Перейти к содержанию

Монахи тоже хотят секса.


Skaya

Рекомендуемые сообщения

Танчик, полагаю, вы не осознаёте всю серьёзность сложившейся ситуации.

Да, оскорбления учителя Вы терпеть не можете, но при этом оскорблять участника темы (приверженца другого направления) Вы можете совершенно спокойно.

Испокон веков, каждая отдельная религия считает себя самой правильной, исключительной, считая другие религии не правильными.

Тоже самое делаете и Вы, ув. Dobrawam.

Это клевета, что также наказуемо по закону. За рамки приличия я не выходил. Об исключительности своей религии я также не говорил. Какие мои слова указывают на это? Конечно, вы можете проигнорировать мою просьбу, тогда я вынужден буду обратиться в суд и, тем самым, пойти на конфликт.

 

1. ННН привел статью с ссылками на издание и авторов. От себя в данный текст ничего не добавляя. Так что вряд-ли это можно сказать, что это ОН оскорбляет.
К ННН'у у суда, возможно претензий по этому пункту и не будет, но факт игнорирования моей просьбы со стороны модераторов форума, может привести к определённым последствиям, которые скажутся на работе форума. Танчик, думаю вам стоит сообщить о данном инциденте администрации форума. Сомневаюсь, что она будет заинтересована в такой огласке. Также я выражаю претензию (администрация, пожалуйста, обратите внимание) модератору Танчик за необоснованно выставленное предупреждение с формулировкой «Разжигание конфликта, оскорбления». Единственное, что я делаю – это стараюсь защитить своего духовного учителя. Если вы внимательно изучите нашу с ННН полемику, то явно увидите это. Инициатором данного конфликта был не я.

 

Если Вас оскорбило слово секта, то - Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы , отделившейся от основного религиозного направления.
Со словом «секта» у большинства людей ассоциируются не самые хорошие вещи, поэтому, причисление нашей организации к разряду сект является оскорблением. Выше я уже приводил пример того, как люди, пытающиеся причислить Общество Сознания Кришны к секте, понесли наказание в суде.

 

Я прошу как ув. ННН, так и ув. 'Dobrawam, сбавить обороты и не превращать тему в свалку, иначе вынуждена буду временно отправить освежится.
Конечно, вы можете меня забаннить, но это не решит проблему. Я со своей стороны могу обещать, что не буду говорить не по теме, если ув. ННН перестанет критиковать моего духовного учителя, но если этого не произойдёт, то я не испугаюсь банна. Банном вы можете закрыть доступ на форум мне, но не суду.

 

Итак, уважаемые модераторы, я прошу удалить это сообщение ННН’а, и принять меры, чтобы он перестал оскорблять ачарью основателя «Международного общества сознания Кришны» Его Божественную Милость А.Ч. Бхактиведанту Свами Прабхупаду. Если в течение недели данная просьба не будет выполнена, то я напишу заявление в соответствующие инстанции.

 

Думаю, я всё сказал. Это моё последнее сообщение по этому поводу. И я сдержу своё слово. Игнорируя мою просьбу, вы, тем самым становитесь соучастником преступления, что также наказуемо. А это уже может привести не просто к закрытию отдельной темы с подачи суда, а к закрытию всего форума. Плюс привлечение к уголовной ответственности причастных лиц. Простите, что пришлось идти на конфликт, но оскорблений в адрес своего духовного учителя я не потреплю. Если бы оскорбления были в мой адрес, то я бы так не суетился. Мне очень нравится ваш форум, но репутация моего духовного учителя для меня дороже, чем члёнство на вашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со словом «секта» у большинства людей ассоциируются не самые хорошие вещи, поэтому, причисление нашей организации к разряду сект является оскорблением. Выше я уже приводил пример того, как люди, пытающиеся причислить Общество Сознания Кришны к секте, понесли наказание в суде.

Здравствуйте, Антон. О каких сектанских листовках идет речь в Вашем нижеизложенном посте?

 

Цель? Ответ, что просто ради деления хорошим настроениям, что-то мало устраивает большинство людей сего сообщества. Вообще по жизни цель популяризовать движение сознания Кришны, может быть, в будущем будут идеи, как на её достижение данную рассылку можно будет поставить, но пока идей по этому поводу нету.

Можно конечно, какую-нибудь сектантскую листовку разослать, но что от этого толку. Хотелось бы, чтобы эта популяризация помогала людям решить свои проблемы. Так что, пока с целью рассылки я ещё не определился, и пока она именно для того и работает, чтобы делиться хорошим настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Антон. О каких сектанских листовках идет речь в Вашем нижеизложенном посте?
Т.к. сознание Кришны - не секта, то и сектантские приёмы мы не используем. И не надо вытягивать цитаты из контекста. Так можно много до чего договориться. Но спасибо за урок. Действительно, если хочешь быть острожным в словах, то это надо делать всегда, везде и при всех обстоятельствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе доктор наук по русски сказал что это псевдо индуизм , почему не подаёте в суд ?

 

Признание российских кришнаитов представителями древней мировой религии – индуизма – ввело бы современное, насильственно секуляризованное и религиозно безграмотное российское общество в большое заблуждение. Оно способствовало бы и дальнейшему искажению представлений о подлинной индийской культуре (существенный вклад в это искажение был уже внесен другой нашей ”мировой религией” – Агни-йогой).

 

В.К. Шохин.

Доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Центра восточной философии Института философии РАН.

 

я буду сюда постить любые статьи какие захочу , если не нравится подавай в суд на тех кто эти статьи написал.

Где я обзывал пробхупаду ? или Кришну )) как можно оскорбить человека который давно труп или его сожгли , не знаю какая была кончина., просвятите.

 

Танчик за что предупреждение ? где я конфликт делал . Мои посты всего лишь говорят о том что я не согласен с мнением кришнаита и пробхупады ? это запрещено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секта не секта, а так зомбированием несет за версту и навязыванием, что неприятно

Я думаю люди не нуждаются в таком насильственном просвещении

а добро можно делать и без религиозного прикрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. началось....

 

Ская, какого хрена ? ты видишь че в твоей теме тут устроили?

 

Увидела.

 

Тему всю испортили, а ведь у меня всего лишь был один вопрос: Дро.. мастурбируют ли монахи.

 

Модераторы закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция РФ.

Статья 28

 

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

 

Статья 29

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

 

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

 

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

 

5. Гарантируется свобода массовой информации.

Так что ни авторские права, ни права граждан не задеты.

На этом считаю разговор исчерпанным, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...