Перейти к содержанию

Феномен альфа-самцов... Или почему женщины любят негодяев?


Гость hotsexyboy

Рекомендуемые сообщения

да умная женщина на всю эту мешуру дешевую не клюнет никогда.

 

когда любовь зла, и такое происходит.Пример тому- тема на этом форуие про Белого и Черного.Давно уже была, ссылку трудно найти будет. Когда женщина не могла бросить быдловатого и агрессивного парня неформала в пользу другого, культурного и образованного, ничего не могла с собой сделать. А вспомните комедию "ирония судьбы или с лёгким паром" .Шутки шутками, а Ипполит остался ни с чем, хотя он был на порядок интеллигентнее,культурнее и образованнее.

 

Да что там далеко ходить, иду из магазина, вижу, идёт по улице женщина, тащит на себе пьяное чмо, которое рыгает ,матерится, и ещё на всех встречных людей с угрозами кидается. Смотрю и думаю- ты такая красивая, востребованная, ну нафига ты тащишь на себе этот мешок с дерьмом?

Или вон тот же Дом-2. Сколько бы не иронизировали по этому поводу, но если смотреть на участников не как на шоу, ас точки зрения психологии, то весьма поучительно анализировать. Вон таам какой-то новый парень появился, боксёр, тупой грубый, по идее, девушки должны бы его вообще сторонитьтся в пользу там более образованных и интеллигентных, которые там в проекте есть , а на деле этого не происходит, скорее даже наоборот. Конечно, я не берусь по этой передаче судить о реальной жизни, но во всём есть доля правды.

 

И потом, я считаю, что в соседней теме Кармагеддон очень точно выразил эту мысль, с которой полностью согласен:

Интерес, который вызывает мужчина как личность, это не та основа, на которой можно построить счастливые отношения. Это вторично по отношению к тому, насколько мокреют трусы в его присутствии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та то всё смешалось в доме Облонских.

 

Альфы, истероиды с вытеснением по социальному типу, йоппари-террористы и розовые мечты хороших девочек о плохих мальчиках )

:D прав.

розовые мечты девочек.

самодостаточные женщины не ищут альфа- самцов.

зачем они? :)

 

Вот именно по этому тн "альф" нужно уничтожать. От них только вред.

еще чего.

а тренироваться на ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомните комедию "ирония судьбы или с лёгким паром" .Шутки шутками, а Ипполит остался ни с чем, хотя он был на порядок интеллигентнее,культурнее и образованнее.

Культурнее врача Лукашина?

Это чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что мальчики, вдохновленные этим бредом про негодяев, станут вести себя по-скотски, думая, что "имитируют альфу".

Спохватилась. Я этого уже года полтора как боюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурнее врача Лукашина?

Это чем же?

 

Вот вот, тоже хотела спросить :D

 

Да что там далеко ходить, иду из магазина, вижу, идёт по улице женщина, тащит на себе пьяное чмо, которое рыгает ,матерится, и ещё на всех встречных людей с угрозами кидается. Смотрю и думаю- ты такая красивая, востребованная, ну нафига ты тащишь на себе этот мешок с дерьмом?

 

Это мог быть единичный случай... Может мужик напился первый - последний рз в жизни )))

И вообще алкоголики привлекают определенных женщин, с определенными проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, женщины в наше время поголовно повлюблялись в «плохих парней».

Кто что думает???

Думаю я, что люди с таким мнением обладают невысоким уровнем интеллекта, а также черезчур развитой способностью влиять своим убеждением на объективное восприятие.

Непонятно, с чего некоторые товарищи решают, что женщины поголовно :D влюбляются в "плохих парней". Из песен? Из книг? Так есть разные песни, и разные книжные герои.

Я вот этих плохих парней либо не перевариваю, либюо смеюсь над ними. А влюбляться - не, на фиг.

Это просто стандартная отмазка неудачников - я, мол, слишком хороший, чтобы меня любили. Ведь женщины, такие-сякие, любят плохих :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто стандартная отмазка неудачников - я, мол, слишком хороший, чтобы меня любили. Ведь женщины, такие-сякие, любят плохих :cray:

 

А у женщин тоже есть похожая отмазка "Я слишком хороша для него, он понял что не достоин меня, все мужчины боятся красивых женщин " и пр. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный прототип "гипотетического" альфа - Джеймс Бонд, в исполнении Дэниэла Крэйга (имхо), характерные черты - авантюризм, нарциссизм, маккиавелевская жестокость, в сочетании с умом, силой физической и непреклонной готовностью идти до конца, т.е. силой моральной, страсть к женщинам, азартным играм - вот коктейль, от которого женщины влажнеют и выпадают в осадок, а омеги отводят глаза, не выдерживая взгляда. ))

 

Нарисованный Киллером подтип альфа (матерящийся алкаш), не имеет ничего общего с "гипотетическим" альфа, это скорее неврастеник с комплексом неполноценности и олигофрен, имхо. ))

 

Вообще же я не особо верю в классификации подобного рода, ибо "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", а следовательно любой бета - потенциальный альфа, всё зависит от обстоятельств и количества жизненной силы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодостаточные женщины не ищут альфа- самцов.

 

Действительно самодостаточные женщины тихонько мастурбируют в дУше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно самодостаточные женщины тихонько мастурбируют в дУше ))

Игорек.:)

у самодостаточных женщин есть денюжки.

таких "альфов" они могут пачками покупать для потехи. :lol:

 

Типичный прототип "гипотетического" альфа - Джеймс Бонд, в исполнении Дэниэла Крэйга (имхо), характерные черты - авантюризм, нарциссизм, маккиавелевская жестокость, в сочетании с умом, силой физической и непреклонной готовностью идти до конца, т.е. силой моральной, страсть к женщинам, азартным играм - вот коктейль, от которого женщины влажнеют и выпадают в осадок, а омеги отводят глаза, не выдерживая взгляда. ))

я знаю, это старость...

но как то не впечатлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек.:)

у самодостаточных женщин есть денюжки.

таких "альфов" они могут пачками покупать для потехи. :lol:

 

Увы, провозглашение самодостаточности женщиной - это обычно и есть тайная мечта по "настоящему" альфа, именно по тому, которого не купишь, и который заломает. Короче - сладостные тайные мечты. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек.:)

у самодостаточных женщин есть денюжки.

таких "альфов" они могут пачками покупать для потехи. :lol:

 

Альфу-то? Да вряд ли, Светуленька )))

 

Альфонсов - да. Но пусть тебя не вводит (или пусть вводит?)))) в заблуждение эта фонетическая похожесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, провозглашение самодостаточности женщиной - это обычно и есть тайная мечта по "настоящему" альфа, именно по тому, которого не купишь, и который заломает. Короче - сладостные тайные мечты. ))

у кого?

мечты?

я, пожалуй, сменю подпись....

 

 

Альфу-то? Да вряд ли, Светуленька )))

 

Альфонсов - да. Но пусть тебя не вводит (или пусть вводит?)))) в заблуждение эта фонетическая похожесть )

смешно.

если бы не было так печально.

подменяешь, заиц, подменяешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурнее врача Лукашина?

Это чем же?

 

Ипполит был весь такой весь ну прямо "правильный", строгий, даже слишком правильный, непьющий, серьёзный и в нём не было ни капли авантюризма. . У Лукашина тоже конечно,ранговый потенциал был не слишком высок, но он был выпивши, и алкоголь снял тормоза, добавил ему недостающую уверенность(он же трезвый не мог даже признаться в любви невесте) и таким образом повысил некоторые визуальные показатели ранга, столь любезные древним инстинктам. Видимо, именно поэтому в дальнейшем Ипполит, видя, что проигрывает, решил для поднятия ранга тоже принять "озверин" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, просто ты перфекционистка. :D

скучно мне, Вадь.

скорей бы климакс.

может мужики бы интереснее стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно самодостаточные женщины тихонько мастурбируют в дУше ))

 

 

почему именно в дУше? а главное - почему тихонько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно.

если бы не было так печально.

подменяешь, заиц, подменяешь..

 

Не плачь, куропаточка ) Всех не подменю, пройдёт и по твоей улице симпатишный инкассатор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого?

мечты?

я, пожалуй, сменю подпись....

 

Меняй, потому что делится, и ещё как. ))

 

скучно мне, Вадь.

скорей бы климакс.

 

"Верните деньги за бесцельно прожитые годы" (с), я же и говорю - перфекционистка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...