Перейти к содержанию

Предсказания Златоустицы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Златоустица Вам откроет Все секреты Вашей жизни: покажет прошлое, настоящее и будущее. Вы сможете получить правильное направление в Ваших делах любви, бизнеса,работы, дружбы, семьи.

 

Вы настраиваетесь на свой вопрос, концентрируя внимание только на свое "я" и данное желание.... Затем пишите мне 3 цифры, которые у Вас появятся в сознании: 1 цифра - от 1 до 31 , 2 цифра - от 1 до 88 , 3 цифра - от 00 до 24.

 

 

Можно узнавать все, что захочется! Мысли, желания, намерения, действия ЛЮДЕЙ! Так же можно узнать вероятность тех или иных событий. :rolleyes:

 

Буду отвечать по мере своих возможностей, так как я все время на работе :lol: но в свободную минутку напишу ответ всем! ;)

 

 

В знак благодарности за мой ответ Вам надо прикрепить картинку с тем пожеланием и подарком, которое Вы мне захотите выразить. :D Таким образом, мы исключаем "за бесплатную работу платит БЕС"!

 

Всем желаю хорошего настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

 

Я рада, что у всех все хорошо и " у матросов нет вопросов" :D:lol: А если не все хорошо, то лучше отдайте свои кровные золотые лимоны медиуму)) :lol: :lol: :lol:

 

Я Вас люблю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не корректировать беретесь будущее, а лишь предсказывать.

А посему - хорошее - пусть лучше сюрпризом будет... а плохое... да нафига ж заранее нервничать, ещё до потерь начинать их оплакивать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас люблю! :rolleyes:

в которой теме этот Ваш пылкий "романтизьм" ни прочитаю, одна и та же мысль -

 

абы без алиментов обошлось....

 

на всех не хватит.....

 

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в которой теме этот Ваш пылкий "романтизьм" ни прочитаю, одна и та же мысль -

 

абы без алиментов обошлось....

 

на всех не хватит.....

 

:mellow:

 

 

Вы мне еще предлагаете алименты ВАМ выплатить после предсказания? :D .... и я не вижу, где я бы писала о себе, что я прошу что-то у кого-то :blink: Для себя я сама все способна сделать. Правда, благодарю за не обоснованное беспокойство и идите дальше! Доброго Вам Пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто возможно в затруднении, то предлагаю воспользоваться моим советом. Подробности в следующем сообщении.

 

Всем доброго дня!

 

Златоустица Вам откроет Все секреты Вашей жизни: покажет прошлое, настоящее и будущее. Вы сможете получить правильное направление в Ваших делах любви, бизнеса,работы, дружбы, семьи.

 

Вы настраиваетесь на свой вопрос, концентрируя внимание только на свое "я" и данное желание.... Затем пишите мне 3 цифры, которые у Вас появятся в сознании: 1 цифра - от 1 до 31 , 2 цифра - от 1 до 88 , 3 цифра - от 00 до 24.

 

 

Можно узнавать все, что захочется! Мысли, желания, намерения, действия ЛЮДЕЙ! Так же можно узнать вероятность тех или иных событий.

 

Буду отвечать по мере своих возможностей, так как я все время на работе но в свободную минутку напишу ответ всем!

 

 

В знак благодарности за мой ответ Вам надо прикрепить картинку с тем пожеланием и подарком, которое Вы мне захотите выразить. Таким образом, мы исключаем "за бесплатную работу платит БЕС"!

 

Всем желаю хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потенциально-интересная тема!...

 

Жаль пока не знаю, что спросить...

 

И жаль, что никто ничего не спросил до сих пор...

 

Интересно почитать ответ Золотой! Попробую "созреть" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 7 22-во)))

ай любопытнА)))

 

И еще- 7 16 21

 

теперь изводиться ожиданиями буду.....воспитуемостьтерпения

 

Schaste, добрый день!

 

Я пришла, как смогла...))) Меня Высший Разум отключил на время от эфира интернета, но теперь я в строю;)

 

Да, я отвечу на Ваша вопросы, но напишите, что это за ВОПРОСЫ,так как мне надо знать, что смотреть в книге Богов))) ДА, какой у Вас есть 2 вопрос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schaste, добрый день!

 

Я пришла, как смогла...))) Меня Высший Разум отключил на время от эфира интернета, но теперь я в строю;)

 

Да, я отвечу на Ваша вопросы, но напишите, что это за ВОПРОСЫ,так как мне надо знать, что смотреть в книге Богов))) ДА, какой у Вас есть 2 вопрос?))

Оба вопроса касаются личных взаимоотношений. Первый с мужчиной, второй с женщиной.

И ответ на оба хотелось бы услышать.

Воспитываете мое терпение))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Откройте секрет, кто я по профессии?

3, 16, 18

 

 

Я не делаю просмотр тут... по нику не серьезно это делать, так как пустоту смотреть смысла нет.

 

Лучше напишите вопрос, который интересует...? Цифры Вы уже написали... но лучше сделайте это занова- сначала задайте вопрос(вопрос можно в ЛС- 1 и конкретный), а потом напишите цифры, которые пришли в голову... но сразу- думать долго нельзя) - я напишу вам ответ в теме)

 

Оба вопроса касаются личных взаимоотношений. Первый с мужчиной, второй с женщиной.

И ответ на оба хотелось бы услышать.

Воспитываете мое терпение))))))

я отвечу на 2 вопроса, но жду конкретный вопрос... можно В ЛС) В пустоту глядеть бессмысленно...) Ответ напишу здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делаю просмотр тут... по нику не серьезно это делать, так как пустоту смотреть смысла нет.

 

Лучше напишите вопрос, который интересует...? Цифры Вы уже написали... но лучше сделайте это занова- сначала задайте вопрос(вопрос можно в ЛС- 1 и конкретный), а потом напишите цифры, которые пришли в голову... но сразу- думать долго нельзя) - я напишу вам ответ в теме)

А в личке нет пустоты? И куда уже конкретней? По-моему, мой вопрос конкретный, и смотреть Вы планировали по цифрам, а не по дополнительно предоставленной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное намахательство))

Хитрые аля "пророки" читают будущее по интернет символам..

Готовьте денежки.. ))

Разве вы не хотите узнать свою судьбу?.. и все такое..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное намахательство))

Хитрые аля "пророки" читают будущее по интернет символам..

Готовьте денежки.. ))

Разве вы не хотите узнать свою судьбу?.. и все такое..)))

 

 

Вам мимо))))))) Не по теме пишите...))) Прогуляйтесь дальше..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечу на 2 вопроса, но жду конкретный вопрос... можно В ЛС) В пустоту глядеть бессмысленно...) Ответ напишу здесь)

Как человек настроен по отношению ко мне(и один и второй человек))

Как относится?

Ну не знаю как конктерно то......я иррационал....отношения это комплекс вопросов.

 

Укорочу: друг или враг?)))

 

Во блин))))))))))еще придумала.

А стоит строить деловые отношения? 27 15 5)))))

 

А про любоф?....про любоф еще))

иду оптом)) Любовь случится с конкретным мужчиной? 6 17 15

 

Завязываю-у меня вечные вопросы косяком сейчас идут......ой....ой разорвет сейчас(съем печеньку :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек настроен по отношению ко мне(и один и второй человек))

Как относится?

Ну не знаю как конктерно то......я иррационал....отношения это комплекс вопросов.

 

1. Укорочу: друг или враг?)))

 

2. Во блин))))))))))еще придумала.

А стоит строить деловые отношения? 27 15 5)))))

 

3. А про любоф?....про любоф еще))

иду оптом)) Любовь случится с конкретным мужчиной? 6 17 15

1. У Вас ни друзей, ни врагов.

2. А вот, это попробуйте.

3. Нет, к сожалению... или к счастью... но это уже другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая профессия "продавец в церковной лавке"?

Есть профессия "продавец" (сейчас, как я понимаю, это больше называется "торговый менеджер").

Но что бы было понятно, "продавец чего" (на продавца вино-водочных изд. Вы как-то не похожи. Хотя сегодня всё возможно...), я и сделал уточнение...

Ещё могу предположить, что Вы не бухгалтер, и не бизнесвумен. К детскому саду, думаю, тоже отношения не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть профессия "продавец" (сейчас, как я понимаю, это больше называется "торговый менеджер").

Но что бы было понятно, "продавец чего" (на продавца вино-водочных изд. Вы как-то не похожи. Хотя сегодня всё возможно...), я и сделал уточнение...

Ещё могу предположить, что Вы не бухгалтер, и не бизнесвумен. К детскому саду, думаю, тоже отношения не имеете.

Ну ясно, хреновий з Вас предсказатель, предполагатель или угадыватель. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...