Перейти к содержанию

Ищу приключений


Mirra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаешь, пока нормально ))))) Я настолько загружена на работе, что реально не вспоминаю даже ))))) Вот выходные на носу и ремонт закончился - посмотрим какие у меня ломки начнутся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать, действительно, некогда сейчас... Но как быть, когда я вернусь к своей работе?? И как научиться не тревожиться по-напрасну? Или теперь всю жизнь придется себя осекать и уговаривать не смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником - Пасхой! :)

 

Как-как... Никак )))))) Есть причина по которой я не смотрю - я, видимо, перетерпела и теперь просто боюсь смотреть... Не хочу увидеть то, что мне может не понравится... Вроде на волну настроилась и не хочу ни чем омрачать... %)

 

Но думы все равно думаются...... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то что-то кольнуло - и обдумываю что это может быть... Даже иногда наощупь пытаюсь определить, но НЕ СМОТРЮ!! Это не из-за наказания, просто до такой степени не хочу расстраиваться больше, что готова даже не смотреть. Ну по крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что что-то не то... Например, горло странно заболело, посмотрела бы раньше, а сейчас не хочу ничего выяснять, жду пока само пройдет и даже забываю... Так мне лучше, чем когда смотрела и ВИДЕЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нисколько.

Я, обычно, отписываюсь при появлении постов. Не буду же я тебя турзучить попусту. :lol:

Ты периодически появляйся, тогда и я буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пост от 26.04 не отписался ))) Мне что-то совсем плохо :( В нем про горло писала... Сейчас опять глотать не могу, ощущения возобновились как тогда (первый пост), когда все началось со мной :( Я не нервничала, даже уже и смотреть перестала и думать некогда в основном, но опять ком в горле, ну почему, Бру? (((((( Я помню это ощущение - как-будто мне на горло наступили кирзовым сапогом ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

О как.

А ком большой? Постоянно торчит? Какого цвета? С какой стороны?

Спроси его, зачем он тебе нужен? Чего он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...