Перейти к содержанию

Ищу приключений


Mirra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Дык быстрей, полней и ширше отыскивай все болячки, которые только возможны. :lol:

В свободном полете, тыкскызать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хочешь сказать, что тебя устраивает твое состояние в данный момент :blink:

Не рано ли возрадовалась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, наверное... ))) Просто хочется результата скорее ))) Вчера вечером нахлынуло, че-т опять все плохо показалось.. Но смотрела так же - одним глазом. Тошнота уже от всех этих просмотров дурацких. Только вот тревога не проходит.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо.

Тогда неделю делаешь следующее.

Если проверяешь одну болячку, значит обязана найти 13.

Если 1, то 13.

такая вот схема сканирования. :D

 

Как только обнаружила одну, так тут же ищешь ещё тринадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! B)

У меня по ходу дела вот какой вопрос возник - если, к примеру, у меня вдруг внезапно заболит голова, то к этому как относиться? :D Как к факту? Как к неизбежности? :D Или впридачу к голове еще на попу 13 штук?? :D Я на полном серьезе интересуюсь! Просто мысли-то никуда не делись, несмотря на то, что фактически физически я не копаюсь в тот момент (голова болит и я думаю о причинах возникновения боли, я же не буду ее разглядывать) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а то я уж подумала..... :lol:

А как твое имя? :rolleyes: Ты уже 2 месяца мной кропотливо занимаешься, а я даже не знаю как тебя зовут и откуда ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет! )))))

Извиняюсь, что с ответом задержалась... Дома ремонт и комп пришлось временно переместить, то есть удалить от кабеля интернета... :wacko: Но теперь я здесь ;)

На работе дурдом - временно замещаю человека - деятельность отдаленная от моих прямых обязанностей. Кручусь как белка в колесе. Болячки не то что смотреть некогда, а даже думать о них не успеваю )))))))) И дома уборка ежедневная за рабочими... А потом без задних ног спаааать )))))))) Так что это время я опять отдыхала от поисков ))))) Так, глядишь, и забуду совсем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...