Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если ты себя ограничиваешь, почему ты считаешь тех, кто использует все возможности (включая соцсети) задротами?

Все возможности?

Т.е. возможностей в реале не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все возможности?

Т.е. возможностей в реале не хватает?

А чем принципиально отличается реал от вирта? То же общение, просто форма иная.

ой..я ж забыла..у тебя мультики и задроты везде :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же самодостаточность женщины? Нет денег на Мачо, иди на охоту? А если нет не денег, не внешности, не ума, не фантазии?

А что такое самодостаточность женщины?)

И кто сказал, что если есть деньги, то не нужен муж, а можно купить мачо?)))

А если нет ни денег ни ума ни фантазии - ищи того, кто находится в твоем скоростном ряду)))

 

 

Это понимается как? Можно растолковать эту поговорку?

Я лично для себя ее растолковываю, как "для того, чтобы что то получить - надо приложить усилия, соответствующие желаемому)))

 

Можете составить психологический портрет Золушки? Если Вы вспомните, Золушка была трудолюбивая, добрая, любящая дочь, со своей второстепенной ролью смирилась, и на зло плотила теплотой и добром.

Под золушкой описываются женщины настоящие которые не гоняются за богатством, а трудятся во всех направлениях бытия - труд, душа, отношение к миру и людям. А Вы что подумали о героине сказки?

Героиня сказки за свою самоотверженную доброту получила приличный бонус в виде принца.

Ну, на самом то деле не за доброту)))

Принц то в нее влюбился, когда она была при параде))

И сразила она его вовсе не ценными качествами души - а банальной внешней красотой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое самодостаточность женщины?)

И кто сказал, что если есть деньги, то не нужен муж, а можно купить мачо?

На этот вопрос ответила Нецке

нынешние женщины достаточно самодостаточны и умны, чтобы не содержать трутня на диване.

исключением является молодой, красивый мачо, который используется исключительно для сексуальных нужд.

в этом есть резон.

так как их можно менять.

блондин, брюнет, шатен.

новизна ежеквартально.

когда есть деньги, то единственный мужчина для женщины не обязателен.

все в этом мире продается и покупается.

А если нет ни денег ни ума ни фантазии - ищи того, кто находится в твоем скоростном ряду)))

У меня был такой же вопрос только по другому звучал.

А как же самодостаточность женщины? Нет денег на Мачо, иди на охоту? А если нет не денег, не внешности, не ума, не фантазии?

В этом и заключается самодостаточность женщины.

Я лично для себя ее растолковываю, как "для того, чтобы что то получить - надо приложить усилия, соответствующие желаемому

Приложить усилие, - это ваши слова – а усилие это труд ( не важно в какой форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спорить до бесконечности..))) Мужчины и женщины..))))))

Взгляды и мнения..)))))) категории и образы..))))))

 

Хотелось бы уже и продолжение курса выживаемости женщины послушать...)))))

Кстати, девушки..совсем даже не амбициозно идти на контакт первой...автор же говорит, что второй контакт должен продемонстрировать мужчина...а если уже он где-то потерялся, то ...выводы и делать...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос ответила Нецке

И это был именно ее ответ

Хотя и на другой вопрос

Думаю, вы меня понимаете. ;)

Приложить усилие, - это ваши слова – а усилие это труд ( не важно в какой форме)

Так улыбнуться мужчине, который заинтересовал и хлопнуть ему ресницами - тоже труд)))

И охоту, в свое время, мужчины называли трудом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц то в нее влюбился, когда она была при параде))

И сразила она его вовсе не ценными качествами души - а банальной внешней красотой)))

Как обычно и бывает у среднестатистических мужчин.

 

Где-то читала, как М.М Жванецкий рассказывал, что в период добрачный его будущая жена всячески скрывала свою красоту, даже старалась выглядеть не стольпривлекательной и внарядах была более, чем скромна.

Именно это он и заценил в первую очередь. Умнейший дядьКа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это был именно ее ответ

Хотя и на другой вопрос

Думаю, вы меня понимаете.

Ох, милая, zverka, мне трудно Вас понять. Придется Вам уточнить. Я не блещу интуицией и эрудицией тоже. Это, на самом деле так.

 

Так улыбнуться мужчине, который заинтересовал и хлопнуть ему ресницами - тоже труд

И охоту, в свое время, мужчины называли трудом

Если мужчина не хочет женщину, то ему хоть захлопайся, но что бы позабавиться женщиной, он позволит думать, что он добыча...

 

 

Присоединяюсь к просьбе Patricia.

Kerby, не уже ли Вы позволите женщинам Вас упрашивать? Просим, в сотый раз. Продолжайте лекцию. Мне кстати, тоже стало интересно, а чем же дело закончиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в животном мире самка подаёт сигналЮ после чего самец делает шаг, на основе которого она делает выбор.

Понимаешь?

 

Сигнал - ответ - выбор.

Нет сигнала - нет ответа - нет выбора.

 

Ок. А если вам понравится женщина, которая не обращает на вас никакого внимания (сигналов нет), то по логике вы отступите?

 

например, иметь в своём окружении много умных и интересных мужчин.

 

Если чисто для общения, то почему бы и нет, но не более того

 

кого?

 

 

 

исключения в чём?

 

Я к тому веду, что если женщина в знакомстве с мужчиной преследует цель создания отношений и семьи, то активируясь она больше отвлекает нежели привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А если вам понравится женщина, которая не обращает на вас никакого внимания (сигналов нет), то по логике вы отступите?

 

есть подход, называемый "взломом".

Он тоже эффективен, но это уже мужские подходы, а мы сейчас про женские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте промежуточный под итог подведем нашей беседе? Кстати, спасибо Автору! Из темы его просто не выхожу)

Значит так-с получается.

Женщина, если не хочет быть одна, и коротать вечера и ночи в одиночестве, должна активно общаться, а не сидеть дома, как "домашняя кошка, намывая лапки. Она должна мышковать".

Если ей понравился какой-то мужчина, а он ее по каким то причинам не замечает, то женщина должна "заявить о себе" и показать мужчине что он ней понравился, и она не прочь с ним познакомиться поближе и даже "дружить"

-Женщина прикладывая труд для того что бы понравившийся ей мужчина обратил на нее внимание, не быть букой, а все таки излучать какою-то энергию положительных зарядов и т.д.

Если мужчина остается все равно безучастным к таким "Па" со стороны женщины, то женщина?

-А здесь, как сказал Автор темы, придется или изменить тактику или отступиться от своей идеи быть именно счастливой с этим человеком, а не с каким-то еще.

-Женщина не отчаивается, а продолжает активные поиски и жизнь.

 

Что в принципе и правильно. Если женщина была настойчева какой то период, в процессе знакомства, а ее не увидели, не воспринили, огородили какими-то принципами и законами, исходящие от мужчины в ключе: ну, если бы, ты, была, бы, то, я, бы, может быть, но обстоятельства, да и, ты, сама... то конечно же, женщина должна уйти. Потому что жизнь продолжается не с ним так с другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так-с получается.

Женщина, если не хочет быть одна, и коротать вечера и ночи в одиночестве, должна активно общаться, а не сидеть дома, как "домашняя кошка, намывая лапки. Она должна мышковать".

 

ну это логично, так как дома мужики с потолка не падают.

 

Если ей понравился какой-то мужчина, а он ее по каким то причинам не замечает, то женщина должна "заявить о себе" и показать мужчине что он ней понравился, и она не прочь с ним познакомиться поближе и даже "дружить"

 

может

 

-Женщина прикладывая труд для того что бы понравившийся ей мужчина обратил на нее внимание, не быть букой, а все таки излучать какою-то энергию положительных зарядов и т.д.

Если мужчина остается все равно безучастным к таким "Па" со стороны женщины, то женщина?

-А здесь, как сказал Автор темы, придется или изменить тактику или отступиться от своей идеи быть именно счастливой с этим человеком, а не с каким-то еще.

-Женщина не отчаивается, а продолжает активные поиски и жизнь.

 

 

тут выбор и сбор информации.

 

Мужчины часто просто не видят сигналов, так как тупы в этом смысле (по себе знаю).

Мужчины более заморочены на неудачном опыте (особенно интеллектуальные) и просто бояться обломов.

Да, мужчина просто может быть уже занят (даже если вы об этом не знаете).

И у мужчины могут быть свои проблемы сейчас (от ипотеки до внебрачных детей) и он просто не видит никаких перспектив для отношений.

 

Но об этом я хотел отдельно написать.

 

 

 

 

всё? можно публиковать вторую и третью части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я часть

 

Я где-то взял очень хорошее определение любви (как творческого состояния).

Любовь – это отношения двух самодостаточных людей.

Почему так? Да просто всё и опять логично. Я так понимаю, с женщинами лучше не говорить метафорами,

поэтому перейдём к вещам определённым.

 

Партнёрские отношения.

 

Люди общаются в большей степени для того, чтобы что-то отдать, а что-то (недостающее) получить взамен.

Это нормально, меняться.

Хуже когда кто-то что-то забирает, а взамен не даёт, ещё хуже, когда не просто не даёт, но и требует.

Такой неравнозначный обмен получается. Партнёрство не у всех одинаково приветствуется, оттого люди часто рассказывают,

что такие отношения - это не настоящая любовь, хотя сами продолжают меняться услугами.

 

Всё бы хорошо, если бы процесс обмена был объективен.

Как вы думаете, стоит ли проводить опрос на тему, ЧТО никогда не простит один партнёр другому? Что-то мне подсказывает,

что ответ в 90% случаях будет один – секс на стороне. Давайте уберём романтику и попробуем дать определение верности

в связи с этим – «верность – это эксклюзивное право пользоваться телом и гениталиями своего партнёра».

А разве не так?

 

Я сейчас не хочу никак убить романтику в юных душах. Дело не в этом.

Да и партнёрские отношения – это лишь ОДИН из видов отношений. Есть ещё и дарение, но об этом пониже. Я хочу сказать о том,

ЧТО часто встречается и приносит разочарования в жизни.

 

Возьмём для примера самое частое, что является предметом обмена в парах – сексуальные отношения. Я это не с неба взял,

ибо большая половина всех шуток в семейных комедиях и ситкомах именно о наказаниях и поощрениях сексом.

А дыма без огня не бывает, особенно в вещах, где главное рейтинг (т.е. количество зрителей). Кроме того, я часто слышу

от молодых женщин, что мужика соблазнять особо не надо – юбку покороче и сами набегут, а я уж подумаю, давать или не давать.

 

Итак, для многих (не всех) тело и всё, что с этим связано, является основным товаром для обмена.

Женщины полагают, что сексуальный крючок это то, что удержит мужчину возле неё. Подтверждение этому – множество тем, где обсуждаются вопросы на каком свидании стоит дать, а на каком подождать и как вообще распределять сексуальную жизнь,

чтобы "ценилось". Лучшее, что тут приходит в голову, так это не развивать свои умения, а почему-то сажать на голодный паёк.

 

Итак, во-первых, с момента, с которого женщина начинает думать о себе как о крючке, она сразу становится продавцом, а то,

что она на этот крючок цепляет - товаром, а её партнёр покупателем. А во-вторых, упускается из виду то, для чего мужчина действительно создаёт отношения.

Дело в том, что мужик ленив по своей природе и отношения (с точки зрения партнёрства) ему нужны просто чтобы больше никуда не ходить. Всё есть дома - и женщина, и секс, и пожрать, и приголубят, и восхищаются и так далее. Отношения для мужчины – способ получить всё в одном месте, и это «всё» не ограничивается только сексом.

 

Кроме того, самая главная претензия у мужиков к своим партнёршам – это отсутствие новизны в сексе. Просто погуглите – это вылезет в первых строчках. Природа так создала мужчин, что им нужно оплодотворить побольше самок. Но так как у людей есть фантазия, и есть мышление, из глубины веков было наделано множество заменителей от «камасутры» до секс-шопов.

Всё это для того, чтобы мужчина получал это разнообразие и не шлялся по другим.

 

Таким образом, пытаясь заполучить мужчину в обмен на его сексуальное влечение, женщина, во-первых, становится сама товаром,

а во-вторых, через некоторое время этот самый товар обесценивается - секс становится рутинным, а тело не молодым,

а дать что-то ещё женщина не готова, ведь ловила «на себя». Далее мужчина перестаёт воспринимать тело своей женщины и секс с ней, как ту ценность, за которую он должен платить свободой или прочими ценными для него вещами и мы получаем темы из серии «Муж перестал со мной спать а потом и вообще ушёл к другой».

Да, перестал. Так и соблазнять нужно было не только юбкой и юным телом.

 

Для чего я привёл этот пример? Чтобы показать, что бывает, когда люди основываются только на обмене.

Это, кстати, не только женская «болезнь». Мужчины пытаются точно также «купить» женщин на материальные ценности или

на обещания вечной любви, а потом удивляются, куда деваются жёны. Главная проблема обменных отношений, что товар рано

или поздно обесценивается (приедается или теряется товарный вид) и нужно искать другой.

Или пускать в ход угрозы (детей отниму), или давить общественным мнением (брак - святое), или просто отрезать все пути мужчины

во внешний мир (он сидит в одноклассниках и меня это раздражаааааает!). Ну или искать другого, пока молодость позволяет.

 

Но обмен бывает не только двусторонним. Бывает ещё, когда один человек пытается вылечить свои психологические травмы за счёт партнёра. Тогда он просто превращается в вампира, тянущего из другого жизненные силы. Совсем дело плохо, когда встречаются такие два одиночества и начинают компенсировать друг на друге. Таких пар, к сожалению, много - формальное отношение к воспитанию детей и полный тупизм в психологии дают свои результаты. Причём, что интересно, очень многие считают именно такие зависимые отношения настоящей любовью, а всё остальное лёгкой интрижкой. Там где есть боль, страдания, муки – это для них любовь.

В реальности же это можно сравнить с наркотической зависимостью – человек не имея радостей, пытается искусственно их создать. Нужно ли говорить, что если наркотик в виде другого человека перестаёт поступать – тут же начинается ломка?

 

Ещё раз вернёмся к определению. Любовь – это отношения самодостаточных людей.

О какой самодостаточности может идти речь, если изначально партнёр выбирается на основе «дай мне то, чего у меня нет, а я тебе дам то, что нет у тебя, да ещё подумаю, достоин ли ты этого»?

Именно из этой позиции начинаются проверки партнёра – сможет ли он без меня? Зависим ли он от меня? Обойдётся ли он без меня?

Если зависимость есть - значит, чувства крепки, если нет – это не любовь. Узнаёте темы многих форумов?

 

Я никоим образом не против обмена. Без него никак нельзя. Люди образуют пары, чтобы обменяться многими вещами,

дополнить жизни друг друга, сделать своё время более интересным, опираясь на поддержку партнёров.

Другой вопрос, каким образом этот обмен строится – как продажа или как дарение.

 

Дарение

 

Под дарением понимается поступок, за который человек не ждёт чего-то взамен - ни чувств, ни материальных ценностей,

ни особого отношения, ни чего-либо другого.

Подарок (если это подарок) делается без ценника и без ожидания ответной реакции.

 

Давайте теперь подумаем, а какой человек способен делать подарки?

Вероятно тот, у кого этого самого даренного навалом. Как у дяди гуталина, вот он и шлёт его всем в подряд.

А если дело касается любви? А тут тоже самое – если у человека любви много, ему не жалко этой любовью безвозмездно поделиться. Ещё лучше, если в человеке есть этот самый генератор любви, делающий его подарки, восполняемые для самого себя.

 

Чем хороши подарки? Да тем, что никто не парится о том, как их воспримут.

Лично у меня обломы с женщинами закончились именно тогда, когда я стал дарить свои предложения, а не обменивать.

Приняла подарок – отлично, не приняла – значит, сэкономила моё время. Это тоже отлично!

Если вы дарите свою улыбку прохожему, вы думаете что он о вас подумает?

 

Если вы дарите мужчине свой знак внимания (улыбкой, взглядом, комплиментом) и он вам не отвечает, что происходит дальше?

Мужчин много и этот не захотел принять ваш подарок. Навязывать глупо, заниматься само копанием – ещё глупее.

Подарите другому понравившемуся. Третьему, пятому, тридцатому. Кто-то будет отвечать, а вы выбирать. Кто-то будет игнорить, показывая, что на него тратить время не нужно, а вы потренируетесь))

 

Если следовать такой практике, через некоторое время (от месяца) вы вдруг обнаружите, что окружены воздыхателями. Только выбирай! И при этом чувствуете себя очень хорошо, так как страха не будет. Чего бояться за подарок то?

Вам что, жалко улыбнуться интересному мужчине на улице?

Только готовность дарить за такую же способность дарить - это тоже обмен.

Имейте это ввиду.

 

А у кого любви много и откуда она берётся в человеке?

Давайте разберём вопрос чисто физически – если у меня любви мало и я начинаю её брать от других, я начинаю быть зависимым от дающего. Сначала я ему благодарен, потом начинаю беречь, потом охранять, а потом готов убить, лишь бы он не достался никому.

Так, где брать любовь для себя, чтобы дарить его другому?

 

А об этом в третьей части. А заодно как правильно транслировать людям свои сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но человек, от которого вы и так зависимы и с которым жить в этой зависимости не страшно находится у вас в зеркале. Да, это вы сами. И полюбив себя взаимно и, безусловно вы начнёте генерить это самую любовь в больших количествах.

 

Как узнать, достаточно ли вы любите себя?

Просто встаньте перед зеркалом (желательно нагишом) и посмотрите на себя. В идеале вы должны любить все части своего тела

без исключения. Да, и небольшую грудь, и «не такие» бёдра и «не идеальные ноги» и «далёкий от совершенства нос» и так по списку. Только не врите себе, любя оптом и говоря себе «ну сойдёт». Рассмотрите всё детально, ничего не должно уйти от вашего внимания.

 

Посмотрите на свои «недостатки» с точки зрения обратной связи по формуле «что во мне хорошо и что можно сделать ещё лучше». Замечаете разницу оценки – нет плохого, есть то, что можно совершенствовать? Это правильный подход к жизни.

 

«Медитируйте» возле зеркала каждый день, пока не приучите (именно так) любить своё тело. Каждый дюйм, каждую шероховатость. Что можно сделать лучше прямо сейчас (пойти в фитнес, заняться спортом, танцами или чем-то ещё) сделайте не откладывая.

С пластической операцией можно подождать, поверьте. Возможно, что вы слишком критичны к себе, оттого постарайтесь

полюбить то, что дала вам природа, а потом уже пытайтесь это улучшить.

 

Например, маленькая грудь очень чувствительна и многие мужчины (разбирающиеся) ценят это. Так что «маленькая» легко превращается в «чувствительную».

Нос с горбинкой – это просто греческий профиль цариц (это правда). А попа не как у модели очень сексуальна,

если вы не обтягиваете её в узкие джинсы. Любой ваш недостаток – это достоинство при другом взгляде.

Важно не что вы имеет, а как это подаёте.

 

Внешность – это то, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. Точнее не совсем внешность, а подача себя,

яркость, необычность. Но есть и вторая составляющая.

Мета сообщение (то, что мы транслируем вы мир о своём эмоциональном и психологическом состоянии) часто является

тем самым фактором, который говорит о вас больше, чем внешний вид и считывается окружающими бессознательно.

МС складывается из ваших мыслей о себе и об окружающих. Например, «всё уроды, я одна супер».

Хорошее МС, если вы партизан в плену у фашистов. Но если это мс считает мужчина, как вы думаете,

будет он отвечать на ваши сигналы?

 

Молодые барышни часто используют мс «бич шилдс» (защита суки), транслируя всем своё высокомерие и отречённость от жизни, тем самым затевая игру «кто тут самый смелый?».

При этом, не забывая стрелять глазками, кстати))

 

Есть мс «хочу замуж, возьму любого», тут мужики понимают, что нужен замуж, а не он сам.

А кому хочется быть инструментом?

Или, например, «у меня столько проблем, на кого бы их свалить?»

Как вам в связи с этим интерес мужчин?

 

На что же обращают внимания мужчины? Какие сигналы они воспринимают с охотой?

Ну, во-первых – «я себя люблю». Не эгоистично показываю своё высокомерие, а именно люблю.

Помните упражнение с телом? Вот такая любовь в глазах к себе у вас будет, если вы начнёте восхищаться своим видом и стараться делать его лучше (в народе «следить за собой»).

 

Во-вторых, это позитивное отношение к людям. Обычно, это «докажи, что ты достоин».

Реже «ты достоин, пока не докажешь обратного». Какой вариант вам больше нравится по отношению к себе? Мне тоже второй.

 

Наверняка у вас в коллективе или в окружении есть женатые мужчины, у которых нет прямой потребности вас соблазнить.

Сходите с ним на обед, скажите, что встретили мужчину, такого же достойного как он и вам интересно,

как мужчины воспринимают вас. Какое мс вы шлёте миру?

Получая обратную связь, понимайте, что это он не о вас, а о вашем поведении.

Себя менять не нужно, а вот поведение изменить очень легко, для этого нужно поменять свои мысли,

т.е. начать думать по-другому.

 

Есть большая разница между самооценкой и уверенностью в себе.

Самооценка по умолчанию не высокая и не низкая – это оценка вас как человеческого существа с божьей искрой внутри. Посмотрите на ребёнка, разве его можно оценить?

А вас в 20 или 40 лет? Чем вы как человек отличаетесь от ребёнка?

Правильно, навыками и умениями, а это уже уверенность в себе.

Самооценка показывает лишь ваше отношение к самому себе, а уверенность – это обучение и использование навыков и знаний.

Что вам мешает учится, начиная всё более и более быть уверенными в своих силах?

 

В следующей части о приёмах привлечения к себе внимания мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины часто просто не видят сигналов, так как тупы в этом смысле (по себе знаю).

Т.е. тебе больше по душе версия, что сигналы таки были и в изобилии, а ты их просто не распознал?

Мудро. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины часто просто не видят сигналов, так как тупы в этом смысле (по себе знаю).

Мужчины более заморочены на неудачном опыте (особенно интеллектуальные) и просто бояться обломов.

Да, мужчина просто может быть уже занят (даже если вы об этом не знаете).

И у мужчины могут быть свои проблемы сейчас (от ипотеки до внебрачных детей) и он просто не видит никаких перспектив для отношений.

 

У женьщин, поверьте, имеются аналогичные "неувязанности".

Убило последнее - "И у мужчины могут быть свои проблемы сейчас (от ипотеки до внебрачных детей) и он просто не видит никаких перспектив для отношений" - то есть, вы откажитесь от любимой женщины только из-за того, что у вас есть проблемы? Да они всегда были, есть и будут и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе больше по душе версия, что сигналы таки были и в изобилии, а ты их просто не распознал?

Мудро. :D

 

я подозреваю, что за 38 лет были.

А ты как думаешь?

 

то есть, вы откажитесь от любимой женщины только из-за того, что у вас есть проблемы? Да они всегда были, есть и будут и чего?

 

солнце, ты грозишь получить второй приз "за тормознутость".

В 45 раз - МЫ ТУТ О ЗНАКОМСТВЕ!

 

Размораживайся давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясолнце, ты грозишь получить второй приз "за тормознутость".

В 45 раз - МЫ ТУТ О ЗНАКОМСТВЕ!

 

Размораживайся давай.

 

А что не первый-то?

 

По вашему эту ситуацию нельза приурочить К ЗНАКОМСТВУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не первый-то

 

первый уже ушёл :)

 

По вашему эту ситуацию нельза приурочить К ЗНАКОМСТВУ???

 

нет, конечно.

Люди ещё не знают друг друга и НЕ испытывают друг к другу даже интереса, не говоря уже о другом.

Они просто в разных мирах и общего ещё ничего нет.

Один занимается своими делами, другой - своими. Так и живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, очень понравились Ваши мысли во второй части статьи. Особенно про Дарение. и Сообщение #58

Именно Дарение.

Вот у меня тоже были такие мысли на счет любви.

Что если женщина "ловит" мужчину на формы тела и внешность... Внешность и формы тела меняется с годами, а воспоминаниями мужчины практически не живут. Они реалисты.

Знаете, не помню дословно эту фразу, но звучит она как-то так и цинично. "Мужчина любит только живую женщину, мертвую женщину мужчина забывает, на следующий день". Но, это не всегда правда, но в большинстве случае так оно и существует.

Хотя историй о скорби мужской много, с обеих сторон и о любви и том, как забыл...

Как-то дискуссия взяла направление больше на виртуальное знакомство, хотя я подразумевала реальную жизнь женщин. Но раз женщина "пошла на охоту, мышковать", то надо во всех направлениях искать и в интернете и в реальной жизни. Сейчас люди знакомятся везде и всюду, поэтому делить, где лучше через скайп или на улице, одинаково....

 

 

Kerby, "читайте" нам свобю статью-лекцию дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, очень понравились Ваши мысли во второй части статьи. Особенно про Дарение. и Сообщение #58

Именно Дарение.

Вот у меня тоже были такие мысли на счет любви.

Что если женщина "ловит" мужчину на формы тела и внешность... Внешность и формы тела меняется с годами, а воспоминаниями мужчины практически не живут. Они реалисты.

Знаете, не помню дословно эту фразу, но звучит она как-то так и цинично. "Мужчина любит только живую женщину, мертвую женщину мужчина забывает, на следующий день". Но, это не всегда правда, но в большинстве случае так оно и существует.

Хотя историй о скорби мужской много, с обеих сторон и о любви и том, как забыл...

Как-то дискуссия взяла направление больше на виртуальное знакомство, хотя я подразумевала реальную жизнь женщин. Но раз женщина "пошла на охоту, мышковать", то надо во всех направлениях искать и в интернете и в реальной жизни. Сейчас люди знакомятся везде и всюду, поэтому делить, где лучше через скайп или на улице, одинаково....

 

 

Kerby, "читайте" нам свобю статью-лекцию дальше.

Знаете, Вы ответили на мой немой вопрос, возникший после прочтения текста "пекции"..))))))) " да, все верно, но...можно ли данные навыки использовать при виртуальном общении?...особенно, на тематических форумах..." )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Дарение.

Вот у меня тоже были такие мысли на счет любви.

Уважаемая Noot, а как Вы понимаете Дарение Любви? Пока наш уважаемый автор взял паузу расскажите Ваши мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...