Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экстремальные виды сорта дают мощный заряд адреналина и любви к жизни. Во времена депрессии и апатии просто еду прыгать с парашютом. Лечится все на раз. Ни забыть ни остановиться. Мир начинает казаться простым и светлым.

 

Интересно знать, есть ли в психологии терапии основанные на преодолении себя?

 

Горы, скалолазанье, парашюты, дайвинг, и т.д. Вплоть до содержания опасных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К экстриму отношусь спокойно.

Но несколько раз сплавлялась по горным рекам.

Мои ощущения экстрима. Что мир начинает казаться простым и светлым - это да. Начиста выходит накопленный негатив, природа всё забирает. Мне так посчастливелось, что преодоления себя я не почувствовала. :D Свой первый сплав мы прошли почти идеально. Первую остановку на ночлег пропустили, потом долго искали берег, где бы можно было остановиться, кругом густо росли деревья. Стемнело, плыли уже в темноте. Валуны определяли только по звуку. В темноте при луне нашли таки место для привала. Берег был песчанный, колышки не вбивались, палатки падали. :lol: Спали на ковриках прямо так, благо была 30-градусная жара.

Ещё очень запомнился сплав, когда все три дня шел дождь. Много чего можно рассказать. Поставили палатки на ночлег, переодевались в сухую одежду, а то, что с себя снимали, развешивали прямо под дождём. Утром отжимали и натягивали всё мокрое прямо на тело. Спасали только "пять грамм". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К экстриму отношусь спокойно.

Но несколько раз сплавлялась по горным рекам.

Мои ощущения экстрима. Что мир начинает казаться простым и светлым - это да. Начиста выходит накопленный негатив, природа всё забирает. Мне так посчастливелось, что преодоления себя я не почувствовала. :D Свой первый сплав мы прошли почти идеально. Первую остановку на ночлег пропустили, потом долго искали берег, где бы можно было остановиться, кругом густо росли деревья. Стемнело, плыли уже в темноте. Валуны определяли только по звуку. В темноте при луне нашли таки место для привала. Берег был песчанный, колышки не вбивались, палатки падали. :lol: Спали на ковриках прямо так, благо была 30-градусная жара.

Ещё очень запомнился сплав, когда все три дня шел дождь. Много чего можно рассказать. Поставили палатки на ночлег, переодевались в сухую одежду, а то, что с себя снимали, развешивали прямо под дождём. Утром отжимали и натягивали всё мокрое прямо на тело. Спасали только "пять грамм". :D

 

Круто!

Сплав одно из самых зажигающих мероприятий, когда тебя несет вода, ощущаешь бег жизни.

И проклиная такие мероприятия в момент их прохождения, спустя неделю хочется вернуться.

 

Так же с парашютами, боишься всегда, но всегда хочется повторить.

 

А люди кажутся слишком земными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальные виды сорта дают мощный заряд адреналина и любви к жизни.

Эт и есть жизнь, квинтэссенция можно сказать.

 

всегда хочется повторить.

Угу. Мне иногда снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горы, скалолазанье, парашюты, дайвинг, и т.д. Вплоть до содержания опасных животных.

 

Здорово! Но как-то слишком сложно:(((( Всегда не хватает какой -нибудь детали для того, что бы претворить это в реальность.

Самое большее на что я способна - это окунуться в прорубь на Крещение. Чем не экстрим? Спокойный, безопасный, удовольствия масса, присутствует и адреналин и преодоление собственного страха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховая езда.

Это - мое, да!))

То самое адреналиновое хобби))))

 

Это же очень опасно!

Я лошадей стараюсь сторой обходить, мало ли что у них на уме....

 

Скорпионы в разы проще, там хоть понятны действия в случае чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очень опасно!

Я лошадей стараюсь сторой обходить, мало ли что у них на уме....

 

Скорпионы в разы проще, там хоть понятны действия в случае чего....

Не поверишь, мой муж, говорит практически те же слова))))

И это говорят люди, которые прыгают с парашютом??!!!

:D

 

Это классно.

 

С высоты седла все ощущения совершенно другие.

Это - классно.

Просто ТБ надо соблюдать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, мой муж, говорит практически те же слова))))

И это говорят люди, которые прыгают с парашютом??!!!

:D

 

С парашютом в разы все безопасней.

Практически не существует ситуаций, с которой бы вы не могли разобраться в воздухе.

 

Больше шансов получить травмы когда едешь на прыжки или обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховая езда.

Это - мое, да!))

То самое адреналиновое хобби))))

Сестра! :D

 

Это же очень опасно!

Я лошадей стараюсь сторой обходить, мало ли что у них на уме....

 

Скорпионы в разы проще, там хоть понятны действия в случае чего....

Конечно лошадь как сбросит! Как начнет по почкам бить копытами :D

Людей боятся надо

 

Не поверишь, мой муж, говорит практически те же слова))))

И это говорят люди, которые прыгают с парашютом??!!!

:D

 

Это классно.

 

С высоты седла все ощущения совершенно другие.

Это - классно.

Просто ТБ надо соблюдать )))

:rolleyes: не то слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще ни разу не летала на самолете...и очень очень боюсь, мне кажется для меня это будет действительно экстримом...

Тем более с учетом того куда я хочу отправится...)

А так летала только на мотоплане в детстве..для меня до сих пор это незабываемые ощущения...) хоть и высота там около 200 метров в высотту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же с парашютами, боишься всегда, но всегда хочется повторить.

 

Я прыгала один раз, вообще страшно не было, ну разве непосредственно за пару секунд до выпрыга из кукурузника. Ну правда у меня парашют автоматически сам открывался.

 

Одно время я ходила на скалодром, для меня страшен момент, когда уже залезешь до потолка и надо отпустить зацепы и повиснуть на страховке, чтоб страхующий тебе спустил вниз. Не могу отпускать зацепы - оч. страшно, особенно если страховка не натянута до предела.

 

Несколько раз погружалась с аквалангом. Для фото договорились под водой вынуть загубник и поцеловаться, страшно было загубник вытаскивать. А еще страшно было однажды: мы погружались втроем - я, мой муж и инструктор. Муж плыл чуть впереди, вторым инструктор, я чуть позади. Меня поднимало наверх, я не могла опуститься. Я уже забыла, там толи чего-то нажать надо было, то ли потянуть, чтоб потяжелеть или полегчать, ну короче я перепутала эти кнопки и меня ооочень стремительно начало выталкивать на поверхность, я потеряла из виду инструктора и оч. испугалась, что они меня потеряют, а еще боялась, что у меня лопнут барабанные перепонки от резкого перепада давления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется люди совершив серьезный поступок, могут смело приукрасить) к примеру как выше пост)) сказать что фигня все это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется люди совершив серьезный поступок, могут смело приукрасить) к примеру как выше пост)) сказать что фигня все это))

 

Где я сказала, что фигня все это? :blink: И что именно по-вашему приукрасила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большее на что я способна - это окунуться в прорубь на Крещение. Чем не экстрим? Спокойный, безопасный

Безопасный и спокойный экстрим? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнила, что мне страшно ) Некоторые друзья мужа увлекаются кайтингом и муж мой немножко тоже. Так вот как-то он мне дал поуправлять этой фигней. Вот это реально страшно, хотя доверенный мне кайт был мини размеров. Усе равно страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парашютом в разы все безопасней.

Практически не существует ситуаций, с которой бы вы не могли разобраться в воздухе.

Если время хватит-))

С лошадью все интересней. Она большая , теплая и здоровенная , зараза, такая... А как фыркает !!!-))

 

Про ТБ - оно, конечно верно, но лучше б, чтобы лошадь ее тож соблюдала...

 

Собственно окунать можно не только на Крещение, есть источники с почти постоянной температурой воды градусов в 8-10 и летом. Тож весьма бодрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время хватит-))

С лошадью все интересней. Она большая , теплая и здоровенная , зараза, такая... А как фыркает !!!-))

 

Про ТБ - оно, конечно верно, но лучше б, чтобы лошадь ее тож соблюдала...

 

Собственно окунать можно не только на Крещение, есть источники с почти постоянной температурой воды градусов в 8-10 и летом. Тож весьма бодрит...

Ну дык какой экстрим если лошадь ТБ соблюдает? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парашютом в разы все безопасней.

Практически не существует ситуаций, с которой бы вы не могли разобраться в воздухе.

 

Больше шансов получить травмы когда едешь на прыжки или обратно.

 

лет пять мечтала о прыжках с парашютом (до катастрофы боюсь высоты- мечтаю перебороть страх). Сальери, соберешься- свисти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалолазанием хочу заниматься... максимально безопасный экстремальный спорт

Нету у нас склодромов нормальных... да и гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...