Перейти к содержанию

Феномен альфа-самцов... Или почему женщины любят негодяев?


Гость hotsexyboy

Рекомендуемые сообщения

Правда, в детском разделе вожаки не водятся, такие, чтоб в зад трахнули вовремя и, так сказать - ускорили развитие)))

 

 

Настаиваю.

От 7 до 11, в латентный...

 

Хотя нет, от 0 до 3.

В анальный. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настаиваю.

От 7 до 11, в латентный...

 

Хотя нет, от 0 до 3.

В анальный. :lol:

ты главное только определись сначала - кого куда, а то вдруг перепутаем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитавшись бреда, дрочеры начнут "негодяйствовать", в надежде, что им начнут давать даффачки.

 

Не начнут негодяйствовать. Потому что у Протопопова ведь чётко написано:

 

Если же ваш ранг низок, то ваша попытка "поставить на место" или "прикрикнуть" будет рычанием бумажного тигра, и не вызовет ничего, кроме усмешки или праведного гнева, ибо "шапка будет не по Сеньке".

 

Из песни слова не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начнут негодяйствовать. Потому что у Протопопова ведь чётко написано:

А потом????

 

И он захлебнулс рыком! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках компенсаторности при задержках

раскрытия личности, ув. Убивец.

 

Или её патологиях.

 

Или при неблагополучном анамнезе роди-

тельской семьи.

 

Разговор окончен.

То есть Вы считаете, что указанный "феномен" присутствует только в женской личности с теми или иными психологическими отклонениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю.

От 7 до 11, в латентный...

 

Хотя нет, от 0 до 3.

В анальный. :lol:

 

Ужос! :D

 

Не начнут негодяйствовать. Потому что у Протопопова ведь чётко написано:

Из песни слова не выкинешь.

 

Ув. Киллер, зачем забивать людям головы тем, чего НЕТ?

Ну НЕТ описанных Протопоповым альфа-самцов.

Ни у человеков, ни у облизьянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и об чем старт-топик тогда?))

 

о том, что ты должен не косить под крутого мужика, а действительно им быть

 

Ув. Киллер, зачем забивать людям головы тем, чего НЕТ?

Ну НЕТ описанных Протопоповым альфа-самцов.

Ни у человеков, ни у облизьянок.

 

Вы отрицаете существование иерархии в животных и человеческих коллективах? А в любой иерархии обязательно есть те, кто на самом верху, те, кто не на самом, и те, кто "на дне".

Любое общественное устройство тем более организовано по принципу пирамиды. В любом коллективе обязательно будет лидер и "не лидеры". Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что эти объяснения неверны и вводят людей в заблуждение.

Дураков много, поэтому начитавшись бреда, дрочеры начнут "негодяйствовать", в надежде, что им начнут давать даффачки.

"Дрочеры" (хотелось бы развёрнутое объяснение кто такие и почему тут, если те, кто имеет только "дуню кулАкову", то далее по тексту) найдут, что почитать по трепетнее, нежели этот форум.

А "негодяйствуют" мальчики однако сами по себе, пока недоразвьются недостающие компоненты.

В результате поломают психику. Дай Бо, чтоб только себе.

Вы преувеличиваете)))) Психику ломают другие, эти будут творить пикаперские тексты, расходящиеся завидными для некоторых тиражами))))

Написали ж, форум - ресурс серьезный. Дезу вычищают. И правильно делают.

 

Чего только нет на этом форуме, причём в исполнение очень серьёзных его представителей.

Забавно анализировать мотивации некоторых, особенно в контексте излагаемых тут "псевдонаучных" моделей... Но - молчу-молчу...

 

Лита, Джубал и Птичка Тари -

"Женщины любят негодяев"? Или это клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что эти объяснения неверны и вводят людей в заблуждение.

 

что, кто-то доказал с научной точки зрения, что они неверны, и беднягу заклеймили позором на Всемирном научном конгрессе яйцеголовых?

вот мне лично пох, что там и как придумал этот Протопоп, я вообще о нем впервые здесь на форуме узнал

но, судя по приводимым здесь выдержкам и яростным спорам, какое-то рациональные зерно в его теориях присутствует

Киллер выше правильно указал, что эти самые альфы и беты - как два конца на палке, антагонисты, в чистом виде социуме не встречающиеся

но миллиарды вариантов, близких к тому или иному "концу палки" - это все мужское население земного шара

 

 

 

Вы отрицаете существование иерархии в животных и человеческих коллективах? А в любой иерархии обязательно есть те, кто на самом верху, те, кто не на самом, и те, кто "на дне".

Любое общественное устройство тем более организовано по принципу пирамиды. В любом коллективе обязательно будет лидер и "не лидеры". Или нет?

 

ща скажет - иерархия есть, но Протопопов все равно не прав, туды его в качель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отрицаете существование иерархии в животных и человеческих коллективах? А в любой иерархии обязательно есть те, кто на самом верху, те, кто не на самом, и те, кто "на дне".

Любое общественное устройство тем более организовано по принципу пирамиды. В любом коллективе обязательно будет лидер и "не лидеры". Или нет?

но всё таки объяснение этих социальных явлений гораздо сложнее и запутаннее, нежели "идеологические модели", предлагаемые Протопоповым (Спасибо Джубалу, я и не знал, что такие "творения" есть), Лесли и иже с ними, превращающими жизнь в забавный шуттер.

Тем не менее мотивации людей, следующие из первичных инстинктов, трудно отрицать.

Как и некие проформы поведенческих реакций, следующих из "генетической памяти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы считаете, что указанный "феномен" присутствует только в женской личности с теми или иными психологическими отклонениями?

 

Почему же только в женской?)

 

 

о том, что ты должен не косить под крутого мужика, а действительно им быть

 

 

Это ты сейчас об этом пишешь.))

А не старт-топик.

 

"Дрочеры" (хотелось бы развёрнутое объяснение кто такие и почему тут, если те, кто имеет только "дуню кулАкову", то далее по тексту) найдут, что почитать по трепетнее, нежели этот форум.

А "негодяйствуют" мальчики однако сами по себе, пока недоразвьются недостающие компоненты.

 

Вы преувеличиваете)))) Психику ломают другие, эти будут творить пикаперские тексты, расходящиеся завидными для некоторых тиражами))))

 

 

Однако, все пикаперские грандиозные построения опираются почему-то именно на протопоповские идеи.)

 

 

"Женщины любят негодяев"? Или это клиника?

 

 

И как Вы себе представляете ответ на такой вопрос?))

Разве что открыть опрос для женщин, увидим, кого любят женщины форума.

 

 

А кто такие женщины взагали и кто такие негодяи... Это Вы должны для начала дать определение вводных, чтобы потом провести достоверное исследование. :D

 

ЗЫ. Лично я, как женщина, могу сказать, что как-то не оч хотелось бы любить негодяя. Других что ли нет вариантов? Или я себе враг?)))

 

но миллиарды вариантов, близких к тому или иному "концу палки" - это все мужское население земного шара

 

))))))))

 

 

 

ща скажет - иерархия есть, но Протопопов все равно не прав, туды его в качель :D

 

А что, иерархии нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллиарды вариантов, близких к тому или иному "концу палки" - это все мужское население земного шара

 

при том, что весьма чётко просматривается тяга слабого пола именно в сторону вполне определённого конца. (этой палки).

 

или, если быть более точным, то это даже не палка (отрезок), а двухмерная поверхность в двух координатных осях рангового потенциала и степени примативности). А если ещё точнее, то поверхность в многомерном пространстве как функция многих переменных, имеющая локальные экстремумы и градиенты по каждой из осей.

 

ЗЫ. Лично я, как женщина, могу сказать, что как-то не оч хотелось бы любить негодяя. Других что ли нет вариантов? Или я себе враг?)))

 

А любовь , как известно, бывает зла.. она не спрашивает разрешения, а просто включается на полную катушку, когда сочтётт нужным.

 

Разве вам никогда не приходилось слушать фразы типа " Девочки, да я сама прекрасно понимаю, что он скотина и мерзавец, но вот ничего я не могу с собой поделать, люблю я его!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вам никогда не приходилось слушать фразы типа " Девочки, да я сама прекрасно понимаю, что он скотина и мерзавец, но вот ничего я не могу с собой поделать, люблю я его!" ?

Если б она ещё сказала - "Вот за это я его и люблю" - вот тут бы мы её и "прищщучили".

А так - "суженного встретила", что непонятно, "по судьбе" он ей, "от бога".

Мужик тоже может влюбится в страшную с точки зрения толпы. Ничего не доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что весьма чётко просматривается тяга слабого пола именно в сторону вполне определённого конца.

ДрОчерами, ув. Убивец. Более никем

она не просматривается.

 

Вы знаете.. Вообще впечатление, что

вся протожоповщина пишется мамень-

киными сынками, которых в подрост-

ковости или чуть позже ТАК впечатли-

ли гопари, что НИКОГО более из муж-

чин они и не замечают.

 

Глубокое такое чувствуется преклоне-

ние битого хорошего мальчика перед

пригопнутыми одноклассниками )))

 

Итак. Ссылочку на обсуждения реальной

классификации по Лоренцу - дал.

 

почитать четыре странички начиная вот

отсюда.

https://psycheforum.ru/topic43040.html?vi...t&p=1430922

 

Даже в оглавление раздела вынес.

 

На сём тему почитаю исчерпанной, в раз-

деле протопоповщину стану пресекать -

административными способами.

 

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...