Перейти к содержанию

Мужчины, после 36... кто они?


Рекомендуемые сообщения

Дык она нишагусродины.

А я не из России ))) Хотя и рядом.

 

Ну Вы приедете! Заради настоящих душевных отношений.

Женщина хорошая - секси и заботицца хочет.

Не упустите шанс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так разные они все.......

Вообще, говорила я я уже как то..

Мужиков в этом возрасте надо не на внешность, а на интерес ловить)

Путешествия, байдарки, походы, машины..

Путь ей на сайты, где такие тусуются.

 

Тогда и будут душевные отношения.

Интерес, ИМХО, после внешней наживки уже появляется.

Хоть в горы, хоть на байдарки, а с красоткой оно поприятственнее будет.

если не так- мужчины меня поправят :)

Внешность- это наше ффсе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы приедете! Заради настоящих душевных отношений.

Женщина хорошая - секси и заботицца хочет.

Не упустите шанс! :)

Главное интересует! Она борщ умеет варить? ))

Милена, город из которого я - рядышком с моим ником. Страна - Латвия )))). Это я на личку отвечаю.

 

Встречают по одёжке, провожают - без неё! :D

Аплодирую стоя ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно мужчине после 36 лет, чтобы подтолкнуть его к знакомству и развитию серьезных отношений с женщиной.

 

Женщина.

 

Всё просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь проблемой Подруга после 18 лет замужества наконец таки поняла... вернее ей объяснили, что брак ее был пустой потерей времени как для мужа так и для нее.

Вот уж добрые люди!))

Женщине 36. Проблема в том, что в итоге всех попыток завязать отношения или познакомиться, претендентами оказываются лишь малолетки: от 23 до 30... Разумеется это контингент исключительно для физиологии и душевные отношения с ними строить бесперспективно для женщины.

 

Это почему? Мужчины 28-30 вполне и интеллектуальны и душевные и взрослые уже)

Ну и внешность в плюс.

 

А вообще может ей пробовать с мужем помириться? Все-таки 18 лет вместе - это не пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине 36. Проблема в том, что в итоге всех попыток завязать отношения или познакомиться, претендентами оказываются лишь малолетки: от 23 до 30...

Не поняла.

 

А где она берет "претендентов"?

 

 

А вообще может ей пробовать с мужем помириться? Все-таки 18 лет вместе - это не пустой звук.

А 36 лет - еще более полный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж добрые люди!))

 

 

Это почему? Мужчины 28-30 вполне и интеллектуальны и душевные и взрослые уже)

Ну и внешность в плюс.

 

А вообще может ей пробовать с мужем помириться? Все-таки 18 лет вместе - это не пустой звук.

Так ведь горы! :blink:

И байдарки........

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно мужчине после 36 лет, чтобы подтолкнуть его к знакомству и развитию серьезных отношений с женщиной.

Как она должна выглядеть? Может одежда какая-то, может очки. Просто ума не приложу.

Почему малолетки действуют нагло и стремительно.

Ему нужна женщина от 45 :lol::lol: :lol:

Главное интересует! Она борщ умеет варить? ))

:blink: Ты ж борщ не любишь? Или....авааа,поняла,тебе надо такую,штоб не варила :lol:

 

Авторша взяла и свалила.

Динамо!

Не расстраивайся, Лем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читала-лениво.

Тема из разряда, мне шышнацать, я хлипкий, прыщавый, но хочу, хде их есть свабодных, ато фсе шота заниты, причем некоторые нахально спортом!)))

Вот если интересной даме 36 захочется найти приятного сверстника, то для нее конкретно найдется, а всем остальным...ну что делать, придется довольствоваться чем Бог пошлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ты ж борщ не любишь? Или....авааа,поняла,тебе надо такую,штоб не варила :lol:

Борщ я абажаю!

В другой теме я привел утрированный пример про борщ, блин. Долго я еще за это расплачиваться буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда женись на мне :lol:

Я еще латкес умею. И рыбу-фиш :lol:

Алёна, выходные что-ли плохо прошли? Иначе чего ж ты опять к Мишке вернулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда женись на мне :lol:

Я еще латкес умею. И рыбу-фиш :lol:

Ох и договоришься ты один раз ))))))

 

Особо изощренно выглядит это вот все на фоне моего голода ))))) Лень опу оторвать от компа ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь проблемой Подруга после 18 лет замужества наконец таки поняла... вернее ей объяснили, что брак ее был пустой потерей времени как для мужа так и для нее.

Женщине 36. Проблема в том, что в итоге всех попыток завязать отношения или познакомиться, претендентами оказываются лишь малолетки: от 23 до 30... Разумеется это контингент исключительно для физиологии и душевные отношения с ними строить бесперспективно для женщины.

Вопрос в следующем.

Что нужно мужчине после 36 лет, чтобы подтолкнуть его к знакомству и развитию серьезных отношений с женщиной.

Как она должна выглядеть? Может одежда какая-то, может очки. Просто ума не приложу.

А где Вы проблему увидели? 36 лет?

Нормальная женщина в этом возрасте-это ароматный купаж выдержанного коньяка, сочетание молодости и мудрости.

Выглядеть она должна так, чтобы сама себе нравилась и быть самой собой и ни на йоту больше.

Подталкивает к знакомству внутренняя самодостаточность женщины и нормальные человеческие качества.

:D

Если Ваша подруга спортивная девушка, то походы в горы, сплав на каяках, байдарках, на яхте, пляжный волейбол, лыжи и т.д-это те места, где сплошные мужчины, а не офисный планктон. 2 в 1...приятное с полезным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...