Перейти к содержанию

Предложение администрации


Опрос  

28 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам предложенная опция?

    • Да, она была бы очень удобна
      21
    • Нет, мне и без нее удобно
      6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Давно заметил, что при составлении нового сообщения бывает необходимо вставить никнейм, для этого приходится искать его в уже имеющихся сообщениях, копировать и вставлять в сообщение, либо набирать на клавиатуре. И то и другое неудобно и отвлекает от самого сообщения.

 

На мой взгляд, было бы намного лучше, если бы в левой колонке сообщений ник-гиперссылка (см. картинку #1) при щелчке не перемещала бы к профилю пользователя (ссылка на профиль есть в выпадающем списке), а вставляла бы этот ник, выделенный жирным, в область редактирования сообщения (как на картинке #2).

 

1.post-4983-1296761714_thumb.png 2.post-4983-1296762041_thumb.png

 

Кому будет полезно подобное новшество, прошу поддержать своим отзывом здесь. :thumbsup:

 

 

Я понимаю что Gennadiy'ю есть чем заниматься, но предложение все же вношу.

Ссылка на комментарий
Это в работу форума тема

Разумеется именно туда.

Здесь тема создана по причинам:

  • оперативности. Прямо сейчас пользователи уже ее видят и могут отписываться и голосовать, не приходится ожидать, пока тему одобрят и опубликуют после предмодерации
  • я могу по ходу итеративно ее редактировать, как обычно и делаю.
  • Организован опрос. Не уверен, что он сработал бы в предмодерируемом разделе.

Прошу голосовать.

Ссылка на комментарий
Давно заметил, что при составлении нового сообщения бывает необходимо вставить никнейм, для этого приходится искать его в уже имеющихся сообщениях, копировать и вставлять в сообщение, либо набирать на клавиатуре. И то и другое неудобно и отвлекает от самого сообщения.

Обленится народ вообще, начнёт забывать что такое copy/paste :D

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, было бы намного лучше, если бы в левой колонке сообщений ник-гиперссылка (см. картинку #1) при щелчке не перемещала бы к профилю пользователя (ссылка на профиль есть в выпадающем списке), а вставляла бы этот ник, выделенный жирным, в область редактирования сообщения (как на картинке #2).

 

1.post-4983-1296761714_thumb.png 2.post-4983-1296762041_thumb.png

 

Кому будет полезно подобное новшество, прошу поддержать своим отзывом здесь. :thumbsup:

 

 

Я понимаю что Gennadiy'ю есть чем заниматься, но предложение все же вношу.

Отлично, я то же об этом думала, очень удобно!!!!

Согласна.

Ссылка на комментарий
Пока что 11 чел. проголосовало - 1 из них за 3-й уже удаленный пункт "О чем идет речь?". :D

я тоже проголосовала "за" хотя понятие не имею о чем идет речь... :P :lol:

Ссылка на комментарий
я тоже проголосовала "за" хотя понятие не имею о чем идет речь... :P :lol:

Если бы ты проголосовала за "О чем идеть речь?", я бы потом удалил этот пункт и твой голос тю-тю, уплыл бы. :lol:

 

Так что... если бы вопрос был "Нужно ли удалить форум?", то ты бы тогда проголосовала "за" и тем самым подписала бы смертный приговор тому, чему посвящаешь так много удивительно свободного времени. :rofl:

Ссылка на комментарий
Если бы ты проголосовала за "О чем идеть речь?", я бы потом удалил этот пункт и твой голос тю-тю, уплыл бы. :lol:

ну и попутного ветра... :boat: :P :D

 

Так что... если бы вопрос был "Нужно ли удалить форум?", то ты бы тогда проголосовала "за" и тем самым подписала бы смертный приговор тому, чему посвящаешь так много удивительно свободного времени. :rofl:

и не только я... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
:blink: Я, оказывается, единственная, кому и без вставки удобно.

Интересно.

Фига сдва.

мне тоже такая вставка по барабану.

Считаю данное требование капризом автора и не более.

есть опция "цитата"

автоматом получаешь рабочую ссылку с указанием автора цитаты.

что еще надо? какую вставку?

Может еще и знаки препинания форум пусть сам расставляет? автоматически. :lol:

 

 

 

мне бы вот гораздо удобней было если бы после голосования, окно результатов опроса можно было бы сворачивать в прежний вид. А то как бельмо на глазу на полэкрана эти результаты.

Поэтому не голосую. из эстетических соображений.

Да и не вижу не обходимости голосовать если мнение в теме высказывается.

Ссылка на комментарий
может просто отдельная кнопочка, по идее кликая на ник первая ассоциация на профиль а не на вставку ника, а так да, было бы чуть удобнее

На мой взгляд, неплохо было бы повесить скрипт на щелчок по аватарке. :)

 

Что-то мало голосуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...