Перейти к содержанию

Как вести себя после секса с коллегой


Рекомендуемые сообщения

Точно! Бабушку с собой на собрание взять, чтобы она сказала, все, что о "коллеге" думает :D Он сам сбежит с этого собрания и стороной вас в дальнейшем будет обходить... даже уволится :D

Точно! Пусть сам увольняется, а не Вы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady81, переключите свое внимание на мужа. Ведь он:

 

простил, :) Любит он меня, даже излишне.

 

 

Сейчас наступило состояние, что с мужем могу жить как-то (до этого просто раздражал).

 

А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не умеете ходить налево шоб не спалиться - так не ходите, не всем же дано :lol: :lol: :lol: Я вот не хожу, именно по этой причине :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь идти на совещание, он же не боится. А момент неудобности есть и у него и у вас.

Идите с мыслью, что Ну что же я бесконечное число раз выставляла себя дурой, разом меньше разом больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о том и говорю, что в сексе у вас проблемы с мужем.

А с мужем было когда нибудь хорошо, в самом начале отношений допустим?

Мужу первый раз изменили, или нет?

 

С мужем было хорошо вначале, хотя не так чтобы суперфеерично. Он тогда любил свою первую жену. Мне надоело страдать, и я разлюбила. Тем более меня раздражало, что он выпивал и дозу постоянно увеличивал.

Изменяю уже не первый раз. В результате муж полюбил, пить бросил, с ребенком стал нормально общаться, перестал терроризировать, тратит на меня деньги и тд - такой вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело страдать, и я разлюбила.

Разлюбила, чтобы начать страдать из за кого то другого? Допустим из за коллеги по работе? На мой взгляд, глупая ситуация, и самое лучшее, что вы можете сделать, это довести ее (ситуацию) до абсурда. Даже если для этого потребуется помощь бабушки :D Ну а с мужем... прощать надо уметь, милая, забывать обидки, а не терзаться ими, не смаковать свои и чужие ошибки. Не чужой же он вам, а муж, отец вашего ребенка.

А коллега ваш... ну развлеклись от рутины, вам было хорошо, ему тоже, на большее он и не рассчитывал, хотел неудовлетворенной, "голодной" женщине помочь и помог))). А в семейных заморочках ему видимо не доставляет удовольствия участвовать. В чем то он несомненно прав, жениться на вас он ведь не обещал и в вечной любви не клялся:D.

 

 

Изменяю уже не первый раз. В результате муж полюбил, пить бросил, с ребенком стал нормально общаться, перестал терроризировать, тратит на меня деньги и тд - такой вот парадокс.

Предложите ему секс в троем, может будет еще сильней любить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе как на работе. И всё! И побольше непонятного. Идеально выглядеть обязательно!

И представьте, что Вам не на что жить - держались ли бы Вы за работу? Думаю - да. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...