Перейти к содержанию

Жена стала просто невыносимой!


Рекомендуемые сообщения

1) я как-то привыкла, что человек сначала в устной форме обозначает свою неправоту (извиняется), а потом в более материальной - т.е. больше такого не делает. Я не заметила у автора такого рецидива, как Вы описываете. Извинение само по себе - пустой звук, если под ним ничего нет. Я имела в виду настоящее извинение. О другом и говорить не стоит.

Данный случай, как минимум третий

 

но было пару таких ссор когда я посвоей вспыльчивости поднимал на жену руку, очень об этом потом сожалел и просил прощения. жена на это очень бурно отреагировала и сказала что я истеричка и неуровновешенный и что так же на нее ору как и на того мужика, потом начала меня крыть матами я невыдержал дерныл ее за куртку она упала ,
2) а он ей изменял? Где написано?

это было к примеру об извиниях

3) так уж и не могла.... а почему тогда мобильник отключила и гуляла до утра? По-моему, все признаки мести налицо. Разве нет?

Да потому что погулять нормально не даст.

 

 

 

она редко куда то ходит но когда хочет то спрашивает я ее всегда пускаю, этот рас было тупо назло....так чтоб "знал", я ушел из за того что мозг она мне выносила , а она назло мне . вот в чем дело то. Я так лютовал что думал нафиг все и не пускать ее домой и вещи выкинуть, но потом понимаю что несмогу без нее .......( терпилом себя чувствую.....( достало бли

А какая принципиальная разница на зло или нет?

Ну пошла и пошла, или обязательно нужно чтобы отпрашивалась?

Даже если назло, так заслужила, значит дайте ей такую возможность, пусть перебесится,

в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и говорит мол пошли на суши сходим или еще кудато..

 

А природу Вы любите? Можно просто в парк вместе сходить, на выставку какую-нибудь, в кино (это довольно дешево). Найдите какое-то общее занятие - это здорово сплачивает. Поддерживайте супругу во всем, показывайте, что цените, но при этом сохраняйте достоинство.

 

Главное - научитесь говорить с друг другом спокойно и слушать. Проявляйте внимание, заботу. Хорошо, что жена не пилит Вас по поводу денег, понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не пускать ее домой и вещи выкинуть, но потом понимаю что несмогу без нее .......( терпилом себя чувствую.....( достало бли

Зачем выкинуть?

Продать можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да потому что погулять нормально не даст.

 

 

Сомневаюсь. Это была обычная женская месть. Вот если бы он ее доставал звонками во время гулянки, тогда да, понятно, а так - месть.

 

Данный случай, как минимум третий

 

 

А какой раз она его матом кроет? Это тоже нужно учитывать.

 

Ну пошла и пошла, или обязательно нужно чтобы отпрашивалась?

 

Не отпрашиваться, а предупредить. Двое людей живут вместе, муж и жена, вполне нормально предупредить другого о том, что уходишь.

 

Я против того, чтобы все шишки валить на мужчину. Жена там тоже не сахар. Поднимать руку на женщину - ужасно. Но крыть матом мужа - тоже вряд ли приемлемо. Если бы меня ударил муж - я бы не потерпела. Но если до этого я его обложила матом, то тут уж я тоже виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoriska , так он дал сам повод жене поступить с ним также, как и он с ней.

м.б. таким образом она хотела ему показать его самого во всей красе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoriska , так он дал сам повод жене поступить с ним также, как и он с ней.

м.б. таким образом она хотела ему показать его самого во всей красе))

 

Конечно, но ведь такое как раз и называется "месть". Этим можно добиться результата, но только из под палки как бы. Мужчина будет бояться еще раз так поступить, потому что будет знать, что жена поступит так же, как он. Но ведь в идеале надо, чтобы он так не поступал, потому что не хочет сделать ей больно. Хотя об идеале, конечно, в данном случае речь не идет... Может, с некоторыми только так проходит, по-другому не понимают. Просто по-моему, это мужчину только обзлило и ни к чему хорошему не привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпрашиваться, а предупредить. Двое людей живут вместе, муж и жена, вполне нормально предупредить другого о том, что уходишь.

 

Я против того, чтобы все шишки валить на мужчину. Жена там тоже не сахар. Поднимать руку на женщину - ужасно. Но крыть матом мужа - тоже вряд ли приемлемо. Если бы меня ударил муж - я бы не потерпела. Но если до этого я его обложила матом, то тут уж я тоже виновата.

ага, но ведь это не мешало мужу ходить и напиваться с друзьями, думаете отпрашивался? :D

Я вообще не валю шишки, ни на него, ни на нее))

Они друг друга стоят, так чтА))

 

Я просто согласна с Софи, она показывает ему его самого.

 

И еще, Вы бы стали жить с мужчиной, если он на Вас поднял руку?

А если во второй раз поднял(после того как в первый раз просил прощение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать можно :D

 

Улыбнуло )

 

ага, но ведь это не мешало мужу ходить и напиваться с друзьями, думаете отпрашивался? :D

Я вообще не валю шишки, ни на него, ни на нее))

Они друг друга стоят, так чтА))

 

Я просто согласна с Софи, она показывает ему его самого.

 

И еще, Вы бы стали жить с мужчиной, если он на Вас поднял руку?

А если во второй раз поднял(после того как в первый раз просил прощение)?

 

Да мы два агресора и это минус.

Она мне показала меня самого согласен.....но ушел я с дома на вечер из за неимоверной моральной давки ? а она почему ушла ? потому что прощение 100 рас просил и стелился?

 

Да руку поднимал , но ты не подумай по лицу не вмазывал поднять руку можно поразному, бывало со злости на диван толкнул или пличем задел но опять таки из за грубых наездов и нецензурной лексике, рас довела я ее толкнул так она мне чуть все лицо не росцарапала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы!

Теперь упрёки - Ваша жизнь!

Вы слышали как теперь живёт Мэл Гибсон?

Ударить женщину = вечное проклятие...

 

Мда, с этим согласен ..... одни избевают своих жен , они прощают, другие замахнутся и всю жизнь виноваты во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло )

так это для разрядки то, что нАдА)) :D :D

 

Да мы два агресора и это минус.

Она мне показала меня самого согласен.....но ушел я с дома на вечер из за неимоверной моральной давки ? а она почему ушла ? потому что прощение 100 рас просил и стелился?

 

Да руку поднимал , но ты не подумай по лицу не вмазывал поднять руку можно поразному, бывало со злости на диван толкнул или пличем задел но опять таки из за грубых наездов и нецензурной лексике, рас довела я ее толкнул так она мне чуть все лицо не росцарапала.....

Пол-дела сделано, вы поняли и приняли ситуацию.

Теперь ищите инфу, как в таких семьях приноровиться-приспособиться жить. Тем более она у вас психолог, уж она-то должна знать((

А научиться спокойно разговаривать - это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

И еще, Вы бы стали жить с мужчиной, если он на Вас поднял руку?

А если во второй раз поднял(после того как в первый раз просил прощение)?

 

Слава Богу, со мной мужчина, который на меня даже не кричит, не говоря уже о поднятых руках...

 

Хотя как посмотреть... он у меня мастер боевых искусств, а когда обучает приемам, может совсем слегка стукнуть (вернее, толкнуть, коснуться), во время учения, но это совсем другое дело :)

 

А если серьезно, я бы не смогла с таким жить. Особенно, если бы повторилось. Я даже крика не приемлю... Психика слабая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?"Она когда идет гулять у меня спрашивает." ?

Я ни когда не спрашивала, можно ли мне пойти гулять с подружками или ещё куда то. Я всегда заранее ставила перед фактом и просила посидеть с детьми(я не рабыня и не наемный работник что бы отпрашиваться) А по поводу помыть посуду, а что сидя за столом нельзя сказать жене"Дорогая ты отдохни а я помою посуду, а потом сходим погулять с ребенком". Почему все мужчины считают что женщина должна и работать и по хозяйству суетиться, а мужчина только работать(не нужно мерить кто в семье больше зарабатывает тот и не черта дома не делает). Я понимаю что мужикам сложно сделать всю домашнюю работу(от неумения её делать), но можно же каждый день хотя бы один пункт домашней работы делать самому, а не сваливать ВСЁ на жену. Психологи утверждают что очень многие конфликты в семье просто рассасываются если мужчина моет каждый день унитаз(Утверждают что именно мытьё унитаза подчеркивает, что домашная работа жены очень благородное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло )

 

 

 

Да мы два агресора и это минус.

Она мне показала меня самого согласен.....но ушел я с дома на вечер из за неимоверной моральной давки ? а она почему ушла ? потому что прощение 100 рас просил и стелился?

 

Да руку поднимал , но ты не подумай по лицу не вмазывал поднять руку можно поразному, бывало со злости на диван толкнул или пличем задел но опять таки из за грубых наездов и нецензурной лексике, рас довела я ее толкнул так она мне чуть все лицо не росцарапала.....

 

А вот это меня улыбнуло))) "рас довела я ее толкнул так она мне чуть все лицо не росцарапала....." А Вы чего хотели? чтобы она Вас в ответ легонько похлопала по попе и сказала, что так делать нельзя? Вы вообще в своем уме, к женщине силу применять????? ВСЯ её реакция - это следствие того, как Вы однажды повели себя при споре и первый раз толкнули. Женщины, если Вы об этом не задумывались мужчина, тоже люди такие же как Вы, с такими же чувствами, только более слабые физически и более чувствительные душевно. Нельзя так поступать с женщинами ДАЖЕ, ЕСЛИ ОНА ВАС ВЫВЕЛА. Это один из самых ужасных поступков в отношениях, после которого, стоит его всего один раз совершить и потом уже почти никогда не получается наладить прежних отношений. Это ОГРОМНАЯ эмоциональная травма для женщины, которая может засесть у неё в голове глубокой обидой и от этого потом её поведение будет или сразу или постепенно ухудшаться - огрызание по мелочи, резкие вспышки агрессии и психов, которых раньше не было, нежелание делать что-то для мужчины, который так поступил (даже единожды, не говоря уже о том, что Вы это повторяли), начиная от домашних дел и кончая разговариванием с ним на обычные темы. Вот смотрите - её отношение не изменилось только по отношению к ребенку, потому что он к этому всему не имеет никакого отношения. Это Вам не шутки! Не зря говорят, что так делать нельзя и точка!!! От того, что Вы ищете себе оправдания только хуже, надеюсь Вы ей не говорили, что она Вас сама вынудила... Чтобы Вам понятнее было хоть немного её чувства - представьте, что Вы ребенок лет десяти, Вы спорите с папой о чем то и Вы уверены, что Вы правы и доказываете ему это, а он вместо того, чтобы потратить время на объяснения, что Вы не правы - лупит Вам по заднице, со всей своей взрослой силой, разворачивается и уходит. Что Вы при этом, как Вам кажется, почувствуете?! Это еще слабенький пример.

И простыми словесными извинениями тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно копаться в причинах и следствии. Мой жизненный опыт говорит, что любые проявления агрессии в семье это

адреналиновые игры , садо - мазо. Такое вот развлечение вместо суши, отпуска и другого мирного времяпровождения. Искать надо в

родительских семьях , у кого были истеричные или агрессивные родители. Понять , что да , кто-то из нас, а может оба адреналиновые

наркоманы и дальше заполнять свою жизнь другим внешним экстримом и необходимость игры в истязателя и истязаемого отпадёт.

Самое интересное , что Вы , автор , вместе со своей супруженькой поочерёдно меняетесь ролями и оба кайфуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно копаться в причинах и следствии. Мой жизненный опыт говорит, что любые проявления агрессии в семье это

адреналиновые игры , садо - мазо. Такое вот развлечение вместо суши, отпуска и другого мирного времяпровождения. Искать надо в

родительских семьях , у кого были истеричные или агрессивные родители. Понять , что да , кто-то из нас, а может оба адреналиновые

наркоманы и дальше заполнять свою жизнь другим внешним экстримом и необходимость игры в истязателя и истязаемого отпадёт.

Самое интересное , что Вы , автор , вместе со своей супруженькой поочерёдно меняетесь ролями и оба кайфуете.

 

удовольствия мы точно от этого не испытываем, а что касается наших семей то уменя отец очень вспыльчивый понатуре а у жены мать, вот наверно гены передались... я знаю что причина во мне, но щелкнув пальцами я немогу сраза стать другим, буду стараться со временем меняться......но ведь ссоры все рано будут, быт есть быт...от этого некуда не деться...........я очень хочу быть выдерженным и спокойным но бывает всякое и самоконтроль иногда сдает позиции

 

Много всего сказано, буду делать выводы, чесно говоря не думал что стока всего познавательного для себя возьму с этого форума, приятно что вы не остались в стороне и дали дельные советы, проблема только в их применении. Обычно в крепких семьях или муж орет , жена терпит или наоборот, у нас не как у всех, орем оба.... Очень хочется чтоб жена слушалась и уважала мужа, а что касается понятия ставить перед фактом я этого некогда не приветствовал, это не дело, должен быть мир да любовь в семье и первыми друзьями и любовниками должны быть муж с женой а не посторонние люди. Все это симейная психология и философия в быту совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно уже очень запущенно, это понятно. НО, в этой всей ситуации для Вас мужчина есть хорошие новости. Ваша жена, несмотря на всё не послала Вас куда подальше и не ушла - значит она Вас еще любит и какой-то бессознательной частью души надеется, что Вы поймете свои ошибки и сделаете правильные выводы и начнете себя нормально вести - она в Вас верит и видимо не напрасно, раз Вы при всей своей грубости догадались сюда написать))). Во-вторых, лично я сомневаюсь, что она садо-мазо))), потому как она во-первых не плачет в сторонке как "терпила", а активно Вам противостоит и при этом также показывает Вам своими многочисленными поступками, что она НЕСЧАСТЛИВА. Судя, по этому всему у Вас есть неплохие шансы спасти свою семью, пока еще оба хотят. Но, Вы должны понять, что тем, что Вы подойдете к ней и просто скажите, что Солнце, я все понял, дело не решится сразу. Тут все осложнено Вашими обидами, комплексами, которые привели Вас к этому и мешают сейчас принимать правильные решения и совершать достойные поступки. Тут надо хорошенько подумать. Я не знаю Вашего и её особенностей характера, но точно уверена, что люди могут сделать многое, если захотят, особенно, если хотят оба. А она точно еще хочет что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова очень приятно было прочесть этот ответ, твой ник в чате соответствует тому что ты пишешь ) Оптимизм это Гуд!!! Всем сердцем верю что не все потеряно, единственная моя проблема в том что я всегда хочу все и сраза, вот она иногда говорит мне :"Нечего не делай я сама успокоюсь дай мне время" , думаю ладно не буду приставать и нечего говорить....проходит день второй слово заслово и опять бывало ципляю ее ........ она не такой человек как я а хотелось бы мыслить хотябы немножко похоже......я могу обидеть и через минут 5 уже прощение попросить сказать что больше такого неповторится, она етого наслушалась и теперь неверит неодному моему слову, говорит мол на ветер все бросаю, а я злюсь... пытаюсь доказать что все совсем не так но невсегда получается.......

 

Эх девушки девушки почему Вы такие неприступные и черствые когда Вас обидят.......? Ведь мы жить без вас не можем и любим порою намного сильней, а вы нами крутите и заставляете страдать....( Инстинкт самца в нас заложен природой, мы готовы воевать за своих самок и дитеношей, мы помогаем беречь очаг, охотясь всегда приходим с добычей и насыщаем Вас, а Вы на нас давите и не привозносите как нам бы этого хотелось. Мужская сущность отличается от женской у нас разные обязаности и направления..зачем вы обижаетесь когда несправляетесь с домашними проблемами, а не любя и нежно просите помоч? Мы готовы ради вас горы сдвинуть и переместить, а Вы вечно в этом сомневаетесь.....давайте жить дружно и береч семью, пусть мужчина в ней всегда будет главным и подает пример подрастающим детям, а жена пусть всегда предано его любит и поддерживает во всем!!! тогда наши браки будут крепкими и долгими "и нечно не разлучит нас до самой смерти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые предложения в этой ситуации - давайте для начала уберем комплексы насчет "терпилы" - падать в ноги не надо уже действительно - это действует один раз - первый. Раз Вы уже так сделали, а потом опять применили силу - значит фиг она теперь поверит такому способу просить прощения. Но, стыдно Вам должно быть не за то, что Вы в ноги падаете, а за то, что так делаете со своим любимым человеком. Если Вы боитесь быть терпилой, то подумайте что в данной ситуации у Вашей жены больше поводов так думать о себе, чем у Вас. Приготовьтесь к тому, что это так быстро не прощается, даже, если внешне она может быть сделала вид, что простила. Сложные ошибки исправлять сложно. И нужно делать это очень аккуратно и правильно. Если во время налаживания отношений у Вас опять будет сводиться все к ссоре, ни под каким предлогом не распускайте руки!!! Сдерживайте себя как хотите, хоть лопните, но Вы женщин уважаете! Это, если ссора всё таки случится, даже, если не по Вашей вине - считайте, что теперь Вы умнее в Вашей паре и умеете не вестись на поводу.

Теперь - есть один приемчик, который действует на каждую женщину - хорошие поступки))). Для того, чтобы женщина поняла, что её ценят и любят, не обязательно падать в ноги)) Просто нужно придумать как ей иногда дарить яркие, хорошие впечатления. Такие моменты, которые потом помнятся всю жизнь. Даже, если они делаются нечасто, а по возможности, но они надолго остаются в памяти женщины и ей этого хватает чувствовать себя счастливой довольно долгое время. Не так уж нам много надо, как Вам мужикам кажется))) Главное, чтобы от души и со смыслом. И это не обязательно должно быть дорогое мероприятие или поступок, который требует больших финансовых вложений. Подумайте, что ей нравится в жизни, что может вызвать у неё такие эмоции. Сейчас, главное перевести Ваши отношения в позитивную плоскость любым путем, а потом на этом новом позитиве, будете дальше разгребаться со своими проблемами, это тоже надо, но сейчас надо уменьшить негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на заметку каждое слово которое было выше написано, негатива больше небуду допускать даже если мне придется "лопнуть" ) ....

 

что касается чувств я вроде въехал.....со вчерашнего дня начел исправлятся и перестал давить.... сегодня постараюсь чем то порадовать.

 

Вот из за этих ссор все меньше и меньше близости с женой , последний рас месяц назад было......я чесно говоря люблю так мерится, а она неочень, вот бывает поссоримся я к ней лезу а она мол подожди денек-другой потом и подкатывай... Я заметил что в последнее время взять к примеру 1 год вся близость у нас происходит по моей инициативе....она первая не начинает.....чесно говоря много рас ловил себя на слове что больше к ней не полезу но пройдет дня 3-4 и опять все повторяется . Мне очень хочется чтоб жена меня хотела понастоящему, раньше страсть была а теперь ненаблюдаю....возможно частые ссоры всему виной? живем вместе всего 4 года думал все будет часто и регулярно, а фиг там. немножко игоистична она в этом плане..частенько отказывает мол устала и тд.....я волнусь по этому поводу, боюсь как бы другие ее не превлекали больше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на заметку каждое слово которое было выше написано, негатива больше небуду допускать даже если мне придется "лопнуть" ) ....

 

что касается чувств я вроде въехал.....со вчерашнего дня начал исправлятся и перестал давить.... сегодня постараюсь чем-то порадовать.

 

Вот из за этих ссор все меньше и меньше близости с женой, последний рас месяц назад было......я чесно говоря люблю так мерится, а она неочень, вот бывает поссоримся я к ней лезу а она мол подожди денек-другой потом и подкатывай... Я заметил что в последнее время, взять к примеру 1 год вся близость у нас происходит по моей инициативе....она первая не начинает.....чесно говоря много рас ловил себя на слове что больше к ней не полезу но пройдет дня 3-4 и опять все повторяется . Мне очень хочется чтоб жена меня хотела понастоящему, раньше страсть была а теперь не наблюдаю....возможно частые ссоры всему виной? живем вместе всего 4 года, думал все будет часто и регулярно, а фиг там. немножко игоистична она в этом плане..частенько отказывает мол устала и тд.....я волнусь по этому поводу, боюсь как бы другие ее не превлекали больше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...