Перейти к содержанию

Муж ходит гулять, а я сижу с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, мужу 21. Полгода назад родилась долгожданная дочка. Мы обы счастливы.

Но! Муж не сидит с ребенком совсем. Он может посидеть минут 15, подгузник поменять. Потом ему надоедает и он отдает ее мне.

Честно говоря, я очень устала после беременности в это ужасно жаркое лето, а теперь сижу целыми днями с ребенком. Выть хочется... Я если хожу к подругам, то с дочкой. Она плохо остается без меня.

Муж ходит встречаться с друзьями, ездит с мальчиками в баню на ночь. Я отпускаю, конечно. Но так обидно что ли :(.

Как сказать мужу, что мне это не нравится? Я не хочу казаться сварливой женой, которая его попить пивка не отпускает...

Посоветуйте пожалуйста.

Потерпи, всё будет хорошо!

Мужа с друзьями не отпускай! Семейный человек должен ночевать дома. Скажи ему об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной спокойна как удав) А с остальными... туши свет. Очень беспокойная.

Папу видит когда, очень радуется, смеется... Он ее берет, походит с ней, она капризничать начинает, он злится...

дык он сам ещё ребёнок, он привык сам так делать

 

Мне 23 года, мужу 21. Полгода назад родилась долгожданная дочка. Мы обы счастливы.

Но! Муж не сидит с ребенком совсем. Он может посидеть минут 15, подгузник поменять. Потом ему надоедает и он отдает ее мне.

Честно говоря, я очень устала после беременности в это ужасно жаркое лето, а теперь сижу целыми днями с ребенком. Выть хочется... Я если хожу к подругам, то с дочкой. Она плохо остается без меня.

Муж ходит встречаться с друзьями, ездит с мальчиками в баню на ночь. Я отпускаю, конечно. Но так обидно что ли :(.

Как сказать мужу, что мне это не нравится? Я не хочу казаться сварливой женой, которая его попить пивка не отпускает...

Посоветуйте пожалуйста.

не путайте сварливость с семейными разговорами, попробуйте сами поехать с девчонками на ночь в баню ))))) и посмотрите что он вам ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте сварливость с семейными разговорами, попробуйте сами поехать с девчонками на ночь в баню ))))) и посмотрите что он вам ответить

Соглашусь. И добавлю.

У вас есть родители? с кем может побыть ребенок? и действительно попробуйте сами выбраться на прогулки. Он заметит то, что вы станете более свободной. Его не будет обязывать посиделки с ребенком. но он задумается почему вы так делаете и при этом еще и гулять ходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. И добавлю.

У вас есть родители? с кем может побыть ребенок? и действительно попробуйте сами выбраться на прогулки. Он заметит то, что вы станете более свободной. Его не будет обязывать посиделки с ребенком. но он задумается почему вы так делаете и при этом еще и гулять ходите)

 

родители есть, конечно. Но ребенок за мной гоняется сейчас) Долго ни с кем не сидит

 

Я просто хочу, чтобы мужу было хорошо со мной. Как говорится, лучше пусть он будет с друзьями, но в мыслях обо мне, чем со мной, но в мыслях с друзьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители есть, конечно. Но ребенок за мной гоняется сейчас) Долго ни с кем не сидит

 

Я просто хочу, чтобы мужу было хорошо со мной. Как говорится, лучше пусть он будет с друзьями, но в мыслях обо мне, чем со мной, но в мыслях с друзьями)

Так еще и приучите ребенка общаться с родными..давайте давайте...От этого не убудет.

Родители посидят с ребенком и с мужем. А вы даже просто сами сходите по своим делам. косметику купите, или в парикмахерскую. еще что то...Привлеките его внимание.

Сидя дома каждый день не получается, пробуйте другое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу, чтобы мужу было хорошо со мной. Как говорится, лучше пусть он будет с друзьями, но в мыслях обо мне, чем со мной, но в мыслях с друзьями)

 

До утра в банях? :blink:

Наивная... :lol:

 

Интересно мне....

А хочет ли муж, чтобы вам было хорошо.

И если хочет, то в чем эт выражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители есть, конечно. Но ребенок за мной гоняется сейчас) Долго ни с кем не сидит

 

Я просто хочу, чтобы мужу было хорошо со мной. Как говорится, лучше пусть он будет с друзьями, но в мыслях обо мне, чем со мной, но в мыслях с друзьями)

купите дом поселите там друзей да и постройте баню.

и к 30 посмотрите с чем вы останитесь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...