Перейти к содержанию

Ищу приключений


Mirra

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Заразилась сама-заразила любимого-совесть заела-морально уничтожена-лечение-расставание-одиночество-....

дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Заразилась сама-заразила любимого-совесть заела-морально уничтожена-лечение-расставание-одиночество-тоска по счастливому прошлому, попытки все забыть и начать "новую" жизнь-....

 

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каждой попытке натыкаюсь на свою совесть, которая говорит - не смей, ты же болеешь... Дальше все повторяется. И ни семьи, ни детей, ничего, кроме мыслей о болезнях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Убеди меня в том, что ты никогда не сможешь избавиться от этой цепочки.

И с каждым месяцем, с каждым годом захваченность ею будет только нарастать и занимать всё больше и больше времени дня и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, поняла, Бру. Эта зацикленность связанна с конкретным человеком. И пока он не покинет мое сознание, он так и будет мне косвенно напоминать о моих проблемах. Я это поняла лишь сейчас, когда появился другой человек, проявляющий ко мне интерес, а мне не страшно. Или я ошибаюсь? Мы не близки, может поэтому появилось ложное ощущение, что я справлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бру )

Давно "не виделись"... ) Ты еще консультируешь на форуме? Нуждаюсь в поддержке, сама не справляюсь.

Воды много утекло с тех пор. Новые люди, новая жизнь, новое восприятие, новые (и старые) проблемы..

Перечитала свою тему от начала до конца, и личку тоже. Понимаю, что проблемы мои, старые и новые, могут быть связаны. Я снова "Ищу приключений"!

Есть в мой жизни мужчина. Близкий и одновременно далекий. Наши отношения - целая драма, я хожу буквально по острию ножа! Вызываю себя и его на такие эмоции, такие мексиканские страсти, что волосы дыбом! Довожу себя до мучений, душевных страданий и отчаяния. В наших буднях скандалы и обиды (всегда только мои) сменяются на любовь и трепет с молниеносной скоростью.

Наши отношения изначально начались наперекосяк, на существующих у обоих отношениях, так и продолжаются. А мне будто это нравится. Нравится чувствовать себя жертвой обстоятельств. Я будто играю эту роль - роль жертвы. Требую всячески любви и внимания даже через его "не могу". Закатываю истерики или просто тихо плачу, представляя себе какая я несчастная!

У нас большая разница в возрасте. Его выгода отношениях очевидна - он со мной чувствует себя моложе, ему нравится доминировать, а мне нравится быть "капризной девочкой". Так и живем. СпрОсите: а зачем что-то менять, если обоих все устраивает? На самом же деле не устраивает. Я осознала почему я вечно жалуюсь и не могу быть счастлива в мелочах. Я действительно сердцем переживаю эти мои всплески амбиций - теряю аппетит, не сплю, теряю работоспособность!!! Страдаю я действительно по-настоящему!!! И я хочу это исправить!!! Но как???

Его устраивают периодические отношения, а я лезу ему в душу, требую большего, говорю что хочу быть вместе навсегда (представляю, мечтаю об этом), хотя сама понимаю, что на это никогда не смогу пойти из-за трусости (зависима от мнения окружающих). Мне важно только услышать, что он ради меня готов на все, чтобы чувствовать себя счастливой!! Или услышать, что этого никогда не будет, чтобы заплакать и вызвать к себе жалость, и страдать!! Хочу разобраться зачем я ищу крайности и не могу просто спокойно жить, как все?

По сути, отношения с этим мужчиной я привожу просто в качестве примера.. С другими мужчинами были другие нюансы, но едино одно - я всегда страдаю в отношениях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...