные знакомые уже давно замужем, а активные...ну они пока активные)))

 

ещё раз. Мы о поиске.

Для тех кто под танком - об активности в поиске.

 

Всё просто.

 

ну вот и отлично.

Можно мы тут пока поговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим ПОКА про активность в плане поиска и начала общения.

Поиск невидим для других. Идёт женщина в поиске и если она адекватна и психологически здорова, про это знает только она одна.

ещё раз. Мы о поиске.

Для тех кто под танком - об активности в поиске.

ну вот и отлично.

Можно мы тут пока поговорим?

Еще раз.

Форма общения не является приоритетным звеном. Активность/пассивность на стадии "мужчины нет, надо найти" не является приоритетным моментом также.

 

В основе-желание иметь отношения. " Поиск" неправильно подобранный термин. Скорее правильный отбор от всего того, что "попадается" :)

 

Мужчины занимаются поиском. Посмотри животный мир. Самка определяет-подходит самЭц или нет. Можно тыщу раз сказать "ну и дуры, вы должны сами искать", могу сказать одно-этот путь подходит для "счастливой" жизни со слабыми мужчинами.

 

Мужчина должен доминировать, моя ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а счастье и хороший брак это вообще для умных и смелых.

Естественный отбор, знаешь ли.

 

Женщина, которая сама занимается поиском преследует какую-то цель. Выйти замуж?

Это сколько ж ей придется его "раскочегаривать" на брак, если он уже все отнее получил??

Исключения составляют только мужчины со слабым характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая сама занимается поиском преследует какую-то цель. Выйти замуж?

 

например, иметь в своём окружении много умных и интересных мужчин.

 

Это сколько ж ей придется его "раскочегаривать" на брак, если он уже все отнее получил??

 

кого?

 

Исключения составляют только мужчины со слабым характером.

 

исключения в чём?

 

Еще раз.

Форма общения не является приоритетным звеном.

 

ну да, можно говорить "эм..да.. можно того.. с тобой эта.. того.. познакомится?", а можно "привет, ты классно выглядишь" - и результат будет одинаковым.

 

Активность/пассивность на стадии "мужчины нет, надо найти" не является приоритетным моментом также.

 

да, что дома сидеть, что по людным местам ходить- результат тоже один.

 

В основе-желание иметь отношения. " Поиск" неправильно подобранный термин. Скорее правильный отбор от всего того, что "попадается" :)

 

т.е. я праильно понимаю, что сидишь дома, с выключенным компом и утопленным в унитазе телефоном и тут - бах! - попался (с потолка) и ты отбираешь?

 

Мужчины занимаются поиском.

да

 

Посмотри животный мир. Самка определяет-подходит самЭц или нет.

умная девочка невеликих лет, скажи мне глупому, КАК САМКА ОПРЕДЕЛИТ ПОДХОДИТ ЕЁ САМЕЦ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОНА ПАССИВНО СИДИТ ДОМА?

 

 

Мужчина должен доминировать, моя ИМХА.

 

как он будет доминировать, если ОНА СИДИТ ДОМА?

 

Вообще, кто-то читает что я пишу или тупо поговорить не о чем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Керби

ну если ты говоришь про больных людей, которые не имеют ни одного мало-мальски знакомого человека для общения и которые боятся выйти на улицу, то да. Возможности отбора стремятся к бублику =(

 

"КАК САМКА ОПРЕДЕЛИТ ПОДХОДИТ ЕЁ САМЕЦ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОНА ПАССИВНО СИДИТ ДОМА?"

Да просто. По фотке на профиле)))))))))шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Керби

ну если ты говоришь про больных людей, которые не имеют ни одного мало-мальски знакомого человека для общения и которые боятся выйти на улицу, то да. Возможности отбора стремятся к бублику =(

А ты врач, что называешь людей, которые не ведут активный образ жизни больными?

 

"КАК САМКА ОПРЕДЕЛИТ ПОДХОДИТ ЕЁ САМЕЦ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОНА ПАССИВНО СИДИТ ДОМА?"

Да просто. По фотке на профиле)))))))))шучу.

 

создать профиль и разместить там фото - это активный первый шаг к привлечению партнёра.

Ты же сказала, что женщина не должна проявлять никакой активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты врач, что называешь людей, которые не ведут активный образ жизни больными?

А что такое - активный?

 

А по сабжу..

Женщина должна быть максимально красивой. И просто привечать понравившихся ей мужчин, которых привлекла ее красота. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты врач, что называешь людей, которые не ведут активный образ жизни больными?

 

 

 

создать профиль и разместить там фото - это активный первый шаг к привлечению партнёра.

Ты же сказала, что женщина не должна проявлять никакой активности.

фобия кажется называется)))КОгда человек боится выйти на улицу за хлебушком))

 

Не передергивай мои слова, Керби. Я сказала, что активность и пассивность не приоритетный момент. Что такое неприоритетный момент, надеюсь, не надо объяснять? :rolleyes:

Далее. Про размещение фото дамы речи не шло. Тут двоякая ситуация, понимаешь ли. Она может НЕ разместить, но ознакомиться с профилями мужчин, тем самым реализовывает отбор.

Даже в случае размещения своего фото, претенденты так или иначе проходят отбор по ее системе ценностей)))

Таким образом, отбор осуществляет только женщина. Мужчина лишь предлагает.

 

Ну как в животном мире совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое - активный?

 

например, разместить фото "вкрнтакте" или подать любой другой сигнал.

 

А по сабжу..

Женщина должна быть максимально красивой. И просто привечать понравившихся ей мужчин, которых привлекла ее красота. :D

 

скорее привлекательной.

 

фобия кажется называется)))КОгда человек боится выйти на улицу за хлебушком))

 

иногда это называется по другому.

 

Не передергивай мои слова, Керби. Я сказала, что активность и пассивность не приоритетный момент. Что такое неприоритетный момент, надеюсь, не надо объяснять? :rolleyes:

 

активность - это главное условие.

 

Далее. Про размещение фото дамы речи не шло. Тут двоякая ситуация, понимаешь ли. Она может НЕ разместить, но ознакомиться с профилями мужчин, тем самым реализовывает отбор.

 

ну просмотрела и чего? Я вот сейчас фото Анжелины Джоли смотрю.

И как мне это поможет?

 

Даже в случае размещения своего фото, претенденты так или иначе проходят отбор по ее системе ценностей)))

Таким образом, отбор осуществляет только женщина. Мужчина лишь предлагает.

 

ты тупишь?

Ещё раз. Что предложит мужчина, если он не знает о женщине?

Кому предложит? Стене?

 

Ну как в животном мире совсем.

 

в животном мире самка подаёт сигналЮ после чего самец делает шаг, на основе которого она делает выбор.

Понимаешь?

 

Сигнал - ответ - выбор.

Нет сигнала - нет ответа - нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, разместить фото "вкрнтакте" или подать любой другой сигнал.

 

скорее привлекательной.

Ну... Вирт - это последнее, где нужно копать себе счастье. Это для задротов.

Впрочем, это опять же - явить свой лик. Т.е. быть красивой.

 

Красота - привлекательна. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - привлекательна. Разве нет?

 

красота это критерии.

А вот тут они очень разные.

 

Привлекательность же, это больше транслируемые в мир сообщения.

 

Ну... Вирт - это последнее, где нужно копать себе счастье. Это для задротов.

 

если ты себя ограничиваешь, почему ты считаешь тех, кто использует все возможности (включая соцсети) задротами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда считай активностью то, что женщина привлекательна, умеет говорить и вообще то что женщина существует-это уже активность))))

Мужчина предлагает себя, женщина выбирает того, кто ей более симпатичен. Такая вот реальность.

 

Можно сколько угодно спорить. Но ты покажи хоть одну женщину, которая не делает отбор, не выбирает. Йа пожму ей ручку)))

 

Желание иметь отношения основа. Потому как она определяет будет ли женщина с кем-либо впринципе. За сим всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...