Перейти к содержанию

Как координально поменять жизнь


Рекомендуемые сообщения

ну раз внешностью вы довольны, значит считаете себя привлекательной и вполне сексуальной...но при этом чувствуете себя настоящей женщиной преимущественно в танцах...однако не танцуя вы не чувствуете себя счастливой

 

 

АNDERS

ну да...а потом подсесть на них...лучше для начала собственные рессурсы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чтобы действительно поменять себя и жизнь, а не создать видимость перемен, используйте мощную химию, например антидепрессанты. @

этим уж точно не стоит злоупотртреблять.Думаю Вам нужна некая среда единомышленнков,жиивых людей...соотвествующих по духу...тогда вы сможете реализовываться не только в танеце..хотите напишите на [email protected]

просто поговорим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя надо менять, а не жизнь. Хоть на другой конец планеты свали - голову свою с собой увезешь. На собственном опыте проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя надо менять, а не жизнь. Хоть на другой конец планеты свали - голову свою с собой увезешь. На собственном опыте проверено.

 

Абсолютно точно. Что в голове - то и снаружи.

 

Любая химия - последнее дело, разрушает тело. :(

 

Норбеков - хорошо, весело, но не панацея. Веселье проходит, реальность остается, у подавляющего большинства эйфория после подобных тренингов проходит в течении 2 недель и все возвращается на свои места.

 

За эти же деньги можно купить курс коучинга, часов на 10, с проработкой внутренних конфликтов.

 

Сначала привести в порядок эмоциональную сферу

Посадила нервы за два месяца, плачу часто... На работе была атмосфера скорее враждебная. Сейчас отхожу от этого.

Убирается с корнем за 2-3 сессии (часа).

 

Далее. Мечты, вероятно, стоит переформулировать в цели, прояснить, проверить на истинность - действительно ли оно вам надо, чтобы в будущем не было такого:

Мечтаю поменять свою жизнь. Тока она не меняется, меняется окружение, работа, а жизнь осталась прежней...

 

Истинные цели, как правило, удовлетворяют одну или несколько глубинных, духовных ценностей. Я бы повнимательнее посмотрел где-то здесь:

такое ощущение, что только, когда танцую, я и живу по настоящему

 

Составить планы по достижению наиболее важной в настоящий момент цели и начать выполнять мероприятия из плана. Каждый день, хотя бы по одному.

 

Чтобы начать работу над целями, и при этом не бросить через месяц, нужно иметь уверенность в достижимости этой цели, желательно близкую к 100 % (это реально). Вот для этого и нужна проработка внутренних конфликтов, большая часть которых порождается прошлым негативным опытом. 1-2 сессии

 

10 часов коучинговых сессий - это в среднем 2,5 месяца (если раз в неделю по 1 часу). Коуч будет мотиватором и пинатором, спрашивая у вас отчет о проделанной работе за прошедшую неделю, относительно цели и взятых на себя обязательств. За это время вы наберете темп и существенно приблизитесь к своей цели, а может быть и достигните ее.

 

Многие коучи дают финансовую гарантию на результат подобной работы: если не получили результат - забираете деньги назад. В этом плане вы почти ничем не рискуете.

 

Такие вот несложные шаги. Но их необходимо делать.

Большинство же ограничивается разговорами на тему и чтением книг, а это редко приводит желаемым результатам. Делайте и все получится! :rolleyes:

 

Чтобы на душе хотя бы иногда было ощущение счастья

Планку, думаю, стоит поднять. Хотя она поднимется сама, после того как проработаете основные внутриличностные конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы действительно поменять себя и жизнь, а не создать видимость перемен, используйте мощную химию, например антидепрессанты.

Да зачем они мне, эти антидепресанты??? У меня не депрессия, а просто иногда подавленное настроение по вполне понятным причинам

 

ну раз внешностью вы довольны, значит считаете себя привлекательной и вполне сексуальной...но при этом чувствуете себя настоящей женщиной преимущественно в танцах...однако не танцуя вы не чувствуете себя счастливой

 

 

АNDERS

ну да...а потом подсесть на них...лучше для начала собственные рессурсы попробовать

Попробую объяснить почему я счастлива именно на танцах. Ну во первых если не ошибаюсь вырабатываются эндорфины (надеюсь правильно написала). Потом я одеваюсь именно так как хочу, красиво и женственно. Опять таки в другом месте я так одеться не могу. Да и вообще вся атмосфера какая-то праздничная.

 

@Чтобы действительно поменять себя и жизнь, а не создать видимость перемен, используйте мощную химию, например антидепрессанты. @

этим уж точно не стоит злоупотртреблять.Думаю Вам нужна некая среда единомышленнков,жиивых людей...соотвествующих по духу...тогда вы сможете реализовываться не только в танеце..хотите напишите на [email protected]

просто поговорим).

Спасибо, обязательно напишу

 

Себя надо менять, а не жизнь. Хоть на другой конец планеты свали - голову свою с собой увезешь. На собственном опыте проверено.

Ну под словом жизнь я и имела впервую очередь себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы действительно поменять себя и жизнь, а не создать видимость перемен, используйте мощную химию, например антидепрессанты.

:D :D :D

 

Да вот когда танцую, вполне счастлива. Только не могу же я 24 часа в сутки танцевать :(

предвижу шквал возмущения, но я всю жизнь считала, что танцы- для людей, не отягощенных интеллектом. :)

так же как и тренинги.

 

книги читать не пробовали?

увлекательное занятие, я вам скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно. Что в голове - то и снаружи.

 

Любая химия - последнее дело, разрушает тело. :(

 

Норбеков - хорошо, весело, но не панацея. Веселье проходит, реальность остается, у подавляющего большинства эйфория после подобных тренингов проходит в течении 2 недель и все возвращается на свои места.

 

За эти же деньги можно купить курс коучинга, часов на 10, с проработкой внутренних конфликтов.

 

Сначала привести в порядок эмоциональную сферу

 

Убирается с корнем за 2-3 сессии (часа).

 

Далее. Мечты, вероятно, стоит переформулировать в цели, прояснить, проверить на истинность - действительно ли оно вам надо, чтобы в будущем не было такого:

 

 

Истинные цели, как правило, удовлетворяют одну или несколько глубинных, духовных ценностей. Я бы повнимательнее посмотрел где-то здесь:

 

 

Составить планы по достижению наиболее важной в настоящий момент цели и начать выполнять мероприятия из плана. Каждый день, хотя бы по одному.

 

Чтобы начать работу над целями, и при этом не бросить через месяц, нужно иметь уверенность в достижимости этой цели, желательно близкую к 100 % (это реально). Вот для этого и нужна проработка внутренних конфликтов, большая часть которых порождается прошлым негативным опытом. 1-2 сессии

 

10 часов коучинговых сессий - это в среднем 2,5 месяца (если раз в неделю по 1 часу). Коуч будет мотиватором и пинатором, спрашивая у вас отчет о проделанной работе за прошедшую неделю, относительно цели и взятых на себя обязательств. За это время вы наберете темп и существенно приблизитесь к своей цели, а может быть и достигните ее.

 

Многие коучи дают финансовую гарантию на результат подобной работы: если не получили результат - забираете деньги назад. В этом плане вы почти ничем не рискуете.

 

Такие вот несложные шаги. Но их необходимо делать.

Большинство же ограничивается разговорами на тему и чтением книг, а это редко приводит желаемым результатам. Делайте и все получится! :rolleyes:

 

 

Планку, думаю, стоит поднять. Хотя она поднимется сама, после того как проработаете основные внутриличностные конфликты.

Спасибо, я постараюсь следовать вашим советм

 

 

:D :D :D

 

 

предвижу шквал возмущения, но я всю жизнь считала, что танцы- для людей, не отягощенных интеллектом. :)

так же как и тренинги.

 

книги читать не пробовали?

увлекательное занятие, я вам скажу....

 

Увлекательное конечно, но тренинги увлекательнее, а танцы тем более.

Насчёт интелекта и танцев мнение ошибочное. Так думают люди, которые не любят спорт. Почему вы думаете, что одно другому мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательное конечно, но тренинги увлекательнее, а танцы тем более.

Насчёт интелекта и танцев мнение ошибочное. Так думают люди, которые не любят спорт. Почему вы думаете, что одно другому мешает?

это ваше мнение.:)

если для вас танцы и тренинги имеют доминирующее значение, значит, проблема ради которой вы открыли тему, просуществует значительный промежуток времени.

поясню.

танцами люди занимаются или в детстве (лишь бы заняться чем то) , или профессионально (пожизненно)

потому как в жизни нет времени заниматься этой ерундой, забот и без того хватает.

то же самое и с тренингами.

от безделья все это.

к примеру, у меня нет времени ни на танцы, ни на тренинги.

работаю я.

денежки зарабатываю. :)

в промежутках занимаюсь проблемами любимых людей и читаю хорошие, умные книги.

 

 

слово интеЛЛект пишется с двумя "л"

читайте книги серьезные, дорогая.:)

и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уволилась с работы (впринципе в моей стране это нормальное явление). В личной жизни всё также, люблю всё того же "бывшего". Посадила нервы за два месяца, плачу часто. Всё также обожаю танцы. Мечтаю поменять свою жизнь. Тока она не меняется, меняется окружение, работа, а жизнь осталась прежней... Надоело так жить, хочу глобальных перемен, в лучшую сторону естественно. С чего начать? Буду рада вашим советам. Хочу пойти к Норбекову. Как найду компанию, пойду. Одна не хочу, возвращаться поздно.

Почему то кажется что Вам просто нужна любовь-и не просто любовь,а любовь мужчины. Терпите не здавайтесь-вы обретёте свою любовь! Как только у вас начнутся романтические отношения всё изменится к лучшему=) У Вас всё будет хорошо! С Уважением Александр!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Различия между этими укладами ни в коем случае не проявлялись внешне, и хилендарские монахи сопоставляли эти различия с различиями между днем и ночью, при их допустимом равноправии, как у братьев и сестер или как у матери с сыновьями. И подобно тому как дни и ночи не могут смешаться, так и монахи одного уклада не могли переходить в другой, но должны были навсегда, и на этом и на том свете, оставаться такими, какими приняло их монашество. И тем не менее одно исключение существовало.

Существовал способ, один-единственный и безмерно дорогой, общиннику превратиться в одиночку или, напротив, отказаться от обличья одиночки и облачиться в ризы общинника. Для этого надо было покинуть монастырь, уйдя вместе с новообращенными, на Святую гору переселившимися русскими, сербами или болгарами, изменить имя, перенять их варварский язык и в их монастыре поискать выход в некое время с иными тональностью, ритмом и укладом, дабы здесь начать все сначала. Короче говоря, греки становились болгарами, армяне — сербами или русскими, русские — греками, чтобы отказаться от прежнего чина и уклада. Иного пути не было. А уходили по двум причинам: чтобы оставить уклад, который в данный момент не был превалирующим, или чтобы в новом укладе они могли заниматься тем, чем не могли заниматься в старом. И лишь Хилендар не принадлежал ни одиночкам, ни общинникам. Хотя деяния монахов были различны. Как вино и хлеб.

Эти «трансвеститы», однажды перейдя в чуждый уклад и обитель, редко навещали свою бывшую братию; чаще других их встречали сербские монахи, ходившие по делам в чужие монастыри — греческие, болгарские или русские, где заставали их в чуждых одеждах и в ином монашьем статусе и никак не могли привыкнуть к новому статусу этих отщепенцев. Они прекрасно знали, что эти отщепенцы и беглецы думают, однако не понимали, что говорят и на каком языке молчат. Хотя им хорошо были известны причины ухода их соплеменников в чужой монастырь и чужой язык, а подчас и сами они являлись их соучастниками, всякий раз они как бы заново удивлялись тому, что эти беглецы действительно отказались от собственного языка, а не только от монастыря, хотя это должно было быть очевидным изначально как тем, кто оставался, так и тем, кто уходил. И дивились — может, даже и злились — те, кто не ушел, что не понимают конца истории. Потому что конец этой истории монахи излагали на каком-то чужом, непонятном им языке. И оставшихся это раздражало настолько, что по завершении дел они возвращались в свою обитель в недоумении, словно у истории об отступниках и не было вовсе конца, ибо рассказан он был чужим языком и потому казался концом не этой, а какой-то другой истории."

милорад павич.пейзаж нарисованный чаем.

......

Мне кажется предложенный сопособ очень действенным,в теории.самому тоже порой хочется так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше мнение.:)

если для вас танцы и тренинги имеют доминирующее значение, значит, проблема ради которой вы открыли тему, просуществует значительный промежуток времени.

поясню.

танцами люди занимаются или в детстве (лишь бы заняться чем то) , или профессионально (пожизненно)

потому как в жизни нет времени заниматься этой ерундой, забот и без того хватает.

то же самое и с тренингами.

от безделья все это.

к примеру, у меня нет времени ни на танцы, ни на тренинги.

работаю я.

денежки зарабатываю. :)

в промежутках занимаюсь проблемами любимых людей и читаю хорошие, умные книги.

 

 

слово интеЛЛект пишется с двумя "л"

читайте книги серьезные, дорогая.:)

и будет вам счастье.

да сразу видно что человек читает умные книги так хорошо разбираться в ерунде/потому как в жизни нет времени заниматься этой ерундой,/ идаёт такие умные и позитивные советы-/бедные бедные ваши любимые люди с их проблемами/ ухахах =) посмеялся от души. танцами занимаются дети или те кто профессионально(пожизненно))прям как приговор.вы сноб=) фу много что то вам посвятил букфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует очень много психодинамических направлений в терапии, когда движение тела, голосовое пение или рисование картин, лепка из глины и любое творческое занятие с психологом, помогут вам обрести силы и новые смыслы, желание жить и развиваться. Приходите на Фестиваль практической психологии «Планета Людей» в апреле. Ведущие – известные психологи-практики, которые специально приезжают на Фестиваль со всей страны и из-за рубежа. Все подробности есть на сайте www.peoplesplanet.ru Дополнительные видеоматериалы и интересные статьи есть на странице в Фейсбуке и в группе Вконтакте. Приходите! Рекомендую мастер-класс «Речевые коммуникации и освобождение голоса» Галины Вельской www.peoplesplanet.ru/program/event/?item=662 а также тематические площадки «Волшебная кисть», «Арт-павильон» и «Тело – дом, в котором я живу». Вся дополнительная информация есть на сайте Фестиваля практической психологии «Планета Людей» www.peoplesplanet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше нос! царевна-несмеяна :)

 

Все наладится как только разрешишь внутренний конфликт. Без этого все попытки развеселить себя тщетны, они лишь убирают симптомы ненадолго, а проблема остается. Сидит себе тихонько в подсознании в самом неожиданном месте, возможно, маскируется под благодетель, блокирует мысли о своем существовании, включает агрессию когда кто-то вдруг попытается на нее указать, и усердно портит жизнь.

 

Из твоих постов:

Попробуйте озвучить свои самые смелые мечты
Да я их самой себе давно озвучила, только здесь, если можно, не буду

копать здесь

 

Чувствую себя настоящей женщиной, привлекательной и сексуальной, наверное так
Потом я одеваюсь именно так как хочу, красиво и женственно.

что (скорее кто) тебе мешает чувствовать себя женщиной? делать "так как хочу"?

 

Какие отношения с родителями? между родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, по поводу координального изменения жизни, то в основном мы ее меняем координально когда сильно прижмет, а когда и так вроде бы все не плохо, то эти попытки очень слабые и не долгие. Так же когда есть, что терять, обычно тоже тяготит.

Как не странно но я затемила, что почему именно из деревень или маленьких городов люди, многого добиваються когда приезжают в более крупные города (конечно не все), но я сужу по своим одногрупницам, у тех у кого не было ничего достигли многого, почему? потому что терять изначально им было нечего.

 

Насчет танцев это не панацея от ваших проблем, это лишь временный способ чувствовать себя счастливой, на самом деле счасливой чувствовать всегда себя невозможно, как и танцевать 24 часа в сутки (как вы сами написали).

 

Могу понять, что в жизни вам и правда не хватает красок и яркости, скорее всего при выборе повседневной одежды вы достаточно строго одеты, совет начните ярко и сексуально одеваться в жизни, можно применять восточные элементы у нас сейчас куча всего продают турецкого. Начните с нижнего белья, тоже говорят помогает, многие женщины начинают чувствовать себя сексуально когда под одеждой у них одето что то эдакое.

Передача Снимите это немедленно, там интересно показывают некоторых женщин, что им необходимы внешние координальные перемены, что бы их внутренний мир расцвел.

попробуйте себя вытащить из зоны своей комфортности, делается элементарно с помощью прически, если блондинка крастесь в брюнетку, кстате рыжый цвет волос думаю даст наилучший эффект, и волосы если длинные стиргитесь коротко.

насчет прически лично у меня всегда срабатывало, не успею покраситься новые знакомства сразу гарантировались, сейчас к сожалению жалею что не могу себе этого позволить, аллергия на краску появилсь..

Так что совет начать с внешних координальных изменений! Нам женщинам это необходимо, Кстати вы даже сами поймете сможите ли вы что то координально в жизни изменить после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот когда танцую, вполне счастлива. Только не могу же я 24 часа в сутки танцевать :(
Я не могу это объяснить, просто очень люблю восточные танцы, они меня завораживают, такое ощущение, что только, когда танцую, я и живу по настоящему
Чувствую себя настоящей женщиной, привлекательной и сексуальной, наверное так. Да и вообще как то всё радует, музыка, дружелюбная атмосфера

Автор, считаете ли вы себя сексуальной девушкой? Получается ли реализовывать свои сексуальные желания в жизни, не чувствуете ли вы свою зажатость в этом плане, возможно, стыд или какие-то страхи? И еще, простите за откровенность, часто ли вы фантазируете на сексуальные темы, кто выступает героями ваших фантазий - знакомые вам люди, какие-то знаменитости или незнакомцы (-ки)?

P.S. Темка правда уже староватая, но может быть Автор заглянет в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше мнение.:)

если для вас танцы и тренинги имеют доминирующее значение, значит, проблема ради которой вы открыли тему, просуществует значительный промежуток времени.

поясню.

танцами люди занимаются или в детстве (лишь бы заняться чем то) , или профессионально (пожизненно)

потому как в жизни нет времени заниматься этой ерундой, забот и без того хватает.

то же самое и с тренингами.

от безделья все это.

к примеру, у меня нет времени ни на танцы, ни на тренинги.

работаю я.

денежки зарабатываю. :)

в промежутках занимаюсь проблемами любимых людей и читаю хорошие, умные книги.

 

 

слово интеЛЛект пишется с двумя "л"

читайте книги серьезные, дорогая.:)

и будет вам счастье.

Читать я кстати люблю. В основном литературу по саморазвитию. Танцую не от безделья, я очень люблю танцы. В ближайщем будущем хочу этим зарабатывать, обучать танцам.

Сейчас я без работы, её нет. Может вы не поверите, но это так (я не в России живу к сожалению). Я ОЧЕНЬ хочу работать. Пожалуй это моя самая главная мечта.

 

Почему то кажется что Вам просто нужна любовь-и не просто любовь,а любовь мужчины. Терпите не здавайтесь-вы обретёте свою любовь! Как только у вас начнутся романтические отношения всё изменится к лучшему=) У Вас всё будет хорошо! С Уважением Александр!=)

Была любовь, но по глупости я всё запорола. А другой не нужен...

 

 

u]изменить имя, перенять их варварский язык[/u] Знать бы что именно перенять и каким образом...

 

 

Существует очень много психодинамических направлений в терапии, когда движение тела, голосовое пение или рисование картин, лепка из глины и любое творческое занятие с психологом, помогут вам обрести силы и новые смыслы, желание жить и развиваться. Приходите на Фестиваль практической психологии «Планета Людей» в апреле. Ведущие – известные психологи-практики, которые специально приезжают на Фестиваль со всей страны и из-за рубежа. Все подробности есть на сайте www.peoplesplanet.ru Дополнительные видеоматериалы и интересные статьи есть на странице в Фейсбуке и в группе Вконтакте. Приходите! Рекомендую мастер-класс «Речевые коммуникации и освобождение голоса» Галины Вельской www.peoplesplanet.ru/program/event/?item=662 а также тематические площадки «Волшебная кисть», «Арт-павильон» и «Тело – дом, в котором я живу». Вся дополнительная информация есть на сайте Фестиваля практической психологии «Планета Людей» www.peoplesplanet.ru

К сожалению не смогу, я в другой стране

 

 

 

Выше нос! царевна-несмеяна :)

 

Все наладится как только разрешишь внутренний конфликт. Без этого все попытки развеселить себя тщетны, они лишь убирают симптомы ненадолго, а проблема остается. Сидит себе тихонько в подсознании в самом неожиданном месте, возможно, маскируется под благодетель, блокирует мысли о своем существовании, включает агрессию когда кто-то вдруг попытается на нее указать, и усердно портит жизнь.

 

Из твоих постов:

 

 

копать здесь

 

 

 

что (скорее кто) тебе мешает чувствовать себя женщиной? делать "так как хочу"?

 

Какие отношения с родителями? между родителями?

А КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНИТЬ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНИТЬ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ???

 

Ну в первую очередь - найти его :), ответь на вопрос

что (скорее кто) тебе мешает чувствовать себя женщиной? делать "так как хочу"?

Это как раз то, что может привести к неврозу и расстройству личности.

Только не стоит тревожиться по этому поводу, тревоги в "твоей" жизни сейчас и так достаточно.

"твоей" в кавычках, потому-что фактически ТЫ еще спишь :) А мешает проснуться "ребенок" в тебе,

которого обидели в детстве и он не хочет дать "взрослому" инициативу, пока его не успокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, считаете ли вы себя сексуальной девушкой?

Да, считаю конечно

 

 

Т.к. пойти к Норбекову я смогу только в следующем месяце, накачала пока его книги и изучаю, так вот в одной из его книг было такое задание: представить, что осталось жить год и написать 40 желаний, которые хотела осуществить. Затем жить осталось месяц - написать 10 желаний. Затем три дня - пять желаний. И наконец нужно представить, что осталось жить один день и написать 3 цели-мечты. И... осуществить их немедленно, за 24 часа. Оказывается это и есть истинные, жизненно необходимые цели. Так вот, целью номер два у меня возникло просто ОГРОМНОЕ желание позвонить своему бывшему парню, и сказать, что я ему давно всё простила и прошу у него прощения, если чем то обидела его, а также помириться с друзьями из той же компании. И сказать родителям, что я их очень люблю. Но вот осуществить я это не смогла. Я думаю, что меня неправильно поймут, подумают, что с головой у меня совсем плохо. А я по ним ОЧЕНЬ скучаю, мне их дико не хватает. Что делать, посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в силах самостоятельно повернуть кардинально свою жизнь, ток в худшую сторону....сработает на 100%, а вот в лучшую.....даже глупо надеяться, ничего от него не завист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...