Перейти к содержанию

Семейный нудизм, обсудим


Рекомендуемые сообщения

интересно зачем нудисту кепочка? :huh: на аве

 

Плешь прикрыть. Пузо то уже не закроешь. Это как выставить сиськи нулевого размера всем напоказ мол любуйтесь сцуки, мне не жалко! Сисястые так не могут а я могууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плешь прикрыть. Пузо то уже не закроешь. Это как выставить сиськи нулевого размера всем напоказ мол любуйтесь сцуки, мне не жалко! Сисястые так не могут а я могууууу!

ой, а мы однажды недалеко от нудисткого пляжа отдыхали и со стороны нудистского пляжа к нам пришел примерно такой же перец (за пивом в открытое кафе) в кипельно белых стрингах :lol: это выглядело еще прикольней, кста тоже в кепочке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны нудистского пляжа к нам пришел примерно такой же перец (за пивом в открытое кафе) в кипельно белых стрингах :lol: это выглядело еще прикольней, кста тоже в кепочке :lol:

Вот вам повезло! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный натуризм

Малыши вырастут, осознавая, как устроен человек и для чего его создала природа именно таким. Они будут знать, что девочки отличаются от мальчиков и чем именно. Это уже никогда не будет для них секретом, о котором они не имеют право говорить. Зная устройство тела противоположного пола, у детей не будет никаких соблазнов иметь ранние случайные и добрачные связи

 

Большинство из нас выросли без натуризма, но прекрасно осознают ещё в детском саду: чем отличается девочка от мальчика :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря "секрету",чем отличаются девочки от мальчиков,общество не выродилось.

имхо,нудизм-развлечение взрослое,несущее сексуальный подтекст.

Ну не может ничего не колыхнуться в душе,если навстречу по пляжу идёт она вся такая и без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря "секрету",чем отличаются девочки от мальчиков,общество не выродилось.

имхо,нудизм-развлечение взрослое,несущее сексуальный подтекст.

Ну не может ничего не колыхнуться в душе,если навстречу по пляжу идёт она вся такая и без ничего.

Если говорить о пляжах - нету сексуального подтекста там. И если и колышется что то - то только у новичков.

Да и полураздетая женщина выглядит более сексуально чем просто голая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о пляжах - нету сексуального подтекста там. И если и колышется что то - то только у новичков.

Да и полураздетая женщина выглядит более сексуально чем просто голая.

Ну да,она пробуждает фантазию(лучше б не пробуждал,а то не до работы станет).Понимаю,что общество не в один миг под идеями политкорректности,

толерантности,подразумевающими единение животного и духовного,решило обнажиться,были попытки просветить

дремучих ещё в давние времена,но мораль общества-твердыня,именно благодаря ей и наблюдается духовный рост

инакомыслящих,маргиналов,нонконформистов и пр.Как бЭ воевать с несогласными=рубить сук,на котором уютно сидится.

Мне не верится,что молодой мужчина может беспристрастно взирать на голых красавиц,я вот не могу привыкнуть.

При посещении общей бани себя контролирую,слюни не текут,вид отстранённый,но в голове мысли ещё те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.

А Вы допускаете что люди приходят загорать на нудистский пляж не из идейных соображений?

Женщины-да.У меня сомнения насчёт мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины-да.У меня сомнения насчёт мужчин.

Да не, вполне адекватные там мужчины. По моему находятся там по тем же причинам что и на обычном пляже.

 

Помню случай был загораем мы с подругой вдруг подходит кадр с предложением заняться сексом. Ну вылитый старик Козлодоев. Обращаемся к ближайшей компании - тут же товарища прогнали. И очень доходчиво объяснили что появляться здесь больше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вполне адекватные там мужчины. По моему находятся там по тем же причинам что и на обычном пляже.

 

Помню случай был загораем мы с подругой вдруг подходит кадр с предложением заняться сексом. Ну вылитый старик Козлодоев. Обращаемся к ближайшей компании - тут же товарища прогнали. И очень доходчиво объяснили что появляться здесь больше не стоит.

КотВмешке,я не сомневаюсь в адекватности нудистов,в общей бане или на пляже чувствую себя комфортно,со всеми доброжелателен,

внешне абсолютно спокоен,

но с мыслями ничего не могу поделать:)

И нахождение детей на таком пляже всё-таки смущает,различия различиями,но голые родители как-то некомильфо.Хотя в Германии это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотВмешке,я не сомневаюсь в адекватности нудистов,в общей бане или на пляже чувствую себя комфортно,со всеми доброжелателен,

внешне абсолютно спокоен,

но с мыслями ничего не могу поделать:)

И нахождение детей на таком пляже всё-таки смущает,различия различиями,но голые родители как-то некомильфо.Хотя в Германии это норма.

 

Интересно.

А на обычном пляже как?

Сейчас ведь многие купальники не столько скрывают сколько подчеркивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

А на обычном пляже как?

Сейчас ведь многие купальники не столько скрывают сколько подчеркивают.

.

 

Там другое восприятие.Женщина на нудике или в финской бане уже сама по себе вызывает интерес раскрепощённостью.

Купальники всё же являются одеждой,яркость,необычность,откровенность приятно удивляют и привлекают.

Ну а мысли всё те же:)

Как в анекдоте о бабах и макаронах-я всегда о них думаю.А внешне-невозмутимость и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...