Перейти к содержанию

Девушка нашла другого и общается со мной. Зачем?


Рекомендуемые сообщения

Карро, а что было дальше с тем твоим, у которого внезапно вернулась эта его бывшая любовь? Он вернулся к ней? Или остался с тобой, а её послал?

Остался со мной...

С ней разок встретился, рассказал что она на него набрасывалась с нежностями:)))..но большенство мужчин не прощают придательства...и мой тоже... она знала про меня и тут уже НИЧЕГО поделать не могла..полюбил меня...

 

 

парень запутался окончательно и любит не девушку, а свою любовь к ней.

вполне вероятно....многие живут фантазиями ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно встретиться не получилось! ) Так что я забил и не общаюсь с этим аккаунтом ( ну с бывшей! ) .

Нецке

А что ей мешало 2 года самоутверждаться, была со мной и всех нах.. посылала, а тут решила королеву поиграть?

А вообще да я не её люблю, я не могу расстаться со своими планами на неё, не могу понять как можно было ей своими глупостями просто перечеркнуть всё нафиг. Ну да ладно, знаю одно что забыть её поступки не смогу, а значит и жить с ней тоже. Но она мне не изменяла, мне просто противно от той мысли что она так быстро другого нашла, противно что ничего уже не испытывала, а держала меня как запасной вариант, именно это всё я и не смогу ей забыть, даже если и прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...