Перейти к содержанию

Как можно помочь форуму?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация,

Огромное спасибо Вам за создание такого полезного форума. Благодаря ему я решил многие свои проблемы, нашел друзей и единомышленников, получил помощь высочайших специалистов.

 

Очень хотелось бы выразить Вам благодарность, и перечислить немного денег для развития столь полезного ресурса, так как вы реально спасаете и поддерживаете людей в самых тяжелых жизненых ситуациях.

 

Очень прошу не отказываться мне в этом желании, ибо не по человечески отказываться людям в их душевных порывах и добрых начинаниях.

 

Жду данные для переводов, и надеюсь что ко мне присоединяться добрые и благодарные пользователи форума.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пардон, что значит помочь коммерческому проекту!? Это не общественное начинание и не благотворительный фонд.

Если проект не приносит доход или приносит доход недостаточный, то не с миру по нитке собирать нужно, а маркетинговую политику корректировать. Бизнес по-русски, блин.

Ссылка на комментарий
Пардон, что значит помочь коммерческому проекту!? Это не общественное начинание и не благотворительный фонд.

Если проект не приносит доход или приносит доход недостаточный, то не с миру по нитке собирать нужно, а маркетинговую политику корректировать. Бизнес по-русски, блин.

 

А в чем проблема, если Я хочу помочь ресурсу. Лично и от души. Мне как бы пофиг на маркетинг, форум люблю.

Ссылка на комментарий

Так личная инициатива - это на здоровье. Я о подходе в целом, я придерживаюсь буржуазной морали - платить деньги нужно за что-то. Вот уже давненько появилась опция свое сообщение на главной странице форума опубликовать за денежку. Гуд идея. Не похоже, что бы этим активно пользовались, но, коль услуга до сих пор существует, вероятно, себя оправдывает. Форум достаточно людный, к тому же на нем сложился приличный костяк постояльцев, поэтому мне кажется можно было бы ввести дополнительные платный опции взаимодействия между участниками (я об этом писал в соседней теме). Идея стара как мир, этим активно пользуются практически все социальные сети.

Как вариант - ввести блоги за отдельную плату или с платными опциями.

Ссылка на комментарий
Уважаемая администрация,

Огромное спасибо Вам за создание такого полезного форума. Благодаря ему я решил многие свои проблемы, нашел друзей и единомышленников, получил помощь высочайших специалистов.

 

 

Душевно.)

 

Думаю, следующим шагом будет перечисление гонорара специалистам. :)

Ссылка на комментарий
А в чем проблема, если Я хочу помочь ресурсу. Лично и от души. Мне как бы пофиг на маркетинг, форум люблю.

 

Так сделай это тихонько, Сальери. Прояви благородство истинное, не вынося его на подмостки.

Или колись - что там у тебя на уме на самом деле?

Ведь выходит, продолжая твою логику, что те, кто не кинул копеечку в шапку - недобрые и неблагодарные пользователи? Так правила форума почитай, его цели и задачи. Или купи форум, тогда и почёсывай там, где у тебя чешется.

Ссылка на комментарий
Это был первый шаг года три назад, плюс цветы и подарки.

 

 

Теперь можно Гене.

Цветы и подарки. :)

 

Темы вот только не помню такой, давайте поможем психологу, который классный специалист и мне очень помог. Видно, случайно просмотрела. Жаль.)

Ссылка на комментарий
Теперь можно Гене.

Цветы и подарки. :)

 

Темы вот только не помню такой, давайте поможем психологу, который классный специалист и мне очень помог. Видно, случайно просмотрела. Жаль.)

 

Специалистов в личку благодарят и при встрече.

Кстати очень многих тут, как сам делал, так и был свидетелем.

Ссылка на комментарий

Лита, мы с Вами тут уже много лет,

И оба понимаем, что уход любого психолога или активиста форум переживает спокойно. Десятки пользователей и психологов покидали форум. Как бы мы не горевали о потере, что бы не предрекали, форум живет и здравствует.

Незаменимых тут нет кроме одного....

 

Допустим завтра Геннадий скажет что форум закрывает, так как нет средств платить за хостинг. И что тогда?

 

Поэтому в сфере истерик по поводу плохого соединения, стоит не истерить, а помочь всем вместе оплатить более широкий трафик.

Ссылка на комментарий
Допустим завтра Геннадий скажет что форум закрывает, так как нет средств платить за хостинг. И что тогда?

 

Да, это будет Армагеддон, однозначно.)

 

 

 

Поэтому в сфере истерик по поводу плохого соединения, стоит не истерить, а помочь всем вместе оплатить более широкий трафик.

 

 

А может, лучше действительно не истерить и выслушать начальника транспортного цеха?)

То есть, самого Геннадия?

 

Пока что не было пояснений со стороны Админа о причине с указанием на финансовые трудности и просьбой оказать помощь. Мне вот почему-то кажется, что Геннадий вряд ли голодает и ночей не спит по причине нашего форума. При его опыте и таланте.

 

Если я ошибаюсь, пусть поправит.)

Ссылка на комментарий
Допустим завтра Геннадий скажет что форум закрывает, так как нет средств платить за хостинг. И что тогда?

 

а тогда самый инициативный форумчанин или группа таковых создадут новый-старый форум и сами будут платить за хостинг

такое повсеместно в инете происходит - форумы закрываются или старожилы ссорятся насмерть с администрацией и отпочковываются

и появляются новые форумы

се ля ви

Ссылка на комментарий

Народ, я думаю обсуждать искреннию инициативу смысла нет.

Это просто личное дело каждого.

 

Ну а психологи так же могут принимать дары, если им предложат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...