Перейти к содержанию

Жена стала просто невыносимой!


Рекомендуемые сообщения

И он никогда не рукоприкладствовал?

 

читай выше я написал что было пару рас.

 

А объясните мне пожалуйста, это как?

Ну вот это например вы любите свою жену, а она автоматически вас за это слушается и уважает?

Примерно так!.

А что вы вкладываете в слово Люблю свою жену?

Вкладываю свою любовь, когда мне нехочется этого говорить или когда я зол я этого не произношу, а когда говорю эти признания это действительно идет от сердца

 

Во-первых, кто сказал, что мы уже на "ты"?)

Во-вторых, что-то мне слабо верится, что на юрфаке может самостоятельно отучиться человек, который едва грамотно пишет по-русски. Пятиклассники грамотнее.

Любящий муж никогда не замахнется на любимую жену, не толкнет, не заденет. Он спокойно объяснит, а если не получилось спокойно, уйдет и переживет негатив так, чтобы не задеть жену!

 

Я родился в г. Кимры Тверская обл. Россия, прожил там 6 лет потом переехал в Украину г. Черновцы,отец от сюда родом, учился в укринской школе, на русском языке общаюсь дома и среди друзей, на работе по украинске стараюсь. Согласен граматика у меня хромает но уш Извените пишу как могу. Люблю свою родину и государсво в котором живу на данный момент.

Прошу в дальнейшем меня не упрекать не по теме!!!

 

Ушел пережил негатив так чтоб не задеть жену она в ответ тоже ушла !!! читай внимательней что было выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ок, насчет языка - принято)

 

Ушел пережил негатив так чтоб не задеть жену она в ответ тоже ушла !

И что?

Знаете, если бы мой мч на меня руку поднял, я бы его рядом не терпела. Это просто нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, насчет языка - принято)

 

И что?

Знаете, если бы мой мч на меня руку поднял, я бы его рядом не терпела. Это просто нонсенс.

 

так розвернулась бы и ушла???

и плевать на все что было , ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..читай выше я написал что было пару рас.

То есть, так как в вашей родительской семье такое было, то это норма, ведь папа с мамой до сих пор живут ВМЕСТЕ, и вы думаете что и в вашей семье так же будет?

Наивный...

Нет никаких гарантий.

А поднимать руку ... ну кого то это возбуждает, а кого то унижает.

А вашу жену как думаете, то что вы на неё руку поднимаете, возбуждает или как?

 

 

 

Ну вот это например вы любите свою жену, а она автоматически вас за это слушается и уважает?

Примерно так!.

Вы заблуждаетесь...

 

 

А что вы вкладываете в слово Люблю свою жену?

Вкладываю свою любовь, когда мне нехочется этого говорить или когда я зол я этого не произношу, а когда говорю эти признания это действительно идет от сердца

А что вы делаете в подтверждение своей Любви?

Я вот пирожки Люблю... кушать.

А вы как Жену Любите, в чём это проявляется (поступки, действия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у каждого человека свои пути познания нужных ему в данный промежуток времени общечеловеческих истин. Хватит, умничать. Кому-то Ваше умничание помогает, кому-то нет. Знаете как я умничать люблю?))))) Все люди разные, к каждому есть свой собственный подход. Если бы моему мужу в свое время кто-то это всё объяснил, мы бы сейчас скорей всего не разводились, а были бы вполне счастливы... Так мы детей не успели завести, а тут уже есть ребеночек, ради которого они с женой просто обязаны стать лучшими родителями на свете. А для этого им надо друг друга научиться понимать. А Вы умничаете - Вы понимаете, что у Вас, как и у его жены, своя логика, а у него своя логика - он не понимает Ваших умничаний. Вы, сейчас, как его жена делаете те же ошибки - сводите разговор на "а ты, а ты". Проще надо быть. У мужчины есть хорошие, умные мысли по поводу семьи - он просто не может донести их жене, так как у него же есть и заблуждения, из-за которых он наделал ошибок и у жены теперь очень много обиды накопилось - она его уже просто НЕ ХОЧЕТ и почти НЕ МОЖЕТ услышать обычным путём. Надо сосредоточиться на поиске новых путей, а не сидеть и умничать - мол, я тебе намекну и "о чудо" - ты поймешь какой я умный и как ты протупил. Прочитала в инете недавно одну очень умно сформулированию мысль какого-то обычного, рядового человека: Нельзя нести себя высоко, одновременно при этом унижая другого человека. Надо разобраться в ситуации, а не судить шаблонно, со своей колокольни. Это к товарищам "помощникам".

Теперь к Вам, ТС. Расскажите, что Вы уже успели сделать для жены хорошего, кроме быть спокойнее, это же только начало и ждать в ответ сразу же положительных изменений с её стороны не нужно, обиды полон воз и одно хорошее изменение сразу может даже не будет для неё заметно. Но это надо и если Вы продолжите дальше и не съедите опять на свои обиды, от того, что она не заметила, то вскоре ситуация кардинально изменится. Что Вы знаете о своей жене в общем? Глобально и в мелочах? Какой её любимый цвет, какие качества в ней Вам особенно нравятся, когда и при каких обстоятельствах она выражает бурную и искреннюю радость?))) Напишите - я тогда буду больше уверена, что именно она за человек и тогда вероятность правильности моих советов будет стремиться к 100%)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, умничать. Кому-то Ваше умничание помогает, кому-то нет. Знаете как я умничать люблю?)))))

... Напишите - я тогда буду больше уверена, что именно она за человек и тогда вероятность правильности моих советов будет стремиться к 100%)))))

:roflmao:

А вы что делаете, посредством советов то?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь к Вам, ТС. Расскажите, что Вы уже успели сделать для жены хорошего, кроме быть спокойнее, это же только начало и ждать в ответ сразу же положительных изменений с её стороны не нужно, обиды полон воз и одно хорошее изменение сразу может даже не будет для неё заметно. Но это надо и если Вы продолжите дальше и не съедите опять на свои обиды, от того, что она не заметила, то вскоре ситуация кардинально изменится. Что Вы знаете о своей жене в общем? Глобально и в мелочах? Какой её любимый цвет, какие качества в ней Вам особенно нравятся, когда и при каких обстоятельствах она выражает бурную и искреннюю радость?))) Напишите - я тогда буду больше уверена, что именно она за человек и тогда вероятность правильности моих советов будет стремиться к 100%)))))

 

Прочитав все это сложилось впечатление что имею дело с высоко-квалифицырованым спецыалистом в сфере психологии, это так?

 

Чувствую что мой мозг начинает ворочиться в нужном направление.

 

Что касается жены :

-Своенравный, емоциональный человек;

-цвет волос родной русый но красится в рыжоватый;

-предпочтение к одну цвету в одежде у нее нет одевается по разному может ярко, а может как серая мышка;

-очень любит суши, дажа сама их неплохо готовит; отдает предпочтение сухому и полу-сухому вину;

-ей нравится когда я ее поддерживаю в ее начинаниях, но тут частенько наши взгляды розбегаются;

-обожает сюрпризы романтику;

-любит когда к ней прислушиваются;

-любит ароматизированые свечи;

-предпочитает летом отдыхать на море;

-нелюбит когда у меня щитина) заставляет часто брится но я не ведусь на ее поводу )))

возможно что то еще в голову придет пока коротко тока это ну еще могу добавить некоторые(как по мне) негативные черты :

-любит сидеть за компом что мне неочень ненравится, зависает часто в контакте, однокласниках;

-как мне кажется неакуратна в плане порядка, не следит за тем что где лежит;

-не следит за порядком в холодильнике, очень часто сам замечаю испорченые продукты; ругаюсь что переводняк получается;

-когда мы ссоримся она тянется за сигаретами хотя стабильно не курит.

 

 

Что за это время я сделал : как мне кажется перестал на нее давить, страюсь быть более сдержаным, на днях купил бутылку вина посидели на кухне выпили поговорили... вроде как налаживается, но она вечно твердит что ей нужно время и что так сраза к нормальной жизни не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нелюбит когда у меня щитина) заставляет часто брится но я не ведусь на ее поводу )))

а зря, при небритой то... как-то и целоваться-обниматься не очень то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нелюбит когда у меня щитина) заставляет часто брится но я не ведусь на ее поводу )))

А почем не ведетесь? Если ей неприятно... Мой муж два раза в день бреется, утром и вечером, у него щетина очень быстро растет, сначала немного ворчал, раньше он только утром брился, но сейчас уже привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем не ведетесь? Если ей неприятно... Мой муж два раза в день бреется, утром и вечером, у него щетина очень быстро растет, сначала немного ворчал, раньше он только утром брился, но сейчас уже привык)))

 

жесть, два раза в день это уж слишком, я бреюсь два раза в неделю правда у меня щитина покладистая и не быстро отростает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, два раза в день это уж слишком,

Почему слишком? На ощупь же чувствуется, что колючий уже, а у меня кожа чувствительная, для меня это почти как с наждачной бумажкой целоваться))) А почему Вы не хотите своей жене приятное сделать? Каждый день или хотя бы через день бриться, ну это вот разве уж трудно так?

 

я бреюсь два раза в неделю правда у меня щитина покладистая и не быстро отростает. :rolleyes:

Два раза в неделю, это же просто некрасиво выглядит уже... хотя кому как нравится, наверно.

Или может у Вас совсем медленно отрастает, мой муж был бы на дикобраза похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все это сложилось впечатление что имею дело с высоко-квалифицырованым спецыалистом в сфере психологии, это так?

 

Чувствую что мой мозг начинает ворочиться в нужном направление.

 

Что касается жены :

-Своенравный, емоциональный человек;

-цвет волос родной русый но красится в рыжоватый;

-предпочтение к одну цвету в одежде у нее нет одевается по разному может ярко, а может как серая мышка;

-очень любит суши, дажа сама их неплохо готовит; отдает предпочтение сухому и полу-сухому вину;

-ей нравится когда я ее поддерживаю в ее начинаниях, но тут частенько наши взгляды розбегаются;

-обожает сюрпризы романтику;

-любит когда к ней прислушиваются;

-любит ароматизированые свечи;

-предпочитает летом отдыхать на море;

-нелюбит когда у меня щитина) заставляет часто брится но я не ведусь на ее поводу )))

возможно что то еще в голову придет пока коротко тока это ну еще могу добавить некоторые(как по мне) негативные черты :

-любит сидеть за компом что мне неочень ненравится, зависает часто в контакте, однокласниках;

-как мне кажется неакуратна в плане порядка, не следит за тем что где лежит;

-не следит за порядком в холодильнике, очень часто сам замечаю испорченые продукты; ругаюсь что переводняк получается;

-когда мы ссоримся она тянется за сигаретами хотя стабильно не курит.

 

 

Что за это время я сделал : как мне кажется перестал на нее давить, страюсь быть более сдержаным, на днях купил бутылку вина посидели на кухне выпили поговорили... вроде как налаживается, но она вечно твердит что ей нужно время и что так сраза к нормальной жизни не вернется.

 

Я не психолог - у меня очень пытливый ум))), я очень люблю думать логически и системно особенно, рассматривать любую проблему всесторонне, по жизни уже было замечено неоднократно, что благодаря этому получается решать довольно легко разные проблемы, как свои, так и других людей, если конечно они ко мне прислушиваются. Иногда приходят в голову мысли получить второе в/о - психолога. Я экономист))). Люблю просто людям помогать.

По Вашей жене, я приблизительно уже поняла, что Вам советовать. Вам совсем немного нужно будет потрудиться, чтобы её понять. Но, посоветую личным сообщением. Потому что эти советы подходят конкретно Вам с Вашей ситуацией. Не знаю, стоит ли показывать тему жене, решайте сами, во-первых она может еще сильно обижаться и не готова как Вы воспринимать чужие советы, поэтому её реакция может быть не такой, как Вы ожидаете. Я думаю, что показать может и стоит, но чуточку позже, когда Вы уберете её обиду. Вполне, кстати реален вариант, что после того, как Вы уберете её обиду и еще кое-что начнете делать (смотрите в личке :D ), она Вас сама вдруг начнет ни с того, ни с сего стремиться понимать))). А, если не начнет, то придумаем, как объяснять, чтобы поняла))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло )

 

 

 

Да мы два агресора и это минус.

Она мне показала меня самого согласен.....но ушел я с дома на вечер из за неимоверной моральной давки ? а она почему ушла ? потому что прощение 100 рас просил и стелился?

 

Да руку поднимал , но ты не подумай по лицу не вмазывал поднять руку можно поразному, бывало со злости на диван толкнул или пличем задел но опять таки из за грубых наездов и нецензурной лексике, рас довела я ее толкнул так она мне чуть все лицо не росцарапала.....

 

 

Научитесь оба сдержанности. Прощение просится один раз за один проступок. Стелиться нельзя не перед кем. И руку поднимать на женщину нельзя.

Надо уважать друг друга и не выяснять отношения прилюдно. Чувствуете что вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...